Я забув пароль Зареєструватись

Мануал по выбору системника (в определённом бюджете) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1341355»09-01-2012 06:59Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Это сродни брать можно любую которая ддр3 1333. Только одни еле еле на 1333 работают а другие могут и cl7 и 1600 спокойно показывать. Или при сл9 2000 показывать =)
Миру - Мир!
#1341428»09-01-2012 16:07Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
MF_Killa, тесты по частоте еще хоть что то показывают - по крайней мере в инженерке. То тесты по СЛ7 - СЛ9 думаю покажут только в тестах по БД на серверах и т.п..
(не вступая в холивар - просто комент)

И эт - скажем так начиная с полноценных гонок Ати вс Нвидия - примерно после МХ200 МХ440 .... гонку по крайней мере по качеству дров субьективно выигрывает Нвидия. Не знаю как конечно сейчас но опоздание ровных дров на 3-5 месяцев для АТИ уже давно норма.
Но вот опять таки честно - если вы берете не 2-3 месячной давности выхода видяху - то вам честно побарабану на этот баг АТИ.
Поэтому в принципе это больше касается энтузиастов и в средних конфигах не актуально. Да и проблемы не настолько живые - максимум 1-2 игры и то решаемые как правило в 1 месяц.

Поэтому это несколько надуманная проблема, но отрицать ее наличие тоже глупо.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1341601»10-01-2012 00:17Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Подредачил первый пост. Промониторил возможности приобретения предложенных мной позиций и увидел что материнка ASUS P8P67 LE и память Geil 8GB Black Dragon купить оказывается крайне затруднительно. Возможно потому что на праздники никто сведения и предложения не залил. Пока пусть остаются как есть, если за недельку ситуация не прояснится - заменю на аналогичные варианты, а пока не трогаю.

MF_Killa, добавил в недорогой конфиг советуемый 4GB GSkill F3-10666CL9D-4GBRL комплект. В 700-750 не добавлял: 2 предложения на хотлайне - не вижу смысла. И пусть только 0,1% пользователей станут крутить 7-7-7-20-1333 или 9-9-9-28-2000, но пусть всё же такая возможность у них будет :)
Всем мир :)
VTEC kicks in, yo!!!
#1341621»10-01-2012 07:25Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Дровосек:MF_Killa, тесты по частоте еще хоть что то показывают - по крайней мере в инженерке. То тесты по СЛ7 - СЛ9 думаю покажут только в тестах по БД на серверах и т.п..
(не вступая в холивар - просто комент)

И эт - скажем так начиная с полноценных гонок Ати вс Нвидия - примерно после МХ200 МХ440 .... гонку по крайней мере по качеству дров субьективно выигрывает Нвидия. Не знаю как конечно сейчас но опоздание ровных дров на 3-5 месяцев для АТИ уже давно норма.
Но вот опять таки честно - если вы берете не 2-3 месячной давности выхода видяху - то вам честно побарабану на этот баг АТИ.
Поэтому в принципе это больше касается энтузиастов и в средних конфигах не актуально. Да и проблемы не настолько живые - максимум 1-2 игры и то решаемые как правило в 1 месяц.

Поэтому это несколько надуманная проблема, но отрицать ее наличие тоже глупо.

Проблемма с дровами это миф. Дрова от АМД выходят быстрее чем от зеленых. Зеленые физически уничтожали карты пользователей в отличии от АМД )) Почему то про этот факт все забывают. Один раз обжегся на молоке -  уже дуешь на воду (с) пословица есть.. Думаю никому не хочется купить ГТХ580 и в каком то из патчей оказатся с куском кремния и тектолита за 500уе?

Насчет памяти. Помоему лучше купить в своем диапозоне ЛУЧШЕЕ, чем а бы что. Вон все кингстоны покупают среднячок. Хорошая фирма. Купил я планки. Они даже в биос не пускают, комп не стартуют. Пихают под маркой 1600х - 1333е планки с разгоном которые еле еле 1333 держат. Хотя стоят столько же сколько и Ж Скил. Который работает у меня почемуто нормально.
Миру - Мир!
#1341637»10-01-2012 08:59Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
MF_Killa:
Насчет памяти. Помоему лучше купить в своем диапозоне ЛУЧШЕЕ, чем а бы что. Вон все кингстоны покупают среднячок. Хорошая фирма. Купил я планки. Они даже в биос не пускают, комп не стартуют. Пихают под маркой 1600х - 1333е планки с разгоном которые еле еле 1333 держат. Хотя стоят столько же сколько и Ж Скил. Который работает у меня почемуто нормально.


Значит попались перемаркированные. Для Кингстона такое чувство что это норма и именно поэтому я никому не советую играть с ними в лотерею. Из личного опыта: собрали году эдак в 2005-м системник. Собирал лично. Память была Kingston Value Series DDR-400 одной планкой в красивенькой коробочке. И никакие танцы с бубнами не смогли заставить их работать в режиме DDR-400. В винде вешались намертво (сначала на дефолте поставил винду, а только потом перенастроил БИОС). На Мемтест86+ выдавало 100500 ошибок в режиме DDR-400. CPU-Z пишет что штатная частота DDR-333, на ней работает отлично. Оттарабанил в сервисный центр. Морочили яйца месяц, потом накатал заяву в обществе по защите прав потребителей и пришёл к ним опять. Мне продекламировали: "Ваша память отправлена на завод в Кетай. Через пару месяцев приедет назад." Короче решили со мной разосраться в пух и прах. Не иначе как чудом я прощемился в святая святых к ним за кулисы и оказался у ихнего стенда. Диаметр глаз сервисменов увеличился, а сфинктера сузился. "Фтыкайте!" изрёк я. Ко всеобщему удивлению мозги не зафунциклировали на частоте DDR-400, а вот в 333 - запросто. Какой нафик может быть после этого Кетай? Короче на следующий день я уже был с новой плашкой мозгоф, а та тётя, которая мне наваливала про Кетай, больше там не работала. После этого я Кингстон не брал никогда :)
VTEC kicks in, yo!!!
#1341639»10-01-2012 09:03Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
офф-топ - ребята, подскажите где можно поискать комплектующие для ноутбуков (Киевские фирмы)? Интересует Вай-Фай адаптер.
#1341705»10-01-2012 11:18Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
MF_Killa, пля Вот тебе четкий расклад -
времена МХ200 МХ400 и аналогичных чипсетов - Нвидия тупила с дровами АТИ были кросавчеги.
Сейчас все координально наоборот  по крайней мере было то ли до версии дров 10.50 или чето такое.
Да вот банально брал свою 5770 уже обкатаный чипсет просто вышли порезанные версии  - они в этой серии 5ххх вышли позже чем серии 58хх. Вот честно поставил дрова от производителя - помоему 10.40 или что то такое  - так 2 игры тупо не шли. И пришлось качать последние на тот момент то ли 10.50 то ли 10.52. (При том что видяхам отроду тогда было 1-2 мес и соотвественно дрова на диски лили врядли полу годичной давности). (в цифрах могу ошибатся но в том что разница по цифрам между дровами была минимальна).

Просто банальная шутка
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=10:56736
(Для того что бы не переходить "Драйверы ATI Catalyst, а также решение общих проблем и вопросов, касающихся всех Radeon (продолжение)" по ссылке тема с таким названием имеющая 67 страниц)Аналогичной темы по Нвидия на ихбт нет.

Оверклокерс.ру
Фанатские разделы АТИ и Нвидия
Ати прикрепленная тема с названием "Драйверпаки от <<Radeon Overclan>> для видеокарт Radeon. " http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=18&
Нвидия - такой темы нет.

Дальше лезть впадло.

У А8 со встроенными АТИ видяхами сейчас масса проблем и по совместимости с железом и с играми.

Еще раз повторюсь - Если вы покупаете продукт от АТИ который вышел уже-как 4-6 месяцев - весь этот бред с драйверами от любой из данных компаний не касается.
Покупая что ли бо новое которое вышло 1-3 месяца назад у вас есть довольно таки большой шанс получить косяки в картах АТИ, но опять таки в нескольких играх всего.

Судя по ответам в Темах о проблемах (толковых ответах) - У них у обоих есть проблемах в картах с мульти ГПУ. (карты с двумя чипами).

MF_Killa, ты прям как половина ответчиков в тех темах с пеной защищающих производителя. Просто прочти выше про время выхода видях и т.п.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1341727»10-01-2012 11:49Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Вброшу говна на вентилятор :)

Юзаем linux, целевые системы - разного уровня, от Atom до i7 (все - интел).
Используем only Nvidia.  При попытке запустить по-человечески openGL на картах ATI огребли столько багов, что до сих пор как страшный сон вспоминается.
Недавно пробовали свежую версию дров - ниче не изменилось.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1342150»11-01-2012 11:14Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
_dem, +1 человек со слезами на глазах примерно 4 года назад (точнее не вспомню) мне отдавал АТИ-шную более мощную карточку и менял на мой МХ400 из за тех же проблем.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1343824»13-01-2012 18:29Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Пасаны у меня все пашет в режиме включил и играю. Шо я не так делаю. Драйвера меняю когда каталист просит. Да и впринципе похер ибо 4я линейка уже н поддерживается в новых версиях, но при том все летает.
Миру - Мир!
#1344473»16-01-2012 09:16Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Всем привет, тема вижу переехала ))
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1344710»16-01-2012 13:31Посоветуйте/предложите комп.комплектующие, плиз!
+0
Мой младший брат занялся ап-грейдом компа. В итоге в Интернете по своим требованиям и отзывам отобрал следующие комплектующие:

1)Процесор Intel Core i3-2125 3.30GHz LGA1155 BOX
2)ASUS P8Z68-V LX - возможно, что-то получше посоветуете из версии (Z68) на перспективу?(ATX)
3)Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX (KHX1600C9D3K2/8GX)
Пока без видео карты.
Рассматривались материнские платы:
http://hard.rozetka.com.ua/asrock_z68_pro3/p153377/?gclid=COS9gMS_1K0CFYFI3god5lKYoQ вроде хорошая, даже не знаю, чем она хуже
http://hard.rozetka.com.ua/asrock_z68_extreme3_gen3/p174640/ но не знаю, зачем за нее переплачивать пока.

Буду благодарна за помощь в подборе, консультации и предложения комплектующих!
I'm not a victim of clich?...
#1344808»16-01-2012 14:58Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
D16Y8, Антон, ну где же ты? Девушка устала ждать)))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1344847»16-01-2012 15:21Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
MF_Killa, два поста - а он читает черезщ строчку - шас кирпич кину ф Вас :)
Это для людей с бронепоезда и чуваков в кепке -
"Еще раз повторюсь - Если вы покупаете продукт от АТИ который вышел уже-как 4-6 месяцев - весь этот бред с драйверами от любой из данных компаний не касается."

Это значит не то что ты ее купил и принес из магазина вчера и она у тебя будет тупить с дровами 1-3мес. И то это будет не 100% факт. Но в целом какие то паки под игры и обновленные драйвера под игры в основном были от АТИ.
А это значит что со времен анонса начала продаж от производителя - Например на данный момент для АТИ это 7970 которая официально стартанула продажи 15 января.

Это не касается видях например с обновленной системой охлаждения от сторонних производителей. И касается только выходов новых чипов. Либо старых с порезанными шинами/ измененными частотами.

Вообщем  MF_Killa  - АТИ рулит и проблем нет. (я не фанатик Нвидия вообще и согласен что по цена/производительность со времен видяхи 4870 Нвидия в рядах догоняющих, если не влазить в дебри картинки с использованием ПсиХ движка от Нвидия, и эт - у меня дома стоит тоже АТИ 5770)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1344885»16-01-2012 15:51Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Дровосек, без эмоций плииз
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1344930»16-01-2012 16:34Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
dens грит: Дровосек, всё понятно? Evil or Very Mad
Laughing  Laughing  Laughing

ЗЫ: спасибо D16Y8 за уточнения в ЛС по конфигу! Вот же ж умище!!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1344994»16-01-2012 17:34Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Antina, Если ему серьезно потом нужен будет помощнее проц ... и сейчас с работой на встроенной графике - то материнка подобрана верно - только Зет чипсет обеспечит сейчас работу с встроенным видео, и потом возможность разгона последующего проца. Если  оно будет пахать в режиме как есть - и потом менятся целиком - то можно и подешевле материнскую плату Н61 или Н67.

Ну и в целом надо понять приоритеты.
Если это онли игры из тяжелых. (интернет видео оффис тянут любые компы). То я бы для большего бюджета на видяху может остановился бы на Н61 или Н67.

dens, ок :) перестал .... при эмоциях буду говорить бамбарамия киргуду :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1345121»16-01-2012 22:10Re: Посоветуйте/предложите комп.комплектующие, плиз!
+0
Antina:Мой младший брат занялся ап-грейдом компа. В итоге в Интернете по своим требованиям и отзывам отобрал следующие комплектующие:

1)Процесор Intel Core i3-2125 3.30GHz LGA1155 BOX
2)ASUS P8Z68-V LX - возможно, что-то получше посоветуете из версии (Z68) на перспективу?(ATX)
3)Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX (KHX1600C9D3K2/8GX)
Пока без видео карты.
Рассматривались материнские платы:
http://hard.rozetka.com.ua/asrock_z68_pro3/p153377/?gclid=COS9gMS_1K0CFYFI3god5lKYoQ вроде хорошая, даже не знаю, чем она хуже
http://hard.rozetka.com.ua/asrock_z68_extreme3_gen3/p174640/ но не знаю, зачем за нее переплачивать пока.

Буду благодарна за помощь в подборе, консультации и предложения комплектующих!


и
D16Y8, Антон, ну где же ты? Девушка устала ждать)))

Если девушка просит :)

Я пропал потому что у меня сейчас сессия и я всецело поглощён учебным процессом + у меня сейчас абсолютно немыслимые грабли с моим боевым истребителем системы Civic, поэтому я торчу в ветке СТО и за темой не слежу, за что прошу "понять, простить и поощрить" (с) :)

Начну с процессора, т.к. он мне кажется несколько переоцененным - он стабильно дороже обычного i3-2100 на 20-25$, отличаясь только новым степпингом и улучшенным видеоядром, поэтому не могу его назвать оправданным выбором. Видеочип пусть и будет несколько шустрее, но разницы в игрушках вы всё равно никакой не увидите - частота кадров будет неимоверно низкой в обоих случаях, поэтому я бы воздержался от 2125, а смотрел бы в сторону моделек 2100 или 2120 из-за более демократичной стоимости, а эту разницу в 20$ будет интереснее добавить либо к материнке либо к видеокарте впоследствии.
Материнка. Знаете, чипсет Z68 у меня вызывает двоякое чувство: с одной стороны он тащит встроенное видеоядро и позволяет сидеть без видеокарты и имееть возможность гнать процы, а с другой он явно переоценен (он дороже хорошей матери на чипсете P67 на величину в 20-30$ или около того). Скажу сразу: бренд ASRock никогда доверия у меня не вызывал, особенно бюджетные модели, с которыми я навоевался в свой время "по самые не хочу" - диагностировать граблю или понять "что болит" подчастую было проблематично. Т.е. о беспроблемности эксплуатации говорить не приходилось. Это конечно не истина в последней инстанции, но всё же с диковинными проблемами сталкивался именно на АСРоках и Элитгрупах. ASUS P8Z68-V LX вполне сносная материнка - в наличии САТА3, ЮСБ3, а вот еСАТА нету. Зато ценник более чем гуманный - 115$ по хотлайну. Но я бы всё равно посоветовал воздержаться от чипсета Z68 потому что:
а) H61 выйдет дешевле;
б) процессор ставится i3, который разогнать не получится никак, т.е. все навороты Z68 окажутся просто невостребованы;
в) я бы не стал рассчитывать на возможность модернизации системы на чипе Z68 - когда возникнет потребность в апгрейде то к тому времени уже будет новое поколение процессоров, чипсетов и сокетов и Z68 растеряет свой блеск и придётся менять проц+мать как в старые добрые времена. До выхода процессоров Haswell под сокет 1150 остался ровно год - вы будете в свете выхода нового процессора просто менять старый, а не менять всю платформу? :)
Подвожу итог: в данном конкретном случае я за H61, например ASUS P8H61/USB3 (REV 3.0) при средней цене в 85$ (экономим 30$) во избежание переплаты, но только в том случае если не предвидится установка ССД САТА3 - на платах с H61 нет врождённой поддержки САТА3, на более дорогих версиях она появляется, но вот цена становится как у ASUS P8Z68-V LX на чипсете Z68, т.е. теряет всякий смысл.
Память. Присмотритесь лучше к рекомендованным нами модулям G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1333 MHz (F3-10666CL9D-8GBRL) http://hotline.ua/computer-moduli-pamyati-dlya-pk-i-noutbukov/gskill_8_gb_2x4gb_ddr3_1333_mhz_f3-10666cl9d-8gbrl/ за 50$ или к Geil 8 GB (2x4GB) DDR3 1333 MHz (GB38GB1333C9DC) http://hotline.ua/computer-moduli-pamyati-dlya-pk-i-noutbukov/geil_8_gb_2x4gb_ddr3_1333_mhz_gb38gb1333c9dc/ за ту же сумму исключительно из-за того чтобы не попасться на перемаркированные модули (см. мой пост несколько выше и MF_Killa столкнулся с проблемой "незапускаемости" этих модулей на своей машине) - не рискуйте.
Вот и получилась суммарная экономия 50-55$, которые несколько позже отобьются с лихвой с установкой более мощной чем планировалось видеокарты :)
П.С. Перед покупкой видеокарты проясните 2 момента:
а) "влезаемость" видеокарты в имеющийся корпус;
б) достаточности БП аккурат под запихиваемую видеокарту.
VTEC kicks in, yo!!!
#1345211»17-01-2012 09:00Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
D16Y8, я ж и говорю что варианта в данном случае выбора материнки Зет это только то что на данный момент нет желания/возможности покупать видеокарту и в будущем собирается покупатся проц из разрядов К, типа 2500К,2600К с возможностью подразогнать. Тоесть если последний пункт не про брата - стоит посмотреть на Н61, Н67 в зависимости от требуемых плюшек. (Такой заморочености по производителям я честно не придерживаюсь, но просто нет той космической разницы по цене что бы эксперементировать 10-15 у.е. на материнке максимум а в чипсетах Н61 Н67 будет итого меньше)
Вот в принципе фильтр по хотлайну с Н61 Н67 с ДВИ и ХДМИ В принципе водключение сейчас мониторов по ВГА это позапрошлый век. ХДМИ это как приятный бонус.
http://hotline.ua/computer/materinskie-platy/412-418-419-20974-20973-13614-13615-448/

Хотя я и убрал из выбора м-АТХ формат, но в принципе если ставится сразу памяти 2х4Гб то в принципе в этом компе ее добавлять уже не надо будет - поэтому если посмотреть на м-АТХ
http://hotline.ua/computer/materinskie-platy/412-418-419-20974-20973-13614-13615-449/

Видим что экономим еще 25 у.е.

В итоге остается довольно таки хороший зазор на видяху.

Ну или берем Н67 с поддержкой Сата3 (который честно нафиг не нужен, половина производителей и только под некоторые ССД его юзают, да и то надобности в нем особо нет и как правило у тех же производителей есть модели не хуже под Сата2) - правда теряем +25 у.е. :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1345298»17-01-2012 11:35Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Дровосек, а я ж и не спорю :) Насчет H61/Z68 мнения наши совпали на 100% ради вваливания разницы в видуху, я только немножко подрезал проц, высвободив еще немного пиастров :)
VTEC kicks in, yo!!!
#1346225»18-01-2012 15:28Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
За проц тоже +1, 2000 и 3000 видяхи конечно есть разница, но шо то , шо то слабовато для игр - максимум КС и Херои.
Хотя такая демагогия и т.п. по играм, а от Antina так и не получили ответа под что собирается комп.

Хотя шо так шо так -
Зет мать нужна -
1) Будет менятся проц на 2500К или 2600-2700К
2) Проц будет разгонятся
(если не выполняется любой из пунктов - смысла в Зет материнке нет, Так же само как и в Р67 материнке)

Зы. я вот сам последние свои 2 проца не гнал, под последний комп взял с возможностью разгона, только из расчета того что у меня прошлый комп как то подзадержался и что то мне подсказывает что следующий я буду менять не скоро.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1348083»21-01-2012 23:22Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Системники подретушированы. Цены приведены по состоянию на 21.01.2012. Некоторые позиции были заменены на аналогичные исключительно по причине их "недоставаемости". Где была произведена замена - явно об этом указано рядом с заменяемым девайсом. Поскольку ничего кардинально нового за это время на рынке не появилось, громких анансов не было - значит и тут всё остаётся как прежде.
VTEC kicks in, yo!!!
#1348088»21-01-2012 23:29Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
D16Y8, все клас но вместо сиагейта - ВД блек, а вместо 560 - 6950НД, и вместо и3 - и5
и готов хай хом ПК
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1348101»22-01-2012 00:17Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Big Ben:D16Y8, все клас но вместо сиагейта - ВД блек, а вместо 560 - 6950НД, и вместо и3 - и5
и готов хай хом ПК

В 1000$ системнике будет на самом деле намного больше "вместо" - под замену пойдёт полностью всё. Но это уже совсем другая история :)
VTEC kicks in, yo!!!
#1348309»22-01-2012 20:44Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Ребята, помогите оценить комп пожалуйста (хочу продать своего зверька, но т.к. железо не из последних, то трудно понять сколько будет стоить) -
1. Монитор 20”, Samsung – SyncMaster 205BW;
2. ИБП - Powercom BNT-400AP USB;
http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/comments/100441/index.html
Cистемник –
1. Корпус нонейм (серебристый);
2. Мама (оверклокерская) – MSI DKA790GX Platinum (полный комплект, коробка и тд);
http://www.msi.com/product/mb/DKA790GX-Platinum.html
3. Видеокарта ZOTAC GTX 280 AMP (погнанная версия, тоже с коробкой);
http://www.easycom.com.ua/video/zotac_zt-x28e3la-fcp/?lang=ukr
4. БП – Chieftec CFT-850G-DF (полный комплект, коробка с кабелями)
http://hotline.ua/computer-bloki-pitaniya/chieftec_cft-850g-df/
5. Процессор – феном Х4 9550;
6. Cooler – Cooler Master Gemin II S (полный комплект, коробка и тд).
7. Винт HITACHI 400 GB, Maxtor 500 GB (макстор недавно загллючил, но после формата работает, бэдов вроде нет, но наверное нужно проверить тщательнее).
8. Оперативка – 4 GB Mushkin DDR2 800
9. DVD-RW Asus 1814B
Спасибо.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт