Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1374888»07-03-2012 21:52help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless:marina, осторожнее на поворотах. заносит.

ничего, у меня VSA есть Wink


да, и сама ж говорила:
La Diabless:....Да и жалко ломать жизнь хорошему человеку...

а, он и вправду хороший  Very Happy
#1374890»07-03-2012 22:00help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina, возможно, трудности в "общении" происходят в виду того, что мисс перестала понимать, где граница между "шучу" и "перехожу на личности".

цель моего предупреждения не вызвана желанием пококетничать или поиграться в "тупой юмор".

п.с.: песочница с богинями в другой ветке.  Evil or Very Mad
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374894»07-03-2012 22:09help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Инна! да это же женские штучки:-) не ведись:-) когда затронуты чиииттто интересы, люди способны на всякие пакости... Просто сделай вывод, что ты идешь в  правильном направлении Cool
#1374895»07-03-2012 22:09help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless:marina, возможно, трудности в "общении" происходят в виду того, что мисс перестала понимать, где граница между "шучу" и "перехожу на личности".

цель моего предупреждения не вызвана желанием пококетничать или поиграться в "тупой юмор".

п.с.: песочница с богинями в другой ветке.  Evil or Very Mad

да, какие личности? ))  я от себя слов не добавляла ... Wink
а, на счет ума, лучше в данной ветке не рассуждай -не гармонирует...
#1374901»07-03-2012 22:16help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina:
La Diabless:marina, возможно, трудности в "общении" происходят в виду того, что мисс перестала понимать, где граница между "шучу" и "перехожу на личности".

цель моего предупреждения не вызвана желанием пококетничать или поиграться в "тупой юмор".

п.с.: песочница с богинями в другой ветке.  Evil or Very Mad

да, какие личности? ))  я от себя слов не добавляла ... Wink
а, на счет ума, лучше в данной ветке не рассуждай -не гармонирует...



вас здесь уже пару раз слили... а вы все не уйметесь и возрождаетесь... прям птицСа-феникс.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374902»07-03-2012 22:16help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
девочки, не ссорьтесь :) вы же сегодня должны быть белыми и пушистыми накануне светлого праздника

я вот завтра на курорте собираюсь воспользоваться чьей-то пушистостью и алкоголем в крови :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1374906»07-03-2012 22:20help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
MaxBotev:девочки, не ссорьтесь :) вы же сегодня должны быть белыми и пушистыми накануне светлого праздника

я вот завтра на курорте собираюсь воспользоваться чьей-то пушистостью и алкоголем в крови :)


прощальный тур по "холостяцкой жизни"?
типа мальчишника? )))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374908»07-03-2012 22:23help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless:
MaxBotev:девочки, не ссорьтесь :) вы же сегодня должны быть белыми и пушистыми накануне светлого праздника

я вот завтра на курорте собираюсь воспользоваться чьей-то пушистостью и алкоголем в крови :)


прощальный тур по "холостяцкой жизни"?
типа мальчишника? )))))

у меня эти "прощальные туры" с завидной периодичностью происходят :) "прощальными" я их перестал называть лет 10 назад :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1374909»07-03-2012 22:25help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
MaxBotev:девочки, не ссорьтесь :) вы же сегодня должны быть белыми и пушистыми накануне светлого праздника

я вот завтра на курорте собираюсь воспользоваться чьей-то пушистостью и алкоголем в крови :)


ну ты и свооо ))), дразнисси тутачки- лети уже в свой ебипет ))). ведь ебипет? а то забыл
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374911»07-03-2012 22:26help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
MaxBotev:
La Diabless:
MaxBotev:девочки, не ссорьтесь :) вы же сегодня должны быть белыми и пушистыми накануне светлого праздника

я вот завтра на курорте собираюсь воспользоваться чьей-то пушистостью и алкоголем в крови :)


прощальный тур по "холостяцкой жизни"?
типа мальчишника? )))))

у меня эти "прощальные туры" с завидной периодичностью происходят :) "прощальными" я их перестал называть лет 10 назад :)


не состыковка пазлов... а как же попытка убежать от напивфабрикатов (в широком смысле) к борщу, домашним тапочкам и сексу три раза в день )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374912»07-03-2012 22:27help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто:
MaxBotev:девочки, не ссорьтесь :) вы же сегодня должны быть белыми и пушистыми накануне светлого праздника

я вот завтра на курорте собираюсь воспользоваться чьей-то пушистостью и алкоголем в крови :)


ну ты и свооо ))), дразнисси тутачки- лети уже в свой ебипет ))). ведь ебипет? а то забыл

ага :) мафиози насоветовали в Путешествиях веселую гостиницу

Added after 52 seconds:

La Diabless:
MaxBotev:
La Diabless:
MaxBotev:девочки, не ссорьтесь :) вы же сегодня должны быть белыми и пушистыми накануне светлого праздника

я вот завтра на курорте собираюсь воспользоваться чьей-то пушистостью и алкоголем в крови :)


прощальный тур по "холостяцкой жизни"?
типа мальчишника? )))))

у меня эти "прощальные туры" с завидной периодичностью происходят :) "прощальными" я их перестал называть лет 10 назад :)


не состыковка пазлов... а как же попытка убежать от напивфабрикатов (в широком смысле) к борщу, домашним тапочкам и сексу три раза в день )))

:) ловушка это, я ж паук в сумерках
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1374913»07-03-2012 22:27help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless:
marina:
La Diabless:marina, возможно, трудности в "общении" происходят в виду того, что мисс перестала понимать, где граница между "шучу" и "перехожу на личности".

цель моего предупреждения не вызвана желанием пококетничать или поиграться в "тупой юмор".

п.с.: песочница с богинями в другой ветке.  Evil or Very Mad

да, какие личности? ))  я от себя слов не добавляла ... Wink
а, на счет ума, лучше в данной ветке не рассуждай -не гармонирует...



вас здесь уже пару раз слили... а вы все не уйметесь и возрождаетесь... прям птицСа-феникс.


эх... девочка моя, ум жизнь показывает, а не форумные беседы с пристрастием... ноготок

мужчины, ведь они любят говорить, а на самом деле - совсем другие...

без обид...
а, по теме - найти тебе подходящего, если ты его действительно ищешь... Wink
#1374915»07-03-2012 22:38help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina, шо за детский сад. Как в школе, ийййбогу. Да если ваш избранник оказывал знаки внимания другой девушке, то это еще не конец света и совсем не означает, что с тем самым избранником вас ждет медовый месяц на мальдивах.
Cool

Added after 59 seconds:

 La Diabless, эхххх. Мая ты девачка:-)
#1374916»07-03-2012 22:40help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina:

эх... девочка моя


как трогательно... вот думаю зарыдать мне или нет...

marina:

эх... девочка моя, ум жизнь показывает, а не форумные беседы с пристрастием... ноготок

мужчины, ведь они любят говорить, а на самом деле - совсем другие...

без обид...
а, по теме - найти тебе подходящего, если ты его действительно ищешь... Wink


сосредоточенно ловлю каждое слово...

marina:


а, по теме - найти тебе подходящего, если ты его действительно ищешь... Wink


аминь. (рыдаю от умиления)
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374919»07-03-2012 22:44help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Санта-Барбара , я за попкорном Very Happy
Может быть я и не прав...
#1374921»07-03-2012 22:47help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
MaxBotev:
:) ловушка это, я ж паук в сумерках


хочешь, я расскажу тебе что подают на завтрак девочкам с Донецка))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374923»07-03-2012 22:51help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless:
MaxBotev:
:) ловушка это, я ж паук в сумерках


хочешь, я расскажу тебе что подают на завтрак девочкам с Донецка))))

Расскажи мне, мальчику из Донецка :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1374924»07-03-2012 22:55help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
MaxBotev, сосисочки... Cool

Added after 2 minutes:

Ой, щассс меня за сосисочки опять романтические и влюбленные-увлеченные барышни нимфоманкой обозвут Shock
#1374928»07-03-2012 22:55help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:MaxBotev, сосисочки... Cool

Та котячий сік? (с)Альф  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1374929»07-03-2012 22:58help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:MaxBotev, сосисочки... Cool

Added after 2 minutes:

Ой, щассс меня за сосисочки опять романтические и влюбленные-увлеченные барышни нимфоманкой обозвут Shock

С каких это пор "нимфоманка" стало обидным словом? По-моему это высшая ступень женского развития :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1374934»07-03-2012 23:04help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena, Мышка, это тебе ЭКСПЕРТ из ДОНЕЦКА и ценитель Donatien Alphonse François de Sade, говорит ))) записываемся в фан-клуб, пока Витя в белых тапочках тусит )


MaxBotev:
Magdalena:MaxBotev, сосисочки... Cool

Added after 2 minutes:

Ой, щассс меня за сосисочки опять романтические и влюбленные-увлеченные барышни нимфоманкой обозвут Shock

С каких это пор "нимфоманка" стало обидным словом? По-моему это высшая ступень женского развития :)
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374938»07-03-2012 23:11help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
О, да, моя крысулечка... Куплю тетрадку потолще и буду конспектировать:-) мужжжу подарок на др сделаю Embarassed
#1374939»07-03-2012 23:14help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:О, да, моя крысулечка... Куплю тетрадку потолще и буду конспектировать:-) мужжжу подарок на др сделаю Embarassed



Shock  Shock  Shock
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1374941»07-03-2012 23:18help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless:
Magdalena:О, да, моя крысулечка... Куплю тетрадку потолще и буду конспектировать:-) мужжжу подарок на др сделаю Embarassed



Shock  Shock  Shock

а вот интересна реакция мужа, если ему на юбилей какой-то подарить сборник произведений небезызвестного маркиза :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1374945»07-03-2012 23:27help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
MaxBotev, а вы мемуары не хотите пописать? Rolling Eyes

Форум : HONDA Теревені