Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Малолетние козлы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1283148»09-09-2011 11:24Малолетние козлы.
+0
Вижу у всех подобные ситуации возникали...и не только возле Каравана.

Возле работы парковка типа платная, бегают мальчики в оранжевых костюмах, деньги просят. Вроде не ребетня и "официально", но тож как-то 400 рублей в месяц отдавать не радует.
Короче, достали они меня, стала парковаться на бордюре. И что вы думаете? Подходит ко мне парковщик и говорит, что если оставлю машину тут, колеса поспускаем. Слов не было, нужно было видеть мое лицо. Говорю давай, только потом тебе голову спустим так, что надуть больше не получиться. Покривился, отошел. Конечно, колеса в порядке, но через пару дней на двери глубокая царапина от ножа и парковщика с того дня и след простыл, да и не докажешь, разве что отп%дить для профилактики, но тут возникает, а вдруг не он.

На счет откупиться рубль-два, или за парковку легче заплатить, ну так это себе хуже делаем. Сегодня подошел попросил гривну, завтра 10, а послезавтра 100 да еще и вооруженный. Наша податливость воспитывает в них вседозволенность и отбивает необходимость зарабатывать деньги, их же можно выпросить/ограбить... Сами понимаете к чему веду.

На мой взгляд выход один. Во-первых, сразу предупреждать, что если на машине будет хоть одна царапина, то даже если это будешь не ты, достанется все равно тебе.... Можете еще вдобавок морду сфоткать на мобильный со словами, у меня теперь и фейс твой есть, не ошибемся... Потом, зайти за угол и некоторое время следить за машиной, пока "интерес" особи к ней не пропадет.

Вот так и живем...(((


BlackWatch, Андрей, мой тебе совет. Ничего не вернешь, обидно, но уже есть...
Покрась машину, верни все в былой вид и постарайся забыть. Нервы дороже...
#1283154»09-09-2011 11:30Малолетние козлы.
+0
marina, Вы страшный человек  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1283155»09-09-2011 11:30Малолетние козлы.
+0
Grek:marina, Вы страшный человек  Laughing

Не страшный, а разочарованный  Laughing
#1283156»09-09-2011 11:34Малолетние козлы.
+0
marina, скажу больше, если парковщик угрожал и предупреждал, и с машиной что-то случилось, и даже если это был не он, то для профилактики отпиз.ить не помешает. Пусть это был не он, но в следующий раз будет думать угрожать или нет кому-то. Он пригрозил, с машиной произошла неприятность, пусть потом сам доказывает что это был не он. В следующий раз будет стоять возле машины и сам отгонять всех, чтобы не дай бог не появилась царапина и не подумали на него.

Понятное дело что перетяну плёнку и всё будет ок, но для себя отметил на будущее. Что если не дам денег, то обязательно предупрежу, и если боится, то пусть сам стоит и дежурит возле машины, потому что если что-то найду, то мне будет пофиг он или нет, профилактику проведу не словами. Пусть это и ребёнок, но поступки довольно взрослые, это не посцать на колесо, это материальный ущерб, причём значительный.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283164»09-09-2011 11:38Малолетние козлы.
+0
BlackWatch, не, с парковщиками нужно вот так поступать  Rolling Eyes

http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/22775.html
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1283168»09-09-2011 11:46Малолетние козлы.
+0
marina:...
На мой взгляд выход один. Во-первых, сразу предупреждать, что если на машине будет хоть одна царапина, то даже если это будешь не ты, достанется все равно тебе....

Именно таким методом пользуюсь. Пока что без царапин. А вот, когда попадается малышня, действительно с какой-то грустной искоркой в глазах, то, убедившись, что они охраняли машину (по выходу крутятся возле машины)  и что машина без царапин, тогда и пару гривен отдаются с легкостью.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1283169»09-09-2011 11:48Малолетние козлы.
+0
BlackWatch, понимаешь, доказательств нет, что это парковщик поцарапал, а он потом с побоями в милицию...Конечно и он без доказательств, но тягомотина будет. Поэтому лучше постараться предотвратить, запугать... А, если уже и случилось, то попытаться побыстрее сделать и забыть.

Можешь еще через некоторое время посматривать у Каравана их, думаю они еще не раз там появятся. Хотя, тут уж... Держи себя в руках...Ибо лицо у тебя действительно приятное Wink.
095-2710979
#1283173»09-09-2011 11:59Малолетние козлы.
+0
Не расстраивайся. Ниче уже не сделать, а нервные клетки не восстанавливаются
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1283178»09-09-2011 12:06Малолетние козлы.
+0
Grek:BlackWatch, не, с парковщиками нужно вот так поступать  Rolling Eyes

http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/22775.html


а слабо дождаться пока хозяин приедет с группой поддержки??? и с ними попробовать так поступить!!!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1283186»09-09-2011 12:21Малолетние козлы.
+0
marina, спасибо конечно за комплимент по поводу лица))) посмотрим в следующий раз, я быстро отхожу, чтобы не быть в агресивном состоянии если даже и увижу того же пацана. Память на лица у меня хорошая)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1283189»09-09-2011 12:29Малолетние козлы.
+0
Khazarka:неприятно, конечно. но хоть знаете (или догадываетесь) что малой сделал и почему. а когда выходишь из магазина и видишь, что тебе оставили царапины не от ключа, а от другой машины, становится еще неприятнее, потому что понятно, что сделал это уже не малолетний, а явно повзрослевший козел.

Надо их мочить еще маленькими  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1283193»09-09-2011 12:34Малолетние козлы.
+0
BlackWatch:marina, скажу больше, если парковщик угрожал и предупреждал, и с машиной что-то случилось, и даже если это был не он, то для профилактики отпиз.ить не помешает.

Плюс стотыщьмильенов, а ваще это может его напарник пошутил)
#1283194»09-09-2011 12:34Малолетние козлы.
+0
BlackWatch:marina, спасибо конечно за комплимент по поводу лица))) посмотрим в следующий раз, я быстро отхожу, чтобы не быть в агресивном состоянии если даже и увижу того же пацана. Память на лица у меня хорошая)


Я бы после просмотра этих фоток очконул бы царапать Блэквотчу машину  Rolling Eyes
А на месте малого, сбегал бы за вёдрами и помыл бы машину, пока тот за сникерсом в Караван пошёл  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.


Редаговано: Grek (09-09-2011 12:38)
#1283196»09-09-2011 12:37Малолетние козлы.
+0
Давайте уже кого-то отпи...м наконец-то!  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1283198»09-09-2011 12:39Малолетние козлы.
+0
chief39:Давайте уже кого-то отпи...м наконец-то!  Very Happy


chief39, тех худеньких дядек, что на фотках вверху?  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1283201»09-09-2011 12:44Малолетние козлы.
+0
chief39:Давайте уже кого-то отпи...м наконец-то!  Very Happy

у нас тут приехали товарищи знаки устанавливают, подозреваю, что скоро приедут те которые будут бабки сбивать ) вот их можно и отписдиць ! Адрес дать ?
#1283202»09-09-2011 12:47Малолетние козлы.
+0
chief39:
Khazarka:неприятно, конечно. но хоть знаете (или догадываетесь) что малой сделал и почему. а когда выходишь из магазина и видишь, что тебе оставили царапины не от ключа, а от другой машины, становится еще неприятнее, потому что понятно, что сделал это уже не малолетний, а явно повзрослевший козел.

Надо их мочить еще маленькими  Very Happy

та да :)
ток как знать-то кто в кого вырастет?
мож этот непойманный Блэквотчем пацан вырастет в нормального человека и стыдно ему будет вспоминать, что делал не оч.хорошие вещи в детстве? )))

Added after 2 minutes:

chief39:Надо их мочить еще маленькими  Very Happy

chief39:Давайте уже кого-то отпи...м наконец-то!  Very Happy


суровый!
#1283203»09-09-2011 12:49Малолетние козлы.
+0
а может предложить пацану последить за машиной и _если_с_ней_все_будет_нормально_, пообещать дать денег?

ну  дальше по обстоятельствам - или дать денег, если дождется, или уехать, ну или дать люлей))
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1283205»09-09-2011 12:52Малолетние козлы.
+0
на хондовке могу рассказать/не рассказать стишок...выбор за вами (ключик всегда с собой) Laughing  Laughing  Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1283208»09-09-2011 12:55Малолетние козлы.
+0
Дима™:
chief39:Давайте уже кого-то отпи...м наконец-то!  Very Happy

у нас тут приехали товарищи знаки устанавливают, подозреваю, что скоро приедут те которые будут бабки сбивать ) вот их можно и отписдиць ! Адрес дать ?

Возле киоска?  Shock  Laughing

Адрес знаю, я ж в том ларьке тоже пиво покупал когда тебе кенгурушку вез Laughing

Added after 12 seconds:

 Khazarka, соскучился  Laughing

Added after 49 seconds:

Khazarka:
мож этот непойманный Блэквотчем пацан вырастет в нормального человека и стыдно ему будет вспоминать, что делал не оч.хорошие вещи в детстве? )))

Gena-na:на хондовке могу рассказать/не рассказать стишок...выбор за вами (ключик всегда с собой) Laughing  Laughing  Laughing

Он просто переберется на контрактовую!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1283213»09-09-2011 13:02Малолетние козлы.
+0
chief39:
Дима™:
chief39:Давайте уже кого-то отпи...м наконец-то!  Very Happy

у нас тут приехали товарищи знаки устанавливают, подозреваю, что скоро приедут те которые будут бабки сбивать ) вот их можно и отписдиць ! Адрес дать ?

Возле киоска?  Shock  Laughing

Адрес знаю, я ж в том ларьке тоже пиво покупал когда тебе кенгурушку вез Laughing

Added after 12 seconds:

 Khazarka, соскучился  Laughing

Added after 49 seconds:

Khazarka:
мож этот непойманный Блэквотчем пацан вырастет в нормального человека и стыдно ему будет вспоминать, что делал не оч.хорошие вещи в детстве? )))

Gena-na:на хондовке могу рассказать/не рассказать стишок...выбор за вами (ключик всегда с собой) Laughing  Laughing  Laughing

Он просто переберется на контрактовую!  Laughing

неее то другие пацаны), там недорозумение вышло Laughing
#1283215»09-09-2011 13:03Малолетние козлы.
+0
Gena-na:на хондовке могу рассказать/не рассказать стишок...выбор за вами (ключик всегда с собой) Laughing  Laughing  Laughing


Gena-na, пля.
И стриптиз танцуешь, и на руках ходишь, и колесо от Белаза подымаешь. Тут ещё и стихи  Shock.
Предлагаю выдвигать Геннадия в "Украина мае талант" от Хонда-мафии  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1283220»09-09-2011 13:06Малолетние козлы.
+0
Gena-na:на хондовке могу рассказать/не рассказать стишок...выбор за вами (ключик всегда с собой) Laughing  Laughing  Laughing


опа. Если это уже звучало раньше, а BlackWatch этого не слышал, то все сходится! :)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1283227»09-09-2011 13:16Малолетние козлы.
+0
Grek, а ещё как выпью (ну сок, естественно) то и пою Laughing
в таланты не надо, мне слава ни к чему Cool
BlackWatch, Андрюха, в тот раз то был не я, честно Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1283257»09-09-2011 14:18Малолетние козлы.
+0
У меня ситуация схожая была.
Футбол. Матч Лиги Чемпионов. Машину припарковал на парковке Крытого рынка (до ДонбассАрены идти примерно пять минут) так как к стадиону не проедешь нормально... Парковщик обычно спрашивает: если на футбол, то стоимость парковки 15грн, если просто припарковался, то 4 грн. В этот раз он не спросил и я по умолчанию отдал ему 4 грн. После окончания матча пришёл и увидел, что у меня протнуто шилом два передних колеса в четырёх местах Evil or Very Mad Спрашивается, нахера мне протыкать колёса? Мне не жалко отдать деньги за парковку, но е-маё потрудись хотя-бы сказать что парковка стоит 15 грн вместо 4-х, хотя все прекрасно понимают, что эти деньги он покладёт себе в карман.
з.ы. когда платил им 15 грн., после матча никогда их не видел охраняющими парковку, т.е. тупо "рабочий день закончился - свалили домой".
З.з.ы. Ничего я никому не доказывал, решил, пусть они ходят с "испорченой кармой" :)

Форум : HONDA Теревені