Я забув пароль Зареєструватись

Болеет ребенок. RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1320109»25-11-2011 20:26Болеет ребенок.
+0
exhaust, Григорий, я Вас очень понимаю. Держитесь.
Сама последние 3 года попадала к куче врачей, которые не могли правильно поставить диагноз и только то и делали, что пичкали таблетками. Но я нашла врача и очень удивилась ее распросам про все, что никогда у меня врачи не спрашивали за кучу лет, я даже смотрела на нее, как на больную, а она мне постоянно объясняла зачем это нужно. и она очень помогла мне хотя бы ввести мои заболевания в стадию ремиссии, что немаловажно. И деньги она не качает с меня, кучу раз я приходила и ни копейки не платила. Чуствую сейчас себя намного лучше, на работу хожу без проблем и частых опрашиваний как раньше.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1320115»25-11-2011 20:41Болеет ребенок.
+0
Баден, Я заметил,что за последние годы население часто стало болеть и страшные болезни,которые возникали раньше ближе к пенсионному возрасту стали встречаться у молодых.
Хватит нам болеть,нам ещё детей ростить Very Happy Желаю всем найти "своего" врача,мы с Анной уже нашли,а лучше не болеть ничем кроме легкой простуды и насморка Cool
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1320116»25-11-2011 20:42Болеет ребенок.
+0
exhaust, слава богу, что всё заканчивается удачно. Но пожалуйста, послушайте совет пережившего подобное. Не набрасывайтесь сразу на лечение вируса. У меня у доци тоже его обнаружили в крови, и мы долго и безуспешно его лечили, потратив кучу бабла и здоровья ребенка. Пока нашли более-менее вменяемого врача-иммунолога, который объяснил, что вирус может присутствовать в крови в виде следов, и будет определятся при анализах, но на самом деле роли в частых заболеваниях не играет.
Бросайте все силы на общеукрепляющие методы, стимулируйте иммунитет, и дай бог всё наладится.
Хотя все детки разные, и может я ошибаюсь. В любом случае выздоравливайте!
050-150-ноль три-64
#1320118»25-11-2011 20:48Болеет ребенок.
+0
Баден, а по поводу себя я вообще не парюсь,я ДОЧКУУУУ хочу Rolling Eyes ,ну в крайнем случае сына Rolling Eyes  Уже пятый год в браке,а всё никак не созреем...(

Added after 4 minutes:

 Вла-д, спасибо большое за пожелания и за совет. Я уже прошерстил где мог. Сама болезнь идентифицируется на анализе наличием большего или меньшего колличества антител в крови против вируса Барра. Даже вылечив ребенка от вируса многи дальше лечат т.к. антитела присудствуют. После вывода вируса из организма(в основном эта фигня в поджелудочной сидит) колличество антител млжет не уменьшаться ещё около года. Этот вирус главное притушить и быть на готове т.к. он страшен своей внезапностью.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

Почетный Волонтер (1)
#1320128»25-11-2011 21:14Болеет ребенок.
+0
главное - определили
#1320160»25-11-2011 23:03Болеет ребенок.
+0
exhaust, солидарен с мнением  Вла-д,  - главное в наше время это крепкий иммунитет. Только ослаб, переутомился - сразу херня цепляется, по себе знаю.

зы. буду через месяц в одессе - постараюсь выкроить часик на встречу
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1320180»26-11-2011 00:04Болеет ребенок.
+0
Panekaus, буду рад Very Happy
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1320217»26-11-2011 09:28Болеет ребенок.
+0
Гриша извинит, что в его теме. Знакомый очень долго обследовался на гепатит... Имхо с вроде. Каждые полгода анализы, проверки. Длилось это ну как я знаю 4- ре года. в больнице даже не захотели ждать всех анализов, а тупо колоть какую- то хрень. Причем один укол стоит 200$ на курс ему надо было около 10000$ он их собрал, и за день до начала уколов мы с ним встретили моего знакомого из бывших министерских работников здравоохранения. Говорит, тю идите в инфикционку ( правда он там был не раз, но все на анализы направляют) к моему другу. Он молодой парень, но пишет кандидатскую именно на тему. Сходил, пообщался. Оказывается гипотит чуть ли не укаждого где- то лазит, вылечить нельзя можно залечить. Причем достаточно испуга чтобы он опять появился. Назначил один анализ... Знаю что стоит 1100 грн в диле, но этот анализ показывает развивается ли гепатит. Сделал, оказывается он просто носитель, ничем он ему не угрожает. А в больнице только 200$ и только три месяца и только у меня есть вакцина.... Причем последняя, японская для себя берег)))) такчто Вла-д очень прав)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1320223»28-11-2011 13:017
+0
Tolstiy, та всё нормальн,Жень)) Я тоже полностью согласен,потому как любой вирус требует индивидуального подхода. Я так понимаю,что Никита мог быть с этим вирусом давно,а только сейчас он себя проявил. Вчера читал,что этот Барр,когда он не возбужден практически не лечится,только в стадии проявления ему можно давать "люлей" и просто убирать само обострение. Но проблема в том,что малый может заразить любого этим Барром. Вобщем сейчас лечим обострение,а потом со спокойными нервами потехоньку решаем,что делать дальше. Консультироваться будем уже не у одного врача,а у нескольких и делать выводы от сказаного,а потом принимать решения. Жизнь сама учит,только вот жалко что на ошибках болезней ребенка.

Added after 51 hours 10 minutes:

 Итак сегодня очень важный день для нашей семьи: Никитку выписывают Very Happy
Но на этом лечение не прекращается,нужно будет принимать ещё кучу таблеток и колоть антибиотики 2-х типов. Врач сказала,что печенка в плохом состоянии,а при болезни этим Барром может случиться цирроз. Поэтому помимо общего лечения будем делать акцент на востановление печени.
В который раз хочу выразить неймоверную благодарность тем кто отписывался в теме и ЛС,ребята вы действительно помогли и делом и словом. Очередной раз убеждаюсь,что мы действительно большая семья и тут у нас множество небезразличных людей! Спасибо большое за поддержку,
с ув. ваш Гриша Very Happy
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1320959»28-11-2011 13:21Болеет ребенок.
+0
exhaust, ура :) Поздравляю с маленькой победой !
Выздоравливайте !
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1321016»28-11-2011 14:18Болеет ребенок.
+0
exhaust, поздравляю!!!
Только не спешите колоть антибиотики... пообщайся с другими врачами, диагноз ведь есть. Больше мнений - больше шансов выбрать оптимальное лечение
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1321017»28-11-2011 14:18Болеет ребенок.
+0
слава Богу!
выздоравливайте окончательно! :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1321082»28-11-2011 15:28Болеет ребенок.
+0
спасибо,будем стараться Very Happy
Panekaus, антибиотики полюбому нужно колоть,в организме ещё идет воспалительный процесс. Вчера уменьшили дозу и сразу температура подскочила до 37.8,так что пока будем давать.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1321090»28-11-2011 15:39Болеет ребенок.
+0
exhaust, а от чего сейчас колют антибиотики ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1321138»28-11-2011 17:09Болеет ребенок.
+0
_dem, от герпеса.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1321351»29-11-2011 09:59Болеет ребенок.
+0
exhaust, герпес это вроде как вирус  Rolling Eyes
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1321361»29-11-2011 10:07Болеет ребенок.
+0
Piranha, позволю себе процитировать личку.
-----
Сестра перепутала,от герпеса Зовиракс дают. А антибиотики широкого спектра от ангины.
-----
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1321378»29-11-2011 13:47Болеет ребенок.
+0
Piranha, меня опередили Very Happy  _dem,

Added after 3 hours 16 minutes:

 90ударов/мин сердца это сильного много? и учещенное дыхание.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1321609»29-11-2011 13:57Болеет ребенок.
+0
exhaust:Piranha, меня опередили Very Happy  _dem,

Added after 3 hours 16 minutes:

 90ударов/мин сердца это сильного много? и учещенное дыхание.

http://spravka.komarovskiy.net/srednie-xarakteristiki-chastoty-pulsa-u-detej.html

Но лучше знать какой у него в доболезненный период был.

У меня хронически пониженный, на велоэргометре полчаса гоняли чтоб хоть что-то измерить. А для кого-то 60 будет пониженным и пора к врачу.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1321615»29-11-2011 14:03Болеет ребенок.
+0
chief39, Виталь,спасибо за инфу,значит всё в норме. Я уже скоро от прыщика обычного на теле малого деогаться начну...
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1321637»29-11-2011 14:28Болеет ребенок.
+0
exhaust:chief39, Виталь,спасибо за инфу,значит всё в норме. Я уже скоро от прыщика обычного на теле малого деогаться начну...

Ну таки лучше перебздеть чтоб потом не обоср..
Wink
Вы ж только отоспитесь с сестрой, нервы "нерезиновые". Чтоб было "холодная голова и чистые руки". Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1321715»29-11-2011 15:37Болеет ребенок.
+0
exhaust, поздравляю с возвращением домой! Садитесь на диету, на долго, любите хольте и лелейте Никиту и забудьте на год о детском садике Wink
Молодой организм справится, ему нужно только чуточку помочь. :)
#1321719»29-11-2011 15:38Болеет ребенок.
+0
chief39, тут я согласен Very Happy Просто помимо предосторожностей появился какойто страх панический,что вот-вот чтото случится с малым...паранойя блеать.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1321731»29-11-2011 15:45Болеет ребенок.
+0
exhaust, новопассит.

Как в анекдоте :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1321743»30-11-2011 17:54Болеет ребенок.
+0
_dem, та мне нельзя ничего принимать-не успокоительное не алкоголь,я бы уже давно коньячком лечился,у меня 3-хлитровая банка домашнего стоит,но низя. Просто кашель сильный начался,аж взахлеб. Щас поеду к его врачу буду расспрашивать,а то сестра в какомто своем мире немного,толком ничего рассказать и объяснить не может.

Added after 25 hours 58 minutes:

ребят,кто есть из докторов? нужен ответ на такой вопрос: можно ли антибиотик Цефепим развести физраствором и уколоть в одном шприце с Ледокаином 1% (разведенный водой 2-х%)? Одни говорят можно,другте говорят нельзя,мы тут теряемся в догатках,а колоть уже нужно.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

Форум : HONDA Дети и Образование