Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1276511»23-08-2011 14:35Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Товарищи!
шепотом:-"по какому вопросу докладываем?"
- "по трубам"
- "третий месяц трубы лежат на улице, а зима не за горами, товарищи!"  -(с) х/ф Афоня  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Соучастник (1)
#1276562»23-08-2011 16:33Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Требую прямую видеотрансляцию. Ответственный за онлайн вещание Мазег )
горизонт завален
#1276616»23-08-2011 21:39Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Cool
актоблянепосчитался - я не виноват
Ой, всё
#1276650»23-08-2011 23:49Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
А вот интересно, сколько стоит драйвер из неизвестного садового кооператива в известный, а? По теме - буду, небольшой со-доклад из норвежских материалов готов. Вот думаю, чем бы его таким разнообразить, чтобы слушатели точно довольны остались.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1276707»24-08-2011 09:27Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
tfx:Требую прямую видеотрансляцию. Ответственный за онлайн вещание Мазег )

высылай птску. до субботы какраз доедет..
транспондер уже арендовали?

Added after 1 minutes:

ээээ ... аааа.. аэээ
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1276711»24-08-2011 09:39Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
mazy, шо?
Ой, всё
#1277045»25-08-2011 11:50Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Сат, а шо это за жопа у тебя на аватаре? В нонешние, сложнейшие экономические времена она олицетворяет хаос, низпадающий тренд, полнейшее замирание деловой активности, т.е. ЖОПУ! :) Так кто это?
Jedem das Seine
#1277064»25-08-2011 12:29Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
BONY:...жопа ...олицетворяет хаос...


полная фигня  Cool
жопа алисестворяет единство и борьбу противоположностей, пора бы уже и знать, взрослый ведь дядя  Razz
Ой, всё
#1277072»25-08-2011 12:46Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Satirka, "Жопа олицетворяет"
прям когнитивный диссонанс какой-то...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1277168»25-08-2011 16:21Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Любовь:set123,  Khristenko,  Дима™,  Neputin,  Вадимка,  lbvsx,  sps,  Piranha,  Crazy_Guy, еще AlexVB, Giveme5 - подтверждаем свое участие Rolling Eyes

Итак, два докладчика у нас, уже есть. Догадайтесь, кто это Laughing


я пас
ибо киндер
могу записать видеодоклад ,)
#1277229»25-08-2011 18:34Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Khristenko:
Любовь:set123,  Khristenko,  Дима™,  Neputin,  Вадимка,  lbvsx,  sps,  Piranha,  Crazy_Guy, еще AlexVB, Giveme5 - подтверждаем свое участие Rolling Eyes

Итак, два докладчика у нас, уже есть. Догадайтесь, кто это Laughing


я пас
ибо киндер
могу записать видеодоклад ,)


А почему киндер - помеха докладу? Или я чего-то не знаю...
#1277232»25-08-2011 18:40Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Любовь:
Khristenko:
Любовь:set123,  Khristenko,  Дима™,  Neputin,  Вадимка,  lbvsx,  sps,  Piranha,  Crazy_Guy, еще AlexVB, Giveme5 - подтверждаем свое участие Rolling Eyes

Итак, два докладчика у нас, уже есть. Догадайтесь, кто это Laughing


я пас
ибо киндер
могу записать видеодоклад ,)


А почему киндер - помеха докладу? Или я чего-то не знаю...

Да вроде как не помеха, ну мало ли...будемсыпать узкоспециализированными терминами...девочке в 2 может быть неинтересно Wink
#1277254»25-08-2011 19:49Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
BONY:Сат, а шо это за жопа у тебя на аватаре? В нонешние, сложнейшие экономические времена она олицетворяет хаос, низпадающий тренд, полнейшее замирание деловой активности, т.е. ЖОПУ! :) Так кто это?


Игорь, это ты так ненавязчиво намекаешь, что не прочь сделать доклад на нашей камерно-кулуарной конференции? Велкам, велкам Wink

Added after 57 seconds:

Khristenko:
Любовь:
Khristenko:
Любовь:set123,  Khristenko,  Дима™,  Neputin,  Вадимка,  lbvsx,  sps,  Piranha,  Crazy_Guy, еще AlexVB, Giveme5 - подтверждаем свое участие Rolling Eyes

Итак, два докладчика у нас, уже есть. Догадайтесь, кто это Laughing


я пас
ибо киндер
могу записать видеодоклад ,)


А почему киндер - помеха докладу? Или я чего-то не знаю...

Да вроде как не помеха, ну мало ли...будемсыпать узкоспециализированными терминами...девочке в 2 может быть неинтересно Wink


Нонешние дети - страх какие развитые.
Но желание родителей - закон :)

Соучастник (1)
#1277258»25-08-2011 20:06Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
mazy:
tfx:Требую прямую видеотрансляцию. Ответственный за онлайн вещание Мазег )

высылай птску. до субботы какраз доедет..
транспондер уже арендовали?

Added after 1 minutes:

ээээ ... аааа.. аэээ


То есть Скайп видео конф это слишком мелковато для гиганта мысли? )) Редиски )))
горизонт завален
#1277259»25-08-2011 20:11Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Итак, дорогие собутыльники содокладчики, набирается нас полтора десятка.
Необходимо понять, кто что будет курить что будем пить-есть, и кто все это закупит и довезет. Поступило здравое предложение выбрать достойных и поручить им закупку. По итогу разделим финансовое бремя поровну на всех. Имейте в виду, оплата наличными гривнами, никакой криптовалюты пиринговой, и, уж тем более, электронной.

По поводу достойных: необходим самовыдвиженец мужеского полу, который будет переносить закупленое. Если завтра таковой до 14.00 не самовыдвинется, будем назначать Cool
#1277276»25-08-2011 21:40Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
tfx, тырнета там пока нет. не успела  Cool
Ой, всё
#1277603»26-08-2011 16:33Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
В обсчем, считаемся еще раз:
1. Таня  Satirka,
2-3. Люба  Любовь, + Маша
4-5. Оля (подружка Любы) + кузнец
6-7.  mazy, + 1
8-9. Наташа Пиранья + кузнец
10-11. Эльдар сет123 + 1
12. Яна (подружка Любы)
13. Наташа (тоже моя подружка)
14. Ира Гивми
15-16. Пара анонимных барышень
плюс на эту толпу 3-4 детеныша.

Если кто-то хочет дописать себя - велкам, одновременно с номером телефона мне в ЛС, чтобы получить инструкции как готовиться, во что одеваться, и, немаловажно, где найти этот загадочный садовый кооператив Cool

Что касается программы, то собираемся мы на указанном строго законспирированном месте около 15.00
Далее, ожидается, что мужчины займутся мангалом и шашлыками, барышни подготовкой аперитивов и легких закусок. И никаких бла-бла-бла.
Дети будут послушно сидеть сложа ручки...ну, как обычно, в общем. Поэтому, берем для них мячики, игры, мыльные пузыри, барабаны, водные пистолеты, бадминтон и т.п.
Взрослые, возьмите карты. Возможно, мы осилим сыграть в мафию. В крайнем случае, моя дочка Маша обучит ваших детей высокоинтеллектуальной игре в дурачка.
Также, возьмите решетку для мяса и овощей, пли-и-из. Не буду уточнять зачем. Пусть это будет сюрприз.

Также, можно взять с собой коврики/стульчики/пледики.
Кажется, все Rolling Eyes


Востаннє редаговано: Любовь (26-08-2011 16:55), редаговано 2 раз
#1277604»26-08-2011 16:36Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Любовь, добавь еще пару анонимных девочек  Cool
Ой, всё
#1277606»26-08-2011 16:40Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Любовь, Гадя?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1277611»26-08-2011 16:54Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
mazy:Любовь, Гадя?


Гадя молчит. Если он так сильно закоспирировался, мне нужна помощь, чтобы вытащить его из сумрака.
Можешь помочь?

Added after 30 seconds:

Satirka:Любовь, добавь еще пару анонимных девочек  Cool


Нивапрос Rolling Eyes
#1277658»26-08-2011 20:05Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Любовь:Также, возьмите решетку для мяса и овощей, пли-и-из.

конечно  же для построения радужный таблиц для коллизий хеша

Added after 39 seconds:

 Любовь, не знаю куда он молчит, но утром в скуйпе сказал что едет
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1277682»27-08-2011 10:10Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
mazy:

 Любовь, не знаю куда он молчит, но утром в скуйпе сказал что едет


Он сюда молчит. Поэтому, не посчитан Rolling Eyes

Added after 11 hours 28 minutes:

Еще раз на всякий случай уточняю: еду и чем запить я со помощники привезу Cool
#1277765»27-08-2011 14:24Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Вернулся, был на похоронах, посему если буду, то после 18
П.С.: Кто такой Гадя?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1277914»28-08-2011 13:47Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Есть выжившие докладчики?  Very Happy Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#1277933»28-08-2011 15:19Эх, рискну! Объясните, плиз, понимающие, что такое электронная пиринговая криптовалюта?
+0
Agava:Есть выжившие докладчики?  Very Happy Laughing

+1
Слайды! Слайды!
Wink

Форум : HONDA Теревені