Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1459839»01-10-2012 16:17Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, хожу с дочкой, сижу обычно в центральных рядах, повыше правда чем на видео...никогда такого не слышал. индивидумы которые под легким шофе веселят публику - это да...но что бы так как на видео...сектором...
Істина поруч...(с)
#1459854»01-10-2012 16:49Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Угу...Всем сектором можно либо жителям Донбасса привет передать, либо стюарда отмудохать...А так чистая гармония! Laughing Короче, правда у каждого своя: нужное раздуваете, неприятное не замечаете  Confused
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1459862»01-10-2012 17:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, на сколько я помню, привет жителям донбасса передавали всем стадионом целиком, а не сектором...без привязки к полу, возрасту и национальности, также было слышно это приветствие даже за пределами стадиона   Laughing
Істина поруч...(с)
#1459863»01-10-2012 17:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:Короче, правда у каждого своя: нужное раздуваете, неприятное не замечаете  Confused
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

#1459895»01-10-2012 19:09Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Видео к сожалению уже удалено и я не успел его увидеть, но думаю на нем был сектор ультрасов. Так вот, ультрасы это не болельщики, а стадо, которым управляет их лидер, а что у него в голове только ему и известно. В прошлом году они даже бойкотировали игры команды, потому что кто-то сверху сказал им делать так. Это болельщики? И как ведут себя ультрасы других команд говорить надеюсь не нужно. Вспомним обкиданные камнями автобусы болельщиков Шахтера, или уже забыли? А как стюардов с трибун кидали?
Сказать слово пусть даже матерное и кинуть камень или ударить человека - это две огромные разницы. Так что не надо тут делать выводы о культуре донецких болельщиков. На Донбасс арене действительно можно ходить с детьми, там для этого даже сектора семейные есть, ну разве что от сектора ультрасов держаться подальше.

Ну и то что каждый видит только то что ему хочется видеть, Carlos, уже написал.

Added after 40 minutes:

Sergio:Carlos, ты действительно думаешь что шахтер ненавидят только по тому, что он претендует на золото? я точно не за это!
больше скажу, как сильного соперника (по игровому потенциалу) даже уважаю.

Знаем мы за что вся страна Шахтер ненавидит. Только к футболу это отношения никакого не имеет.
#1459910»01-10-2012 19:45Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD, на видео был не сектор ультрас. сектор был центральный, за скамейками запасных, могу предположить с не самыми дешевыми билетами
Істина поруч...(с)

#1459923»01-10-2012 20:04Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:AD, на видео был не сектор ультрас. сектор был центральный, за скамейками запасных, могу предположить с не самыми дешевыми билетами

Тогда мне нечего сказать в оправдание. Но по Алиеву есть.
Имеет ли право игрок, который находится в запасе выбегать на поле во время матча? На поле было несколько разных сотрудников обеих команд, но ни один игрок запаса не выбежал на поле кроме Алиева. Возможно это была реакция болельщиков на то что он выбежал, приправленная недавней стычкой со Спиридоном. Но болельщиков я не оправдываю. Такого не должно быть на трибунах.

Почетный Волонтер (1)
#1459988»01-10-2012 22:20Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Посмотрите 6-й игровой день испанской лиги.
Севилья - Барса + Реал-Депортиво.
Как и за что ставили пенальти.
#1460007»01-10-2012 23:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, а че там ? расскажи в двух словах !
Who's next ?
#1460041»02-10-2012 06:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, у игрока депора рука в штрафной аля кучер - пеналь, и никто не спорил
Істина поруч...(с)
#1460042»02-10-2012 07:34Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio,  Twisted Evil  - а напомните, против кого Депор играл?)))). Против Райо? - Нет....Против Осасуны? - тоже нет...А вопросы, я вижу, все еще есть....  Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1460053»02-10-2012 08:40Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent:mpa, а че там ? расскажи в двух словах !

Обзор нашел по Ссылке
+ рекомендую данный сайт для онлайн просмотров. Я частенько через них смотрю.

Added after 1 minutes:

Барса после 15-30.
#1460077»02-10-2012 09:19Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, ого, серьезный посыл...ты же понимаешь, ваши шубы не за горами.



вот видео странным образом попавшее на террикон

На видеокартинке справа видна дверь судейской комнаты - рядом с ней стоят два сотрудника милиции. Слева - продолжение этого же коридора и выход на поле. Здесь стоит Андрей Русол.

Через некоторое время навстречу ему идут руководитель отдела международных соревнований ФК "Шахтер" Любош Михел и главный администратор ФК "Шахтер" Дамир Зиннатуллин. Приветствуют друг друга, после чего Михел о чем-то говорит с Русолом. Как видно, обстановка вполне спокойная. Далее - судьи в сопровождении милиции проходят на поле, чтобы начать второй тайм, а в подтрибунном помещении, помимо прежних действующих лиц, остается еще четвертый арбитр, о чем-то мирно беседующий с Зиннатуллиным. После чего все расходятся. (с)
Вроде все нормально и вопрос о "провокации" снят: Русол обвинен во лжи, остальные  - белые и пушистые. Но так все гладко только на первый взгляд.

Слушаем, что сказал Русол в своем интервью по телефону:


Выходит, что Русол говорит о инциденте, который произошел сразу после окончания первого тайма, в то время, как на "оправдательном" видео  с сайта terrikon.com - "судьи в сопровождении милиции проходят на поле, чтобы начать второй тайм"(конец цитаты), т.е., перед самым началом второго тайма.

Хотелось бы узнать:

1. Почему видео, которое должно использоваться только для служебного пользования, загадочным образом попало в "частные руки"?

2. Почему не показан момент о котором говорил Русол, т.е. сразу после окончания первого тайма?

3. Когда увидит свет видео камер наблюдения ДА, которое касается этого инцидента, если обнародована часть этого видео?

Ждем, что скажет Сережа Палкин ©.
Істина поруч...(с)
#1460081»02-10-2012 09:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:trent, у игрока депора рука в штрафной аля кучер - пеналь, и никто не спорил

Свой ответ писал специально, не посмотрев обзор игры. Посмотрел. Вы действительно не видите разницы между пенальти Депору (чувак с оттопыренной рукой, 4-1 уже - хуле спорить?) и Кучере (чувак с прижатой рукой в полоборота корпусом отворачивается от мяча)? Разницы не видите - говорить не о чем.

Wowan4ik, Во-первых, я надеюсь, что ты пишешь не в пьяном угаре, как в прошлый раз. Во-вторых, если уж так заинтересовало мое мнение, то отвечу откровенно, по пунктам: пеналь, пеналь, не было пеналя. Но мотивы назначения/неназначения - это не ко мне. Первые два случая, если мне память не изменяет, confirmed & approved by Collina))

П.С. Следи за тоном. Еще один твой "нервный срыв" я спускать на тормозах уже не намерен.

Added after 2 minutes:

Wowan4ik:
И чтоб два раза не вставать, прокомментируйте. пжлста, как можно имея в составе таких <костоломов> защитников, как кучер и рахитский заработать аж ОДИН пендаль в свои ворота против ДВАДЦАТИ ТРЕХ в чужие за три сезона?

Мне ответ очевиден, а Вам?


Мне очевидно, что Хач-Михалик-Гармаш-Вук могут в НХЛ тафгаями ехать...А пеналей при этом за сезон намного больше? Очевиден ответ?

П.С. Потрудись писать фамилии правильно и с большой буквы
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1460087»02-10-2012 09:33Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Перейдете на личности - попрошу модераторов закрыть тему.
#1460093»02-10-2012 09:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
2Carlos

Зная Вашу клубную "прыналэжнисть", он меня не удивил. К сожалению Sad


Редаговано: Wowan4ik (02-10-2012 09:54)
#1460102»02-10-2012 09:53Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik:Зная Вашу клубную "прыналэжнисть", он меня не удивил. К сожалению Sad

Тобто я должен и пеналь на Кучере признать? Но как, если я б такой в принципе не свистнул бы?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1460107»02-10-2012 10:01Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
2 Carlos

Пендаль на Кучере меня не особо волновал.
Ибо игра была сломана удалением Чеберячко за то, что мяч попал ему в руку, когда он находился к бившему спиной. И ладно бы судейка (киевлянин к тому же) дал бы только пендаль, но ведь увидел же и умысл и дал вторую желтую.
Точь в точь как Бакс в матче ШД-ДК.
Схема одна: когда "самой красивой команде" тяжело - ей почему-то всегда помогают судьиSad
#1460112»02-10-2012 10:05Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik:2 Carlos

Пендаль на Кучере меня не особо волновал.
Ибо игра была сломана удалением Чеберячко за то, что мяч попал ему в руку, когда он находился к бившему спиной. И ладно бы судейка (киевлянин к тому же) дал бы только пендаль, но ведь увидел же и умысл и дал вторую желтую.
Точь в точь как Бакс в матче ШД-ДК.
Схема одна: когда "самой красивой команде" тяжело - ей почему-то всегда помогают судьиSad

Так спроси у судей, йо-майо! Мы спросили за ваш якобы гол Запорожью в 2000 году - вы нам в ответ мультик нарисовали. Больше никто ничего не спрашивает - смысл?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1460114»02-10-2012 10:06Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Я вообще когда говорил о обзоре, просил еще глянуть матч Реала. Там пеналь поинтересней.
#1460115»02-10-2012 10:14Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:Я вообще когда говорил о обзоре, просил еще глянуть матч Реала. Там пеналь поинтересней.

Я о нем и говорю. Пеналь один-в-один как заработал Баджо на чилийце в 98-м году - с метра пхнул в оттопыренную руку. Смотрите в пиццотый раз на Кучера - его положение рук полезную площадь не увеличило.

П.С. Я заипался уже еси честно. Думайте как хотите.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1460116»02-10-2012 10:17Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Так уже вчера Коньков ответил, мол Коллина прислал письмо, мол все чики-пуки. Т.е. не собрал круглый стол и разобрал по моментам, а "прислал" письмо. Надеюсь хоть не голубями? :)
А так - все по-настоящему!!!
#1460117»02-10-2012 10:17Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
как быстро все забывается



Почетный Волонтер (1)
#1460139»02-10-2012 11:32Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Вспоминается анекдот:
- Ты дурак не потому, что ты негр, а потому что ты дурак.
Да простят меня негры, не о них речь.

Added after 3 minutes:

это я к тому, что беседа заходит в стадию "что может говорить лысый с ТАКИМ носом. Пусть отрастит волосы, исправит нос, а потом выскажется".
Это я к посту  Dray о Динамо (мы обсуждаем другой матч, если что).

О том, что и у Динамо, и у Шахтера "рыльце в пушку" понятно всем. Ну или кому-то удобно в это не верить.

Added after 1 minutes:

ДК не лучше и не хуже.
Они такие же. С подобным админ-ресурсом. Просто сейчас "банкует" Шахтер и большинство это бесит, а кого-то устраивает.
А мне бы оооочень хотелось посмотреть как будет банковать Днепр или Металлист.
От тогда игры будут мама не горюй.

Почетный Волонтер (1)
#1460146»02-10-2012 11:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik, ты еще хоккей вспомни. Там у Донбаса, кстати, пока не очень получается.
(да-да, мы и ваш хоккей смотрим, чо уж там...  Very Happy )

Форум : HONDA Летние виды спорта