Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1373488»05-03-2012 22:09help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
вот и настал момент...
О себе она расскажет сама в красивом повествовании.
Фото в купальнике я постараюсь выцыыыганить обманным путем Cool

А пока небольшое превью:
Стройна, игрива, начитанна.
Любит шампанское и сыр с плесенью.
Ежовые рукавицы одевает не так часто, как обещает:-)

*каминг суун
#1373497»05-03-2012 22:13help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Так от оно чё, Михалыч! (с)
Пришла пора, так сказать. Понятненько
050-150-ноль три-64
#1373500»05-03-2012 22:14help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Мою кошку напоминает )) давай фото, если и там сходства, то я пас)))
J.
#1373505»05-03-2012 22:16help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Вла-д, нееееее... Слюнки подбираем салфеточкой и проходим-проходим-проходим дальше:-)

Added after 36 seconds:

Jordan:Мою кошку напоминает )) давай фото, если и там сходства, то я пас)))


Рыжая!
#1373507»05-03-2012 22:16help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Беда...

http://www.search.co.tt/trinidad/folklore/diabless.html

Лень переводить, вот гугловский перевод :

La Diabless
Красивая женщина не может быть то, что она кажется. La Diabless (также называется Ла-Джа-благослови) бродит по улицам поисках мужчины для обмана. Она будет носить текущий белое платье, которое будет скрывать ее несоответствие ноги (один нормальный, другой копыта) и большой белой шляпе. Легковерные мужчин, которые упали на ее таинственность были найдены на следующее утро, часто голыми на кладбище или некоторые колючие дерева, мертва.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1373511»05-03-2012 22:17help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
мммммм рыжая!! )). А правда говорят что рыжие в постеле просто огонь?! )))
J.
#1373515»05-03-2012 22:20help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
_dem, от этого желающих никогда не убавлялось... Некоторым я даже после с хлоднокровием подавала салфетки для утирания слез...

Да и это больше как реклама играет, нежели как отпугивающий сигнал:-)

Added after 1 minutes:

Jordan:мммммм рыжая!! )). А правда говорят что рыжие в постеле просто огонь?! )))


Эээмммм.... Ну, могу сказать, что Инна ниче так:-) мне понравилось Cool
#1373520»05-03-2012 22:22Re: help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:вот и настал момент...

Любит шампанское и сыр с плесенью.
*каминг суун

вот почему у меня ничего не получилось, я Алазанской Долиной поил, а не шампанским Sad
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1373521»05-03-2012 22:24help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:_dem,

Jordan:мммммм рыжая!! )). А правда говорят что рыжие в постеле просто огонь?! )))


Эээмммм.... Ну, могу сказать, что Инна ниче так:-) мне понравилось Cool


не пались... мы жОниха ищем ))) в нашем штате однополые браки запрещены ))))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1373523»05-03-2012 22:24Re: help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
MaxBotev:
Magdalena:вот и настал момент...

Любит шампанское и сыр с плесенью.
*каминг суун

вот почему у меня ничего не получилось, я Алазанской Долиной поил, а не шампанским Sad


Долину она пьет только со мной! Со мной и виноградом! Так шо немного просссчиталсо ты:-)
#1373529»05-03-2012 22:29Re: help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:
MaxBotev:
Magdalena:вот и настал момент...

Любит шампанское и сыр с плесенью.
*каминг суун

вот почему у меня ничего не получилось, я Алазанской Долиной поил, а не шампанским Sad


Долину она пьет только со мной! Со мной и виноградом! Так шо немного просссчиталсо ты:-)


"простите меня дуру грешную" (с) "Ширли-мырли"
Мышка, понимаешь... в общем я таки пила с ним Алазанскую Долину... но ты тогда была так далеко... а я одна в чужом городе... в общем тема сисек\секса и бензопилы "Дружба" была не раскрыта... выдыхай )))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1373530»05-03-2012 22:33help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
La Diabless, а как это Ботефф и не раскрыл данные темы! FFFFUUUUU.........


Я там тебе бананчик сегодня передала:-) ты уже полакомилась?:-)

P.S. А за долину будииишь наказана! Рекомендации ж у меня брать будут, туттта я и разомну пальчики:-)
#1373531»05-03-2012 22:33help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Я же говорю, Ботеву уже жена нужна)))))
J.
#1373533»05-03-2012 22:37help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Jordan, давай свахами поработаеммм?! Ты в Киеве Ботева подготовишь... Я ее тут немного поагитирую... Так и семью создадим!
#1373539»05-03-2012 22:39help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Кстати , о паровозиках , здесь тема на много интересней ,
http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=22825&st=0&start=0
Может быть я и не прав...
#1373540»05-03-2012 22:41help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Не, я на такое пойти не могу)) я же исключительно поговорить о фантастике))
J.
#1373541»05-03-2012 22:41help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Serg999:Кстати , о паровозиках , здесь тема на много интересней ,
http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=22825&st=0&start=0


Хвать пиарить дедов морозов, зима уже прошла... Создайте тему с его фан-клубом и спамьте там:-)
#1373544»05-03-2012 22:44help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:La Diabless, а как это Ботефф и не раскрыл данные темы! FFFFUUUUU.........

а может и не бабник он, а может и не мачо... а может быть взрослеет он или не любит сыр... (напевать под музыку из м\ф про пластилиновую ворону) )))))))))

Magdalena:La Diabless,Я там тебе бананчик сегодня передала:-) ты уже полакомилась?:-)


бананчик припасен на черный день  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1373546»05-03-2012 22:45help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Если есть на свете что-нибудь приятное, – проговорил Роден, отдышавшись, – так это распутство. Где еще встречается страсть, которая так сладострастно щекочет все наши чувства? Есть ли на земле занятие, которое приносит такую радость? Только либертинаж способен разбить погремушки, которыми нас тешили в детстве, только он зажигает факел разума и наполняет человека энергией, так не сделать ли из этого вывод, что природа сотворила нас для наслаждений? Сравните с ним все прочие занятия, и вы увидите, что нет других, которые могли бы вдохнуть столько жара в человеческое сердце. И такова эта власть, что едва распутство овладеет нашим сердцем, как оно напрочь забывает обо всем остальном. Посмотрите внимательно на настоящего распутника, и вы увидите, что он постоянно озабочен либо тем, что уже сотворил, либо тем, что замышляет. Он всегда равнодушен ко всему, что не касается его удовольствий, он всегда задумчив и поглощен своими мыслями, он будто боится впустить в себя какое-нибудь чувство, которое может хотя бы на минуту отвлечь его от забот похоти, если он хоть раз прикоснулся к культу этого бога, его никогда больше не взволнует ничто другое, и ничто не вырвет из его души эту восхитительнейшую страсть. Стало быть, только ей одной мы должны посвятить свою жизнь, только она должна вызывать наше уважение. Будем же презирать все, что противится ей или удаляет нас от нее, будем свидетельствовать ей все наше почтение и слепо предадимся всем ее порокам; пусть священным будет для нас только то, что ей служит; только ради нее мы чувствуем, существуем, дышим, и одни глупцы находят ее опасной. Но даже если и есть в ней какие-то неудобства, не стоит ли предпочесть их всем опасностям воздержанности, всей скуке благоразумия? Разве инертность человека скромного не есть отражение затхлости и смерти? Холодный и бесстрастный человек – это символ отдохновения природы, так зачем он нужен? Что он приводит в движение ? Каково его предназначение? Кому и чему нужен его педантизм? А если он никчемен, не осужден и не проклят ли он заранее? Не является ли обузой для общества? Если бы скромность и воздержанность правили миром, все бы в нем увяло, не было бы ни движения, ни энергии, и мир погрузился бы в хаос. Вот чего не желают понять наши моралисты, потому что их принципы основаны на религии, потому что они не допускают наличия жизни вне сферы своего божества и потому еще, что этот чудовищный плод воспаленного воображения людей никоим образом не вписывается в расчеты философии.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1373550»05-03-2012 22:46help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Поток сознания. v2
#1373551»05-03-2012 22:47help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
MaxBotev, ого... У вас волшебные пельмени, сэээр...
#1373553»05-03-2012 22:49help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
MaxBotev, ты за руль завтра не садись- я не знаю что сегодня ты принял, но явно зацепило )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1373555»05-03-2012 22:49help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Дэвушки, вы тут со своим ОБВМ не прогоняйте публику, это ж не ЖЖ-шка уютненькая. Раз базары, то и флудеры тут как тут Laughing
050-150-ноль три-64


Редаговано: Вла-д (05-03-2012 22:51)
#1373556»05-03-2012 22:49help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena, ИМХО человек, пишущий тему про ежовые рукавицы, маркиза Де Сада должен узнавать по одной строчке :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1373557»05-03-2012 22:52help. La Diabless ищет желающего провести остаток жизни в ежовых рукавицах... помогите пристроить куму!
+0
Magdalena:MaxBotev, ого... У вас волшебные пельмени, сэээр...

таки да, правда сегодня на ужин были волшебные бутеры

пожалуй, выделю в отдельную тему... люблю послушать доводы моралистов :)

Added after 1 minutes:

Просто:MaxBotev, ты за руль завтра не садись- я не знаю что сегодня ты принял, но явно зацепило )))

только бутеры, клянусь :) ну и днем пирожки с грибами какими-то :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Форум : HONDA Теревені