Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1573030»04-08-2013 22:50Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0

— Что случилось с Ярмоленко?
— Ему прорвали ногу.

http://dynamo.kiev.ua/articles/149765.html
интервью Блохина.
Жаль, момент был не острый, можно было обойтись без этой травмы.

upd
P.S. Результаты УЗИ показали контузионное размозжение мышечных волокон в проекции прикрепления прямой мышцы правого бедра, множественные гематомы, имбибиция мышечной массы кровью, значительное увеличение паховых лимфатических узлов. Ориентировочный срок восстановление — около двух недель.


По ДК:
в защите провалились - да. Голы получили честные.
Старались - вроде бы да. Но не все одинаково.
Конкретно выделить игру кого-то даже не смогу. Была команда, не было явного лидера впереди. Хотя Бокани старается.

По Шахтеру:
Неожиданно грубо играл Ракицкий. Частые блокировки корпусом и остальные, сошедшие с рук, действия.
Грубо играл Тайсон, не понимаю зачем ему это. В Металлисте он финтил и действительно красиво играл. В Шахтере он грубит, падает, постоянно апеллирует к арбитру.
Можно еще сказать о Кучере, но я его просто не люблю как персонаж, поэтому предвзятое отношение.

Болельщиков Шахтер поздравляю с +3.

Ну и так, чисто поржать
http://dynamo.kiev.ua/news/149766.html
Хотелось бы отметить великолепное судейство. Арбитр прерывал игру только тогда, когда это было действительно нужно. Он держал нити игры в своих руках и не дал возможности страстям разгореться. Мое мнение: арбитр судил сегодня очень хорошо и никаких претензий к его работе быть не может», — сказал Луческу в ходе послематчевой пресс-конференции, полный отчет о которой ожидайте чуть позже.


Added after 12 minutes:

Я тут набрел на новость
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51fcc9f6.html


Редаговано: mpa (06-08-2013 10:02)
#1573040»04-08-2013 23:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Блеать..я расстроен. Так порадовал ответный мяч, но потом...Жаль, если ярмоленко вылетит, за такое красную нужно было давать Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1573093»05-08-2013 08:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
на до же...в одной команде собрать столько подлецов.это нужно уметь.
всех болеющих за ЭТО с победой!
а что кричали трибуны? матч точно был в украине?
Істина поруч...(с)
#1573120»05-08-2013 10:02Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Заря же, Заря. Как они не дотянули до конца матча??? :)
#1573137»05-08-2013 10:45Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Поздравляю Шахтер с победой!
Игрой Динамо доволен, команда стала играть и это уже приятно) До конца чемпионата еще далеко, все может бытьWink

Что бы не говорили, но судейство сегодня играет в одни ворота. Что очень огорчает Sad
J.
#1573143»05-08-2013 11:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
А я игрой не доволен. Играли отвратительно, мяч держали плохо, много потери и обрезок, зевали контратаки. Но Шахтёр играл не лучше, и если бы не судейский произвол, то результат скорее всего был бы ничейный, возможно Динамо бы выиграло за счёт игры в большинстве.
#1573186»05-08-2013 13:09Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Поделюсь с народом, так сказать от первоисточника  Cool
Играем в футбол, парень один с нами бывает приходит играть, практически в футболе как таковом погружен, то есть общается с футболистами, тренерами.

1. Кривбасс, разговорились, говорит футболисты в прошлом году уже знали что их ждет в конце сезона, поэтому первую половину фактически продавали себя, а два года назад они уже ездили за свои деньги на матчи и покупали бутсы за свои деньги. (это о былом)
2. Металлург Донецк. Он очень дружен с Юрием Максимовым, так тот ему рассказал какое к клубу отношение от руководства. Во-первых сказали, кто недоволен, может сразу уходить, даем вот столько денег и точка. Во-вторых сказали до матча с Кукесом, что это может быть последний матч Максимова, если не пройдут их. В третьих вы можете судить в интервью последнем со слов Максимова, все как говорится так сейчас и выходит.
3. Ну и последнее, самое наболевшее. Динамо Киев играло первые два тура, и в каком-то матче судья прямо сказал Ярмоленко, что в этом сезоне Динамо будут все валить, поэтому пусть типа не напрягаются...Цель Шахтера в этом году занят первое место в ЧУ, потому что планируется командный спад, а в следующем году уже может у Динамо появится шанс.

Представляю что сейчас начнется после моих слов, но я этому человеку верю, и пока за все время общения, он много чего рассказывал, что происходило на самом деле.   Cool
Who's next ?
#1573194»05-08-2013 13:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Писец, на манеже сопли те же...Один опасный момент, он же гол и тот с паса Шевчука. Об этом поныть бы лучше, да на судью удобней.
Sergio:на до же...в одной команде собрать столько подлецов.это нужно уметь.
всех болеющих за ЭТО с победой!
а что кричали трибуны? матч точно был в украине?

На, посчитай своих:


Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1573198»05-08-2013 13:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos,  чувак, какие сопли? противно это даже обсуждать. бред. тогда тайсона нужно расстрелять без суда на поле, не говоря о 100% первом пенальти на беланде. второй спорный, согласен, на усмотрение как говорится.
поздравляю вас с чемпионством в чемпионате украины 2013/2014, это не ирония. такого судейского безпридела не было никогда. по крайней мере я не помню. если вам радостно и приятно от таких побед, то это вдвойне печально.
Істина поруч...(с)
#1573215»05-08-2013 14:32Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:второй спорный, согласен, на усмотрение как говорится

какой там! 146% блокировка, без споров.
#1573231»05-08-2013 15:29Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, :-) экий ты радикально однобокий. Скажи, что такого прям этакого сделал Тайсон (постарался нейтрально), что ты готов его расстрелять при том, что потоптавшийся по сопернику и сорвавший потенциально опасную атаку нефутболист у тебя доигрывает игру без проблем?:-)

По пеналю - первый стопудово да, второй стопудово нет. Такой, как отот второй Хач только вчера пол десятка насобирал, тути говорить нечего. Но! Лично я меня тут смущают две вещи - первая: поставь Швецов пенальти, стопудовейший, кстати, на пятой минуте на Адриано, то и на Беланда он поставил бы его тоже. И было бы на 8 минуте те же +1 от ШД, а Швецов в своём репертуаре. И вторая, без учёта первой - слишком короткий временной промежуток между событиями, тобто очень сомневаюсь, что поставленный (и реализованный панель:-) ) и гол с игры через минуту имели бы место быть:-)

П.С. заметь, я не упустил из виду тот факт, что тебе пох на ту видеонарезку, согласно которой игроков в белом к концу игры на поле не было бы больше 8. Уверен, что и ваши умельцы соорудят такую же:-) Зато я с удовольствием отметил одно: у вас все зашибись на самом деле, только вот судьи...(погода, звезды, фазы луны, курс доллара...). Самим не противно ныть?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1573233»05-08-2013 15:29Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Цирк продолжается... Берегите нервы! ))
#1573238»05-08-2013 15:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77:Цирк продолжается... Берегите нервы! ))

Кроме этого сказать больше нечего? :) Шикарно, значит на самом деле все отлично :)

Sergio:а что кричали трибуны? матч точно был в украине?

Трибуны просили подольше подержать в обезъяннике три десятка гамадрилов, сбежавших из киевского зоопарка.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1573239»05-08-2013 16:01Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Неа, больше нечего сказать...)) А отлично или нет... тут каждому свое...но, повторюсь, прицип "бумеранга" еще никто не отменял, а он уже запущен? Долго летит? Ну, тем больнее пи...нет!  Very Happy
#1573240»05-08-2013 16:06Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Тайсон стал дерзким в Шахтере надо бы было конечно вчера ему красную выписать чтобы поубавил пыл и играл, а не чуть что судье кричал.
#1573243»05-08-2013 16:22Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77:Carlos, Неа, больше нечего сказать...)) А отлично или нет... тут каждому свое...но, повторюсь, прицип "бумеранга" еще никто не отменял, а он уже запущен? Долго летит? Ну, тем больнее пи...нет!  Very Happy

Ну так правильно, йопта! Терпите и наслаждайтесь! Это вернулся отот бумеранг, когда Шеве можно было .уями обкладывать судей, любой фол на Белькевиче карался горчичником, а команды не знали, когда им на поле выходить, бо х.з. как удобнее было любименькому ДК - после обеда или поближе к вечеру))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1573250»05-08-2013 16:40Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos: Это вернулся отот бумеранг, когда Шеве можно было .уями обкладывать судей, любой фол на Белькевиче карался горчичником, а команды не знали, когда им на поле выходить, бо х.з. как удобнее было любименькому ДК - после обеда или поближе к вечеру))

таки вернулся, ну слава богу. Мы уж заждались.  :)

То есть признаете, что теперь это ваша прерогатива?  Laughing


Редаговано: mpa (05-08-2013 17:00)
#1573251»05-08-2013 16:41Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos,  предельно нейтрально - тайсон пошел прямой ногой в игрока. после этого как последнее сцыклывое чмо убежало на другой фланг. если оно это сделало непреднамеренно, могло подойти и хотя бы из вежливости попросить прощения, похлопав по плечу игрока.
я стал еще более радикально однобоким - призыв кучки неандертальцев - "дави хохлов", подхваченный всем стадионом - говорит сам за себя. какая команда такие и болельщики. как там говорится, девушку из села вывезти можно, а село из девушки нет. можно это перефразировать как кому нравится, любые "эпитеты" подойдут.
http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_davi-hohlov-fanaty-shahtera-zhgli-sharfik-dinamo/510091
Істина поруч...(с)

Почетный Волонтер (1)
#1573256»05-08-2013 16:51Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0


как говорится...без комментариев
#1573257»05-08-2013 16:51Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:Carlos,  предельно нейтрально - тайсон пошел прямой ногой в игрока. после этого как последнее сцыклывое чмо убежало на другой фланг. если оно это сделало непреднамеренно, могло подойти и хотя бы из вежливости попросить прощения, похлопав по плечу игрока.
я стал еще более радикально однобоким - призыв кучки неандертальцев - "дави хохлов", подхваченный всем стадионом - говорит сам за себя. какая команда такие и болельщики. как там говорится, девушку из села вывезти можно, а село из девушки нет. можно это перефразировать как кому нравится, любые "эпитеты" подойдут.
http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_davi-hohlov-fanaty-shahtera-zhgli-sharfik-dinamo/510091

Я,взагали непонимаю.нафиг это татарину..Чтоб потом обосраться с Порту или Боруссией...А "болельщикам" простительно,они же данецкие.
Зы.А по поводу кучки сбежавшей с киевского зоопарка,так это дети эмигрировавших в киев,донецких)))))
#1573268»05-08-2013 17:14Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Объективности ради - "хохлы"  и "менты" - это фанатское прозвище ДК... ну, как "кроты" или "землеройки" у ШД... )

Почетный Волонтер (1)
#1573270»05-08-2013 17:15Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77, сколько лет болею за ДК, впервые слышу что мы "хохлы"
почему "менты" вообще непонятно
#1573277»05-08-2013 17:34Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
опять татарин, обосраться, данецкие. 30 дней прошло уже?
#1573281»05-08-2013 17:41Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, повторил отсидку, но случайно отправил Костю туда же....Паш,  сними бан, ну или скажи, каким верховным богам написать за эту просьбу. Костя, извини меня, мои косые руки и лядский мой планшетSad
Сержио, а напомни мне, сколько там Ярмола извинился перед Степаненко в прошлый раз?:-) :-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1573282»05-08-2013 17:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77, справедливости ради нужно сказать что эти выражения относятся только к фанатским движениям. причем здесь весь стадион? или вы считаете что сидящий в каске шахтера, какой нибудь петрович с надцатого сектора знает об этом?
90% орущих людей не понимали этого, тогда кого они собрались душить?
Carlos, а что было со степаненко? его увели с поля? замена была?
Істина поруч...(с)

Форум : HONDA Летние виды спорта