Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1462304»06-10-2012 07:56Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:mpa, та там своих проблем валом, ничья, дамир улетел в лондон, а тут динамо выиграло по их понятиям ни у кого ...  Very Happy  почему им не веселиться  Laughing

А у кого-то выиграли, да? :)
Вот выиграете у Порту и у Днепра с железяками - поговорим, а так пока рановато вы меха развернули.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1462415»06-10-2012 17:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos с ножницами Shock   Это что-то! Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1462654»07-10-2012 19:50Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
обидно, досадно  Sad
днепр с победой! хорошая была игра.
строимся дальше.
Істина поруч...(с)
#1462675»07-10-2012 21:09Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, спасибо  :)  Счастья нет предела, особо радует игра команды, которая подкрепляется хорошим результатом.  :)
Who's next ?
#1462678»07-10-2012 21:20Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, Дядька, а я говорил тебе сегодня в 16.15 Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1462679»07-10-2012 21:23Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen, ты 2-0 говорил  Laughing Хотя так бы и было, но Велозу хорошо жахнул  :)
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1462688»07-10-2012 21:49Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Днепр, поздравляю.
#1462699»07-10-2012 22:16Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, спасибо  :)
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1462765»08-10-2012 09:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Матч Днепр-Динамо видел начиная со второго тайма.
Что там вообще было в первом ?
#1462769»08-10-2012 09:20Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, мои поздравления! так держать, Днепр! а Динамо пусть пока тренируется  Very Happy  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1462822»08-10-2012 10:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Рамосу пять баллов. И настрой у команды и есть, и главное-мысль на поле!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1462829»08-10-2012 11:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:Матч Днепр-Динамо видел начиная со второго тайма.
Что там вообще было в первом ?

http://football.sport.ua/news/168721
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1462844»08-10-2012 11:51Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
М-дя
Руку Михайлика надо было засчитывать. А вот эпизод со второй рукой (Хачериди) пока не вижу.

Added after 15 minutes:

Хотя оттопыривалась эта рука по всем правилам физики.
Он на нее падал бы и ей подправлял своё падение.
#1462885»08-10-2012 12:22Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Паш, ты успехи делаешь прямо на глазах относительно трактовки игры рукой. А ну-ка сь, Кучера еще разок пересмотри))
С Михаликом, кста, не столько положение руки сыграло рояль, как то, что из-за расстояния он физически не успевал руку хоть куда-то деть.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!


Редаговано: Carlos (08-10-2012 12:24)
#1462886»08-10-2012 12:24Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, правильно Селезне в интервью сказал, проиграли бы, все эту руку вспомнили бы. Судьям надо определится, какую руку засчитывать а какую нет, а то один так трактует. а другой по-другому. Отсюда и споры.
Who's next ?
#1462890»08-10-2012 12:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent:semen, ты 2-0 говорил  Laughing Хотя так бы и было, но Велозу хорошо жахнул  :)

так то судья виноват, что Велозу "жахнул" Laughing  много времени добавил Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Почетный Волонтер (1)
#1462921»08-10-2012 13:26Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent:mpa, правильно Селезне в интервью сказал, проиграли бы, все эту руку вспомнили бы. Судьям надо определится, какую руку засчитывать а какую нет, а то один так трактует. а другой по-другому. Отсюда и споры.

правильно. Поэтому трактовать должны не толпой, а кто-то один.
Пригласили бы , к примеру, меня  Shock. Я бы сидел такой важный и говорил - была рука или нет. Ставить пенальти или нет. И брал бы недорого. И за опт по пеналям скидка неплохая была бы   Rolling Eyes

Carlos, вспомнил анекдот про старого еврея, у которого всю жизнь было что не так и он решил пожаловаться богу: "за что ???!!!". И ответил бог- "ну не люблю я тебя, НЕ ЛЮБЛЮ"  Laughing
Вот так и мое отношение к Шахтеру.
Кстати, я работаю с индусами. Так вот они никогда не признают, что были неправы. Выкручиваются, аргументируют, переводят тему...но никогда не признают. Для них это как для японца общественный позор.
А мы перенимаем потихоньку восточную культуру Wink

Added after 1 minutes:

А что там за пенальти вчера опять было? Я опять таки, матч не смотрел. Читаю в инете новости  Cool
#1462946»08-10-2012 14:10Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa: А что там за пенальти вчера опять было? Я опять таки, матч не смотрел. Читаю в инете новости  Cool

Бала похожая ситуация с рукой у ДК(точнее у Михалика и Хачериди), как и у Чеберячко в игре против ШД
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1462959»08-10-2012 14:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen, он спрашивает за пеналь в игре МХ - ШД, кажись. Видео полно, Паш, смотри...Твоим индусам от меня комплиман - они, сами того не зная, нашли своего человека. Я это понял еще месяц назад, когда ты мне с круглыми глазами рассказывал, что пеналя на Кучере Тайво не заслуживал ( там, где трешка влетела)

Я тя не призывал никогда любить или не любить. Мне бы хотелось, чтобы ты не представлял очевидное невероятным и наоборот
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1462969»08-10-2012 14:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
рука у михалыка была. но это уже не важно, потому как вместо пеналя был голевой угловой.
а вообще друзьям проигрывать хоть и обидно, но не жалко  Laughing

Carlos, вчера дк проиграло дд по игре, а в мачте шд-дд - днепр по игре не проигрывал! только благодаря  судейке .
Істина поруч...(с)
#1462996»08-10-2012 15:29Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:вчера дк проиграло дд по игре, а в мачте шд-дд - днепр по игре не проигрывал! только благодаря  судейке .


Но и не выигрывал. По игре не выиграл, по моментам разгромно проиграл (и это не считая пеналей). А вообще по вчерашнему дню все более-менее понятно: ДД настолько же приблизительно сильнее ДК сейчас, насколько сам ДД слабей ШД. Осталось ДК скрутиться дома МХ, (чему я не удивлюсь, не весна ж еще), и я окончательно запутаюсь среди претендентов на второе место.

П.С. Насчет надцатого упоминания судей - потерпите до завтра - завтра Коллина все расскажет. Франков уже целый перечень вопросов накатал - все, что ему интересно, приплел))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1463008»08-10-2012 15:44Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:Осталось ДК скрутиться дома МХ, (чему я не удивлюсь, не весна ж еще)


Просто в дальнейшем хочу всё ж таки обсуждать здесь футбол (Шахтера) или его отсутствие (пока у Динамо, по весне вам всем пипец   ).

Very Happy
#1463014»08-10-2012 15:52Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Да-да, я запомнил про весну - порадовало))
П.С. Посмотрел календарь чемпа до конца осени - за весну ж страшно, пипец! - отрыв н-н-нада)) Читается -6 для ДК аж бегом. Twisted Evil
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1463020»08-10-2012 16:02Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, очень сомневаюсь что можно скрутиться мх, там уже потолок и кризис творческого жанра. кроме как наличие лимита на легионеров, петь не могут. никто не говорил, что после ухода семина будут только победы, нет конечно...всякое будет.
то что шд будет чемпионом в этом году, меня вообще не колышет (я даже думаю что так и будет). не наш год, забыли и пошли дальше. найти свою игру, лч, пересмотреть  зимой состав, слить/усилиться. в любом случае сейчас будет строиться игра и команда на след сезон. понятное дело, что в этом чемпе  борьба будет только за 2-ое место в лч на след год.
Істина поруч...(с)
#1463037»08-10-2012 16:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Ничего этого - побед, несокрушимого состава, радужных перспектив - не будет ни с этим тренером, ни с этим менеджментом. А если профукаете 2 место (а я этот вариант совсем не исключаю), то мало того, что не возьмете новых толковых игроков, так и эти разбегутся: и Велозу, и Браун в ЛЕ могут и в теплых италиях-франциях играть. Добавь сюда немолодеющего Гусева, рассыпающегося Сашо и продажу Ярмоленко - и картина будет совсем не айс.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Форум : HONDA Летние виды спорта