Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1459380»30-09-2012 08:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos,  почему не верим? верим, только не столько слабые, а ручные, или даже просто сцыклывые. я не буду говорить про подкуп, скорее всего не было фин. мотивирования. но ты прав про позицию силы, судьи просто зашуганные, и тем самым делают медвежью услугу шд, в равных по сути матчах (можно еще волынь вспомнить и т.д.) а в матчах с дк слова про судью никто не сказал, ибо дк слабое было, и влеты поделу.
Істина поруч...(с)
#1459419»30-09-2012 12:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, я уже привык что выходя на матчи с Динамо и Шахтером у судей трясутся коленки, бывают исключения, но очень редко. А каком нарушении в штрафной ты говоришь ? Я опять повторюсь, рука неумышленно была, не специально сыгранная, ставь пенальти не вопрос (и то если ты так считаешь), но желтую к чему ? Вчера смотрел Манчестер-Тоттенхэм, манки летели 2-3 дома, и игроку "шпор" мяч случайно с отскоком от земли попал в руку, причем гораздо очевидней чем в этом эпизоде, игра продолжилась без остановки...Вот это уровень судейства, судья понимает что игрок даже не осозновая сыграл рукой, а давать ему за это желтую...Значит я чего-то не понимаю в футболе...

Added after 2 minutes:

предлагаю вообще закрыть эту тему !!! смысл махаться после того что уже не изменишь !  :)

П.С. Скажу как Милевский, вы еще к нам в Днепр приедете в следующем году  Laughing
Who's next ?
#1459422»30-09-2012 13:26Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent:Carlos, А каком нарушении в штрафной ты говоришь ? Я опять повторюсь, рука неумышленно была, не специально сыгранная, ставь пенальти не вопрос (и то если ты так считаешь), но желтую к чему ?


Еще раз говорю - в третий = хз, что творилось там у Бойко под черепной коробкой, когда он махнул желтой перед Чеберячко. Пусть инспектора или кто там еще, кому положено, обосновывают. Но рука врастопырку априори у нас (подчеркиваю) свистится.

Sergio:Carlos,  ты прав про позицию силы, судьи просто зашуганные, и тем самым делают медвежью услугу шд, в равных по сути матчах

Вот тут согласен на  все сто. Знаешь как мне сцыкотно перед вторником? Юве нас размажет по газону, готов поставить на кон свою старую шляпу в том числе и потому, что нельзя показать результат в аду, тренируясь в райском парнике.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1459436»30-09-2012 14:12Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:нельзя показать результат в аду, тренируясь в райском парнике.

вот оно!
#1459503»30-09-2012 19:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:вот оно!

Угу...Самое время сказать, что тебе не пох на то, как там у кротов сложится Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1459529»30-09-2012 20:57Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Не только mpa,  не пофиг на Вашу команду, мы тоже смотрим и переживаем за Шахтёр в Еврокубках Very Happy  а вот на внутренних встречах каждый сам за себя Laughing
П,С, Давайте переживать дружно!!! Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Почетный Волонтер (1)
#1459542»30-09-2012 21:40Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:
mpa:вот оно!

Угу...Самое время сказать, что тебе не пох на то, как там у кротов сложится Laughing
по правде говоря раньше я в Шахтеру относился гораздо лучше. Но после пиз...жа на форуме я их просто ненавижу  Twisted Evil
Так что, дорогие болельщики, в этом и ваша вина  Very Happy
#1459562»30-09-2012 22:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
http://isport.ua/football/ukraine/news/219135.html

А как вы это проккоментируете ?  Rolling Eyes
Ротаню я верю, также как и Русолу.
Who's next ?
#1459563»30-09-2012 22:44Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Сам знаешь, до какого места мне твоя ненависть. Скрипи зубами дальше, мне на это тъфу и растереть (с) (Жеглов). Evil or Very Mad
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1459627»01-10-2012 09:14Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Веталь, я скрипеть уже перестал.
Сейчас стадия пофигизма. Ну примерно как у Жеглова.

Нет команд, способных показать хороший футбол. Бестолковка сплошная. Отбивается всяческий интерес к нашему чемпионату.
#1459702»01-10-2012 11:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
я думаю, почитателям клуба из донецка вообще стоит запастись терпением, или безразличием к окружающему миру...потому что за что не любили динамо в начале 2000-ых, сейчас будет с их шахтером, и даже больше
Істина поруч...(с)
#1459704»01-10-2012 11:46Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:я думаю, почитателям клуба из донецка вообще стоит запастись терпением, или безразличием к окружающему миру...потому что за что не любили динамо в начале 2000-ых, сейчас будет с их шахтером, и даже больше

К этой фазе мироздания мы морально готовы. Насчет "даже" не знаю, но в принципе так будет, да. До тех пор, пока хотя бы как в России, у нас будет 5-6 команд, реально претендующих на золото. Одну ненавидеть куда проще, чем пяток))
Константин77:trent, "А никак! Все придумали! Небыло такого! Бегает какой-то ПОСТОРОННИЙ человек Дамир давит на судей...а  Шахтер тут причем? Ищите в себе причины неудач..." Где-то так и будет озвучено здесь поклонниками самой прекрасной команды...да и не только здесь, на официальном уровне, думаю, тоже. Все, как говорится, в духе времени... ))

Похоже, что выражение "слышу звон, да не знаю, где он" глядя на тебя придумали.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1459705»01-10-2012 11:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77,  Laughing  наверно как-то так  Laughing
Who's next ?
#1459714»01-10-2012 11:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent:http://isport.ua/football/ukraine/news/219135.html

А как вы это проккоментируете ?  Rolling Eyes
Ротаню я верю, также как и Русолу.

А я не верю ни тому, ни другому, пока не будет сделано официальное заявление от судейской бригады в том, что на них оказывалось какое-либо давление, что отражено в официальном протоколе. Примерно так, как когда-то эту процедуру провёл Лопес Ньето после экскурсии по шубному магазину. До тех пор не менее постороний в судейской комнате Ротань является бабкой, рассказавшей о своих эротических фантазиях другой бабке, которая, в свою очередь, вынесла это в люди, не озаботившись доказательной базой, необходимой для обвинений такого рода.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1459717»01-10-2012 12:02Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, тоже самое вчера сказал Игорь Суркис, с двух сторон врут ? Или просто Ротань Суркису позвонил и сказал чтобы тот подтвердил ?

http://isport.ua/football/ukraine/news/219146.html
Who's next ?
#1459721»01-10-2012 12:08Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, Интересно, а почему он так долго молчал? И где, опять же, доказательная база? Насчет "позвонил-подкинул идейку" - уже похоже)))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1459726»01-10-2012 12:23Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, ты действительно думаешь что шахтер ненавидят только по тому, что он претендует на золото? я точно не за это!
больше скажу, как сильного соперника (по игровому потенциалу) даже уважаю.

а шубы вам покоя до сих пор не дают   Very Happy
Істина поруч...(с)
#1459729»01-10-2012 12:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio,  Laughing
Шубы пришлись к слову как бы))
А ты думаешь, Динамо за успехи ненавидели? Да я ваш 99-й год на кассету лично писал и до дыр затер и отнюдь не ненависти от)))...Нет, бро, золото золотом, а околофутбольные шняги - отдельная тема.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1459770»01-10-2012 13:51Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:
trent:http://isport.ua/football/ukraine/news/219135.html

А как вы это проккоментируете ?  Rolling Eyes
Ротаню я верю, также как и Русолу.

А я не верю ни тому, ни другому, пока не будет сделано официальное заявление от судейской бригады в том, что на них оказывалось какое-либо давление, что отражено в официальном протоколе.


Ну, в общем, где-то так я себе это и представлял... Very Happy

Виталик, ты в какой стране живешь? Ты правда веришь, что при нынешних раскладах, у нас может появиться судья-Дартаньян, который осмелиться поведать широкой общественности о том, как его прессовали в Донецке в перерыве матча???  Shock  Завидую чистоте твоих взглядов!  Very Happy
#1459777»01-10-2012 14:15Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77, не цепляйтесь к нему  Very Happy
он не хуже нас с вами все видит и понимает что происходит. но что ему делать? не за металлург донецк же ему болеть...а за динамо религия не позволит.
Істина поруч...(с)
#1459787»01-10-2012 14:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Ото вас тут расколбасило! Laughing

А по матчу могу сказать только одно: первый тайм игры - это лучшее противостояние в первом круге нынешнего чемпионата! Я реально получил удовольствие!!

А дальше (во втором) всё разрушилось:
- вторая жёлтая для Чеберячко была лишней (там и одного пенальти достаточно было с головой);
- два незабитых шахтой пеналя добавили нервов самим горнякам, а отсюда и отмашка Ферны (хотя он там и не попал, а лишь смог вскользь зацепить футболку /внимательно смотрим видео!/, но Ротань малацца, сориентировался быстро! Laughing ). Кстати, вспоминаем, как хаяли Кучера когда тот год назад получил по спине и упал, как подкошенный Wink  Вот вам Ротань сделал ТО ЖЕ САМОЕ - сыграл в театр )))  Отсюда же и бя-бя-бя от Срны )))   Отсюда же и Алиев с лавки... В общем, концовка мало напоминала футбол Rolling Eyes

В общем и целом - после первого тайма (видя игру Днепра) я очень хотел, чтоб матч закончился вничейку. Хотя Матэус мог и вывести Днепр вперед, забей выход 1 в 1 с Пятовым... Но то такэ. Кароч, я расстроен.

Надеюсь, в ближайшем туре хозяева матчей Металлист-Шахтер и Днепр-Динамо выиграют!! Razz
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1459795»01-10-2012 15:03Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0


мда... Carlos, хочу думать ты не в этом секторе сидел...
Істина поруч...(с)
#1459802»01-10-2012 15:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77:Ну, в общем, где-то так я себе это и представлял... Very Happy

Виталик, ты в какой стране живешь? Ты правда веришь, что при нынешних раскладах, у нас может появиться судья-Дартаньян, который осмелиться поведать широкой общественности о том, как его прессовали в Донецке в перерыве матча???  Shock  Завидую чистоте твоих взглядов!  Very Happy


Все у меня нормально с чистотой взглядов, ага. И не говори об этом, как о свершившемся факте - вот когда будет ответный накат со стороны клуба за клевету (а он вполне себе реален), а Ротань/Русол/Суркис докажут обратное - вот тогда поговорим о Донецком прессе.

Sergio:мда... Carlos, хочу думать ты не в этом секторе сидел...

Я перед телеком сидел, но в принципе согласен. Причем согласен сразу после истории с журналисткой. Про Лондон даже вспоминать не буду))

Sergio:Константин77, не цепляйтесь к нему  Very Happy
он не хуже нас с вами все видит и понимает что происходит. но что ему делать? не за металлург донецк же ему болеть...а за динамо религия не позволит.

Давайте не будем переходить на личности и убеждения. Потому как только мы уходим от разумного конструктива, так сразу начинаются непонятки. Договорились же (негласно) трындеть без говна - давайте, а нет, то будет по-другому: о футболе - с футболистами, о сплетнях и домыслах - с бабками.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1459806»01-10-2012 15:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
помнится мне, тема футбольной культуры в Донецке уже поднималась.. просмотрев видео, у многих должны отпасть вопросы и несогласия Confused
на киевских трибунах я такого не помню слышал ли вообще когда-то. ..а не, помню малым еще был, слышал как орали "судья-пид***ст". больше 10 лет назад это было.
вести себя так на стадионе - неподобство (и это взрослые мужики, да еще и женщины рядом с ними).
никому лично не в обиду. были бы это "болельщики" киевского Динамо - сказал бы то же самое
095два7два31два8
#1459814»01-10-2012 15:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Drozd, Смешно. Я на стадионе с сыном был раз. Играл Арсенал с Шахтером (ДК играло на выезде, поэтому был полный стадион. Наверняка арсенальских болел, а как же еще?))). Ушел в перерыве - 7-летнему пацану еще рановато такое слушать.

Вопрос культуры везде одинаков. Или Житомир с Ахтыркой уже выветрились из памяти "культурных" киевских болел??

П.С. Тема - ад! Странно, что еще до политики и курса Евро под это дело не добрались Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Форум : HONDA Летние виды спорта