Я забув пароль Зареєструватись

Мануал по выбору системника (в определённом бюджете) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1875176»19-06-2019 18:46Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Хочу высказать свою благодарность Славе AIIPEJIb, за помощь и покупку системника. Благодарность в первую очередь за подход и отношение. Этакое мафиозное отношение в лучших традициях Мафии - ты знаешь что тебя не обманут, помогут, посоветуют лучшее, доведут до конца и вопрос будет закрыт. Респект. Очень рекомендую всем ламерам, а так же профи работать со Славой. Вам понравится.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (20-06-2019 13:13)
#1875193»20-06-2019 13:09Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
sps:Хочу высказать свою благодарность Славе AIIPEJIb, за помощь и покупку системника. Благодарность в первую очередь за подход и отношение. Этакое мафиозное отношение в лучших традициях Мафии - ты знаешь что тебя не обманут, помогут, посоветуют лучшее, доведут до конца и вопрос будет закрыт. Респект. Очень рекомендую всем ламерам, а так же профи работать со Славой. Вам понравиться.


Хлопчику, вчи форум, отут пиши: about73393.html

(секретар в тебе гівно, багато помилок в тексті, диктуй краще)))
Живи сьогодні ;)
#1883301»21-08-2021 10:09Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Мужики направьте на путь истинный, сейчас подбираю себе корпус для пекарни новый. Хочу  Middle Tower с нормального железа, чтобы не шатался, хорошая продуваемость, так как внутри все горячее. Изначально думал взять AeroCool Aero One Frost, но начитался, пишут что вентиляторы внутри слабоватые. Следующий вариант был AeroCool AirHawk Duo либо же потратить чуть больше и взять Zalman Z8, на крайняк be quiet! Pure Base 500DX. В общем хочется и красиво и надежно в плане конструкции и чтобы все там прохладно было, ну и стеклышко чтобы на всю красоту иногда смотреть. Варианты корпусов для пк смотрел в zona 51. Тип игровой магазин, в общем буду рад советам. Так как во всех обзорах и статьях это примерно равные корпуса, кроме AeroCool AirHawk Duo, он дешевле.
#1883302»21-08-2021 12:26Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
Кроме NZXT корпусов,которые 5 лет не будут парить мозги и нервы - почти нет.
Среди перечисленного лучшим вариантом будет be quiet.
Там три тихих винта,сетка пылевая (мелочь,но очень полезная),надёжная фирма.
Лучше быть богатым и здоровым, чем даже бедным и больным.
#1883307»23-08-2021 18:02Мануал по выбору системника (в определённом бюджете)
+0
сейчас бы себе собирал на be quiet! Dark Base 700 Black (BGW23)

если что бы совсем прохладно - глянь на SILENT BASE 802. там перед и крыша 2 комплекта - один глухой, второй сетка.
я себе собрал на DB 900v2 и с горячим топовым железом.
получилась здоровенная, тяжелая дура под 30кг, но тихая и производительная до жути.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт