Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1459089»28-09-2012 22:02Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Главное, что на Кучере пеналь был более явный чем на Чеберячко )))
Кино и немцы ))

#1459095»28-09-2012 22:18Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77:Шахта - Днепр... А давайте кротам сразу чемпионство отдадим... Это же полный п...ц!  Very Happy

Днепряне - молодцы!


А какие претензии к Шахтеру? Предъявляйте претензии судье, или есть факты, что Шахтер покупает судей? Или лиж бы ляпнуть?

А Днепр таки молодцы, с этим полностью согласен.
#1459096»28-09-2012 22:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD:
Константин77:Шахта - Днепр... А давайте кротам сразу чемпионство отдадим... Это же полный п...ц!  Very Happy

Днепряне - молодцы!


А какие претензии к Шахтеру? Предъявляйте претензии судье, или есть факты, что Шахтер покупает судей? Или лиж бы ляпнуть?

А Днепр таки молодцы, с этим полностью согласен.


Да ладно....судье просто шахтёр импонирует...безответная любовь, так сказать...
тьфу, аж смотреть противно...
#1459097»28-09-2012 22:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD,  К Шахтеру? Вообще никаких! Что ты! Кристально чистая команда! )))))
#1459098»28-09-2012 22:26Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Про гол Мхитаряна - суть не в том был там оффсайд или нет, суть в том что защита стояла и ждала, а не доигрывала момент. Судя по повтору скорее конечно же был чем нет.

#1459099»28-09-2012 22:34Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, Офсайда в первом голе не было, максимум на одной линии.
Я считаю, что судья ошибся дав вторую желтую Чеберячко. Хотя пенальти там был, но желтая абсолютно лишняя. Этим он и поламал интересную игру.
#1459103»28-09-2012 22:40Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD,  Dray,  "эвоно как!" (с)  Значит вопрос только в этом?!
А, например, о руке Кучера мы молчим!
Ну, вам будет о чем поговорить!
Спокойной ночи!  Very Happy
#1459105»28-09-2012 22:46Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77, Может поговорим как феерично сыграло Динамо с новым тренером? а то все про кротов да про кротов:)

#1459111»28-09-2012 22:57Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77:AD,  Dray,  "эвоно как!" (с)  Значит вопрос только в этом?!
А, например, о руке Кучера мы молчим!
Ну, вам будет о чем поговорить!
Спокойной ночи!  Very Happy

Ну хорошо, пусть была рука у Кучера, прижатая правда, в отличие от руки Чеберячко.
Шахтер тут при чем? Ошибся кто? Судья.
А поговорить мы найдем о чем, главное чтобы конструктивно было, а не показывание своей ненависти к одной из команд.
#1459118»28-09-2012 23:10Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD:Хотя пенальти там был, но желтая абсолютно лишняя.

Жёлтая лишняя и пеналь лишгний, мяч попал сзади в руку Чеберячко (т.е. неумышленая)
Днепр таки молодцы, жду с нетерпеньем 7 Октября!
А на счёт Чеберячко, имхо его надо немного на лавке "позапасать",т пусть поиграют другие
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

#1459124»28-09-2012 23:17Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen, Рука была вытянутая и удар шел в створ ворот, т.е. рука помешала возможному голу. А вот то что она была неумышленная, то на желтую не тянула, тем более на вторую.
Да и что толку тот пенальти обсуждать, все равно его не забили.
#1459194»29-09-2012 07:46Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
браво федерация! (с) луческу
Істина поруч...(с)

Почетный Волонтер (1)
#1459207»29-09-2012 09:19Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray:Константин77, Может поговорим как феерично сыграло Динамо с новым тренером? а то все про кротов да про кротов:)

я так понимаю что фраза "лежачего не бьют" не знакома  Twisted Evil
#1459210»29-09-2012 09:33Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD, Я не знаю как там учат сейчас судей, но раньше мяч попавший в руку неумышлено (тоесть сзади в нашем случае) был на усмотрение судьи, а вчера сложилось такое чуство, что ему позвонили и сказали: "любой предлог..."
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1459217»29-09-2012 09:56Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
первые слова мистера луческу на прессконференции после матча шд-дд

главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу:

- Можно по-разному комментировать сегодняшнюю игру. Но важно лишь одно: мы заслужили эту победу. Иногда в жизни бывают такие дни, как сегодняшний – когда все против тебя.


Laughing
Істина поруч...(с)

#1459236»29-09-2012 10:56Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen:AD, Я не знаю как там учат сейчас судей, но раньше мяч попавший в руку неумышлено (тоесть сзади в нашем случае) был на усмотрение судьи, а вчера сложилось такое чуство, что ему позвонили и сказали: "любой предлог..."

Мяч летел в створ ворот и если бы не попал в руку, возможно был бы гол. При чем здесь умышленно/неумышленно? неумышленно можно прощать в центре поля. Я вот не пойму зачем обсуждать тот пенальти ведь его не забили, а то что желтая превратившаяся в красную была лишней я абсолютно согласен. Хотя буду честным до конца. В паре подобных эпизодов в ворота Шахтера пенальти не ставили.
Да и если бы хотел любой ценой сломать матч, то при первом пенальти дал бы прямую красную.
Но давайте подождем комментарии Коллины по поводу этого матча, он же у нас неприрекаемый авторитет.
#1459246»29-09-2012 11:30Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD:
Да и если бы хотел любой ценой сломать матч, то при первом пенальти дал бы прямую красную.

Ну я думаю так бы он никогда не поступил, а то может и последний раз бы судил.
А что касается: если бы не рука возможно был бы гол, так можно говорить по каждому матчу "если бы не то, если бы не это... и т.д."
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

#1459248»29-09-2012 11:51Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen, Предлагаю тему правомочности пенальти закрыть, т.к. даже игроки Днепра признают их правомочность: http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2012/09/29/5426/
#1459255»29-09-2012 12:35Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
AD, так конечно закроем Very Happy
Но с той ссылки мнение Олейника говорит не только о пенальти, но и о судье: " Пенальти были, это понятно. Но по ходу матча арбитр очень сильно симпатизировал «Шахтеру», многие эпизоды трактовал в их сторону." Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1459257»29-09-2012 12:40Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Смешно, даже обсуждать не хочется...Необоснованная красная карточка, которая привела к такому результату.

Судья пи-пи-пи...Как можно давать красную карточку за то, что игрок не совершал действие обдуманно ? Он шел в подкат и ломал ноги ? НЕТ ! Он специально играл рукой чтобы мяч не попал в ворота ? НЕТ !

Мое резюме : судья сломал игру Днепра. Это факт. Про возможный офсайд и левые пенальти я умолчу, тем более вполне вероятно что все по делу. А Срну надо когда-нибудь наказать за его слова...В футбол играть надо, а не балаболить...

Кароче от игры только негатив, последний раз такой негатив от судейства получил когда на Днепр Арене не безызвестный Гондулян засудил против Динамо.

Спорить с донецкими фанами даже не хочу. Они не причем, судья не их прерогатива, а куплен он или нет, это вопрос о котором мы никогда не узнаем. Вполне вероятно что он просто судил так, потому что ему так хотелось. Считаю что пора вернуть практику приглашения зарубежных судей на ключевые матчи чемпионата, чтобы не было лишних разговоров.
Who's next ?
#1459267»29-09-2012 13:30Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent: Считаю что пора вернуть практику приглашения зарубежных судей на ключевые матчи чемпионата, чтобы не было лишних разговоров.

Желательно из Мозамбика или Зимбабвэ Very Happy  Что бы их было тяжело уболтать подсуживать)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Почетный Волонтер (1)
#1459312»29-09-2012 20:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Предлагаю в тему постить ссылки на видеоматериалы.
Я, к примеру, матч не видел, о скандалах и спорных моментах наслышан. Но верить всему что выливается в форум  Twisted Evil нельзя.

тут есть видео

Added after 2 minutes:

Обзор


второй пенальти


Драка


Рука Кучера, "которой не было"


Added after 44 minutes:

====================================================
обзор матча Динамо - Заря



#1459363»30-09-2012 01:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Сначала не хотел ваще читать...Потом, прочитав, хотелось обозвать всех неадекватов - ну как всех...двух точно, соббсно, неадекватами и разучиться читать... :)  Поостыв (а чего мне, опять же волноваться? ), захотелось спросить у особенно желчных камрадов, кот. в 40 лет ведут себя, как писюрва в песочнице: "А что такого сделал в этой игре "Шахтер", чтоб оправдываться и спорить?"

Стопицот мильонов раз уже все пережевывалось и перемалывалось..Считались компьютерные голы, Милины симуляции, Алиево хамство, офсайды им. Рачинской и далеко не только ее. Но это же было в порядке вещей, ведь свое не воняет, да, блеать?!

Можете кидать в меня сцаными тряпками, но одно опровергнуть не получится. Это одно называется "С позиции силы". Люди в теме поймут, о чем я - как пример Кличко: им не надо рыгать, защищая очередной титул, рыгать должен претендент, доказывая, что он этого титула достоин. Так же рыгает Малага в Барселоне, Кьево в Милане ну и т.д. Во всех  таких случаях претенденту дают возможность НА ДЕЛЕ доказать, чего он стоит. И ДК придется (и уже приходится) доказывать, а как же?

Так же рыгал в пятницу "Днепр". Да, забил и имел еще пару моментов, последний из которых на 33 минуте (угловой-Ротань). И этого по-вашему достаточно для победы? Для претензий на что-то там? Да Днепр скрутится Динамо на след. неделе и поверьте - никого это не удивит.

Я могу любой спорный на ваш взгляд разложить так, что решение судьи будет очевидным и единственно верным. Но нафига. если трындеть и размахивать труселями проще, чем морщить ум?

Отсюда снова спрашиваю  - причем тут "Шахта"? Только один ответ - при том, что если бы ушли на перерыв, забив свое (а это трешка), то и не было б тут этого всего...


trent:Спорить с донецкими фанами даже не хочу. Они не причем, судья не их прерогатива, а куплен он или нет, это вопрос о котором мы никогда не узнаем. Вполне вероятно что он просто судил так, потому что ему так хотелось. Считаю что пора вернуть практику приглашения зарубежных судей на ключевые матчи чемпионата, чтобы не было лишних разговоров.


Тут не о чем спорить, Андрей. Рамос знал. как играть. это было видно, но нету у вас еще хотя бы пары лишних Коноплянок, очень неровно в линиях Днепр выглядел. А по спорным моментам - ну так я тебе с легкостью и безапелляционностью, как некоторые допысувачи в этой ветке, могу заявить, что а) гол Днепра надо было отменять по двум причинам - офсайд (не считается пассивным, если дело прямо напротив ворот) - http://imageshack.us/a/img248/4295/ofiz.jpg и Ротань хватал Кучера за руку, вырываясь на мяч. б) выпер бы Чеберячко сразу, ибо Кучер в похожей ситуации, только далеко не в штрафной, был послан на йух в начале игры с карабасами. И все, сушите весла! Вот это было бы предвзятое судейство.

Мы всю жизнь были в такой ситуации, выкарабкались - все, мы теперь враги. Раньше ведь сверху не очень было заметно, кто там внизу копошится, правда?  Выкарабкается Днепр - и где будет знаменитое "Киев-Днепр-Алкоголь"??
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!


Редаговано: Carlos (30-09-2012 08:01)
#1459376»30-09-2012 07:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0


сахтер (с) шарафутдинов... в этой встрче не при чем, все сделал судья...ибо "позицию силы" донесли ему доходчиво.
реально смотря на вещи - очевидно, что команда из донецка на сегодняшний день по игре выделяется и показывает лучший футбол в чу, с чем собственно и поздравляю болельщиков шд адекватных и не очень.
Істина поруч...(с)
#1459377»30-09-2012 08:08Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Я уже написал о судье. Захоти он притопить Днепр сразу - притопил бы на раз, развесив красные Чеберячко и под конец Ротаню за прыжок в опорную Эдуардо. Пеналь второй, я согласен, за уши подтянут, но во-первых, рука защитника, как это у них там говорится, "увеличивала полезную площадь тела, не находясь в естественном положении" (а вовсе как не у Кучера, где вообще говорить не о чем), но так пеналь и не забили. А вторая желтая - а как иначе, если нарушение в штрафной - раз, и мысли о том, что с Чеберячко излишне мягко поступили при первом нарушении - два.

Когда я писАл, что  наши судьи - слабые, мне никто не верил. Бойко (Киевская область), как говорят, самый перспективный наш судья. Вот и послушаем Коллину - уверен, что Бойко он оценит высоко.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Форум : HONDA Летние виды спорта