Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1463066»08-10-2012 17:19Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Пятов тоже не молодеет. Рыбку дисквалифицировали.
Грядут перемены.
#1463070»08-10-2012 17:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, слушай, честнслово...как по методичке пишешь  Laughing
да не волнуйтесь вы так за нас. что же вы как те бабки на завалинке с высоты птичьего полета все смотрите на нас бедных  Very Happy
да все нормально у нас есть и будет.
Істина поруч...(с)
#1463128»08-10-2012 19:52Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Я не волнуюсь. Я лишь стопиццотый раз говорю, что ДК нам и нужно нормальным, а не те тряпки, шо сейчас. Хотя если вы вылетите в пердив, а на ваше место придут 3-5 действительно сильных команд, то так даже лучше Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1463138»08-10-2012 20:10Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos,  нисебефига  Very Happy  за одного битого 3-5 не битых захотел!  Laughing  да если бы не ваша судейка, влет был бы от волыни, не говоря уже про более суровых парней с пердива  Laughing  говерла ни в счет, там партийные мутки  Laughing
Істина поруч...(с)
#1463165»08-10-2012 21:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, если бы, кабы...Давай в очередной раз не будем "если" - просто на турнирную таблицу глянь: это же судья давал поперек в Полтаве, глотнул трешку в Донецке и гавкнул все забеги Коноплянки)) Конечно, а как иначе - виноваты все, кроме тех, кто действительно виноват))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1463172»08-10-2012 21:54Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
не надоело ?
#1463178»08-10-2012 22:08Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Паш, ты чаво? и Серж и Веталь норм пишут..на личности не переходят... мне их диалог нравицца...
а то уже Циганык с Денисовым надоели...)))
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Почетный Волонтер (1)
#1463179»08-10-2012 22:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Серега, я не про личности.
Одна и та же мысль во всех темах: у ДК все херово. Было, есть и будет. Пока не поменяетесь. А помните как было херово? А вот тут еще, здесь и вот там. А особенно херово вы выглядели в этом матче, но там понятно, против вас играл суперклуб. А вот завтра вы будете играть и наверняка проиграете, наверняка. И обязательно после матча можно будет прийти сюда и сказать "Агаааа, ну что вам говорили? А вы все не верите. А вы все какими-то иллюзиями живете. То ли дело у нас дела идут, ага".

Вот это и надоело. А так "Пусть говорят", передача, серия тристанадцатьпятая.

А кто такие Циганык и Денисов? Они уже эксперты у нас?
#1463263»09-10-2012 08:36Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, не бухти. Как тока перестанете на нас всех своих собак вешать, так и слова не скажу.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1463271»09-10-2012 09:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
боже мой, Тузик, Белка, слезайте с этого дяди и идёмте отсюда. Здесь грубые люди, они не любят животных  Sad
#1463294»09-10-2012 16:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:боже мой, Тузик, Белка, слезайте с этого дяди и идёмте отсюда. Здесь грубые люди, они не любят животных  Sad

Twisted Evil Тузик уже ушел:
[url]

[/url]

Added after 6 hours 41 minutes:

 Пока не затерялась, я тут ссылочку с прессухи Коллины выложу, пусть полежит...
http://blog.isport.ua/Artem_Frankov/football/48661.html
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1463513»09-10-2012 17:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Коллина дипломат  Very Happy  Понятно, что нифига непонятно  :)

На будущее очень хотелось бы, чтобы такие моменты не рассматривались НИКЕМ (ни игроками, ни тренерами, ни журналистами после) под микроскопом. Потому как это и вызывает бури в пустыне на ровном месте.
Ток неясно что для этого онужно.

Added after 45 seconds:

А с Тузиком зря, очень зря. Толковая была псина  Sad
Вот она, жестокость от безнаказанности  Sad
#1463592»09-10-2012 21:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:Коллина дипломат  Very Happy  Понятно, что нифига непонятно  :)

Мобыть, для индусов он и дипломат. Поскольку в принципе-то все как раз ясно и понятно.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1464307»11-10-2012 12:34Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
здрасьте :)

ну вот, уже и коллину под себя подмяли, пал последний оплот справедливости в чу
Sad
Істина поруч...(с)
#1464365»11-10-2012 14:41Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Да ладно... Когда это Козлина был оплотом справедливости? Он при Грише заварил  эту кашу так, что теперь ВДРУГ пришлось жаловаться...

К сожалению, Карлос прав относительно ДК..
#1464399»11-10-2012 15:39Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
ser-gio, прав в чем именно?
Істина поруч...(с)
#1464402»11-10-2012 15:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:Sergio, Я лишь стопиццотый раз говорю, что ДК нам и нужно нормальным, а не те тряпки, шо сейчас.

именно так. Болельщик Динамо Киев, если интересно....

Added after 2 minutes:

Carlos:mpa, не бухти. Как тока перестанете на нас всех своих собак вешать, так и слова не скажу.

и тут нет вопросов. Когда рачковская придумывала фокусы в отношении Оболони на 70 минутах, так все было хорошо.
Теперь у нее фокус поменялся - и все резко стало плохо.

А то привыкли пешком ходить по полю и ждать, когда 321 свистнет. Противно смотреть все это
#1464444»11-10-2012 16:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
ser-gio, что именно так? что какому то там шахтеру нужен сильный дк?  Very Happy  смешно, ей Богу. нужно четко разграничивать популизм с пустыми словами от реальностей, а реальность в том: что любой команде которая претендует на первое место - нужно первое место, и чем хуже дела у прямого конкурента, тем лучше. вот и все.
то что у дк сейчас нет игры - так об этом все знают, и никто вообще с этим не спорит, и до зимы врядли что то изменится.
и где в этой теме, кто то проблемы дк "вешал" на шахтер? проблемы у дк - это наши проблемы, все игры кротам в этом году проиграли поделом, потому что мы слабее сегодня.
Істина поруч...(с)
#1464468»11-10-2012 17:23Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Я могу дать тебе десяток причин, почему нужен сильный соперник, а лучше несколько, а еще лучше сильный чемпионат. Посмотри Англию с Испанией - и все будет понятно и так.

Ты в футбол вообще играл когда-нибудь? Хотя бы двор на двор, где есть уже хоть какой-то соревновательный момент? Вспомни, как оно лучше - выиграть у нифелей разок-другой или весь отрезок времени играть против заведомо более сильного соперника и потом к собственному удовольствию обнаружить, что играть ты стал гораздо лучше.

Давайте спросим у Паши (и остальных чуваков из  ФКХМ)почему Автолигу сменили на Умбролигу - уверен, что одной из первых причин был более сильный состав участников.

Так что я попрошу. "Какому-то" Шахтеру нужен сильный чемпионат, а будет в числе конкурентов ДК или не будет, дело второстепенное. А поскольку ДК там априори должно быть и будет, то отсюда и мой вывод конкретно по вашей ненаглядной команде.

 Sergio, Заканчивай с "кротами" уже и тому подобным. Не уподобляйся ПТУшникам со "Стены". Пункты 2.2, 2.4, 2.5 "Правил форума" перечитай.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1464473»11-10-2012 17:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio: что какому то там шахтеру нужен сильный дк?  Very Happy  смешно, ей Богу. нужно четко разграничивать популизм с пустыми словами от реальностей, а реальность в том: что любой команде которая претендует на первое место - нужно первое место, и чем хуже дела у прямого конкурента, тем лучше.
слабый аргумент. смейся дальше, ведь давеча Игореня заявлял, что чемпионат его не интересует, а его интересует только ЛЧ? Или у Ахмета по-другому? или может тебя возбуждает победа над Оболонью с помощью судьи рачковской? Меня вот не возбуждает

Added after 3 minutes:

Да, и насчет "кротов" - обычно так говорят лузеры, которые кроме обзываний ничего не могут противопоставить сопернику.
Это в жизни точно помешает, а футбол слишком маленькая часть жизни
#1464482»11-10-2012 17:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, сильный чемпионат - да, согласен, глупо спорить. но по твоим словам нужен именно сильный дк, почему не сильная заря, ильичевец и так далее по списку? что с этими родными командами не так? или нужны одни более сильнее а другие менее, для "очкового" баланса...риторический вопрос, согласен.
играл и играю.
с сильным соперником интересно поиграть на пиво и прочий интерес, потом вместе и выпить, а когда на кону стоит лч с прямым попаданием, здесь не до сантиментов.
ser-gio, меня возбуждают не победы в футболе Very Happy , если у тебя по другому, даже не знаю что сказать.

to обоим - про лузеров и пту можете перед зеркалом поспрашивать, я на личности не переходил. увы, но "крот" или "мент" не есть обзыванием, это часть футбольной субкультуры, нравится она вам или нет. если эти слова ранят ваши нежные чувства, ок, мне не сложно их не употреблять в дальнейшем, только суть от этого не меняется.

ser-gio, про жизнь как то не понял, возможно это из другой темы?
Істина поруч...(с)
#1464487»11-10-2012 18:09Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
я смотрю слово лузеры ранят твои нежные чувства, хотя я и говорил вообще )))))))))))
#1464489»11-10-2012 18:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Чего ты начинаешь юлить и пихать сюда Зарю и пр.? Я трезво оцениваю вещи и понимаю, что нельзя исключать ДК из списка претендентов только лишь потому что я болею за другую команду. Не может команда, за которую болеет пол страны не быть в числе претендентов на чемпионство. Но и играть, спустя гетры, вынуждая ту же половину страны жрать горстями валидол, тоже не должна.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1464551»11-10-2012 21:05Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, а в чем я юлил, просто не понятен избирательный подход и не искренность. дк не в форме, что бы что либо сейчас противоставить командам на ходу, какие могут быть претензии? мне тоже это не нравится, но продолжаем жить дальше и верить новому гт и планам. весь негатив ушел вместе с гастарбайтером из москвы. за то есть возможность проявить себя тем, кто вечно ныл про гноблление и не возможность втиснуться в борьбу за золото, вперед, а мы пока строимся посмотрим на это.

ser-gio, игореня, как ты его назвал, трезво оценивает ситуацию. и если шансов выиграть чемп практически не о сталось (будем реалистами борьба за второе мето) то конечно его желание больше сконцентрироваться на лч резонно - там бабло и престиж. а что там у ахмета (тоже видать твой друг) вообще фиолетово, но могу предположить человек метает о победе в лч.
Істина поруч...(с)
#1464563»11-10-2012 21:46Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:Carlos, неискренность.

Не суди по себе. и все буит ок.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Форум : HONDA Летние виды спорта