Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Малолетние козлы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1283026»08-09-2011 23:26Малолетние козлы.
+0
Было дело...


Редаговано: Azazavr (08-09-2011 23:49)

#1283027»08-09-2011 23:27Малолетние козлы.
+0
Мамолетние козлы?хм
Cool  я думал тема по зоологии Cool  Cool
по козочкам у нас Гриша кстати. обращайся))) Laughing  Cool
#1283029»08-09-2011 23:32Малолетние козлы.
+0
V:Мамолетние козлы?хм
Cool  я думал тема по зоологии Cool  Cool


А я думал, что ты подумаешь про несовершеннолетних Гаишников Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1283032»08-09-2011 23:39Малолетние козлы.
+0
Если ко мне на стоянке кто то подходит (с виду вполне работоспособный и здоровый) с предложением дать ему денег - получает отказ и пол минуты скрытого наблдюдения из за угла. Ублюдков много развелось, глаз да глаз нужен.

П.С. а вообще то вломить не мешало бы этому мальчику (если это, конечно, он поцарапал - пускай ребёнок привыкает к ответственности)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

#1283036»09-09-2011 00:00Малолетние козлы.
+0
Caballero, гаишники таки да. сволочи :). А вот с Андрюхой сыграло злую шутку его доброе наивное детское лицо... если б с Финика вышло мрачное небритое тело способное пере****ь с ноги за неверно выбранный тон - такого б не было. Обходили б с десятой ноги... будь угрюмым, Андрюх))))
#1283039»09-09-2011 00:04Малолетние козлы.
+0
RED HEAT:
Khazarka:RED HEAT, парковка на проезжей части, так что камеры вряд ли
Ну так, думал может офисы рядом или ещё какие организации..
Страховка-то была?

страховка есть, да и все равно потом после дтп красить пришлось большую часть, так что именно эти царапки на парковке в финанс.плане не задели, больше сам факт - что кто-то каку сделал и смылся..

а пацаны - чет не думаю я, что от поломать руки результат будет..
В караване часто бываю, но пока не видела, не слышала. Спасибо Блэквотчу, что предупредил
#1283040»09-09-2011 00:06Малолетние козлы.
+0
а я думал тема про врача-мамолога :)
Таки живу возле Каравана, постоянно там скупаюсь, но со стишками никто никогда не подходил... Неужели такой угрюмый? Хотя... обычно злой на весь мир... :)))
In God we trust! The rest pay cash!
#1283041»09-09-2011 00:09Малолетние козлы.
+0
Страховать машины надо
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1283042»09-09-2011 00:13Малолетние козлы.
+0
V:будь угрюмым, Андрюх))))

неее, все ж лучше када улыбается :)
#1283043»09-09-2011 00:13Малолетние козлы.
+0
Khazarka, мне твоя мысль как раз очень понятна, была у меня аналогичная ситуация: в январе 09 только взял свой первый аккорд-купе - на второй день на парковке помяли пассажирскую дверь- 20см расчес от другого бампера шириной с ладонь(местами до грунта) и примятость глубиной 2-3 мм, ну очень неприятно! Хотя так и поездил 2 года - сделал дверь только этой весной прямо перед продажей. Правда, выплата по страховке очень заметно перекрыла расходы.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#1283044»09-09-2011 00:18Малолетние козлы.
+0
Khazarka:
V:будь угрюмым, Андрюх))))

неее, все ж лучше када улыбается :)

Мрачная матовая машина, серая осень, унылое Гэ вокруг, улыбающийся и жизнерадостный Блеквотч..... не. шото не вписывается в картину:)))
#1283050»09-09-2011 01:04Малолетние козлы.
+0
Не далее как в воскресенье, когда уже собрались уезжать из Каравана подошёл мальчонка с предложением помыть окна-фары...Хорошо, что уже уезжали...
Всегда не питала особой страсти к Каравану, теперь страсть еще больше угасла...
Андрюша! За маршрутку не переживай, всё исправится... Laughing
Жила-была девочка...Сама виновата!!!
#1283054»09-09-2011 01:42Малолетние козлы.
+0
V, поверь, у меня лицо доброе когда надо, если бы малой не скрылся в неизвестном направлении в тот момент, думаю моё лицо было бы не таким добрым, темболее я вышел в реглане весь в черепах, и кенгурушке с черепами, да и вроде я тоже не сильно маленький.

Что ж мне всё время давать по 1-2 грн, даже если я бываю в караване по 2 раза на день? так я так за месяц неплохо буду давать заработка малым.

Ох если увижу его в следующий раз там, ох и надеру уши или предупрежу так, что бесплатно будет за моей машинйо следить, чтобы никакой козёл не зацепил и я не подумал на мальчугана.

Added after 1 minutes:

Khazarka:
V:будь угрюмым, Андрюх))))

неее, все ж лучше када улыбается :)


Спасибо) я хоть и не улыбался ему конечно, но и не грубил, а просто сказал "спасибо, не надо", никуда его не посылал и жизни не учил. Да и не первый раз уже мальчишки подбегают, знал бы что такая хрень может быть, пальцы бы поломал и проследил. Мне кажеться он это сделал вообще в момент когда я был в метрах 5 от машины.

Added after 58 seconds:

 MaxBotev, а плёнка что денег не стоит думаешь? переклеить дверь 800 грн, а если ещё и ЛКП повредил то ещё и локальная покраска грн 600. Та даже если только плёнку поцарапал, 800 грн что не деньги?
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283056»09-09-2011 01:49Малолетние козлы.
+0
BlackWatch, Андрюха, у тебя и так "маршрутка", повесь еще шашечку такси - никто не подойдет. Поверь. Гаишники таксистов не останавливают априори, а малые - тем более кругом оббегают :)))
Правда машинка кагбэ и не ланос....  Embarassed
ПС: Помню твое доброе лицо и не могу представить тебя злым. :)

Added after 23 seconds:

даже в кенгурушке с черепами... :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1283057»09-09-2011 01:52Малолетние козлы.
+0
Cosmos, прийди и поцарапай мою машину у меня на глазах, увидишь лицо не доброе))))  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283059»09-09-2011 01:54Малолетние козлы.
+0
BlackWatch, наклей на место царапины матовый винил с кровавым пятном.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1283061»09-09-2011 02:20Малолетние козлы.
+0
или с надписью "стишок, блеать".....

Added after 5 minutes:

 Caballero, матовый винил на бочине не будет похож на камуфляж? В соседней теме обсуждается и уже запретил Гарант...
А если таких пятен насобирается? Плохо совсем будет...

Added after 6 minutes:

Кстати, у кого есть время и желание - можем поиграть в "ковбоев". С собой рации, в идеале регистратор-камера. Разбросаться по "секторам", смотреть, схватить за руку. На "ключе-гвозде" полюбому останется краска. (это если на камеру не заснимем). Вызвать 102. Будет уроком.
In God we trust! The rest pay cash!
#1283092»09-09-2011 09:27Малолетние козлы.
+0
Может быть просто парковаться не перед самым входом, где нибудь чуть в отдалении там где их нет?!
civic forever in my soul
#1283104»09-09-2011 09:48Малолетние козлы.
+0
Shelby GT:Может быть просто парковаться не перед самым входом, где нибудь чуть в отдалении там где их нет?!

А может на метро ездить? А машину в гараже возле дома оставлять?  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1283106»09-09-2011 09:49Малолетние козлы.
+0
Arseniy:
Shelby GT:Может быть просто парковаться не перед самым входом, где нибудь чуть в отдалении там где их нет?!

А может на метро ездить? А машину в гараже возле дома оставлять?  Laughing


Тогда можно и бухать с самого утра, например. Very Happy
050-150-ноль три-64
#1283119»09-09-2011 10:08Малолетние козлы.
+0
Вла-д:
Arseniy:
Shelby GT:Может быть просто парковаться не перед самым входом, где нибудь чуть в отдалении там где их нет?!

А может на метро ездить? А машину в гараже возле дома оставлять?  Laughing


Тогда можно и бухать с самого утра, например. Very Happy


Я так и сделал :) Пятницо, йопта :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1283125»09-09-2011 10:25Малолетние козлы.
+0
У нас тоже самое только в профиль. Возле больших супермаркетов крутятся такие жа детишки. То стекло протрут, то сумки помогут сложить даже если тебе этого не надо. Один плюс в том что встречаешься с ними перед отъездом с парковки. Шансов им отомстить нет.

видео надо все таки выпросить у охраны, вдруг чё будет видно.
А из-за какихто идиотов за страховку платить больше или менять свой образ жизни я считаю это глупо. Можно малого за горло взять (тока аккуратно) он сразу признается.
Только кнут исправит положение!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1283137»09-09-2011 10:58Малолетние козлы.
+0
У меня буквально пару месяцев назад была така же ситуация около "Сильпо" на Троещине. Несмотря на то, что денег дала, царапину (причем очень неслабую) - по итогу получила, на заднем левом крыле (((
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1283139»09-09-2011 11:02Малолетние козлы.
+0
Хорошо. Ну допустим, что охрана вас допустит к записи видео (в чём я лично сильно сомневаюсь). Ну даже если вы там найдёте еле видневшийся силует хрен знает какого мальчишки (ещё больше сомневаюсь). И что дальше? Йух вы его опознаете, а даже если и найдёте. Вы бабки сможете с него сбить за покраску? ХХерраа с двааа.
BlackWatch, забей болт. У мну тоже куча всякого гавна на машине явно сделанного кем-то специально. И шо?
Продашь во времен свой запор и купишь новый  Wink .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1283143»09-09-2011 11:17Малолетние козлы.
+0
Андр, исправь описку в названии темы "мамолетние козлы" - шото непонятное))
BlackWatch:темболее я вышел в реглане весь в черепах, и кенгурушке с черепами

Так?
если б такое увидела, я б не только машину поцарапала, еще б и на капот со страху на.... Laughing
317b088e6950ad746c780094c698484f.jpg


Не учите дедушку кашлять...

Форум : HONDA Теревені