Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1534840»08-04-2013 16:06Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Гы-гы...Оппонировать просто нечем. Раньше ждали ухода Семина. Дождались. На очереди был мега-тренер. Ну вот, собссно....Дальше - весна. Ну, тоже какая-никакая пришла. И шо? Вот и не о чем, как бы, и говорить Laughing

И Шахтер неинтересен, да...Разве что подогреть интригу можно, посливав железякам и Днепру Rolling Eyes
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1534845»08-04-2013 16:18Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Веталь, а де ты весну видел? Пока наши не заиграют - весна не придёт. Мы ж договаривались  :lol:

Added after 1 minutes:

Так что как хотите. Или всем миром ждать весну бестолку, или верить в победу ДК сообща. Короче выбор за вами.  Cool
#1534866»08-04-2013 16:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:mpa, Гы-гы...Оппонировать просто нечем. Раньше ждали ухода Семина. Дождались. На очереди был мега-тренер.

всё ещё ждём мега-тренера!
#1535193»09-04-2013 11:44Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Radiance:
Carlos:mpa, Гы-гы...Оппонировать просто нечем. Раньше ждали ухода Семина. Дождались. На очереди был мега-тренер.

всё ещё ждём мега-тренера!

Кстати, по поводу Хацкевича я бы задумался...
#1535203»09-04-2013 11:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Golden:
Кстати, по поводу Хацкевича я бы задумался...

в плане?
Хацкевич сейчас только радует своей работой с дублем - игру наладил, атмосфера внутри изумительная, даже таких персонажей, как Миля и Алиев работать заставил. То, что он будет тренером лучше Блохи - факт неоспоримый(вообще трудно нарна найти тренера хуже Блохи). Но на мега он ещё не катит, ещё не показал себя :)
#1535214»09-04-2013 12:10Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
А мне, как зрителю-любителю матч понравился. Такая себе заруба, или как говорят там - дерби. Жалею, что не был на стадионе. Результат, конечно, не тот, на который надеялся, Динамо должно было выигрывать, но видимо, пока немного не дотягивает. Но весна то ещё не закончилась Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)

Почетный Волонтер (1)
#1535233»09-04-2013 12:34Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
У нас не тренера, а бабочки-однодневки какие-то. Только пришел - давайте менять.
Я не думаю, что Блохин плохой тренер.
И мне кажется, что только посидев 3-4 года в одном тренерском кресле можно чего-то добиться.
#1535251»09-04-2013 13:05Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Radiance:
Golden:
Кстати, по поводу Хацкевича я бы задумался...

в плане?
Хацкевич сейчас только радует своей работой с дублем - игру наладил, атмосфера внутри изумительная, даже таких персонажей, как Миля и Алиев работать заставил. То, что он будет тренером лучше Блохи - факт неоспоримый...

именно это я и имел ввиду Wink
#1535271»09-04-2013 13:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Golden:
именно это я и имел ввиду Wink

я об этом писал ещё на прошлой странице Laughing
#1535345»09-04-2013 16:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
slava1983:Игра динамичная и напряжённая получилась. С Н-нным количеством жёлтых :)
Жаль Годулян внёс свою лепту во-второй гол, косвенно, конечно (не факт, что Ярмоленко помог избежать второго гола). А так Динамо весной очень даже ничего.  Confused

Подозреваю, что не второго, а первого Wink
Но согласен, что ДК весной выглядят уже не настолько тяжёлыми :)


mpa:Веталь, грубо.

Но объективно.
Да и не грубо. Так себе, грубовато )))


mpa:Carlos, 2-1 с автоголом это "глотнули" ?  Laughing

Там был бы гол как ни крути: либо автогол от Данилы, либо аккурат в правый от Коваля угол. И Ярмола вряд ли помог бы, как упомянул slava1983.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#1535436»09-04-2013 20:45Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
О, болельщики Карпат подтянулись  Cool
#1535447»09-04-2013 21:03Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Почему "Карпат"? "Вереса"! (при создании - "Колхозник")
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1535842»10-04-2013 16:06Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, всё то ты знаешь Wink
Но, к слову, - я і за Карпати вболіваю також! Мені із родинного гнізда до Львова ненабагато далі, ніж до Рівного :P

Added after 2 minutes:

Carlos:"Вереса"! (при создании - "Колхозник")

До "Вереса" назва була, скільки себе пам'ятаю, - "Авангард".
Про колгоспників не чув Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1536037»11-04-2013 11:09Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Monah, а ты погугли! :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1536188»11-04-2013 15:40Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Веталь, ну нафига оно мне? Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#1537158»14-04-2013 12:49Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Я тут лежу в горячке, болею.
Случайно вспомнил только сегодня, что по идее были матчи.
Посмотрел Ютуб, готов выслушать скандалы, интриги, расследования.
Два неназначенных пенальти в ворота Динамо (один на руке Виды 100%, второй не нашел нормальных камер, но нападающий чего-то падал же).
Ну и непонятно зачем, но Михайлика удалили.
С одной стороны я его не люблю.
С другой минус Хачериди, минус Михайлик. Кто играть будет? :)

Added after 1 minutes:

любители покричать "судьи тянут Динамо", сегодня ваш день  Laughing
Доказательства 100%-ые, речовки можно не менять.
#1537220»14-04-2013 17:18Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:любители покричать "судьи тянут Динамо", сегодня ваш день  Laughing
Доказательства 100%-ые, речовки можно не менять.


Выздоравливай, горячка, затянувшаяся на 2 недели - это нехорошо.

П.С. Тоже подожду "любителей". Прям аж интересно, сколько еще прецедентов нужно, чтобы понять очевидное :) Прям как в случае с Михаликом - имея одну желтую, выход один-в-один сорвал. Но удалили, конечно, зря, как будто нельзя было не удалить Rolling Eyes
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1537298»14-04-2013 22:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Виталий, ваш сарказм мне неясен. Недалече как в понедельник, я приглашал вас на "побегать" и был здоров. Какие две недели? Wink
А чо там у кого Михайлик сорвал еще проверить надо. Обзор момента толковый найти надо. Я не нашёл.
С Видой да, там издалека все видели. И боковой, и на дальней кромке, и вратарь у других ворот.
Laughing
А видеть очевидное - не наш конёк. У нас для этого столько помощников обычно, что самим заморачиваться просто незачем  Cool
#1537318»14-04-2013 23:51Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Павел, мы здесь не для того, чтобы упражняться в риторике, н'эс па? Михалика он проверять собрался - Виду проверь, чувак 2 стопудовых пеналя привез!
mpa:А видеть очевидное - не наш конёк. У нас для этого столько помощников обычно, что самим заморачиваться просто незачем  Cool

Та да, помощников вам не занимать. Хошь - кому надо отменят, кому-надо добавят ну или там голешник компьютерный дорисовать - раз плюнуть. А в целом все бело и пушисто Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1537345»15-04-2013 08:40Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:любители покричать "судьи тянут Динамо", сегодня ваш день  Laughing

Я так понял, что Динамо тянут на 3-е место, Металл на 2-е, а Днепр на 4-ое
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Почетный Волонтер (1)
#1537347»15-04-2013 08:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:Та да, помощников вам не занимать. Хошь - кому надо отменят, кому-надо добавят ну или там голешник компьютерный дорисовать - раз плюнуть. А в целом все бело и пушисто Laughing

Веталь, не поверишь. Уже даже скучно.
Суркиса с должности главы сняли, автоголы забиваем...короче всё для народа.
"А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!"

Added after 58 seconds:

А меня еще дед играть учил: "неважно как ты играешь, но если именно ты записываешь ..."  Cool
#1537364»15-04-2013 09:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:
А меня еще дед играть учил: "неважно как ты играешь, но если именно ты записываешь ..."  Cool

а дед не говорил, что случается с теми кто записывает, если висты не сходятся? Laughing
я вообще не понимаю как вы это УГЧУ смотрите? я завязал с этим делом ещё года 3 назад - во-первых, играют хреново, во-вторых, уровень трансляции совсем печалька. Обзор моментов - максимум, что от меня, как телеболельщика, заслуживает чемпионат Украины по футболу  Very Happy есть же чемпионаты нормальных стран, где играют нормальные команды, и нормальные операторы снимают всё это на нормальные камеры!

Почетный Волонтер (1)
#1537532»15-04-2013 13:34Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Radiance, та...знаем эти страны. Там сплошной футбол, и поговорить не о чем.
Rolling Eyes
#1537543»15-04-2013 13:54Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Radiance:а дед не говорил, что случается с теми кто записывает, если висты не сходятся? Laughing
я вообще не понимаю как вы это УГЧУ смотрите? я завязал с этим делом ещё года 3 назад - во-первых, играют хреново, во-вторых, уровень трансляции совсем печалька. Обзор моментов - максимум, что от меня, как телеболельщика, заслуживает чемпионат Украины по футболу  Very Happy есть же чемпионаты нормальных стран, где играют нормальные команды, и нормальные операторы снимают всё это на нормальные камеры!

ну да. поддерживаю и предлагаю больше так же не болеть за сборную Украины, а переключиться на нормальную Испанию. а также ввести нормальный государственный язык..немецкий, например. а, и форум надо переименовать на нормальный! honda(.)org(.)us - вот это сразу понятно, что нормальный, а не гугно хохляцкое какое-то Wink
095два7два31два8
#1537699»15-04-2013 16:21Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Drozd:
ну да. поддерживаю и предлагаю больше так же не болеть за сборную Украины, а переключиться на нормальную Испанию. а также ввести нормальный государственный язык..немецкий, например. а, и форум надо переименовать на нормальный! honda(.)org(.)us - вот это сразу понятно, что нормальный, а не гугно хохляцкое какое-то Wink
не надо вот мне приписывать идеи, которые я не поддерживаю :) клубы - это в первую очередь бизнес, и меня клубный футбол в первенстве украинского чемпионата не интересует по причине слабенькой зрелищности. Я смотрю украинский футбол начиная с международной арены - ЛЧ и ЛЕ + выступления сборной.

Форум : HONDA Летние виды спорта