Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Куртку зимнюю посоветуйте RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1320551»27-11-2011 10:54Куртку зимнюю посоветуйте
+0
sps, Не знаю как клатч, а вот кемпель у него авторитетный  Cool

#1320554»27-11-2011 10:59Куртку зимнюю посоветуйте
+0
Yarillo, кемпель да, но ты не туда смотришь. Вот этот универсальный жезл может открыть тебе много нового. Ну если у тебя глубокий внутренний мир. У тебя такой?  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1320555»27-11-2011 11:01Куртку зимнюю посоветуйте
+0
sps:Yarillo, кемпель да, но ты не туда смотришь. Вот этот универсальный жезл может открыть тебе много нового. Ну если у тебя глубокий внутренний мир. У тебя такой?  Cool


Я сам себе открою новое - без жезла )) Пусть им эти ущербные свои мечты осуществляют ))

#1320558»27-11-2011 11:18Куртку зимнюю посоветуйте
+0
Yarillo, я вот тоже так думаю, а они в это время дачу достраивают)) Ну да ладно  Very Happy
А пуховик не хочу, есть у меня  :) А вот кожан хочу))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1320600»27-11-2011 13:45Куртку зимнюю посоветуйте
+0
Dimems:Ваванчег, короче, Спортмастер невариант?

Типа того, всё чаще там встречаются паленые вещи. Особенно дорогие мячи.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1320621»27-11-2011 15:26Куртку зимнюю посоветуйте
+0
Никто не вспомнил про Jack Wolfskin Rolling Eyes
У жены есть - очень довольна. Я доношу свой старый Nike и летом буду искать со скидкой, ибо тоже денег стоят дурных в сезон. Этим летом провтыкал.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1355554»03-02-2012 20:44Куртку зимнюю посоветуйте
+0
Yarillo:А если серьезно, я уже почти купил себе этот лучший в мире пуховик Canada Goose (со скидкой 50%), но когда одел понял, что в нем в Антарктиде будет жарко - не то, что в Киеве. Потому если на рынке стоять целый день за прилавком - в самый раз, а если в машине ездить - гонево полнейшее, хоть и красивое и пошито мега качественно ))

Added after 39 seconds:

 chief39, Geely можно купить только за это  Very Happy

Смотрел тоже на вариант Canada Goose parka, действительно куртка для покорения арктики - слишком теплая и объемнаяWink Но у них есть еще вариант под названием Lodge Jacket - спортивного покроя легкая куртка (почти невесомая), купил в инете со скидкой (начитался на форуме рекламы, стало интересно а что ж это за чудо враждебной техники Razz ) , сегодня опробовал при -12С - рекомендую! Для умеренной зимы - самое оно!
#1355561»03-02-2012 20:52Куртку зимнюю посоветуйте
+0
Solaris78, Мне через неделю приедет пуховик очень крутой американской фирмы I. Spiewak & Sons, которая специализируется на пошиве одежды для полицейских, пожарных и т.д. Я для себя в последнее время открыл множество офигительных британских и американских брендов, у которых мало того, что сверх качественные вещи, так еще и цены приятные
#1355572»03-02-2012 21:00Куртку зимнюю посоветуйте
+0
Гайз, а нафейхуа пуховики то ищите теплые? Форум вроде автомобильный, все с машинами по идее. пару минут до машины утром, пару минут вечером. Зачем для этого мегопуховики тяжелые и объемные? Все эти дни прекрасно себя чувствую в тоненькой курточке Geox на синтепоне. Под ней на голое тело тонкий х/б реглан и все. Ну ведь не холодно же нифига в машине ездить.
#1355575»03-02-2012 21:02Куртку зимнюю посоветуйте
+0
ОФФ: Yarillo, аналогично открыла для себя американский бренд детской одежды Джимбори, офигенное качество и приятные цены, таскаю с ебея
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1355576»03-02-2012 21:03Куртку зимнюю посоветуйте
+0
tiamax, Ну если из дома в машину, из машины в офис, из офиса в машину и домой, то да )) Но у меня более интересный и живой образ жизни )) Мне иногда прогуляться хочется ))
#1355581»03-02-2012 21:11Куртку зимнюю посоветуйте
+0
Нда. Прогуляться я как-то не подумал. Меня в такую погоду в тепле больше тянет время проводить. Ну ладно, ты прогульщик :)  но не поверю, что все прямо так любители погулять на морозе на свежем воздухе?
Просто "удивляет" нынешняя тяга: ботинки - мегаутепленные, лучше лыжные, штаны - тоже лучше лыжные, куртка - обязательно для заполярья. Я понимаю, что пар костей не ломит, и проще одни лыжные ботинки на всю зиму, чем 5 пар на разную погоду. Но мне это напоминает голодные времена, когда камуфляж был универсальной одеждой на все случаи жизнм для определенного класса населения.

Я вот недавно друга отговаривал, захотел он себе ботинки купить, хочу на меху говорит ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОЙ носки. Я его спрашиваю, ты когда последний раз по улице больше 20 минут ходил? Не можешь вспомнить. А в офисе у тебя тепло? В машине печка работает? Дома переобуваешься? А теперь подумай, что тот мех тебе может 1 раз в году пригодиться, а остальное время ноги просто потеть будут.

Added after 3 minutes:

Piranha:ОФФ: Yarillo, аналогично открыла для себя американский бренд детской одежды Джимбори, офигенное качество и приятные цены, таскаю с ебея


Gymboree класс, половину шмоток малой оттуда и заказываем. Вот как раз очередная коробка едет.
#1355587»03-02-2012 21:12Куртку зимнюю посоветуйте
+0
tiamax, Максик, а если я безмашинный, может меня забанить к монахам? Very Happy Как раз для меня теплый пуховик и теплые ботинки - "самэ то" в такую погоду.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1355589»03-02-2012 21:12Куртку зимнюю посоветуйте
+0
GASHIK, купи машину, будь мужиком, блеать :)
#1355594»03-02-2012 21:15Куртку зимнюю посоветуйте
+0
tiamax, Лыжный костюм, камуфляж, ботинки на меху - у тебя какое-то стремное представление о теплой одежде )) Есть много другого - расширяй кругозоры ))
#1355595»03-02-2012 21:15Куртку зимнюю посоветуйте
+0
tiamax:GASHIK, купи машину, будь мужиком, блеать :)

Дай денег, будь Куллером, блеать! Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1355598»03-02-2012 21:18Куртку зимнюю посоветуйте
+0
Yarillo:tiamax, Лыжный костюм, камуфляж, ботинки на меху - у тебя какое-то стремное представление о теплой одежде )) Есть много другого - расширяй кругозоры ))


Дык с моими кругозорами в порядке. Ты посмотри на улице в чем народ ходит. Лыжники и сноубордисты, блин.

Added after 20 seconds:

GASHIK:
tiamax:GASHIK, купи машину, будь мужиком, блеать :)

Дай денег, будь Куллером, блеать! Cool


К Куллеру :)
#1355601»03-02-2012 21:21Куртку зимнюю посоветуйте
+0
tiamax, а че, я вот люблю по морозу в лесу бродить :)
Благо, у нас тут вышел из подъезда, 3 минуты, и лес.
Кстати, ботинки лучше без утеплителей для таких прогулок.
Просто толстая кожа + толстая подошва и толстый шерстяной носок.
Ну и пуховик+теплые штаны, чтобы оппу и окрестности не отморозить :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1355604»03-02-2012 21:21Куртку зимнюю посоветуйте
+0
tiamax, Потому, что стереотипы и стадо... Но это уже лучше чем шубы до пола в метро и тортики ондатровые на головах - прогресс йопта )) Там глядишь и нормально одеваться начнут )) Мне, кстати, публика на улице уже внешне нравится намного больше чем 10 лет назад ))
#1355606»03-02-2012 21:22Куртку зимнюю посоветуйте
+0
tiamax, все говорят "к Куллеру", а ты денег дай!
И что плохого, что люди носят удобную и теплую одежду, пусть даже и лыжную? Не, блин, всех пацанов в дубленки и лакированные  штиблеты Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1355608»03-02-2012 21:26Куртку зимнюю посоветуйте
+0
Yarillo, ну ты сравнил 10 лет назад и сейчас. Еще бы 20 лет назад вспомнил. Но я блин ну в упор не понимаю все равно логики покупки потеплее, вместо того, чтобы купить ровно по погоде. Ну почему в наших интертопах гребут всякие монтроподобные коламбии многослойные со шнуровкой на полголени и т.д. А вот AlexWB ведь правильно написал. Нормальная в меру толстая подошва и нормальный теплый носок и все. И побольше натуральной кожи вместо синтетики.

Added after 1 minutes:

GASHIK:tiamax, все говорят "к Куллеру", а ты денег дай!
И что плохого, что люди носят удобную и теплую одежду, пусть даже и лыжную? Не, блин, всех пацанов в дубленки и лакированные  штиблеты Very Happy


Ну так вот и получается, что плохого что носят удобную и теплую но лыжную. А 10 лет назад, когда на лыжную денег не было, точно так же с камуфляжем было - тепло, удобно, недорого. А еще удобно же в спортивном костюме ведь рассекать, тоже были времена, когда удобства во главу стола ставились. Ну блин лыжная - она для лыж ведь. Ведь есть не менее теплая и удобная, но городская, а не спортивная.
#1355617»03-02-2012 21:34Куртку зимнюю посоветуйте
+0
tiamax: Ведь есть не менее теплая и удобная, но городская, а не спортивная.

А что означает "городская" одежда?
Пуховик - это одежда какая?
Примеры "городской" теплой одежды для -25 мне, безмашинному?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1355619»03-02-2012 21:36Куртку зимнюю посоветуйте
+0
GASHIK, во-первых, изначально в моем посте шла речь о "машинных" - ты отклонение от нормы :)
Во-вторых, а где ты шастаешь по улице в -25 и главное нафига?
Просто любопытно.

И в-третьих, одолжи денег у Куллера, купи машину, блеать! :)
#1355626»03-02-2012 21:41Куртку зимнюю посоветуйте
+0
tiamax, по поводу машин.
В канадчине, народ зимой в багажниках пуховики возит, т.к. если где-то обломается, и одет будет "по автомобильному", найдут только весной, как снег сойдет.
В городе это правило не актуально конечно, в вот на трассы, я бы в одной легкой курточке, по такой погоде, не выезжал.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1355628»03-02-2012 21:42Куртку зимнюю посоветуйте
+0
tiamax, эвоно как, ответов на свои "ненормативные" вопросы я так и не услышал, что и требовалось доказать Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Теревені