Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!? RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1355035»03-02-2012 09:03Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Сравнить можна и даже нужна. А дальше каждый будет решать сам какие брать
#1355072»03-02-2012 10:40Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Санек,  semen,  wolf-maksim,
Скинул всю инфу в ЛС! Cool
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!
#1355518»03-02-2012 20:01Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
S-V-S,  кинь ссылку посмотрим что там такое-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1355532»03-02-2012 20:19Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Eugen19, как там с замером порогов?
#1355644»03-02-2012 22:03Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Eugen19, Закинул в ЛС!
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!
#1355690»03-02-2012 22:53Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Санек:Eugen19, как там с замером порогов?


Сотри   нащи  пороги крепятся на защелках а тюненх  на двух стороннем скотче
наши пароги если я правильно запомнел перед 61х7 см    задние 33х7   см  но *ля еще рас перемеряю а то  листик похерелся дето -)) и нам надо  пароги что бы были больше по размеру-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1355726»03-02-2012 23:45Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Eugen19:
Санек:Eugen19, как там с замером порогов?


Сотри   нащи  пороги крепятся на защелках а тюненх  на двух стороннем скотче
наши пароги если я правильно запомнел перед 61х7 см    задние 33х7   см  но *ля еще рас перемеряю а то  листик похерелся дето -)) и нам надо  пароги что бы были больше по размеру-))


А зачем нам больше чем родные???
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!
#1355757»04-02-2012 00:25Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
S-V-S:
Eugen19:
Санек:Eugen19, как там с замером порогов?


Сотри   нащи  пороги крепятся на защелках а тюненх  на двух стороннем скотче
наши пароги если я правильно запомнел перед 61х7 см    задние 33х7   см  но *ля еще рас перемеряю а то  листик похерелся дето -)) и нам надо  пароги что бы были больше по размеру-))


А зачем нам больше чем родные???


шоб дырки закрыть от защелок-)) кароче завтра снему сфоткаю пока жу что да как-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1355781»04-02-2012 02:09Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Отлично,давай. мне не прийдеться делать тоже самое:)
#1355829»05-02-2012 13:43Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
wolf-maksim:Отлично,давай. мне не прийдеться делать тоже самое:)

от ты  злодей-))

Added after 26 hours 37 minutes:

И так как и обещал-))  Пару поправок-)) у меня температура 38  и на улице холодно было так шо строго не судите-))













Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1356234»05-02-2012 15:24Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Спасибо за фотки, но они не понадобятся и размеры тоже по одной простой причине.....
Вот моя сегодняшняя переписка с вопросом как устанавливать эти пороги? Удалять снимать родные или устанавливать на родные???

Я:  Thanks, got the answer!
I have another question!
How are they to install? They need to be put on the family door sills? Or, remove native sill, and put on a naked body?

Он:   no, you won't have to remove anything, these pieces will be applied right over original parts.

Ответ: Светящиеся накладки на пороги с обратной стороны уже по краям окантованы двойным скотчем, т.е. не снимая родных наших пластиковых порогов мы клеем на двойном скотч эти сведящиеся накладки. И вуаля!!!
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!
#1356235»05-02-2012 16:11Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
так это  кал выйдет полный-))  такой брикет  на парогах-))

Added after 40 minutes:

Пароги светящиеся надо ставить только с демонтажем стоковых-)) иначе будет не айс.  Размеры я вам дал-))
Дальше думайте сами ,решайте сами , иметь или не иметь-)))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1356388»05-02-2012 22:33Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Eugen19, Спасибо за фото. Ты ЗВЕРЬ:))) Не боялся что пластик на морозе лопнет?? Мне позавчера надо было одним хомутиком провод подтянуть 8шт испортил и плюнул.
Согласен, только полный демонтаж пластиковых иначе будет г..но. Даже скажу больше никакой двухсторонний скотч не поможет, надо садить на монтажную пену.
А теперь главный вапрос, кто что думает по поводу задних(родные кривые, а те что на фото прямые)?????
S-V-S, Сори, завтра наберу.
#1356437»05-02-2012 23:39Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
wolf-maksim:Eugen19, Спасибо за фото. Ты ЗВЕРЬ:))) Не боялся что пластик на морозе лопнет?? Мне позавчера надо было одним хомутиком провод подтянуть 8шт испортил и плюнул.
Согласен, только полный демонтаж пластиковых иначе будет г..но. Даже скажу больше никакой двухсторонний скотч не поможет, надо садить на монтажную пену.
А теперь главный вапрос, кто что думает по поводу задних(родные кривые, а те что на фото прямые)?????
S-V-S, Сори, завтра наберу.


Светящиеся  пороги есть  как с  ровными задними так и с согнутыми задними-))  
Ровные с  морской волной
Согнутые как надо просто с  голубой подсветкой-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1356590»06-02-2012 10:23Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Ребята,на самом деле решать Вам, я ж никого не заставляю их заказывать. Это если б я этим занимался и зарабатывал на этом деньги, тогда я вас всячески заманивал их купить, а так если по чесноку мне даже не хочется ответственность за это брать! Проще мне одному себе купить и все. Что б потом не было ко мне претензий.
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!
#1356605»06-02-2012 10:41Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Eugen19:так это  кал выйдет полный-))  такой брикет  на парогах-))


и этот брикет потом тупо начнет отдираться!
У меня были алюминиевые не светящиеся, клеил все по технике(растворитель и все дела) на старый пластиковый порог, сначала зацепил краешек он естественно отогнулся и потом я его дверью бах и капец одному, через время остался тока один и конечно на левой задней стороне.

Клеить тока вместо старых! Жаль что у меня этого на СС7 не получится, мой порожек держит резинку Confused
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1356620»06-02-2012 10:52Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Eugen19:
wolf-maksim:Eugen19, Спасибо за фото. Ты ЗВЕРЬ:))) Не боялся что пластик на морозе лопнет?? Мне позавчера надо было одним хомутиком провод подтянуть 8шт испортил и плюнул.
Согласен, только полный демонтаж пластиковых иначе будет г..но. Даже скажу больше никакой двухсторонний скотч не поможет, надо садить на монтажную пену.
А теперь главный вапрос, кто что думает по поводу задних(родные кривые, а те что на фото прямые)?????
S-V-S, Сори, завтра наберу.


Светящиеся  пороги есть  как с  ровными задними так и с согнутыми задними-))  
Ровные с  морской волной
Согнутые как надо просто с  голубой подсветкой-))


А пороги с голубой подсветкой, если их ставить на место старых, по размеру подходят, дырки закрывают?
#1356628»06-02-2012 10:58Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
S-V-S, Не кипятись. Просто допустим я только сейчас увидел что задние не правильной формы. А клеить по верх может и не получиться.
А вообще скотч нах..й эбокситка рулит.
#1356645»06-02-2012 11:13Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
wolf-maksim, Просто не хочу остаться между вами крайним после того как вы получите накладки!
Вдруг где что не так!! Что мне потом делать? Я точно такой же покупатель как и Вы, и точно также иду на риск! Продавец на другом краю географии, говорит что все ок, а вдруг когда прилетят накладки будет не ок???
Может давайте я сам себе закажу эти накладки, проверю что как, установлю и потом отпишусь???
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!
#1356659»06-02-2012 11:27Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Санек:
Eugen19:
wolf-maksim:Eugen19, Спасибо за фото. Ты ЗВЕРЬ:))) Не боялся что пластик на морозе лопнет?? Мне позавчера надо было одним хомутиком провод подтянуть 8шт испортил и плюнул.
Согласен, только полный демонтаж пластиковых иначе будет г..но. Даже скажу больше никакой двухсторонний скотч не поможет, надо садить на монтажную пену.
А теперь главный вапрос, кто что думает по поводу задних(родные кривые, а те что на фото прямые)?????
S-V-S, Сори, завтра наберу.


Светящиеся  пороги есть  как с  ровными задними так и с согнутыми задними-))  
Ровные с  морской волной
Согнутые как надо просто с  голубой подсветкой-))


А пороги с голубой подсветкой, если их ставить на место старых, по размеру подходят, дырки закрывают?



если ты  смотрел фото то там видно что когда порог снимаешь пластиковый там  видны отверстия и видно  что есть углубление  как с переди  так и с зади  а это означает что так просто не получится  надо будет еще какая то прокладка туда что бы порог не прогнулся внутр если на него наступят -_))


перед  60cm*7cm
Зад    34cm*7cm
     
Наши пороги
перед  61см*7см
зад    32,5см*7см

посути они подойдут-) тютелька в тютельку-))  но на самом деле кто их знает-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1356667»06-02-2012 11:30Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
S-V-S:wolf-maksim, Просто не хочу остаться между вами крайним после того как вы получите накладки!
Вдруг где что не так!! Что мне потом делать? Я точно такой же покупатель как и Вы, и точно также иду на риск! Продавец на другом краю географии, говорит что все ок, а вдруг когда прилетят накладки будет не ок???
Может давайте я сам себе закажу эти накладки, проверю что как, установлю и потом отпишусь???

Тут вроде все взрослые люди, и каждый отвечает за свои действия, так что вопросы будем потом сами себе задавать:)
Лично я присто не знал что форма порога под накладкой имеет такую полость, и задние представлял себе как нечто ровное.
#1356747»06-02-2012 13:07Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Я так понял, что форма накладок заднего порога для всех оказалось сюрпризом. И именно это является проблемой при выборе накладок.
#1356776»06-02-2012 13:48Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Санек, Кроме формы накладок, сюрприз ещё заключается в установке, клеять одни на другие или хз Shock
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1356801»06-02-2012 14:16Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Вот посмотрите - оттопыриться какой то краешек, даже не Вы, а Ваши пассажиры(Мама или Бабушка к примеру) хлоп дверью и всё, привет порогу. Клейте на металл. Эбокситка? - можно, но надо думать про то что светодиоды иногда перестают гореть.

Added after 36 seconds:

Тюнинг дело дорогое! Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1356831»06-02-2012 15:14Где найти светящиеся накладки на пороги для акко 7!?
+0
Санек:Я так понял, что форма накладок заднего порога для всех оказалось сюрпризом. И именно это является проблемой при выборе накладок.


Да сюрприз не из приятных! Сегодня буду снова вести переписку с продавцом и обсуждать этот вопрос!!

Added after 1 minutes:

semen:Санек, Кроме формы накладок, сюрприз ещё заключается в установке, клеять одни на другие или хз Shock

Да клеить нужно на родные пороги! Пока не понимаю как это будет происходить и насколько оно будет держаться!

Added after 13 minutes:

Lexa1983:Вот посмотрите - оттопыриться какой то краешек, даже не Вы, а Ваши пассажиры(Мама или Бабушка к примеру) хлоп дверью и всё, привет порогу. Клейте на металл. Эбокситка? - можно, но надо думать про то что светодиоды иногда перестают гореть.

Added after 36 seconds:

Тюнинг дело дорогое! Laughing


как я понимаю на металл не получится, нужна все равно какае-то пластина.....

Added after 10 minutes:

Мужики! Я предлагаю следующее: Давайте, кто потенциально готов заказывать эти накладки, подготовим все интересующие вопросы от А до Я. Подготовим с самого начала по порядку. Эти вопросы я составлю, грубо говоря, в табличку от 1 до ...  и сброшу этому продавцу. Как только он мне отпишется я все выложу в этот топик на общак. И уже потом будете делать выводы и думать о покупке и установке. титаник  капитан
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг