Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1550363»24-05-2013 16:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Вла-д, Нет, не царское! Все должно быть, как раньше! ДК - чемпион!, СБУ - 1/4 ЧМ (хочется, конечно, большего!), Молодежка - вице-чемпионы Европы, Юноши - Чемпионы Европы, Кривбасс играет все матчи в ЧУ, Волынь не говорит о снятии с ЧУ...ну и т.д...пАкращень уже не хочется... такие вот столичные зазнобы!Very Happy
#1550388»24-05-2013 17:39Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77,  Very Happy


Есть идея как развалить Шахтер. Пусть Динамо выкупит всех бразильцев.
Или по другому, Суркис пусть баллотируется в Президенты.
Надо ж как то выходить из ситуации пока игры нет.:)
#1550399»24-05-2013 17:57Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, http://dynamo.kiev.ua/articles/142254.html
все намного прозаичней
александру денисову привет!
Laughing
Істина поруч...(с)
#1550401»24-05-2013 18:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, ну:) а вы переживали Laughing
Все теперь нам минимум Платини придется свергать))
#1550417»24-05-2013 18:45Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Вла-д, Спасибо, апиридил Laughing
Костя, я ж об этом и написал выше - переучивайтесь. Раньше и матчи по указке дырки передвигали, и все, окромя великого клуба, рыгали будь здоров - и ничего, как видите, даже подзакалились трошки.  И вам не повредит.

Added after 1 minutes:

Sergio:Dray, http://dynamo.kiev.ua/articles/142254.html
все намного прозаичней
александру денисову привет!
Laughing


Ну, это как бы мало того, что читалось, так еще и по делу - если не ошибаюсь, дядька добрый десяток лет курировал один из комитетов. Вот и пусть оттуда трудится на благо отечественного футбола. Небось, первым делом МКГ от Лозанны отмажет :lol:

Added after 2 minutes:

Константин77:СБУ - 1/4 ЧМ (хочется, конечно, большего!),

А-ха-ха Laughing
Нам бы тогда в группу к Аргентине, Кот-д-Ивуару и Голландии (вместо сербов) - ото б я посмотрел на 1/8. А так тупо на  фарте и реакции здорового, к счастью, Шовковского въехали :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1550429»24-05-2013 19:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:Вла-д, Спасибо, апиридил Laughing
Костя, я ж об этом и написал выше - переучивайтесь. Раньше и матчи по указке дырки передвигали, и все, окромя великого клуба, рыгали будь здоров - и ничего, как видите, даже подзакалились трошки.  И вам не повредит.

Added after 1 minutes:

Sergio:Dray, http://dynamo.kiev.ua/articles/142254.html
все намного прозаичней
александру денисову привет!
Laughing


Ну, это как бы мало того, что читалось, так еще и по делу - если не ошибаюсь, дядька добрый десяток лет курировал один из комитетов. Вот и пусть оттуда трудится на благо отечественного футбола. Небось, первым делом МКГ от Лозанны отмажет Laughing

Added after 2 minutes:

Константин77:СБУ - 1/4 ЧМ (хочется, конечно, большего!),

А-ха-ха Laughing
Нам бы тогда в группу к Аргентине, Кот-д-Ивуару и Голландии (вместо сербов) - ото б я посмотрел на 1/8. А так тупо на  фарте и реакции здорового, к счастью, Шовковского въехали :)
Интересно ,как человек ,украинец,может желать зла сборной своей страны..Хотя по отношению ,гопника Ракицкого, к сборной можно делать выводы об остальных кротов)))))))А по поводу рыгали да..Вся Украина рыгает на матчи Шахтер-Арендовец.....
#1550442»24-05-2013 20:29Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
ruslan1975:]Интересно ,как человек ,украинец,может желать зла сборной своей страны..Хотя по отношению ,гопника Ракицкого, к сборной можно делать выводы об остальных кротов)))))))А по поводу рыгали да..Вся Украина рыгает на матчи Шахтер-Арендовец.....


Для начала я бы не стал на вашем месте расписываться за всю Украину. Не по Сеньке шапка. Переносить свои личные переживания на масштаб всей страны вам точно не стоит  :)
Потом мне интересно, как и где вы разглядели у меня нелюбовь к своей стране. Ничего такого я не декларировал.
Исходя из вышеуслышанного мне почему-то кажется, что вы не совсем в теме. Насчет адекватности тоже не уверен - походу предупреждение вас ничему не научило. Да и ресурсом, скорей всего, ошиблись.  Может, вы тихонько почитаете предыдущие 30 страниц сами, чтоб я не стимулировал вас к чтению тапком?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1550475»25-05-2013 00:15Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
ruslan1975, бан. Я. За гопника и кротов, и рыгание всей страны. Считаю это абсолютно лишним.

И вообще, изабелы вы тут все.
Текстов строчите дохера, а конструктива ноль.

Никому неинтересно когда? ДК (как основной момент обсуждения, но я бы не отбрасывал и остальных) выйдет из кризиса. Никому это не надо. Как и весь чемпионат. Зациклены на успехах легионеров из "своих" клубов (любителям бросать камнями - да, в Динамо их тоже дохера).

Все радуются одномоментному успеху своей команды (ФК Сумы отдельный привет, я в них верю, Гена Wink )
#1550486»25-05-2013 00:33Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:

Все радуются одномоментному успеху своей команды (ФК Сумы отдельный привет, я в них верю, Гена Wink )
Паша, да, да, мы уже в первой лиге, так что ждите, скоро будем. Тем более, что стадион у нас уже есть :)
Воспитан в приличной семье (с)

Почетный Волонтер (1)
#1550487»25-05-2013 00:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
йошкарала...Сумы жмут. Вместо тренировок стадион отгрохали. Ховайся в жито  Laughing
#1550542»25-05-2013 15:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:Никому неинтересно когда? ДК (как основной момент обсуждения, но я бы не отбрасывал и остальных) выйдет из кризиса.

Знал бы прикуп...Но я при своем останусь - как минимум не при этом тренере.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1551598»28-05-2013 21:16Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Сегодня, 27 мая, львовские "Карпаты" сообщили о тотальной распродаже игроков основного состава.

Из 19 футболистов, выставленных на трансфер, лишь Арман Кен Элла не входил в список "А" заявки команды на сезон-2012/13. Также Львов покидает арендованный у "Днепра" Александр Гладкий. "Карпаты" решили избавиться даже от таких любимцев местной публики и многолетних лидеров коллектива, как Игорь Худобьяк, Михаил Кополовец, Олег Голодюк, Игорь Ощипко и др.

Причина может быть в том, что руководству клуба уже стал известен вердикт Спортивного арбитражного суда Лозанны насчет апелляции "Карпат" и "Металлиста" по делу о якобы договорном матче. А это означает, что с обеих команд могут снять по девять очков в турнирной таблице чемпионата Украины-2012/13. В свою очередь, это обернется вылетом "Карпат" в первую лигу и понижением "Металлиста" на итоговое третье место.


ооой....
Это...если действительно так...будет шкандаль. И Динамо получит серебро??????

Added after 1 minutes:

нафиг оно такое надо, это серебро
это ж скажут, что и Лозанну мы того.
#1551611»28-05-2013 21:40Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, А ДД в таком раскладе не хватит- 1 очко для 3- го Shock
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Почетный Волонтер (1)
#1551614»28-05-2013 21:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Короче ждём новостей.
Но я надеюсь, что не будет изменений. Потому как Карпаты это просто похоронит (хотя новость о продаже всего состава как-бы уже намекает).
Ну а для Металлиста и его болельщиков (что главное на мой взгляд) это просто жопа.
#1551637»28-05-2013 22:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Туз из рукава ДК))

Почетный Волонтер (1)
#1551645»28-05-2013 23:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
я нервный
будете шутить, что это все происки ДК - дам клизму.
ху некст рискнёт?  Cool
#1551716»29-05-2013 07:08Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, я укола не боюсь, если надо уколюсь)))  Laughing
#1551722»29-05-2013 08:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:
будете шутить- дам клизму.

Как- то это противоречит правилам Very Happy  и попахивает предвзятостью Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1551726»29-05-2013 08:51Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:я нервный
будете шутить, что это все происки ДК - дам клизму.
ху некст рискнёт?  Cool

У меня есть в Москве приятель - спортивный юрист, долгое время возглавлял юр.отдел при российском олимпийском комитете, работал в РФС, сейчас вот один из членов КДК. Так он не раз говорил, что в Лозанне ооочень квалифицированные судьи и это ваще эталон и самая высшая планка того, как должны происходить судебные дела.
Так что вопрос гипотетического влияния людей причастных к ДК - это из области фантастики.
#1551731»29-05-2013 09:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Radiance:
Так что вопрос гипотетического влияния людей причастных к ДК - это из области фантастики.

Radiance, стрёмно получить девайс рестайлинговый? Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1551734»29-05-2013 09:13Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Басню надо написать "Григорий и Фифа".Very Happy  Щас займусь, сезон окончен, обсуждать то особо и нечего.)))
#1551748»29-05-2013 09:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen:
Radiance:
Так что вопрос гипотетического влияния людей причастных к ДК - это из области фантастики.

Radiance, стрёмно получить девайс рестайлинговый? Laughing

а мне то за какие заслуги? Very Happy
#1553061»01-06-2013 13:39Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
http://football.ua/ukraine/news/205081.html
таки да, первый пошел...говерла остается
кто следующий?

по мкг и карпатам, если даже и примут решение о наказании, то логичней применять санкции со след сезона. это если снятие очков, если гоу то первая лига, то похер када, но дк не заслужило в след году выступления в лч.
Істина поруч...(с)

Почетный Волонтер (1)
#1553106»01-06-2013 16:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Кривбас жалко. Крепкая команда.
#1554015»04-06-2013 14:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Шахтер и Динамо сыграют против Зенита и Спартака

Гранды УПЛ и РПЛ планируют провести предсезонный турнир.
Турнир планируют провести с 26-го июня по 6-е июля с участием Шахтера, киевского Динамо, Зенита и Спартака.

Начнется все с матча Зенита в Донецке (26-го июня), который потом поедет в Киев, где дважды сыграет еще и с Динамо. Киевляне же 27-го июня отправятся в Москву, чтобы сыграть со Спартаком, после чего примут их в Киеве. По такой же схеме Спартак сыграет и с Шахтером.

Добавим, что украинские, равно как и российские клубы не сыграют между собой.
095два7два31два8

Форум : HONDA Летние виды спорта