Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1373818»06-03-2012 13:02help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Guinn:воот!
Дима учись у девушки! Как мыслит! Very Happy


.ля, тебе ж уже много лет, ты же "бородатая сво", а в сказки веришь )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1373829»06-03-2012 13:14help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Магдалена, дык а что там с фото в купальнике?
Honda ist uber alles!!!
#1373833»06-03-2012 13:19help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Guinn, вы женат?:-) фото в купальнике и без него только для потенциальных соискателей.
#1373835»06-03-2012 13:22help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:Guinn, вы женат?:-) фото в купальнике и без него только для потенциальных соискателей.


так "слона" не продать. потенциальные соискатели и появятся только после фото
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1373866»06-03-2012 14:39help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто:
Guinn:воот!
Дима учись у девушки! Как мыслит! Very Happy


.ля, тебе ж уже много лет, ты же "бородатая сво", а в сказки веришь )))

в этом-то и дело, что чем опытнее мужчина, тем больше он понимает, что такое влюбленная женщина Wink
#1373888»06-03-2012 14:59help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Три страницы - фоток нет. Нипарядак  Sad
#1373900»06-03-2012 15:15help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina:
Просто:
Guinn:воот!
Дима учись у девушки! Как мыслит! Very Happy


.ля, тебе ж уже много лет, ты же "бородатая сво", а в сказки веришь )))

в этом-то и дело, что чем опытнее мужчина, тем больше он понимает, что такое влюбленная женщина Wink



Very Happy  Very Happy  как только мужчина подумает, что он опытный в отношениях с женщинами(даже не скажет, а только подумает), это значит, что он полный лох )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1373903»06-03-2012 15:22help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто:
marina:
Просто:
Guinn:воот!
Дима учись у девушки! Как мыслит! Very Happy


.ля, тебе ж уже много лет, ты же "бородатая сво", а в сказки веришь )))

в этом-то и дело, что чем опытнее мужчина, тем больше он понимает, что такое влюбленная женщина Wink



Very Happy  Very Happy  как только мужчина подумает, что он опытный в отношениях с женщинами(даже не скажет, а только подумает), это значит, что он полный лох )))

к подобным выводам приходят только те мужчины, которым так не удалось влюбить в себя ни одну женщину Wink
#1373905»06-03-2012 15:25help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina:
Просто:
marina:
Просто:
Guinn:воот!
Дима учись у девушки! Как мыслит! Very Happy


.ля, тебе ж уже много лет, ты же "бородатая сво", а в сказки веришь )))

в этом-то и дело, что чем опытнее мужчина, тем больше он понимает, что такое влюбленная женщина Wink



Very Happy  Very Happy  как только мужчина подумает, что он опытный в отношениях с женщинами(даже не скажет, а только подумает), это значит, что он полный лох )))

к подобным выводам приходят только те мужчины, которым так не удалось влюбить в себя ни одну женщину Wink


тогда аминь, даже и не знаю повезло мне или нет...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1373910»06-03-2012 15:39help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто:
marina:
Просто:
marina:
Просто:
Guinn:воот!
Дима учись у девушки! Как мыслит! Very Happy


.ля, тебе ж уже много лет, ты же "бородатая сво", а в сказки веришь )))

в этом-то и дело, что чем опытнее мужчина, тем больше он понимает, что такое влюбленная женщина Wink



Very Happy  Very Happy  как только мужчина подумает, что он опытный в отношениях с женщинами(даже не скажет, а только подумает), это значит, что он полный лох )))

к подобным выводам приходят только те мужчины, которым так не удалось влюбить в себя ни одну женщину Wink


тогда аминь, даже и не знаю повезло мне или нет...

безусловно, каждый сам за себя решает-повезло ему или нет- что, кому надо от отношений...
Но со своей "женской" стороны, думаю, что все же - не повезло, раз нет такой рядом.

Почетный Волонтер (1)
#1373916»06-03-2012 15:47help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina:к подобным выводам приходят только те мужчины, которым так не удалось влюбить в себя ни одну женщину Wink

ясен пень. Они ж БОГИНИ   :)
#1373917»06-03-2012 15:47help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
я сейчас заплачу от этих умозаключений
J.
#1373918»06-03-2012 15:54help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina:
Просто:
marina:
Просто:
marina:
Просто:
Guinn:воот!
Дима учись у девушки! Как мыслит! Very Happy


.ля, тебе ж уже много лет, ты же "бородатая сво", а в сказки веришь )))

в этом-то и дело, что чем опытнее мужчина, тем больше он понимает, что такое влюбленная женщина Wink



Very Happy  Very Happy  как только мужчина подумает, что он опытный в отношениях с женщинами(даже не скажет, а только подумает), это значит, что он полный лох )))

к подобным выводам приходят только те мужчины, которым так не удалось влюбить в себя ни одну женщину Wink


тогда аминь, даже и не знаю повезло мне или нет...

безусловно, каждый сам за себя решает-повезло ему или нет- что, кому надо от отношений...
Но со своей "женской" стороны, думаю, что все же - не повезло, раз нет такой рядом.



стисняюсь спросить- откуда такое умозаключение?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1373920»06-03-2012 16:03help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
mpa:
marina:к подобным выводам приходят только те мужчины, которым так не удалось влюбить в себя ни одну женщину Wink

ясен пень. Они ж БОГИНИ   :)

уже хочу себе такую!  Very Happy
#1373921»06-03-2012 16:05help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
mpa:
marina:к подобным выводам приходят только те мужчины, которым так не удалось влюбить в себя ни одну женщину Wink

ясен пень. Они ж БОГИНИ   :)


... таки да  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1373923»06-03-2012 16:06help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто, ты не понял. Я не утверждаю, что нет рядом женщины...а, всего лишь предположила, что "пойдет не на многое..." :)
095-2710979
#1373924»06-03-2012 16:07help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто:стисняюсь спросить- откуда такое умозаключение?


... из глубины векофф  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1373935»06-03-2012 16:18help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто,  Jordan,  di_di, ребят, не плюйтесь... Во-первых, до меня вам не достать, только лишние эмоции, а, во-вторых, "каждый получает по своей вере"... так и живемс   Cool
095-2710979
#1373936»06-03-2012 16:20help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina, я не плююсь. только задал простой вопрос, на который получил ,мягко говоря, странный ответ. шо ж тут апсуждать, аминь
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1373937»06-03-2012 16:20help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
драка будет?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1373948»06-03-2012 16:40help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Просто:marina, я не плююсь. только задал простой вопрос, на который получил ,мягко говоря, странный ответ. шо ж тут апсуждать, аминь

таки -Аминь ))
#1373951»06-03-2012 16:45help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless, я обычный бомж, если вы на прошлой странице про меняWink а леденцы готов во вторник или среду забрать))))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1373970»06-03-2012 17:19help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina:Просто,  Jordan,  di_di, ребят, не плюйтесь... Во-первых, до меня вам не достать, только лишние эмоции, а, во-вторых, "каждый получает по своей вере"... так и живемс   Cool


... малыш, с каждым из нас находятся те люди, которых мы заслуживаем! Ни больше и ни меньше  Wink, дальше меряться чем-либо не вижу смысла!  Wink Но глаз режет  Twisted Evil  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1373988»06-03-2012 17:42help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
marina:
Просто:
marina:
Просто:
marina:
Просто:
Guinn:воот!
Дима учись у девушки! Как мыслит! Very Happy


.ля, тебе ж уже много лет, ты же "бородатая сво", а в сказки веришь )))

в этом-то и дело, что чем опытнее мужчина, тем больше он понимает, что такое влюбленная женщина Wink



Very Happy  Very Happy  как только мужчина подумает, что он опытный в отношениях с женщинами(даже не скажет, а только подумает), это значит, что он полный лох )))

к подобным выводам приходят только те мужчины, которым так не удалось влюбить в себя ни одну женщину Wink


тогда аминь, даже и не знаю повезло мне или нет...


безусловно, каждый сам за себя решает-повезло ему или нет- что, кому надо от отношений...
Но со своей "женской" стороны, думаю, что все же - не повезло, раз нет такой рядом.


Зарыдал facepalm Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1374002»06-03-2012 18:52help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Ваня, не плакай, все пудет харашо, мы фсе будем счастливы ))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені