Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1573289»05-08-2013 17:53Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Карлос, я с телефона пишу. Кнопок вообще нет. Так что нет тебе прощения. Виноват тыперед Костей и скор на расправу :)
#1573295»05-08-2013 18:10Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:
почему "менты" вообще непонятно

ну дык, издавно так повелось - спортивное общество "Динамо" сугубо МВДшное детище. Оттого московские динамовцы - "мусора", да и при совке любой динамовец был де-юре с погонами.
#1573321»05-08-2013 19:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio: Carlos, а что было со степаненко? его увели с поля? замена была?

С поля не увели, но это так важно? Ты же затронул тему не тяжести фола, а внеигровых взаимоотношений футболистов. Хотя, как по мне, царапина на ляхе не так важна, как прямой шипами в голень. (по-моему, нефутболист вообще воспользовался случаем сдрыснуть, бо никакосовый был. Что не помешало ему отхватить самый низкий балл за игру во всех СМИ)
Сашка ж остался?
http://terrikon.com/posts/162862

П.С. Костю жалко, но я уверен, что он понимает отсутствие в моих действиях злого умысла.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

#1573353»05-08-2013 20:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
А что болельщики Динамо забыли как ведут себя их ультрасы на стадионе? Эти всего лишь кричат что то, а ваши ультрасы людей калечат на стадионе и за его пределами. Или забыли уже, вроде ж не так давно это было. Или вот свежачек:
http://terrikon.com/posts/162762
Так что непонятно сравнение нормальных болельщиков с ультрасами.
#1573361»05-08-2013 21:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:на до же...в одной команде собрать столько подлецов.это нужно уметь.
всех болеющих за ЭТО с победой!
а что кричали трибуны? матч точно был в украине?


не скажу что очень болельщик, но вчера смотрел "это нечто", удручило настолько, что оставлю пару слов... киевляне проиграли "по делу", НО... на кой донецку ТАКАЯ победа?.. или "на войне как на войне" и ВСЕ методы хороши?.. то, что поломали одного Ярмолу, насчёт реальности травмы Кучера есть сомнения, ибо как-то уже "вдогонку" пошла новость, вроде как "в противовес", мол, вот, у нас тоже потери,- это ОЧЕНЬ хорошо, потому как моментов, где реально могли поломать других киевлян (Срна, Адриано,- этот вообще даун какой-то, ему ж ещё с прошлой Европы вроде как слёзно обещались объяснить "что такое хорошо и что такое плохо", Эдуардо, Ракицкий, Шевчук и т.д.) ещё на полкоманды было... причём делали это сознательно и уверенно, разве что совсем уж не втупую... судья, - его можно понять, ему на пенсию уходить, вчера отсудил и обеспечил спокойную старость... но в Европе же таких судей не будет, а вседозволенность и безнаказанность "въедается в мозг" и просто "переключиться" невозможно, что там будут делать горе-чемпионы?.. луческа же первый пел во все стороны, КАК его команду уничтожают судьи, а сейчас "великолепное судейство"?.. это называется ЛИЦЕМЕРИЕ... просто противно.
По-хорошему, я бы сейчас отдал Шахтёру золотые медали чемпа и пусть остальным не мешают ПРОСТО ИГРАТЬ.
Ну а крики да песни даунов на стадионе, коих, судя по увиденному, было большая часть оного,- это вообще нонсенс, вот сможете представить себе картину, чтобы в Лионе, например, стадион скандировал "Дави жабоедов!" ???.. ну или в Милане "Дави макаронников!" или по аналогии ещё где-то... это неуважение прежде всего к себе самим, а уже потом к согражданам ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА... а не уважать самих себя может действительно лишь быдло... стыдно за ТАКУЮ команду, стыдно за ТАКИХ болел, имхо, сборной Украины в Донецке делать нечего.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1573377»05-08-2013 22:12Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Vice,  а вы можете представить себе чтобы  в каком-нибудь Лионе на стадионе кричали "Спасибо жителям... За президента 3.14drаса".:) так что давайте не будем про то чей лес чище.
#1573384»05-08-2013 22:44Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
to Dray
а ты не согласен про президента 3.14drаса? так почему вам не сказать спасибо, это же ваш выбор для страны, для страны хохлов, которых же вы готовы душить. может вам опять спасибо сказать? или ты прикидываешься тлолько, что ты не понимаешь о чем речь.  
to AD
я ультрас не защищаю, ни одних ни других, это отдельная субкультура. но даже на видео youtube видно и слышно как некий человек (споккмен) заводит, стоит и ждет пока все трибуны откричатся и дойдет до него опять. вел стадион ультрас? свежачек с террикона, это как фреш с помойки...крайне одноюокий сайт как и динамовские, поэтому и ссылки если и привожу, то только нейтральные.
Істина поруч...(с)

Почетный Волонтер (1)
#1573407»07-08-2013 23:33Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Закрываю тему нахер.
До следующего матча.
До выходных.

Added after 47 hours 3 minutes:

я с пятницы забухаю, могу забыть открыть
поэтому открываю сейчас
финские парни, давайте жить дружно
#1574105»07-08-2013 23:57Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Эх, этих бы болел на год назад, на матч Украина-Англия. Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1574106»08-08-2013 00:04Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
chief39, и чо? Одни бы орали "дави хохлов", а вторые "спасибо жителям Донбасса?"

Added after 1 minutes:

болелы нынче агрессивные
за Тайсона, Вильягру, Бокани, Срна и других просто голову оторвать готовы
ну тут их понять можно, это же "ребята с нашего двора"
#1574107»08-08-2013 00:06Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:chief39, и чо? Одни бы орали "дави хохлов", а вторые "спасибо жителям Донбасса?"

Англичане все равно не шарят.
Хоть шото кричали бы - и то хорошо Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1574327»08-08-2013 16:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
сегодня во время заседания КДК ФФУ был рассмотрен эпизод центрального матча 4-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером», в котором полузащитник «горняков» Тайсон очень грубо сыграл против Андрея Ярмоленко.
После разбора упомянутого момента было вынесено решение дисквалифицировать донецкого грубияна на два ближайших матча Премьер-лиги.

По нашим данным, эпизод с «травмой» Александра Кучера не рассматривался.

третий матч с денпром.
Істина поруч...(с)
#1574331»08-08-2013 16:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
так понятно было и так, специально для 2 этих матчей быстро Бернарда купили за 25 лямв:)

Added after 2 minutes:

надо лимит убрать и скоро заиграет сборная Бразилии в Премьер Лиге, а то эти условности. Laughing
#1574342»08-08-2013 17:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Билетов ни у кого нет на воскресенье на ДК? Иду на стадион Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1574440»08-08-2013 22:46Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Как уже сообщалось, сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ.
«Черноморец», «Говерла», «Днепр» и «Севастополь» оштрафованы на 12 500 гривен за поведение своих болельщиков в матчах 4-го тура. «Таврия» за своих фанатов заплатит 10 000 гривен. А вот донецкий «Шахтер», чьи ультрас едва не подожгли «Донбасс Арену», в список «штрафников» не попал.
Істина поруч...(с)

Почетный Волонтер (1)
#1574467»09-08-2013 00:33Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
чет вы рано повылазили
я раньше выходных в теме никого не ждал  Laughing
#1574500»09-08-2013 08:13Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:чет вы рано повылазили
я раньше выходных в теме никого не ждал  Laughing

Я б и раньше отписался, причем приоткрыл бы тему ради этого:
Sergio:to Dray
а ты не согласен про президента 3.14drаса? так почему вам не сказать спасибо, это же ваш выбор для страны, для страны хохлов, которых же вы готовы душить. может вам опять спасибо сказать? или ты прикидываешься тлолько, что ты не понимаешь о чем речь.  

поскольку считаю, что сие высказывание уже ни в какие ворота не лезет, ибо наличиствует прямой наезд на личность и бездоказательные обвинения в связях с порочащими личность прослойками социума. Как если бы я, к примеру, выдал, что в Киеве в течение стольких лет заправлял Леня-космос, которому Сержио продался за кило гречки и палку сервелата.

В общем, могли пострадать люди, и они бы точно пострадали, но я решил молчать и не вмешиваться. Мы просто будем выше этого, мы - скромные болельщики лучшего клуба, так же скромно выполняющего свою работу: обыгрыш принципиально-постоянного ромбовидного поставщика очков.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1574511»09-08-2013 08:39Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
ну, Виталя объявил, что от прений отваливает...теперь дела потихоньку наладятся  Cool
#1574515»09-08-2013 08:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:ну, Виталя объявил, что от прений отваливает...теперь дела потихоньку наладятся  Cool

Я б уже давно отвалил, если б ты тут следил за порядком. А то при твоем попустительстве (а верней с твоего молчаливого согласия) развели тут гражданскую войну, понимаешь.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1574518»09-08-2013 08:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:
mpa:ну, Виталя объявил, что от прений отваливает...теперь дела потихоньку наладятся  Cool

Я б уже давно отвалил, если б ты тут следил за порядком. А то при твоем попустительстве (а верней с твоего молчаливого согласия) развели тут гражданскую войну, понимаешь.

но-но! пока только маловнятные подстрекательства! Laughing

Почетный Волонтер (1)
#1574534»09-08-2013 09:30Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, дядя, ты посмотри на свои мысли в теме и мои.
И кто из нас откапывал топорик войны после этого?
#1574541»09-08-2013 09:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:to Dray
а ты не согласен про президента 3.14drаса? так почему вам не сказать спасибо, это же ваш выбор для страны, для страны хохлов, которых же вы готовы душить. может вам опять спасибо сказать? или ты прикидываешься тлолько, что ты не понимаешь о чем речь.  


чуть не забыл. нет я не согласен.

Еще раз для тугих выше писали - "хохол" - прозвище фанатов киевского Динамо, причем тут страна хохлов??? или ты прикидываешься и не понимаешь?  Скажите еще раз спасибо - блесните интеллектом.
#1574546»09-08-2013 10:01Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
шахтер, мне стыдно за что я живу с вами в одном регионе,Луганск за ДИНАМО (с) не мое...
исключение из правил, подтверждает правило.

легко быть скромным болельщиком лучшего клуба определенного региона. можно делать все что угодно, и быть выше этого.

Added after 10 minutes:

Dray,
ты либо очень как ты говоришь тугой, или ...одно из двух.
еще раз повторюсь, раз плохо доходит: Хохол (жен. хохлу́шка) — этнофолизм[1], шутливое, иногда пренебрежительное, оскорбительное[2][3] прозвище украинцев.

а еще у болельщиков динамо есть прозвище - менты. чего же вы не орете дави ментов? или ты прикидываешься и не понимаешь?
я то хоть могу блеснуть интеллектом.

и чего ты еще не забанен, или крот это священное животное - за которое может быть наказание, если писать его по отношению к болельщикам лучшей команды региона?
Істина поруч...(с)

Почетный Волонтер (1)
#1574562»10-08-2013 11:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Да ну ёлы-палы  Sad

Added after 25 hours 3 minutes:

вброс по наводке Сержио. Видео клепал явно не человек из восточного региона. Да и с грамотностью там пробелы.
Да, нарезка явно не в пользу Шахтера. Но раз ДК "расплачивается за старые грехи", то почему не показать как именно это происходит?


#1574901»10-08-2013 11:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, без слов  Cool
Who's next ?

Форум : HONDA Летние виды спорта