Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1556250»10-06-2013 20:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
http://football.ua/ukraine/news/206228.html
RIP
Істина поруч...(с)
#1556618»11-06-2013 15:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
вот ещё  Rolling Eyes
Как сообщает UA-Футбол, уже сегодня может появиться новая глава в книге футбольной истории «Крымтеплицы» из Молодежного. К сожалению, финальная.  
http://dynamo.kiev.ua/news/143866.html
Воспитан в приличной семье (с)
#1557040»12-06-2013 15:17Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Very Happy  Very Happy  Very Happy
http://dynamo.kiev.ua/user/nemon/143974.html
#1557064»12-06-2013 16:52Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
http://dynamo.kiev.ua/news/143979.html
вот где ржака реальная наступает

Константин77,  :lol:

Added after 41 minutes:

http://dynamo.kiev.ua/news/143987.html
вот это сюжет, любой блокбастер отдыхает от покращення уже и в футболе  :lol:

Added after 1 minutes:

команды в первой лиге массово снимаются с соревнований, из-за возможности попасть в высшую лигу  Laughing
Істина поруч...(с)
#1557101»12-06-2013 17:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
2 Sergio

Прям как в том анекдоте про донецких, которые боятся выходить на улицу, чтоб не уехать на повышение в Киев :)

Ничего, самизнаетекто быстро найдет им достойную замену.

Даешь еще пару арендовцев в премьер-лигу!
Еще +12 очечков землеройкам в копилку!

Еще пару лет покращень и чемп можно будет вообще не проводитьSad

А вот еще вдогонку о покращеннях в первой лиге:
Как известно, сегодня в Ровеньках, где играет домашние матчи свердловский «Шахтер», запланирован первый переходный поединок за право играть в первой лиге, в котором свердловчане должны принять киевское «Динамо-2».
Однако после того, как вчера было объявлено о ликвидации профессиональной команды «Крымтеплицы», возник вопрос о целесообразности проведения указанной игры, как и ответной 16 июня. Ведь если крымчане снимаются с соревнований, то их место по регламенту должна занять команда, стоящая на вылет. То есть, исходя из турнирной таблицы и того факта, что «Оболонь» также прекратила существование, именно «Динамо-2» должно остаться в первой лиге, а белоцерковский «Арсенал» — провести переходные игры.

Несмотря на то, что до начала первых переходных встреч осталось менее четырех часов, официальный орган ПФЛ, ее сайт, что называется, не мычит, не телится. Как указанная организация собирается выходить из создавшейся ситуации, если матч «Шахтер» — «Динамо-2» все таки состоится, можно только догадываться.

Цікаво, що в іншій парі перехідні ігри мусить грати ФК Одеса, яка теж на межі зникнення.

Извините за многабукафф.
#1557146»12-06-2013 20:24Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik, Извиняем. Как говорил незабвенный Жеглов: "Ты уже лишних года 3 на свободе ходишь". Каждый раз, как увижу "землероек" и тому подобное, буду снабжать тапками. Курим!
Sergio, Нихера не понимаю, что именно тебя смешит? Карабасам ты, значицца, посочувствовал, всплакнул даже, а то, что команда стотысячной деревни взгребла в вышку, а ее огород не подходит под гордое название стадиона и из-за чего она опять будет  ковыряться в болоте, тебя веселит? Хер вас знает чессногря...Иногда пишете разумные вещи, а иногда такую ересь, что хоть стой, хоть падай.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1557184»12-06-2013 22:20Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
То есть, "дыра" и "дырка" - это гуд! А "землеройка" - тапки?! Предлагаю всем бан, и Сатхтел - чемпион! Детский сад! )))
#1557195»12-06-2013 22:45Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77, Не перегибай. Паша уже объяснял что, кому и в каком объеме тут можно и наоборот соответственно.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1557254»13-06-2013 11:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, а что это за карабасы, стотысячная деревня? чем твое неуважение к этим командам и даже городам лучше высказываний на счет землероек и прочих кротов? Или ты считаешь что ваш многоважаемый клуб в узких кругах чем то лучше, или ты думаешь таким способом затыкая нам рот и указывая как там вас величать добьешься уважение к шахтеру? что з двойные стандарты? или как то ты мне предъяаил про бревно в чужом глазу? помоему ты противоречишь даже себе.
касательно того что меня смешит: в чем принцип соревнований, любых? стремиться быть лучше, победить и если есть возможность подняться на следующий уровень, не так ли? так вот, получается команда стремилась, старалась, показывала игру и когда выпал шанс - пошло нытье про стадион, болельщиков которые видетели не дотяивают до высшего уровня и прочий маразм в объясниловке. тогда спрашивается зачем нужен такой чемпионат и такая лига? кому это интересно? или болельщики стали не мечтали что бы их клуб играл с дианмо, шахтером и т.д. в вышке?
а по большому счету, смеюсь я над руководством вашим, что в стране, что в футболе...мне уже дейстаительно ржачно от них ))))) джу новых перлов, межсезонье, скука ))))

Added after 4 hours 17 minutes:

Carlos, вдобавок про деревню и огород:
Главный тренер «Стали» Анатолий Волобуев в очередной раз прокомментировал решение руководства клуба отказаться от участия в чемпионате Украины.
— Президент «Стали» не считает нужным говорить со мной, наверное. Я не считаю нужным говорить с ним. Я об этой новости узнал случайно — мне позвонили журналисты. Я был уверен, что мы будем играть, ведь мне так и говорили. Вот, почему я так смело об этом заявлял. Почему в Алчевске не разрешают играть, если «Заря» в свое время провела здесь 8 игр чемпионата Украины?

Знаете, меня воспитали так, что свое слово я всегда сдерживаю. Работать с командой я больше не буду, — цитирует Волобуева телеканал «Футбол».

кому интересен тетрис: ты играешь, ты не играешь? или суркисвсекупил опять?
это риторический вопрос
Істина поруч...(с)
#1557448»13-06-2013 13:54Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, затыкать рот никому не собираюсь, т.к. не вижу смысла лишать людей необходимости заниматься тем, что доставляет им, по-видимому, массу удовольствия и в чем они реально преуспевают.

По поводу кротов и прочей живности равно как и отверстий - не я предложил такую форму общения. Однако именно теперь ты вдруг построил из себя униженного и оскорбленного. Раньше надо было думать к чему может привести такая фривольность. Это о бревне, соббсно, тоже. Не надо на меня писать, перечитай лучше "раннего" себя.

А по поводу того, что я тут выставлен апологетом существующей власти, а моя команда - олицетворением вселенского зла и корнем бед бедолашного ЧУ и горемычного ДК в частности - это, простите, вообще муйня полная! Или это ШД должен всех новыми стадионами обеспечить, чтоб на него отак от говно не лили?

Короче, в виду того, что разговоры идут о чем угодно, кроме футбола, тему закрываю.И буду закрывать всякий раз, когда кто-то будет приоткрывать, до тех пор пока буду обладать такой возможностью. Новый сезон стартует - создадим новую, а если охота говнищем изливаться, то нарисуйте себе топик с соответствующем названием, чтгоб было понятно, куда не стоит заглядывать.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1557559»13-06-2013 16:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Самодур и деспот  Very Happy
Тему вычищаем, общаемся культурно, обсуждаем.
Я вот все жду решения из Лозанны.
Под градом новостей банкротства и отказов от вышки (это ведь тоже интересно обсудить) все о судьбе Металлиста и Карпат забыли.

Added after 46 seconds:

Да, тему открыл я.
Не вижу смысла плодить темы и продолжать лить срач там. Давайте лить здесь, но ткскызыть политкорректно  Cool
#1557568»13-06-2013 17:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, есть предложение сделать топик  Carlos против  Sergio, и чтоб ребята там друг с другом упражнялись в речетативе  Shock сам в шоке от слова, которое написал  Laughing
Who's next ?
#1557588»13-06-2013 17:44Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, фу-фу-фу, а не идейка:-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1557626»13-06-2013 21:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
пока тема была закрыта, ушли в личку ))))) даже про рыбалку успели )))))))
Істина поруч...(с)
#1557752»14-06-2013 10:22Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
А мне нравится тема, живая Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#1557778»14-06-2013 11:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
пока тут решался вопрос кого в костер, а кого на плаху Very Happy
ффу не дремало, походу никто никуда не вылетает Laughing
http://dynamo.kiev.ua/news/144133.html
Істина поруч...(с)
#1559174»18-06-2013 14:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, подтвердили
ОФИЦИАЛЬНО. "ГОВЕРЛА" И ЗАПОРОЖСКИЙ "МЕТАЛЛУРГ" ОСТАЮТСЯ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ
http://www.footboom.com/ukrainian/high/18-06-2013-Oficialno-Goverla-i-zaporozhskiy-Metallurg-ostayutsja-v-Premer-lige.html
Воспитан в приличной семье (с)
#1564591»08-07-2013 13:17Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Новости, которые улыбнули )) :
http://vlasti.net/news/169796 про металлист
http://uareview.com/avstria-evgen-konoplyanka/ про днепр
http://hotsport.ua/ru/football/transfers/shakhter-zavershit-seriyu-transferov-pokupkoi-fernando_1373278318.html про шахтер
http://podrobnosti.ua/sports/2013/07/08/915954.html про шахтер
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1565601»11-07-2013 06:15Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
добрые день друзья.
итак, начался сезон, пришли новые ожидания и надежды, а вот впечатления....
ну что же, поздравляем шахтер, он стал как и динамо, пятикратным обладателем суперкубка украины, обыграв в одессе черноморец со счетом 3:1. субъективно - выиграли заслуженно, так как играли лучше.
но не могу, отметить президена черноморца - он просто красавец! где ещё в мире можно найти такого президента, который будет аплодировать команде соперника, когда она гол забивает твоей команде? пожалуй такой идиотизм, может быть только у нас! климов ещё-бы на поле выбежал, чтобы тайсона расцеловать, за гол с пенальти в ворота своей команды. главное папа остался доволен, а это важнее всего на свете! не правда ли?
кто-то теперь сомневается, как в чемпиоанет черноморец будет играть с шахтёром? с самой "честной и неприкасаемой" командой страны! :-)
эх...
Істина поруч...(с)
#1565758»11-07-2013 16:12Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio,  Very Happy  Ну, поехали!
#1565772»11-07-2013 17:08Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77,
друзья оппоненты подтянутся после выходных. не барское это дело обсуждать морячков. это же проходняк в принципе. говорить не о чем.
а личными впечатлениями от игры команды а особенно персонально по игрокам выводов вообще не помню...там же все данбасс   Laughing
прогнозирую накал страстей до и после 4 круга  Very Happy
Істина поруч...(с)

#1565804»11-07-2013 18:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, А что с вами обсуждать? Кроме как нытья про фармклубы и конструктива то никакого и нет. Надоело уже. Меняйте пластинку, тогда обсудим.

Почетный Волонтер (1)
#1565856»11-07-2013 22:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD:Sergio, Надоело уже. Меняйте пластинку, тогда обсудим.

- Пробовал переписать сочинения своего учителя.
- И что?
- Вальсы Шуберта получаются. (с)анекдот
 Rolling Eyes
#1565861»11-07-2013 22:36Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
to AD. а вы попробуйте, а то кроме все казлы а я дартаньян ниче же не сказано вами.  по сути? вот я вчера суть матча увидел субъективно. черноморец старались, но реально были слабее, голого интузиазма не хватало против мастерства. шахтер выглядел на их фоне солидней, хотя видно что еще между новичками и "старичками" много недопонимания. приобретения почти заиграли сразу, без долгих адаптаций как это бывает в моем динамо, например. в общем матч понравился, после 2:1 стало весело и слегка запахло интригой.
не понравился президент черноморца, расплывшись в овациях тайсону после забитого им пенальти его команде. чем не повод для вопроса о фарм клубе? полагаю у вас есть своя, конструктивная точка зрения,  было бы любопытно послушать, так сказать по сути.
Істина поруч...(с)

#1565933»12-07-2013 10:14Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Где я писал что все казлы а я дартаньян? Этот топик давно стало неинтересно читать, т.к. все сводится к фармклубам и все куплено и договорено.
Вот вроде начал нормально, описал субъективную оценку матча. С которой я на 99% согласен. Но взял и все испортил в конце.
Нвсчет радующегося президента Черноморца. Я точно так же хлопал голам Боррусии, когда стало понятно что Шахтеру уже ничего не светит в этом противостоянии. Это был смех скозь слезы можно сказать. Но вы все видите так как вам этого хочется.

Форум : HONDA Летние виды спорта