Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Малолетние козлы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1282960»08-09-2011 21:30Малолетние козлы.
+0
История такая блин, всем на заметку на будущее.
Приехал на парковку Каравана, поставил машину возле входа. Выхожу из машины и как всегда ко мне подбегает малой с тем чтобы рассказать мне стишок и заработать, на что я ему говорю "спасибо, не надо", так как чуть ли не каждый день там паркуюсь и каждый день бегут со стишками, я что должен как на работе зарплату им давать?
Вообщем ухожу в Караван с мысолью посмотреть кино, смотрю что ничего интересного на сейчас нету, разворачиваюсь и иду на улицу. Выходя слышу как два парня заходят в караван и говорят "не раз уже его видел шастающего между машинами", сразу понял что о малом. Подхожу к машине, думаю возьму посмотрю, и вижу что на задней двери проведено ключём по всей двери царапина. СМотрю по сторонам, а малого и не видать. Пиндец полный думаю, не дал пару рублей, получил царапину, а ещё и доказать ничего нельзя, да и денег с малого не сбить за ущерб. Короче в следующий раз если его увижу, подсрачниками загоняю, или кто ещё типа него подойдёт с просьбой рассказать стишок, сразу предупрежу что если выйду и увижу хоть одну новую царапинку на машине, нахрен в лес вывезу и пристрелю или ноги переломаю.

Пиндец вообщем полный, не дал пару грн, получил ущерба на 4-х значную цифру. Так что даю совет на будущее, или давайте пару грн или предупреждайте что руки поломаете с ногами.

Простите за то что так сказать агитирую к насилию, но видимо по другому нельзя. Так как если по хорошему даже отвечаешь, что спасибо не надо стишка, то получаешь нож в спину.

Не видел таких историй, поэтому если было, то извиняюсь, а так просто предупреждаю на будущее. У меня такое первый раз.

ПС. если не в ту тему или сильно эмоционально и жестоко написал, готов понести наказание в виде предупреждения.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)


Редаговано: BlackWatch (09-09-2011 12:18)
#1282961»08-09-2011 21:34Малолетние козлы.
+0
а с чего ты решил что это тот малой? может у него и ключи не от чего держать (шутка), но не пойман не вор.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1282962»08-09-2011 21:35Малолетние козлы.
+0
уроды, раньше такого не было... просто уходили и все...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1282963»08-09-2011 21:36Малолетние козлы.
+0
BlackWatch, не нужно угрожать, просто на предложение послушать стишок, нужно выдвигать встречное предложение, и бесплатно рассказать анекдот про мальчика, который царапал гвоздиком на машине слово "лох", но рука соскочила...
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1282969»08-09-2011 21:42Малолетние козлы.
+0
это проделки конкурирующих мальчиков-стихоплетов. война за территорию.  Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1282971»08-09-2011 21:43Малолетние козлы.
+0
watt, да не пойман не вор, но других вариантов у меня нету кто мог в течении 5 минут, подойти поцарапать и уйти, кроме того кому я отказал в паре грн. Извини, но других вариантов у меня нету. Особенно если считать то что после отказа он направился именно к моей машине и именно с той стороны где царапина решил пройти между машин. Догадывался бы что такое может сделать, вернулся бы посмотреть сразу.

AlexWB, возможно и так надо.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1282972»08-09-2011 21:49Малолетние козлы.
+0
тот же прием видел в другом исполнении - цыганка на отказ от гадания норовила окурком прожечь пальто. не будешь же ее бить, в самом деле...

ничего конструктивного, кроме как простить этого мальца (если это он поцарапал), не остается.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...
#1282974»08-09-2011 21:51Малолетние козлы.
+0
Я бы обратился к охране Каравана, может у них есть на парковке камеры.
потом действовал по обстановке.
Гидравлика для грузовых автомобилей. Коробки и валы отбора мощности. Насосы аксиально-поршневые, шестеренные. Рукава высокого давления.
#1282977»08-09-2011 21:53Малолетние козлы.
+0
musj, машина стояла правой строной ко фходу в караван, а поцарапано слева, на камере если и будет видно, то как малой прошёл между машинами, а то что он поцарапал, так нет, я ж не смогу доказать что я поцарапаным не приехал на парковку. Это ж только я вижу что машина вся грязная и мокрая, а место царапины свежее, чистое и сухое.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1282978»08-09-2011 21:57Малолетние козлы.
+0
капитан регресс, не вижу ничего конструктивного.
Сегодня, этот малец тебе машину безнаказанно поцарапает, а через пару лет, сунет кому-то перо под ребра, за отказ дать закурить.
Может не он, может его дружбан, которому он не сможет рассказать о том, что получил по мозгам за содеянное.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1282983»08-09-2011 22:02Малолетние козлы.
+0
AlexWB, все же просто :)
доказать, что это он нет возможности. повлиять на его дальнейшую судьбу, предполагая свою правоту тоже нельзя. факт появления царапины на машине весьма неприятен. чтобы немного отвлечься от этого можно подумать о невеселой жизни этого мальчика и великодушно подарить ему свое прощение. полегчает сразу же.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...
#1282986»08-09-2011 22:06Малолетние козлы.
+0
капитан регресс, большинство тех мальчиков не имеют плохой жизни, они учатся в школе и после школы с рюкзаками приходят под ТРЦ заработать денег на мороженое, на кино и велосипед, при этом родители их ждут дома.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1282988»08-09-2011 22:10Малолетние козлы.
+0
капитан регресс, ну, я лично, никак не разделю ту самую заповедь про вторую щеку.
Хотя, по натуре, человек вроде не злой.
И потом, почему ты думаешь, что у него жизнь невеселая?
Ради эксперимента, если тебе попадется такой чтец, предложи ему вместо денег купить что-то из еды.
Ну там, хлеба/колбасы.
Думаю, что его реакция тебя немного удивит.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1282997»08-09-2011 22:24Малолетние козлы.
+0
капитан регресс:тот же прием видел в другом исполнении - цыганка на отказ от гадания норовила окурком прожечь пальто. не будешь же ее бить, в самом деле...

Вот как надо post-698490.html#698490
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1282999»08-09-2011 22:31Малолетние козлы.
+0
Имело место быть аналогичная история, возле того же Каравана. В моем случае пострадала крышка багажника!
Пришел к выводу, что на дальнейшее спокойнее будет пожертвовав 1-2 грн.
#1283001»08-09-2011 22:41Малолетние козлы.
+0
Теперь, буду выходить из машины при въезде на караваноскую парковку, жена пусть ставит машину, и общается с любителями художественного слова.
А я, посмотрю со стороны на их последующие действия...
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1283002»08-09-2011 22:52Малолетние козлы.
+0
да, увы, есть там такая маза, полгода назад ко мне ТОЖЕ под караваном подходил такой типа интеллигентный пацанчик лет 10-11 со словами "помогите мне исполнить мою мечту(типа дай денег), а я вам расскажу стишок, знал бы, что это он царапает машины моих одноклубников, то ещё тогда бы  принял радикальные меры для Вас.
Почему мне он ничего не сделал - так я тогда как раз уезжал.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#1283004»08-09-2011 22:53Малолетние козлы.
+0
Была аналогичная ситуация несколько лет назад. Пацанва лет 14-15 точно так-же рассказывала мне о том, что за 10грн может присмотреть за авто пока я кино смотрю, а то никто за авто не ручается, случаи всякие нехорошие бывают. Уже когда ставил машину в паркинг, заметил, что фара впереди акуратно поцарапана ключём от края до края...Так и езжу с царапиной третий год. Полировать фару глупо (снимется защитный слой лака), а менять целиком - слишком жирно по деньгам. Sad
Пальцы за такое нужно ломать сразу на месте, однозначно, но "не пойман - не вор". Evil or Very Mad
#1283005»08-09-2011 22:54Малолетние козлы.
+0
Я кроме Каравана также нигде больше этих рифмоплетов не встречал, один раз подходил, я ему вручил рубль и посоветовал не травмировать мой слух своим творчеством, на том и порешили)) Судя по вашим историям, не зря меня тогда предчувствие кольнуло, что лучше подстраховаться, когда на глазах у кого-то из машины выходишь...
#1283007»08-09-2011 22:58Малолетние козлы.
+0
BlackWatch, у тебя ж пленка вроде на машине? переклеил и все :)

а мне ушлепки во дворе всю бочину ключом... а однокласснице в этом же дворе среди белого дня кирпичом окно разбили, судя по словам свидетелей - школьники просто ради забавы.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1283010»08-09-2011 22:59Малолетние козлы.
+0
неприятно, конечно. но хоть знаете (или догадываетесь) что малой сделал и почему. а когда выходишь из магазина и видишь, что тебе оставили царапины не от ключа, а от другой машины, становится еще неприятнее, потому что понятно, что сделал это уже не малолетний, а явно повзрослевший козел.
#1283012»08-09-2011 23:04Малолетние козлы.
+0
Khazarka:неприятно, конечно. но хоть знаете (или догадываетесь) что малой сделал и почему. а когда выходишь из магазина и видишь, что тебе оставили царапины не от ключа, а от другой машины, становится еще неприятнее, потому что понятно, что сделал это уже не малолетний, а явно повзрослевший козел.
стандартный вопрос: а камеры там были, если были - был ли виден номер?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1283014»08-09-2011 23:08Малолетние козлы.
+0
Khazarka:неприятно, конечно. но хоть знаете (или догадываетесь) что малой сделал и почему. а когда выходишь из магазина и видишь, что тебе оставили царапины не от ключа, а от другой машины, становится еще неприятнее, потому что понятно, что сделал это уже не малолетний, а явно повзрослевший козел.

Да, была похожая история, два года назад забрали новую CR-V из салона, на вторые выходные после этого оставил машину на 15 минут на парковке возле Глобала на Троещине, потом приехал на стоянку, только там уже заметил небольшую вмятинку на правой передней двери. Вертикальную, аккурат на уровне переднего борта тележки продуктовой (вот урод же ж безрукий кто-то Evil or Very Mad). Обидно было жуть, машина 300 км всего прошла...  Sad
#1283018»08-09-2011 23:17Малолетние козлы.
+0
RED HEAT, парковка на проезжей части, так что камеры вряд ли
#1283025»08-09-2011 23:24Малолетние козлы.
+0
Khazarka:RED HEAT, парковка на проезжей части, так что камеры вряд ли
Ну так, думал может офисы рядом или ещё какие организации..
Страховка-то была?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені