Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1460165»02-10-2012 11:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:
ДК не лучше и не хуже.
Они такие же. С подобным админ-ресурсом. Просто сейчас "банкует" Шахтер и большинство это бесит, а кого-то устраивает.

Я собственно это и имел ввиду.:)

mpa:
А мне бы оооочень хотелось посмотреть как будет банковать Днепр или Металлист.
От тогда игры будут мама не горюй.


именно. Только хочется чтобы суть "банковать" подразумевала под собой именно игру, а не админ-ресурс и возможность влияния на судей.
Давно уже поднимался вопрос о том что на центральные матчи нужно приглашать судей из других стран.
#1460203»02-10-2012 13:09Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik, он смотрит одним глазом, ему в принципе не интересен чу.

а по сути, таки да, что бы как то закончить этот разговор, хочется понимать, в первую очередь донецких наших братьев - вы верите что на судейку не было давления со стороны сотрудников шд и что если он и ошибался, то это по своей неопытности и не знанию того что делал?
я судя с постов выше делаю именно такой вывод, вы как бы говорите что типа ошибся, но кто ему доктор
Істина поруч...(с)
#1460221»02-10-2012 13:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:
trent:mpa, а че там ? расскажи в двух словах !

Обзор нашел по Ссылке
+ рекомендую данный сайт для онлайн просмотров. Я частенько через них смотрю.



О, спасибо за сайт  :)

Added after 13 minutes:

Dray:как быстро все забывается




Я этот матч, вспоминал ранее.

Это все классно, но почему постоянно страдает Днепр ?  Laughing  Laughing  Laughing

П.С. В очередной раз скажу, надо приглашать иностранных судей, тогда проблема будет решена. В свое время матчи Шахтер-Динамо после приглашения зарубежных судей стали интереснее в плане игры, а не скандалов. Сейчас все опять вернулось в тоже русло.
Who's next ?
#1460243»02-10-2012 14:04Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, спасибо за ответ - это по поводу как я смотрю.
По поводу давления мое ИМХО - может и было. Только я как болельщик ШД в таком случае не понимаю нахрена?? Впереди пол чемпионата, впереди и так на 6 очков.

Почетный Волонтер (1)
#1460252»02-10-2012 14:18Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Если все высказались - предлагаю закончить.
#1460254»02-10-2012 14:35Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, не за что...просто вспомнил тебя же в теме про семингудбай:
Sergio, да смотрю, но так одним глазом - неинтересно. Шахтер - чемпион! Чего там смотреть.)))))

ну вот, никто не понимает нахрена!

Added after 14 minutes:

 mpa, ну да, нада набраться сил...сегодня лч, и новые вбросы ...
Істина поруч...(с)

Почетный Волонтер (1)
#1460262»02-10-2012 14:39Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
ДК играет завтра.
Да и для этих обсуждений есть отдельная темка ))
#1460275»02-10-2012 14:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
сег меня интересует бенфика-барса
про дк вкугсе  Very Happy
Істина поруч...(с)
#1460283»02-10-2012 15:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, в теме семингудбай под этой фразой в принципе другое имелось в виду ну да ладно. Не хочу возить по тарелке.
Предлагаю тоже закончить.

#1460312»02-10-2012 16:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (Пелевин) или
…недоразумения и небрежность создают больше путаницы в этом мире, чем хитрость и злоба. В любом случае, последние два, безусловно, встречаются гораздо реже (Гёте)
На этом я тоже пожалуй закончу обсуждение этого матча.  :)
#1460339»02-10-2012 17:12Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD:Знаем мы за что вся страна Шахтер ненавидит. Только к футболу это отношения никакого не имеет.

нет слов. и вот как тут после таких заключений вообще что-то обсуждать?! Evil or Very Mad
попробую выразиться кратко, на чем и закончу свои изложения по этому поводу. а то эти "беседы" вообще бесконечны, с такими-то раскладами.
касательно "вся страна ненавидит ШД".. лично я в еврокубках болею за ДК как за свою родную команду. а за ШД, так же, как и за МХ, и за ДД - точно так же болею. как за украинские клубы.
сегодня обязательно буду смотреть матч с Юве. и болеть за ШД, а не злорадоваться!
а свои вот эти взгляды типа "ШД все ненавидят", "нас донецких все ненавидят" и т.п. советую пересмотреть. даже если отдельные личности (особенно в интернете) что-то подобное и говорят, то это не значит, что так и есть на самом деле в обществе нормальных цивилизованных людей. а будешь продолжать так думать - поверь, так и случится. а вот потом уже обижаться будет поздно
095два7два31два8
#1460352»02-10-2012 17:33Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik:2 mpa

+ питсот.

Но "данецких" это уже не устраивает.
Им нужна убедительная победа на всех фронтах!
Это я, кстати, не о политике (божэ збав!), а о, например, каккее, о баскетболе!
Кто в курсе о чем я, тот поймет.
Сорри, шо не за футбол :)

Я не из "данецких", как Вы выражаетесь, но считаю, что Вы перегибаете палку в выражениях.
А поскольку ещё и могу поадминить спорт-ветку, то на пока вот Вам последнее китайское. И не только за этот пост, а за все Ваши посты на последних трёх страницах этой темы.
У меня всё. (с)Сат
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

#1460354»02-10-2012 17:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Drozd:
AD:Знаем мы за что вся страна Шахтер ненавидит. Только к футболу это отношения никакого не имеет.

нет слов. и вот как тут после таких заключений вообще что-то обсуждать?! Evil or Very Mad
попробую выразиться кратко, на чем и закончу свои изложения по этому поводу. а то эти "беседы" вообще бесконечны, с такими-то раскладами.
касательно "вся страна ненавидит ШД".. лично я в еврокубках болею за ДК как за свою родную команду. а за ШД, так же, как и за МХ, и за ДД - точно так же болею. как за украинские клубы.
сегодня обязательно буду смотреть матч с Юве. и болеть за ШД, а не злорадоваться!
а свои вот эти взгляды типа "ШД все ненавидят", "нас донецких все ненавидят" и т.п. советую пересмотреть. даже если отдельные личности (особенно в интернете) что-то подобное и говорят, то это не значит, что так и есть на самом деле в обществе нормальных цивилизованных людей. а будешь продолжать так думать - поверь, так и случится. а вот потом уже обижаться будет поздно


Не кипятись. Я неправильно выразился, не все конечно, но очень и очень многие и даже здесь есть такие, единицы конечно, что означает что здесь собрались более цивилизованные люди чем на остальных ресурсах. Уа футбол я вообще читать перестал, сплошные шахтероненавистники.
А на всю эту ситуацию я смотрю так: Если тебе плюют в спину, значит ты впереди (В данном контексте "тебе" это Шахтер) Very Happy
#1460373»02-10-2012 17:57Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
2 Monah
данецких = Донецких.
Опечатка.
Что еще не так в выражениях? Поправьте, если можете. Буду признателен.
Или же проблема в том, что я не поддерживаю "правильную" команду?
Больше Вам скажу - сегодня я буду болеть за Юве.
Как грицца, форца, бьянко-неро! :)

Почетный Волонтер (1)
#1460383»02-10-2012 18:19Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
ой дайте мне поадминить эту ветку
я как минимум вычищу

хлопцы, вы играете в игру чьё слово будет последним?
Ну, и чей следующий пост?
#1460421»02-10-2012 19:34Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
2AD

А какое мне дело до других команд?
Я болею за ДК.
Так же всегда переживаю за Днепр.
Остальные пускай заботятся о себе сами.
Главное не количество, а качество.
Будет игра у этих команд - будет результат.
Наглядный пример - Металлист.
Респект и уважуха.
А тянуть условный Арсенал, администрация которого не в кугсе, кто у них на дисквале, - не мое.

2 mpa

Последний пост "получился" мой.
Это так, случайно  :)
А тему, пжлста, не закрывай.
Нам есть еще чего друг другу сказать :)
#1460533»02-10-2012 23:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD, спасибо, освободил меня от неприятного занятия ))

Сменю градус общения. Хотя оффтоп получится...
А как вам отскочивший Юве? Буффон своё бабло отработал по полной, а Виллиан сцуко надоел меня считать штанги-перекладины Laughing
И как обычно: как же я рад за БАТЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!! Laughing  Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1460541»03-10-2012 00:03Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Веталь, спокойно, будь выше.

По факту: бьяно-негро переиграли ШД только по показателю времени владения мячом. Всё. И всё!!!
По ЛЮБОМУ другому важному показателю, как-то: удары по воротам, удары в створ ворот и т.п. горняки меня радовали 70 из 90 минут, потому как после пропущенного гола ШД подсел к своим воротам, непонятно почему...
Но 2-й тайм всё стало на места: Юве держал мяч а Шахта транжирила моменты Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1460570»03-10-2012 03:35Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos,  Wowan4ik, сбавьте обороты, ок?

что ДК как инвалиды играют, что Ш набрал ребят как из шахты
+судьи ссутся... ну и говеный же футбол у нас...

а вы еще ссоритесь между собой изза этого гэ....

зы. Виталик ака Карлос, ты же дядя взрослый, должен понимать, что раз презик из Донецка, то и отношение к Донецкой команде будет не фонтан. тем более, что обьективно есть предьявы конкретно по этой игре...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1460572»03-10-2012 06:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
1:1 трудовая ничья, или дамир нипарешал   Laughing
Істина поруч...(с)

#1460593»03-10-2012 08:57Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Panekaus:
зы. Виталик ака Карлос, ты же дядя взрослый, должен понимать, что раз презик из Донецка, то и отношение к Донецкой команде будет не фонтан.


Не пались, Drozd выше написал, что это воспаленная фантазия донецких болельщиков, а ты тут все карты раскрыл Very Happy
А Шахтер вчера порадовал и показал, что может играть и без поддержки судей. [сарказм]Вот только ума не приложу зачем они это делают в ЧУ.[/сарказм]
#1460605»03-10-2012 09:29Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos,  Very Happy  дай пять!
так и есть...звыняй если что, за иногда .
игрой шахта на сегодняшний день реально радует, этого нельзя отрицать, достигнут баланс по всем линиям, поэтому и общая картинка оч. приятная от игры.
Істина поруч...(с)
#1460610»03-10-2012 09:41Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, вот теперь жму руку вам за взвешенный не предвзятый пост.
Желаю удачи Динамо в сегодняшнем матче - это правда не относиться к вашему посту Laughing

Added after 2 minutes:

а ну и тему реально надо почистить иль новую открыть.
#1460693»03-10-2012 11:18Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Забанить всех надо  Laughing
Дайте мне модераторские права в ветке  :)
Заодно и посты левые в турнире почищу  :)
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1460698»03-10-2012 11:23Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Почистил пару сообщений за вчера-сегодня.
В дальнейшем буду удалять все лишнее, что не касается футбола и переходит границы нормального спокойного общения.

Форум : HONDA Летние виды спорта