Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1374143»06-03-2012 21:25help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Надюся:Serg999, у меня такое ощущение, что модеры смотрят в тот же самый разрез, что и Дмитрий Wink


притягивает взоры вАлнующий разрез )))

Added after 1 minutes:

La Diabless:кхм.... господа, ужо на подходе пятая пачка слюнявчиков... а жениха всьо нет... оставьте немного кандидатам - давайте попечатаем об искусстве )))))

п.с.: я, например, еще и крестики вышиваю )))))))


ап жОнихе нибиспакойси )), он буит.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374145»06-03-2012 21:29help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто:
Надюся:Serg999, у меня такое ощущение, что модеры смотрят в тот же самый разрез, что и Дмитрий Wink


притягивает взоры вАлнующий разрез )))


сдается мне... за такие разговорчики в строю, солдатский ремень б\у СССР будет применен не по назначению... ))))))))

кто-то будет жестко наказан )))

Added after 2 minutes:

Просто:
La Diabless:кхм.... господа, ужо на подходе пятая пачка слюнявчиков... а жениха всьо нет... оставьте немного кандидатам - давайте попечатаем об искусстве )))))

п.с.: я, например, еще и крестики вышиваю )))))))


ап жОнихе нибиспакойси )), он буит.


бАюс с сумраком мне не потягаться... )))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374155»06-03-2012 21:34help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless:
бАюс с сумраком мне не потягаться... )))))


главное не замечать препятствий ))), когда это сумрак мог напугать женщину с идеей )). Фотки лучше давай- жОнихи нонче врэдные )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374158»06-03-2012 21:37help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
По сути, взял фото и выложил на сайте "любители атомных ледоколов" Wink) о чудо, вот первый желающий: Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 33 мартабря 1980 г. в тайне от родителей.
По гороскопу - Рысь
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Леня Космос
Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
В детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"...    

ну как? Вроде порядочный парень!? Wink
J.
#1374162»06-03-2012 21:42help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Jordan:По сути, взял фото и выложил на сайте "любители атомных ледоколов" Wink) о чудо, вот первый желающий: Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 33 мартабря 1980 г. в тайне от родителей.
По гороскопу - Рысь
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Леня Космос
Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
В детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"...    

ну как? Вроде порядочный парень!? Wink


Джо... ты хочешь подарить мне еще одного пластилинового пупсика??? )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374167»06-03-2012 21:57help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Jordan, порядочные парни онли тут, помогают девушке в ее нелегкой задаче ))

Added after 5 minutes:

вот, вот он наш хороший парень  http://honda.org.ua/gallery/v/events/honda-euromeet-2005-ukraine-eurovision/honda-euromeet-2005-ukraine-eurovision-part2/dsc30026.jpg/  волевые черты лица, фигура спортсмена, очки скрывают твердый и прямой взгляд.
Я так и вижу на его руках ежовые рукавицы )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374175»06-03-2012 21:59help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Может любитель йоги подойдет? Wink шальной и крутится на палке как чертик!! ))) а что он языком умеет, я даже боюсь говорить))))). [url]

[/url]
#1374176»06-03-2012 22:00help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто, А Гена счас жОнатый? я уже запутался Very Happy  Если не , то мож его туда отправить?
Может быть я и не прав...

Почетный Волонтер (1)
#1374183»06-03-2012 22:05help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
А почему нет требований к кандидату? Ну мол там, чтоб не пил, не курил, цветы всегда дарил, а ?
А то ведь разные кандидатуры по улицам ходят, и такие попадаются.
Небритые, неглаженные, нестриженные, наверняка с бодуна.
#1374187»06-03-2012 22:12help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
mpa, Неа , глазки то светятся , значит УЖЕ не с будуна. Laughing
Может быть я и не прав...
#1374188»06-03-2012 22:12help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Serg999:Просто, А Гена счас жОнатый? я уже запутался Very Happy  Если не , то мож его туда отправить?


хороший вопрос))), я и запутался уже- смутно помню, что в Белораше присутствовал на евоной свайбе, но на 100% не уверен- был в глубокой 130 ))), про развод слышал, но приглашен не был, но тут рядом подсказывают, что Геннадий свободен ))), можем запускать
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#1374190»06-03-2012 22:13help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
я не знаю этого парня, на как говорят в Одессе
"если этот поц не женится после всего шо мы тут для него выяснили"  Laughing
#1374193»06-03-2012 22:15help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто, Ну во , и вопрос будет закрыт , а то уже второй день в холостую.
Да и Палыч проветрится , грят на Донбасе пиффо есть вкусное Cool
Может быть я и не прав...
#1374195»06-03-2012 22:17help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
никада не был в Донецке... Embarassed  Embarassed  Embarassed
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1374196»06-03-2012 22:18help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Jordan:Может любитель йоги подойдет? Wink шальной и крутится на палке как чертик!! ))) а что он языком умеет, я даже боюсь говорить))))). [url]

[/url]


тот же пупсик только гламурный )))  я себе лучше волчка заведу  Sad
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374198»06-03-2012 22:20help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Он же в красных труселях!! Хлопчик в тренде))
J.

Почетный Волонтер (1)
#1374199»06-03-2012 22:23help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
- Вы спрашиваете, как я выбирала мужа?
Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался... Вот тут-то я его и прихватила.
#1374202»06-03-2012 22:24help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
mpa:А почему нет требований к кандидату? Ну мол там, чтоб не пил, не курил, цветы всегда дарил, а ?
А то ведь разные кандидатуры по улицам ходят, и такие попадаются.
Небритые, неглаженные, нестриженные, наверняка с бодуна.


просьба была "выхухоль, сурков, хорьков и оленей" не предлагать... о боже! я в истерике! уйду в сумрак ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY

Почетный Волонтер (1)
#1374204»06-03-2012 22:25help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
О, и вот еще совет  Laughing
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - дурак дураком.
#1374207»06-03-2012 22:29help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Jordan:Он же в красных труселях!! Хлопчик в тренде))


как показывает опыт, толку от этих трендов.. одни тру (пардон) понты... был тут у нас один "жОних в красных труселях"  клизма
"знатная скандалистка" (с) BONY

Почетный Волонтер (1)
#1374208»06-03-2012 22:31help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless, не вопрос, не предлагаем
Laughing
#1374211»06-03-2012 22:33help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
я уже свечку зажгла, а вы все никак не определитесь

Cowboy

Added after 1 minutes:

Sultan:никада не был в Донецке... Embarassed  Embarassed  Embarassed


ты женат! а еще я завтра высылаю тебе леденцы!
#1374214»06-03-2012 22:37help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0


эээ... ну как бы перспектива места в коридоре мне не совсем улыбнулась )))) или Вы на мой коврик претендуете? )))))))

Magdalena:я уже свечку зажгла, а вы все никак не определитесь

Cowboy

Added after 1 minutes:

Sultan:никада не был в Донецке... Embarassed  Embarassed  Embarassed


ты женат! а еще я завтра высылаю тебе леденцы!


в полку ожидающих сладостей прибыло? ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374215»06-03-2012 22:37help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
mpa:А почему нет требований к кандидату? Ну мол там, чтоб не пил, не курил, цветы всегда дарил, а ?
А то ведь разные кандидатуры по улицам ходят, и такие попадаются.
Небритые, неглаженные, нестриженные, наверняка с бодуна.



да это же Тагир! Инна....
#1374216»06-03-2012 22:39help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:

Sultan:никада не был в Донецке... Embarassed  Embarassed  Embarassed


ты женат! а еще я завтра высылаю тебе леденцы!
Ну и что? Затестит ,отзывы , реклама , смотри и не женатики подтянутся! Молодежь нынче инфантильна , ее раскачать надо. Rolling Eyes
Может быть я и не прав...

Форум : HONDA Теревені