Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1532624»02-04-2013 11:36Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:Мы Женю не отдадим. Он нам шоу делает.


А вот и прощальный поклон: Laughing



Вкупе с поджопником Бурдужану и на фоне рецидива не удивляйтесь, если шоумен будет феерить, глядя на игру с трибуны.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1532649»07-04-2013 22:35Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
посадят на трибуну - и правильно
кто ж спорит  :)

Added after 92 hours 8 minutes:

Я завтра пропущу шоу. Нервы целее будут. Потом обзор посмотрю.

Added after 12 minutes:

Хачерриди таки дисквалифицировали. То есть, играть будет Михайлик (блин Sad )


Added after 2 minutes:

а помните момент, когда в прошлом сезона Бурдужан Хачерриди толкнул на рекламные щиты и Жене сильно поранил руку?
Потом еще пытался извиниться, за что чуть не схлопотал ногами в табло?
Я думаю отголоски "старой" дружбы были в прошлом матче  :)

Added after 13 hours 37 minutes:

===========================
на три года вперед настреляли
http://dynamo.kiev.ua/articles/137938.html
:shock:

Added after 23 hours 15 minutes:

Так, ну счет знаю.
Расскажите как игра, как голы.
Счет вроде боевой, с учетом одного автогола.
Короче буду рад услышать мнения разных сторон, пошёл искать обзоры.

Added after 45 minutes:

Есть обзор + есть обзор с послематчевым интервью от Блохина еще на стадионе


#1534585»07-04-2013 22:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Игра динамичная и напряжённая получилась. С Н-нным количеством жёлтых :)
Жаль Годулян внёс свою лепту во-второй гол, косвенно, конечно (не факт, что Ярмоленко помог избежать второго гола). А так Динамо весной очень даже ничего.  Confused

Почетный Волонтер (1)
#1534587»07-04-2013 22:50Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
А че там с Ярмолой? Как он оказался за линией и почему не пускали?
+ по карточкам
Блохин говорит что судья испортил игру. Знаю про удаление Ракицкого в конце. Что там еще было ?
#1534591»07-04-2013 22:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
По-моему, Ярмоле на "тапок" ззади Фернандиньо наступил (словил жёлтую за срыв атаки). Динамо в свойственной себе манере Sad  отдали мяч сопернику и получили. А судья секунд 20-40 не давал разрешение ввойти в игру Ярмоле. После гола пустил)) на видео видно, как Ярмола аплодирует 4-му судье...

Почетный Волонтер (1)
#1534595»07-04-2013 23:15Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
я тут досмотрел обзор полностью
Порушення - 26 Динамо - 18 Шахтер (хренассе  Shock )
Желтые - 3 Динамо - 4 Шахтер (много)
Красные 0-1
#1534622»08-04-2013 07:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
slava1983,  mpa, - Ну, не стоит расстраиваться, дубль-то вон как победил! :)
По Ярмоленке - муда.ка надо было выгнать с поля еще до гола и аплодисментов за фол на Степаненко. Почему на поле не выпустили? - Да потому что он за поле попал не по причине травмы (в этом случае врач решает о готовности, а главный сразу же выпускает), а из-за неполадки в обмундировании (при таком раскладе только главный убеждается в том, что все ок и делается это, есессно, в паузе.) Так что прежде чем изливать тонны .овнища, учите матчасть. Это я не к здесь присутствующим, а в принципе...

А в целом все получилось очень ожидаемо. Блохин не тот ...хм...тренер, что способен удивить. Наски3.14drенные пи.дюлями киевляне вышли как на последний бой и даже запихнули одну каркалыгу (спасибо двум рикошетам и обрезке ЦЗ), оборвав при этом кучу ног. После того, как стало ясно, что заканчивать игру вполне вероятно будут ввосьмером, киевляне выключили опцию "костоправ" и, чуть не забив второй, превратились в себя обычного. Ну а дальше все было ясно, и если бы игроки ШД не пижонили в контрах, то было б еще веселей.
mpa:Порушення - 26 Динамо - 18 Шахтер (хренассе  Shock )

Паш, проверь по таймам - в первом нарушений должно быть куда больше.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1534624»08-04-2013 07:51Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Веталь, грубо.

Added after 44 seconds:

толку ноль
нихера не понятно
вылил свой ушат грязи и ждешь реакции
#1534634»08-04-2013 08:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Хера-се дубль)))) Состав Динамо-2 никто не читал Shock ?
#1534636»08-04-2013 08:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Что лично тебя в моем посте смутило? Давай по пунктам.
П.С. Реакции не жду, бо реагировать, по большому счету, равно как и оппонировать вам нечем и бессмысленно..
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1534637»08-04-2013 08:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
По игре, имхо, должна была быть ничья. ДК запороло несколько хороших моментов. ШД ничем таким уж выдающимся не отличились, Ракицкого погнали за дело.
У Фернандиньйо был локоть(не прижатый) в штрафной, но судья такой годулян, что не увидел(или не захотел пенок ставить).
#1534638»08-04-2013 08:52Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
slava1983:Хера-се дубль)))) Состав Динамо-2 никто не читал Shock ?

Читали)). Так, мож, именно этот состав и надо было в субботу повторять? :)

Added after 3 minutes:

Radiance, Во, типично фановско-зашоренный засыл))
По Раку разве кто-то спорит? Расскажи лучше, почему доиграл до конца Ярмоленко после фола на Степе, пары локтей в голову, высокоподнятой клюшки, весьма занимательного спича и аплодисментов судьям?

По Ферне даже не смешно - от мяча до руки 10 см - покажите мне того, кто успеет а) убрать руку; б) целенаправленно сыграть рукой, среагировав на такой удар.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1534639»08-04-2013 08:57Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
slava1983:Хера-се дубль)))) Состав Динамо-2 никто не читал Shock ?

а что там? Милевский, Алиев и Селин? ну так первый по его же словам на 50% готовности форму набрал, а по-моему там с трудом и 20% наберётся. С Алиевом примерно та же картинка. Селина вроде как наигрывали на центрального, где он не играл никогда, из-за дисквы Хачериди. Кто там ещё из ого-го имён, Лукас? ну он новенький - его ещё обкатать нужно. А по Шахтёру - тут Кобин, Алан Патрик и новенький Исмаили из "звонких" имён. Т.е. 4 на 3 по именам, а счёт 8-2.
Просто Хацкевич наладил - играют здорово с горящими глазами, размашисто, тактически верно, без симуляций(Миля ниразу не упал по своему желанию). Дубль радует. Если так пойдёт, то надеюсь Хацкевича посадят на место Болохи, и чем скорее - тем лучше.
#1534641»08-04-2013 08:57Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:толку ноль
нихера не понятно
вылил свой ушат грязи и ждешь реакции


Игра есть на трекерах. Посмотри все-таки, а потом бушь толкать тут о разумном, добром и вечном. Мое ИМХО - вот сколько угодно можно гореть желанием выиграть, но так, как прыгали в ноги игроки ДК, играть нельзя. Рак, кстати, первую желтую заработал тоже в йопнутом прыжке, и его я тоже не оправдываю, хоть он там явно за Степаненко отвечал.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1534642»08-04-2013 08:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:mpa, Что лично тебя в моем посте смутило? Давай по пунктам.
П.С. Реакции не жду, бо реагировать, по большому счету, равно как и оппонировать вам нечем и бессмысленно..

Да не обманывай себя. Ходил бы ты сюда по три раза в день и отвечал каждому, если бы не интересовался.

Лично мне был бы интересен анализ игры по таймам + общее впечатление от команд.
Есть ли видимые изменения у Динамо, на уровне ли Шахтер или что-то новое появилось/утратили.

А пока чаще всего в этой теме шаблон:
- да вас там всех поудалять надо было еще на выходе из раздевалки
- Блохин не тренер
- судьи портят матчи, кому это выгодно?
- а ваши болельщики вчера кричали "обидное", а кто-то даже показал средний палец (ой).

Я, кстати, не только за ДК наблюдаю.
Мне в последнее время все больше нравится игра Кривбаса.
#1534643»08-04-2013 08:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Radiance:А по Шахтёру - тут Кобин, Алан Патрик и новенький Исмаили из "звонких" имён. Т.е. 4 на 3 по именам, а счёт 8-2.

Последний - только после травмы, а Вася - звонкий, оказывается?)))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1534645»08-04-2013 08:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:
По Ферне даже не смешно - от мяча до руки 10 см - покажите мне того, кто успеет а) убрать руку; б) целенаправленно сыграть рукой, среагировав на такой удар.

причем тут целенаправленно сыграть рукой? неприжатая рука в штрафной изменила направление полёта мяча! а умышлено это было или нет - никого пипкать не должно, это чистый пеналь.
#1534646»08-04-2013 09:03Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Паша, я с тя в шоке. Ты там не плачешь, случайно, полосуя ножницами футболку ДК и выискивая в продаже футболку Кривбасса?

Added after 2 minutes:

Radiance, Саня, сижу читаю "Футбол". Даже сам (!!!) Сранков пишет, что это - никакой не пеналь. Он им в принципе быть не может по массе причин (см. выше)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1534648»08-04-2013 09:03Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:mpa, Паша, я с тя в шоке. Ты там не плачешь, случайно, полосуя ножницами футболку ДК и выискивая в продаже футболку Кривбасса?

глотни успокоительного
я все еще с ДК
#1534649»08-04-2013 09:06Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:
Radiance:А по Шахтёру - тут Кобин, Алан Патрик и новенький Исмаили из "звонких" имён. Т.е. 4 на 3 по именам, а счёт 8-2.

Последний - только после травмы, а Вася - звонкий, оказывается?)))

у васи матчей за збирну больше, чем у селина. можем тогда вычеркнуть обоих из этого списка.

Added after 2 minutes:

Carlos:
Radiance, Саня, сижу читаю "Футбол". Даже сам (!!!) Сранков пишет, что это - никакой не пеналь. Он им в принципе быть не может по массе причин (см. выше)

ой-ой-ой, не читай с утра советских газет! особенно "Футбол", не порть себе карму! Laughing
#1534655»08-04-2013 09:14Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:глотни успокоительного

"Глотнули" вчера вы. Не истери.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1534656»08-04-2013 09:18Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, 2-1 с автоголом это "глотнули" ?  Laughing
Веталь, приезжай сегодня на 20-00  :8)

Added after 17 seconds:

я собираюсь быть
Косте пока не звонил
#1534659»08-04-2013 09:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Приглашение какое-то двоякое - бить будете? Laughing
П.С. Если серьезно, то не получится - я вчерась впервые после месячного перерыва бегал, так что в хлам.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1534827»08-04-2013 15:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Веталь, ты понял, да? Мы с тобой старались, подогревали тему. Готовили баталии...и никто не пришел.
Ну я ж тебе говорил, что ваш Шахтер никому не интересен  Cool
#1534831»08-04-2013 15:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, ага, я вчера полный сектор с болельщиками Динамо подогревал воплями "Ребяяяяяяята, впереееееееед!!!!!!" думал хоть скажут  "заткнись, крот", "лезь в шахту" Laughing  . Неее.:) Все - сдулся Шахтер. Нефик было уходить в такой отрыв. Необдуманный маркетинговый ход. Ну станут досрочно чемпионом  - пустой домашний стадион, болельщики потеряют всякий интерес и еще много много всего. Все. Сдулся Шахтер. СдулсяSad

Форум : HONDA Летние виды спорта