Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1565938»12-07-2013 10:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD: Этот топик давно стало неинтересно читать, т.к. все сводится к фармклубам и все куплено и договорено.

А это не так Wink ?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

#1565949»12-07-2013 10:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen:
AD: Этот топик давно стало неинтересно читать, т.к. все сводится к фармклубам и все куплено и договорено.

А это не так Wink ?

Да все прекрасно. Шахтер взял очередной трофей назло всем злопыхателям. И эта игра показала, что не все так плохо после продажи лидеров команды. Да и игра Черноморца вселяет надежду, что они не будут мальчиками для битья в Лиге Европы.


Редаговано: AD (12-07-2013 10:57)
#1565950»12-07-2013 10:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD, скрывать не буду, я тоже радовался голам боруссии в ворота шахетра, и это не было сквозь слезы  Laughing
в этом  мы разные, и болеем за разные клубы.
общее у нас одно, это чемпионат украины. и я склонен (только кроме провокаций пожалуй   Very Happy ) с объективному анализу. но как можно говорить о матче в целом и не сказать о том же климове и его реальной (слез не было) радости за чужую (или не совсем?) ему команду? как может президент и хозяин илличевца на принципиальном донбасском дерби (или это не так?) сидеть в клубной фуфайке (или спортивной куртке) донецкого шахтера? ты предлагаешь на эти моменты закрывать глаза, и делать вид что нет фармклубов, а просто одной в душе больше любит шахтер а второй замерз? ну вы же сами видите и понимаете что это не так, и вас гложит, что реально сильный шахтер (судим пока по прошлому чемпионату) обыгрывал всех и вся и без фарм поддержки, но она же есть, мало того она не скрываемая. об этом не нужно говорить?
или не затрагивать мега крутых экспертов на одном чисто футбольном канале, во главе с выдающимся морозовым? который на всю страну авторитено зачяляет, что боруссия дортмунд это посредственная команда.
все помои которые лились на дк, мы огрызались но признавали, потому что большинство по делу было сказано твоими земляками.
тогда ты прав, ветка бестолковая, если будем петь только дифирамбы.
Істина поруч...(с)

#1565955»12-07-2013 11:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Да никто и не ожидает от вас диферамбов, но обсуждение фармклубов считаю бесперспективным. Нравится вам - обсуждайте, но наивно надеяться что болельщики Шахтера подтянутся и вклинятся в эту очень "интересную" дискуссию которой пропитаны все страницы этого топика.
На первых страницах уже был призыв к обсуждению футбольных тем, а не околофутбольных. Мне очень хочется его повторить. Тогда сюда вернутся болельщики Шахтера, а их не так уж и мало здесь, а то один Carlos тут остался.

ПС. Футбольных экспертов обсуждать не могу, т.к. давно перестал смотреть "футбольные" телепередачи на всех каналах.
#1565959»12-07-2013 11:22Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD, так ты типа в домике, закрылся? все плохое связанное с клубом видеть и слышать не хотим. радуемся только победам и игре. ну че, тоже позиция имеющая место быть.
только как я понимаю, футбол состоит из самой игры и все что с ней связано, тренировки, высказывания, поступки и т..д причастных к ней людей.
Істина поруч...(с)

#1565965»12-07-2013 11:41Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:AD, так ты типа в домике, закрылся? все плохое связанное с клубом видеть и слышать не хотим. радуемся только победам и игре. ну че, тоже позиция имеющая место быть.
только как я понимаю, футбол состоит из самой игры и все что с ней связано, тренировки, высказывания, поступки и т..д причастных к ней людей.

Вот и покажи мне хоть одно высказывание в котором говорится что какая либо команда сливала игры Шахтеру. Только причастных людей, тренеров или игроков этих самых фармклубов, а не каких то там "экспертов". Об этом говорят только болельщики и всякие там "эксперты". Возможно я что то упустил.
Я наверное уже повторюсь, но я не вижу смысла сливов, если Шахтер и так может выигрывать, и с этим согласны даже те, кто отстаивает эту навязчивую идею. Зачем тогда? Мотив?
Моя позиция такова, что без мотива ничего не происходит, а я его здесь в упор не вижу. И еще моя позиция такова, что усилить команду могут только сложные игры с сильным соперником и воображаемые сливы делают команду только слабее. Об этом неоднократно говорилось, что неуверенные игры в Европе связаны со слабостью нашего чемпионата. И поэтому мне вдвойне непонятно зачем Шахтеру это нужно.
#1565975»12-07-2013 12:04Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD, цель фарм клуба не слить своим же (это априори и так понятно) а отобрать очки любым способом у прямого(ых) конкурентов главной команды.
но с тобой соглашусь, это играет злую шутку например с шахтером.
потому что не было ни одного грамма накала борьбы с ильичевцем, зарей, тем же черноморцем (где статистика противостояний по забитым и пропущенным 15-2), говерлой, металлург донецк...а в тех матчах, где все так и были зарубы, типа с волынью - судейка мог пенальти левый поставить например или удалить игрока, пусть будут гармаш ни за что. ты считаешь такие вещи тоже табу? так как это все домыслы болельщиков и экспертов?
ты предлагаешь об этом не говорить?
оговорюсь, я не в коем случае не пытаюсь обелить наш влет и третье место. мы проиграли первым двум командам все игры, и заслуженно в таблице ниже их.
тогда тема может прийти просто, выложить статистику матча, ударили, забили, подали, карточки и все...сухо но про матч.
Істина поруч...(с)

#1565978»12-07-2013 12:14Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Я предлагаю обсуждать все что связано с футболом и закрыть тему фармклубов, она тут порядком оскомину набила. Хотите обсуждать судеские ошибки - давайте. А иначе вся тема свелась к одному. И обсуждают её одни и те же лица уже сотый раз по кругу.
Я бы например был рад если бы каждая игра в чемпионате была по накалу равна противостоянию первых 4х команд. Говорите с ДК все команды так бъются? Так это замечательно, команда от этого только сильнее будет.  Very Happy
#1565979»12-07-2013 12:21Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
посмотрим сухие цифры последнего матча
статистика матча: "Черноморец" — "Шахтер"
Голы: 1 — 3
Удары по воротам: 5 — 8
Удары в створ: 1 — 8
Угловые: 7 — 5
Офсайды: 1 — 1
Желтые карточки: 0 — 0
Красные карточки: 0 — 0

вот это заруба принципиальных соперников, и жажда выиграть кубок!

ни одного предупреждения, желтых карточек нет!
климов аплодирует голу в его ворота воодушевленно!
это же все факты, это видели все.
как такое может быть? кому интересен такой футбол?
Істина поруч...(с)

#1565988»12-07-2013 12:33Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Щас подтянется 77й Константин и с ним обсудите кому интересен этот футбол. А я удаляюсь из этой темы.
#1565995»12-07-2013 12:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD, печалька у вас. кроме как террикона и поговорить не где, вернее не с кем. единомышленники собраны только в очень узком кругу. вышел за пределы, кругом нужно оправдываться, кому же это понравится. твой демарш прогнозируемый. все остались при своих интересах.
я думаю константину 77 издевательство над футболом состоявшееся в среду в одессе тоже не понравилось, я думал хоть тебе понравилось, хотел спросить чем  Very Happy
Істина поруч...(с)

#1566004»12-07-2013 13:12Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Так чего же до сих пор не спросил? Я бы ответил: Понравилось что завоевали очередной трофей при этом
Sergio:выиграли заслуженно, так как играли лучше.
Да и выше я написал уже свое краткое видение этого матча.
Так заслужено или нет? Я что то запутался уже. То заслужено, то издевательство.

ПС: И опять мимо, я не общаюсь на терриконе, только новости читаю, без комментариев.
#1566005»12-07-2013 13:12Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:AD, скрывать не буду, я тоже радовался голам боруссии в ворота шахетра, и это не было сквозь слезы  Laughing
в этом  мы разные, и болеем за разные клубы.
общее у нас одно, это чемпионат украины. и я склонен (только кроме провокаций пожалуй   Very Happy ) с объективному анализу. но как можно говорить о матче в целом и не сказать о том же климове и его реальной (слез не было) радости за чужую (или не совсем?) ему команду? как может президент и хозяин илличевца на принципиальном донбасском дерби (или это не так?) сидеть в клубной фуфайке (или спортивной куртке) донецкого шахтера? ты предлагаешь на эти моменты закрывать глаза, и делать вид что нет фармклубов, а просто одной в душе больше любит шахтер а второй замерз? ну вы же сами видите и понимаете что это не так, и вас гложит, что реально сильный шахтер (судим пока по прошлому чемпионату) обыгрывал всех и вся и без фарм поддержки, но она же есть, мало того она не скрываемая. об этом не нужно говорить?
или не затрагивать мега крутых экспертов на одном чисто футбольном канале, во главе с выдающимся морозовым? который на всю страну авторитено зачяляет, что боруссия дортмунд это посредственная команда.
все помои которые лились на дк, мы огрызались но признавали, потому что большинство по делу было сказано твоими земляками.
тогда ты прав, ветка бестолковая, если будем петь только дифирамбы.

У Шахтера нет фармов,сам ринат сказал.Как впрочем и у нас.Давай понимать ,Арсенал,как минимум.Просто достало это все,за Динамо болею с 1982 года.С детства ходил на все(практически)домашние матчи.
#1566046»12-07-2013 14:52Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD, вернулся? Very Happy
одна команда выиграла заслуженно, потому что сильнее в принципе. вторая не проявила никакого стремления, статистика выше показала, что борьбы не было. плюс хоз.команды дал повод усомниться в празднике футбола. вот и все, что не понравилось. а понравилась игра шахтера моментами, иногда напоминали себя прошлогоднего, ясно что притрутся и прибавят.

ruslan1975, ну раз ринат сказал, значит так и есть.
Істина поруч...(с)

#1566054»12-07-2013 15:16Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Теперь все стало на свои места. Но по статистике позволю не согласиться. Отсутствие желтых карточек не означет отсутствие борьбы на поле, а может говорить также о том, что игроки не хотели ломать друг друга в начале сезона. Хотя если сравнить последние матчи Шахтер-Динамо, которые без стычек и красных ну никак не могут пройти, то повод усомниться понятен.
Кстати специально посмотрел статистику матчей Шахтера с Боруссией. В каждой игре по одной ЖК. Тоже подстава? Вряд ли.
#1566059»12-07-2013 15:24Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD:Sergio, Щас подтянется 77й Константин и с ним обсудите кому интересен этот футбол. А я удаляюсь из этой темы.


Вызывали? )) Так вот...
Ты еще официальные проводы из этой темы устрой!
Не читай, не комментируй, не вступай в споры! Зачем тебе это, зачем ты портишь себе нервы? Ушел, вернулся, опять ушел...Живи в вакууме, болей за восточноевропейскую Барселону, голосуй (мля, зачем я начинаю об этом...) за своих - они ж свои... Анализировать мы не хотим(умем, можем)... Нам сказали по тИлИвИзору, пакращення - верим! Нам сказали по телеканалу "Футбол", все чесно - верим!

Со стартом нового сезона!  Very Happy

#1566065»12-07-2013 15:33Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77, Ты внимательно читал мои посты? Видимо нет. Иди перечитай еще раз.
#1566069»12-07-2013 15:40Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD, Не-не, еще раз не хочу... )))
#1566071»12-07-2013 15:41Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD,
шд-бд
Всего         Шахтёр Дн      Боруссия Д
Голы             2                  2
Удары по воротам     7                  13
Удары в створ     4                  6
Угловые             6                    6
Жёлтые карточки     1                  0

бд-шд
Голы             0                  3
Удары по воротам     12                  15
Удары в створ     7                  11
Угловые             6                    8
Жёлтые карточки     1                  0

шахтер проиграл 3-0 при этом 12 раз бил в сторону ворот, 7 в створ, одна желтая, подали 6 угловых. даже не смотря матч, можно сказать что рубились и были возможности для голов.

глядя на статистику оч - можно сказать, не очень то и хотели.

это если мы чисто по статистике и объективности. но если еще подключить субъективизм, то и получится то что писал выше.
Істина поруч...(с)

#1566090»12-07-2013 15:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Ну было заострено внимание на отсутствие карточек вот я от этого и оттолкнулся. Ну по воротам 5 раз то ударили и угловых Черноморец больше подал.  Не все так плохо. Very Happy
Мы просто смотрим на одно и то же под разными углами и естественно каждый видит свое.
#1566109»12-07-2013 16:17Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
по воротам - это все что полетело за линию ворот, даже если мяч угодил на крышу стадиона  Laughing
а вот в створ - один. за два тайма раз попали в ворота, короче. и здается мне, судя по реакции ихнего президента, антонов уже наказан за такое самоуправство Laughing
эт правда, фломастеры у нас разные. так поэтому и интересней смешивать цвета.
кстати, где мой друг carlos, или у него до 4-го тура обет молчания? увидишь вдруг на родине, привет передавай  Very Happy
Істина поруч...(с)
#1566130»12-07-2013 17:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:AD, вернулся? Very Happy
одна команда выиграла заслуженно, потому что сильнее в принципе. вторая не проявила никакого стремления, статистика выше показала, что борьбы не было. плюс хоз.команды дал повод усомниться в празднике футбола. вот и все, что не понравилось. а понравилась игра шахтера моментами, иногда напоминали себя прошлогоднего, ясно что притрутся и прибавят.

ruslan1975, ну раз ринат сказал, значит так и есть.
Это было по аналогии с камеди"рафик невиноват,он сам мне это сказал"))))))))))))))

Почетный Волонтер (1)
#1566346»14-07-2013 01:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Вода закончилась. Молоть больше нечего.
Ждем вбросы.
#1566472»14-07-2013 22:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, шутишь? Чего вбрасывать-то, только остаётся присоединиться к Косте в поздравлениях с началом сезона. Все уже обсудили (или не все еще?) - готовимся к Европе, вкатываемся в сезон и все такое....Всех набравших какие-никакие очечи также поздравляю:-)

П.С. пробежался по сайтам, послушал Леона с Цыганыком в пол-уха - сопли уже с первого тура - ШД все купил, судья не за нас и т.д. Не будет толку ни с этого чемпа, ни с этой ветки. Адьос до зимы!:-) :-) :-) :-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1566519»15-07-2013 09:05Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
мля...разочаровашка с первого тура...
Істина поруч...(с)

Форум : HONDA Летние виды спорта