Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Малолетние козлы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1283270»09-09-2011 14:48Малолетние козлы.
+0
Golden:
З.з.ы. Ничего я никому не доказывал, решил, пусть они ходят с "испорченой кармой" :)

ну по карме таки надавал ?
#1283279»09-09-2011 15:10Малолетние козлы.
+0
Ну по идее, если я  правильно помню обьяснение, то ставив машину в городе на парковку, ты платишь только за то что ты тут поставил машину и тебе есть место, а не за охрану твоего тазика. ЧТо меня кстати обсекураживает.

В следующий разэти фотки с дядями распечатаю и буду ставить под лобовуху, если они так влияют на подсознание, что я могу выйти из ТРЦ и увидеть помытую машину))))  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283282»09-09-2011 15:22Малолетние козлы.
+0
BlackWatch, так и есть, токо на одной стоянке я договор составлял что типа если что они отвечают, а на остальных предоставляют парковочное место в аренду, типа как и в городе, царапали мой сивик на стоянке лупя дверями об мою и нифика они не отвечатют могут токо посочувтсовать..(
#1283291»09-09-2011 15:40Малолетние козлы.
+0
Кстати, я почему-то уверен что парковка Каравана, не имеет никакого отношения к Каравану, думаю по документам она им не принадлежит, они просто предложили её облагоустроить под парковку за своё счёт. Так как земля нынче дорогая, и на месте той самой парковки было проще построить ещё один Караван, который бы приносил прибыль, а не просто давал место под машины.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283309»09-09-2011 15:56Малолетние козлы.
+0
Дима™,  Laughing
я ж говорю, его там уже не было, когда я пришёл за машиной... Знал бы что он мне проткнёт колёса, то хотя бы постарался запомнить его "карму" чтобы по ней надавать Laughing
#1283312»09-09-2011 16:01Малолетние козлы.
+0
BlackWatch:
В следующий разэти фотки с дядями распечатаю и буду ставить под лобовуху, если они так влияют на подсознание, что я могу выйти из ТРЦ и увидеть помытую машину))))  Laughing


или можно таких как на аватаре, вроде - "не подходи к машине, блеать!"
#1283315»09-09-2011 16:06Малолетние козлы.
+0
Khazarka, хорошая идея, надо напечатать) и тебе на стёкла наклею, на всякий случай)) чтобы милых соседей не трогали)))  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283322»09-09-2011 16:12Малолетние козлы.
+0
BlackWatch, я согласна  Laughing
#1283328»09-09-2011 16:24Малолетние козлы.
+0
BlackWatch:Кстати, я почему-то уверен что парковка Каравана, не имеет никакого отношения к Каравану, думаю по документам она им не принадлежит, они просто предложили её облагоустроить под парковку за своё счёт. Так как земля нынче дорогая, и на месте той самой парковки было проще построить ещё один Караван, который бы приносил прибыль, а не просто давал место под машины.

каравану бы не согласовали проект ТРЦ без парковки.. хотя .. может и согласовали но за бооольшое бабло ..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1283335»09-09-2011 16:43Малолетние козлы.
+0
mazy, не спорю, согласовали, но я считаю что оно не куплено, оно согласовано на основании того что они никому не нужную, заброшеную землю Облагоустроят под парковку за свой счёт.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283336»09-09-2011 16:45Малолетние козлы.
+0
mazy, +100
там такое бабло крутится. что стоимость земли на парковку не так пугает...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1283337»09-09-2011 16:46Малолетние козлы.
+0
BlackWatch, а у нас официяльно земля не продается.. а дается в аренду на 49 лет )))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1283350»09-09-2011 17:05Малолетние козлы.
+0
Столько интересного про землю в этой теме можно узнать.  Laughing  

По сабжу: "Стыдно быть бедным и занимать низкое положение, когда в государстве царит закон; равно стыдно быть богатым и знатным, когда в государстве царит беззаконие". Конфуций. Беседы и суждения.

Для малолетнего козла ты выступил ярким олицетворением второй ситуации. Думаю, был бы та на машине поскромней - не поцарапал бы. Классовая ненависть - она, сцуко, беспощадная.

Что делать - навалить администратору ТЦ, чтоб усилили охрану на парковке. Пацана понять и простить. Железка и железка. Это лучше, чем... много чего лучше, в общем. Четыре страницы обсуждения царапины!
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1283353»09-09-2011 17:11Малолетние козлы.
+0
must(a)ng, тут обсуждение не царапины, по крайней мере не о том тема создавалась, а о том чтобы предупредить такую проблему. Чтобы люди стали внимательней и знали какие бывают ситуации, и как в ней вести, пусть каждый решает сам. Но как говориться "предупреждён - вооружён"
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283360»09-09-2011 17:19Малолетние козлы.
+0
BlackWatch, ясно.
Но вообще это косяк администрации ТРЦ, что она не обеспечивает должный комфорт своим клиентам. Также как в приличных ресторанах не пускают продавцов цветов и разных игрушечек, в приличном ТРЦ должны этих поэтов отлавливать и направлять... в соответствующие кружки для развития способностей.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1283368»09-09-2011 17:29Малолетние козлы.
+0
must(a)ng, таких приличных ТРЦ на территории Украины не существует.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283558»10-09-2011 15:17Малолетние козлы.
+0
Кстати! Всем пострадавшим от этих малолетних негодяев: ведь есть в продаже американский карандаш, который затягивает царапины от ключей/гвоздей, стоит всего примерно 100 наших купоно-карбованцев) Говорят работает отлично.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1283574»10-09-2011 17:53Малолетние козлы.
+0
RED HEAT:Кстати! Всем пострадавшим от этих малолетних негодяев: ведь есть в продаже американский карандаш, который затягивает царапины от ключей/гвоздей, стоит всего примерно 100 наших купоно-карбованцев) Говорят работает отлично.

В качестве "гвоздика, который соскользнул"?  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1283577»10-09-2011 18:01Малолетние козлы.
+0
chief39:
RED HEAT:Кстати! Всем пострадавшим от этих малолетних негодяев: ведь есть в продаже американский карандаш, который затягивает царапины от ключей/гвоздей, стоит всего примерно 100 наших купоно-карбованцев) Говорят работает отлично.

В качестве "гвоздика, который соскользнул"?  Laughing  Laughing  Laughing
Буг-га-га ..
#1283598»10-09-2011 19:29Малолетние козлы.
+0
chief39:В качестве "гвоздика, который соскользнул"?  Laughing  Laughing  Laughing
да нет, карандаш помягче должен быть Wink
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1283648»10-09-2011 22:59Малолетние козлы.
+0
Ред хит, ты помнишь что у меня матовая пленка?) это ж где такого цвета карандаши?))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283650»10-09-2011 23:01Малолетние козлы.
+0
BlackWatch:Ред хит, ты помнишь что у меня матовая пленка?) это ж где такого цвета карандаши?))
А я и не говорил, что он ещё и плёнку стягивает Confused
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1283677»11-09-2011 03:12Малолетние козлы.
+0
BlackWatch:Ред хит, ты помнишь что у меня матовая пленка?) это ж где такого цвета карандаши?))

Отбирай у малого клей момент. Вместе с пакетиком  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1283690»11-09-2011 10:14Малолетние козлы.
+0
BlackWatch:это ж где такого цвета карандаши?))

Ты наверно подумал о красящих карандашах и подкраску, я же имел ввиду стягивающий(а не подкращивающий карандаш цвета машины). Стягивающий карандаш - он бесцветный, в основе действия химическая реакция, стягивающая края вдоль царапины, технология пришедшая из США в европу года три назад.
А если уже говорить о твоём, Андрюха, случае,(правда ты это вряд ли будешь делать) то можно было бы(чтобы не тратить штуку на переклейку) провести по царапине матовой чёрной краской - от идеала далеко, но в глаза бросаться перестанет)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1283721»11-09-2011 13:08Малолетние козлы.
+0
RED HEAT, думаю отличительный цвет краски и плёнки будет кидаться в глаза ещё больше. Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені