Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Проверка тонировки ГАИшниками на дороге RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1415997»07-06-2012 16:28Проверка тонировки ГАИшниками на дороге
+0
Kafka:Съемная тонировка представляет собой лист тонированного пластика по форме стекла, который фиксируется к стеклу по бокам и снизу за счет уплотнителей, а сверху — при помощи специального прозрачного двухстороннего скотча для стекла.

У нас такого идиотизма не встречал. Ну а в России..... её как сказал классик - "умом не понять".
Умилило как непринужденно и изящно прямо под ноги менту кинул окурок автор ролика.
А мент и не обратил внимания даже... привыкли в мусоре жить.

Да и еще. Этот пластик утолщает стекло и оно сильнее трется об наружный уплотнитель быстро царапая стекло всякой пылью и песчинками между уплотнителем и стеклом.
Для Хонды это не очень актуально, у многих Хонд стекла не касаются наружного уплотнителя при движении вверх или вниз.
А вот Субару,Шевроле (Авео,Лачети,Ланос ит.д),многие модели Тоеты ждет неприятный сюрприз.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1416001»07-06-2012 16:45Проверка тонировки ГАИшниками на дороге
+0
Стекольщик, про умом не понять - это ясно.
А чо делать, если запретили, а комфортно ездить в привычно затонированной машине хочется продолжать?
Я вот, например, после выписанного штрафа в 500 руб. задумался а как же я дальше буду ездить в РФ? ..а еще в Прибалтику собрался.
Если другого варианта нет, то подобная съемная тонировка - единственный выход (?)
095два7два31два8
#1416003»07-06-2012 16:49Проверка тонировки ГАИшниками на дороге
+0
Drozd:А чо делать, если запретили, а комфортно ездить в привычно затонированной машине хочется продолжать?

Судя по пузырям на пленке (на видео) ездить не сильно комфортно. Вечером наверное вообще ничего не видно.
Don't Worry, Be Happy!
#1416008»07-06-2012 17:01Проверка тонировки ГАИшниками на дороге
+0
DimaK:
Drozd:А чо делать, если запретили, а комфортно ездить в привычно затонированной машине хочется продолжать?

Судя по пузырям на пленке (на видео) ездить не сильно комфортно. Вечером наверное вообще ничего не видно.

пузырьки - это признак качества тонировки Laughing  Laughing
скорее всего, видимость сильно ухудшается и из-за того, что между достаточно толстой пленкой и стеклом остается зазор в толщину того самого скотча, который крепит пленку.. короче, хрень какая-то Confused
095два7два31два8
#1416019»07-06-2012 17:24Проверка тонировки ГАИшниками на дороге
+0
Drozd, в Прибалтике церемониться не будут. только вернулся от тудова. Растонировали перед поездкой. У нас есть одноклубник латыш,сказал не ехать, заплатим штраф примерно 200 евро и снимем на месте плёнку, вот и всё.

Прибалтика уже Европа, и там с законами на дорогах жётско. Никто поблажки давать не будет. И превышения скорости +5 и +20 нету, по городу 50 не больше, превысил 250 евро. Камер там как говна.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1416021»07-06-2012 17:26Проверка тонировки ГАИшниками на дороге
+0
хмм.. а вот тут литовские друзья пишут, чтобы окна просто опустили
about91978.html&highlight= Shock
095два7два31два8
#1416023»07-06-2012 17:36Проверка тонировки ГАИшниками на дороге
+0
Drozd:хмм.. а вот тут литовские друзья пишут, чтобы окна просто опустили
about91978.html&highlight= Shock


ну когда тебе выпишут штраф в 200 евро ты полицейскому будешь показывать вырезку из форума со словами "а вот ваши водители сказали что можно" ?) А потом будешь с литовских друзей требовать возмещение штрафа, а они скажут "ну извините не прокатило"  Cool

Added after 2 minutes:

Темболее я прочитал, они сами же и написали что возле поста можно опустить окна и в конце смайлик, потому что у них на дороге они редко стоят, обычно могут ловить и на ходу и причём машины у них не обязаны быть полицейскими, они могут патрулировать без опозновательных знаков.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1416029»07-06-2012 17:41Проверка тонировки ГАИшниками на дороге
+0
BlackWatch: потому что у них на дороге они редко стоят, обычно могут ловить и на ходу и причём машины у них не обязаны быть полицейскими, они могут патрулировать без опозновательных знаков.

ваще звери!! Laughing
095два7два31два8
#1416151»07-06-2012 22:40Проверка тонировки ГАИшниками на дороге
+0
Риэлтор:Andey, Чувак езди....это твое право. А я ощущаю дискомфорт и это мое право.
Все люди разные и у всех разные желания.
А по поводу  - Вот заметил что этой фразой "Пускай сначала сделают" часто начинается предложение в котором отстаивается своё право гадить где попало .... хорошо пускай не делают...заставят всех снять тонировку, но свет включить забудут.
В общем тема не о чем....


 Да у меня схожая позиция - кому как комфортней пусть так и будет. Если жить в идеальном мире, то, наверное, правильно было б не тонировать, но даже в Европе можно купить опцию заводской тонировки задних стекол. И вообще это далеко не самая насущная проблема.

Форум : HONDA Теревені