Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1374946»07-03-2012 23:29help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:MaxBotev, а вы мемуары не хотите пописать? Rolling Eyes

стремно, если честно :)

либо, как многоуважаемый Набоков просил, опубликовать Лолиту только лет через 50, когда уже в живых не будет главных героев :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Почетный Волонтер (1)
#1374947»07-03-2012 23:34help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
я уже даже не читаю все комментарии
где новые фото ?  :)
#1374950»07-03-2012 23:41help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
не успел в зале на беговой побегать как тут уже женская драка началась, и так же быстро закончилась, а я не успел ещё бассейн с грязью приготовить  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1374951»07-03-2012 23:41help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
mpa:я уже даже не читаю все комментарии
где новые фото ?  :)

та не говори, захожу сюда постоянно, а новых фото нет. Грусть. И сказать нечего по существу.
In God we trust! The rest pay cash!
#1374974»08-03-2012 00:21help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Примерный вес отписан, а рост, то какой?  А то на фото, полновата. Shock  ЗЫ "А царь, то не настоящий!"(с) Laughing
#1374977»08-03-2012 00:26help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
GOLICIN:Примерный вес отписан, а рост, то какой?  А то на фото, полновата. Shock  ЗЫ "А царь, то не настоящий!"(с) Laughing

ой зря ты так...
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1374978»08-03-2012 00:26help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
GOLICIN:Примерный вес отписан, а рост, то какой?  А то на фото, полновата. Shock  ЗЫ "А царь, то не настоящий!"(с) Laughing


Ох зря ты такое написал, да ещё и на 8  марта, сочувствую я тебе после этого  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1374980»08-03-2012 00:27help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
GOLICIN, писец Вам, батенька  Crying or Very sad
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1374984»08-03-2012 00:32help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Хлопцы и девчата, спасибо за поддержку! Выдержу!  Twisted Evil
Хобби: Люблю наблюдать за дятлами. 😂
#1374989»08-03-2012 00:53help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
MaxBotev, одновременно написали  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1375079»08-03-2012 14:57help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
GOLICIN, я сегодня добрая. А завтра начну тренинги на тему "иноди лучше жевать, чтобы случайно не попасть под царскую* немилость"... с усиленной практикой на "примерах".

п.с.: примечание* - автор имеет в виду донецкую ))) гы
"знатная скандалистка" (с) BONY

Почетный Волонтер (1)
#1375086»08-03-2012 15:18help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Чёт продажа слона затянулась. Перехвалили что ли...
#1375095»08-03-2012 16:15help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless, Сообщения не соответствуют реальному человеку. Редкое сочетание красоты и острого ума. Неужели что-то поменялось? Или это разные люди?

Added after 1 minutes:

Ежовые рукавицы никак не соответствуют твоему образу.
#1375102»08-03-2012 16:38help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Доктор:La Diabless, Сообщения не соответствуют реальному человеку. Редкое сочетание красоты и острого ума. Неужели что-то поменялось? Или это разные люди?

Added after 1 minutes:

Ежовые рукавицы никак не соответствуют твоему образу.


не совсем поняла ваш комментарий... где потерялось\приобрелось сочетание? ))

п.с.: нужно ли говорить о том, что "то" что Вы видели и знаете... лишь сотая часть меня )
"знатная скандалистка" (с) BONY

Почетный Волонтер (1)
#1375112»08-03-2012 18:00help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless:... лишь сотая часть меня )

"один процентик, он ничего не значит
какая-то мелочь девятизначная" (с)  :)
#1375138»08-03-2012 19:11help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless:
Доктор:La Diabless, Сообщения не соответствуют реальному человеку. Редкое сочетание красоты и острого ума. Неужели что-то поменялось? Или это разные люди?

Added after 1 minutes:

Ежовые рукавицы никак не соответствуют твоему образу.


не совсем поняла ваш комментарий... где потерялось\приобрелось сочетание? ))

п.с.: нужно ли говорить о том, что "то" что Вы видели и знаете... лишь сотая часть меня )


Тема "хелп", а в то же время "ежовые рукавицы". Отпугивает...
Хотя для отбора смелых выбор сделан верно.

ПыСы. Никаких "обидных" комментариев и в мыслях не было!
#1375163»08-03-2012 20:19help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Доктор:
La Diabless:
Доктор:La Diabless, Сообщения не соответствуют реальному человеку. Редкое сочетание красоты и острого ума. Неужели что-то поменялось? Или это разные люди?

Added after 1 minutes:

Ежовые рукавицы никак не соответствуют твоему образу.


не совсем поняла ваш комментарий... где потерялось\приобрелось сочетание? ))

п.с.: нужно ли говорить о том, что "то" что Вы видели и знаете... лишь сотая часть меня )


Тема "хелп", а в то же время "ежовые рукавицы". Отпугивает...
Хотя для отбора смелых выбор сделан верно.

ПыСы. Никаких "обидных" комментариев и в мыслях не было!


это всего лишь "фильтр" )

п.с.: никаких обид. я пыталась сделать правильное "ударение" )
"знатная скандалистка" (с) BONY

Почетный Волонтер (1)
#1375173»08-03-2012 20:48help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
В ТЗ не указано, ежовые перчатки пупырышками вовнутрь?
#1375177»08-03-2012 21:03help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
mpa:В ТЗ не указано, ежовые перчатки пупырышками вовнутрь?


скучно тебе сегодня? )))
"знатная скандалистка" (с) BONY

Почетный Волонтер (1)
#1375187»08-03-2012 21:28help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless:
mpa:В ТЗ не указано, ежовые перчатки пупырышками вовнутрь?


скучно тебе сегодня? )))

ага, скучаю. Белка в колесе по сравнению со мной на курорте по системе all unclusive.

Added after 49 seconds:

в таком настроении я обычно ооочень хочу посильно излить мысли в ЖЖ
но как обычно, не хватает времени
а потом забывается
а потом не помнишь что хотел
#1375212»08-03-2012 22:22help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
mpa, пиши в жж, шо-то давно я тебя там не читала
а так иногда хочется умного мущщину почитать   Rolling Eyes
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1375717»10-03-2012 18:25help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
mpa,
Piranha:mpa, пиши в жж, шо-то давно я тебя там не читала
а так иногда хочется умного мущщину почитать   Rolling Eyes


просим.. просим.. ссылку.. почитать )
"знатная скандалистка" (с) BONY

Почетный Волонтер (1)
#1375756»10-03-2012 20:28help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Пираха, не давай им ссылку. Они критиканы. Задавят тонкую творческую натуру  Laughing
#1375760»10-03-2012 20:45help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
mpa:Пираха, не давай им ссылку. Они критиканы. Задавят тонкую творческую натуру  Laughing


лучше сдавайся добровольно. бо сами найдем и тада "плакали березы..." ла-ла-лай-ла  Жона

Added after 5 minutes:

 BlackWatch, очень странно видеть Вас на нашем ШАБАШЕ.. Вы часом не заблудились? ))))))))  Twisted Evil
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1375763»10-03-2012 20:49help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
А я сейчас его сама найду:-) он уже в теме про жж когдаттто выкладывал свой дневник:-)

Added after 2 minutes:

Я нашла:-) ака кот:-)

Форум : HONDA Теревені