Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1251987»26-06-2011 15:44Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Риэлтор,  + 100. Товрищ раз в год летает на 3 дня повисеть и на закуп...
Говорит что экономнее чем в Киеве просто хорошо отвисеть 3 дня.

Три года назад был в Вене 6 дней. Скупился по полной, кожа, костюмы, обувь, рубашки, галстуки...
Для сравнения похлдил по магазам в Киеве. Одним словом и дорогу отбил и всё вместе, кроме проживания в гостиннице.
Многие вещи до сих пор ношу, то что покупалось здесь, максимум на год.
#1251991»26-06-2011 15:56Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Boss:Zorg, потому что куча таких что платят по цене указанной на чеке. Потому что в Затоке под Одессой номера по 100-200 баксов в сутки все забиты.. Страна дураков. Буратины

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
- Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!
- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно разглаживает страницу.
- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
- Потому что они овощи. Это про овощи сказка...
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1251993»26-06-2011 16:01Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Zorg: Это про овощи сказка...


очень много овощей
#1251999»26-06-2011 16:19Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
а чё хотели? , одно из первых мест по коррупции за так не присваивают. потому и дорого.
одни овощи вокруг, аграрная страна одним словом. колхоз.
#1252010»26-06-2011 17:00Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Короче, понял что про шмотки нельзя говорить, так же как и про дороги, ГАИ, жилье, и т.д - все скатывается к одному и тому же  :)
Не понять мне эти негативные импульсы, которые ничего не могут поменять. Я из за новой власти остался без ХХ куе, и без машины уже год, но почему-то злобы нет в моем сердце.
Эхх, пора заводить ребенка, и перебираться в Хонда-Дети, там хоть более позитивные посты, чем в Базарах  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1252043»26-06-2011 18:41Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Caballero:Короче, понял что про шмотки нельзя говорить, так же как и про дороги, ГАИ, жилье, и т.д - все скатывается к одному и тому же  :)


Caballero, вот уж действительно - смешались в кучу кони, люди... Laughing

Ded Moroz, мне ж тебе не надо рассказывать, что в Бундесе (как и в Европе вообще) рубачку можно купить как за 5, так и за 500 евро? О чём речь идёт, о КАКИХ шмотках? О дешевом ноунейме, о недорогих брендах или о вещах среднего или премиального класса? ИМХО, в Европе есть смысл покупать что-либо класса от "выше среднего", а рядового тряпья можно и у нас наковырять по гуманным ценам.

Толстый, в туфли Гуччи по 25$ "не верю" (С), т.к. этого быть просто даже гипотетически не может! Карден - запросто, но нышешнему "массовому" Кардену до Гуччи - как до Луны.

Giveme5, про входы/выходы/ставки аренды в киевских моллах - ага, так оно и есть. Но вот только про Елисейские поля не надо глупости писать, ага!? Laughing Если у Вас есть торговая недвижимость для аренды в центре Парижа по 120 (да фиг с ним, по 150!) евро - стуканите в личку, мне есть куда пристроить метров 50-100 под долгосрочный контракт Laughing  Laughing  Laughing
Вот совсем свежая инфа:
http://biz.liga.net/news/E1010727.html

Неделю назад вернулся из Италии, в этот раз совокупля...эээ...скупля...гм, в общем, цель за покупками бегать не ставил (хотя нет, без сумочки очередной таки не обошлось Rolling Eyes). Как бы особо ничего не надо было, да и беглый осмотр "прикормленных" ранее мест не выявил ничего интересного и по вменяемым ценам. Аааа, ну видел в людных местах граждан "шоколадных" национальностей с целыми мини-базарчиками разнообразного шмотья по 5-10 евро (кстати, местные гребут на ура!), но особо там не колупался...

Т.е. что касается жоппинга при поиске ответа на вопрос "Где?" надо прежде всего поставить перед собой вопрос "Шо нада"!?
Из личного опыта - повседневно-недорогие вещи, спортивную одежду и даже бельё заказываю в Британии через одного уважаемого киевского хондобрата :) Цены, к примеру, на Kangol выходят крайне смешными.
Бренды посерьёзней - Paul Smith, Lacoste и др. и пр. покупаю напрямую в одном британском инет- шопе. Один раз вышел "прокол" с размером, но штанци бысто нашли себе нового хозяина.
Относительно дорогую обувь стараюсь покупать только в Италии (у меня там "места" известные есть), хотя и в инете за сотню-две евро можно купить очччень приличный шуз и не тратиться на перелёт в Европу. Кстати, позавчера просто рыдал в "Мандарин Плаза" над мокасинами testoni из недорогой модельной линейки за 6.600 грн. Цена им в Милане/Риме в фирменном магазине (на новую коллекцию) 200-250 евро, а в фирменном стоке (в Болонье) - от силы 60-80 Evil or Very Mad
В качестве обуви, цель которых помесить ауно и слякоть, вполне обхожусь Экко и иже с ними из "Плато"/"Интертопа". Кстати, может Экко и "цеховики" лабают, но у меня ещё ни одна пара никогда не порвалась, а "умирали" они лишь через 2-4 года исключительно по "морально-этическим" соображениям
#1252068»26-06-2011 20:09Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
OLANDESE, Ты пальто ж мое видал. надеюсь помнишь?
Цена того кашемира в бундесе 99.95 евро.
Сорочки "Олимп" с планкой и под запанки 49.95 евро.
А теперь выдай мне на горА. что может быть качественней Олимпа в сорочках. только чур мне в пример Габбана на Виа Кандотти в Риме не приводить в пример Very Happy
там я тоже скуплялся Very Happy

п.с. я ж не веду разговор за Бербери и Витон. те и коллекции свои сжигают если не продали. Это если по настоящему. а не вторая или третья лицензионка на выпуск.

Печально мне при словах "колинс" и т.д. Подсадили украину на одно и то же по всей территории. Хочешь просто чего то найти-досвидос.
Вот и носишь то. что купил там. пока опять не поедешь туда.
И таки. носится и получше здешнего Very Happy

#1252076»26-06-2011 20:28Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Я как-то жену еле оттянул от одного задрыпанного магазинчика на Монмарте)) Она там умудрилась на сотку евро столько всякого Манго, Наф-нафа и т.п. навыбирать)) Я ей говорю поехали Нотердам посмотрим, у нас всего пару часов осталось, а она мне "еще немножко")) Еле оторвал)))
По теме. Конечно приятно тариться "там". Если не дешевле то все равно приятно что от "туда". Но не всегда есть время, средства, а главное ты не всегда там)) А вообще заметил за собой что последнее время мне так лень заниматься шопингом.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (26-06-2011 21:01)
#1252079»26-06-2011 20:42Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
sps, Конечно лень и я полностью согласен. но когда ты видишь истинную цену той тряпки. то почему бы не взять? Very Happy
#1252092»26-06-2011 21:06Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
DEDа, пальту твою, к сожалению, не помню  Rolling Eyes  Если честно, в кашемир за 100 евро не верю... в хорошую шерсть с лошадиной скидкой - ага, но не кашемир
Что касается рубашек, то я совсем не "носильник" костюмов-галстуков-запонок, из рубашек слышал, что Van Laack есть довольно-таки круто, и год назад в Риме за 45 или 50 евро купил себе одну (до сих пор ещё в упаковке лежит :) ). Ты, кстати, про меня сильно хорошо думаешь - в LV и Burberry я в основном только на экскурсию хожу   Laughing , и то - смотрю только "асексуары" - сумки или обувь. Их цены на одежду в мою голову не помещаются  Embarassed Для меня универмаги Ринасенте в период распродаж - верхняя планка расточительства Razz
Кстати, дома приличные рубашки (и куздюмы) можно купить в МакГрегоре, особенно в период финальных распродаж гривен за 300-400 можно отличную рубашку подкупить.


Редаговано: OLANDESE (26-06-2011 21:40)
#1252097»26-06-2011 21:17Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
OLANDESE, Знаю. хозяин на Вольво. а тут мне и карты в руки Very Happy
п.с. пальтенько классное Very Happy
#1252103»26-06-2011 21:28Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
В ЦУМе неплохие шмотки есть - на "Алко-вечеринки" скупаемся регулярно - треники со штрипками, тапки с задниками, майки-алкоголички. На 70 рубчиков весь "лук" )
#1252104»26-06-2011 21:31Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Yarillo, алко-вечеринки, это я так понимаю на один раз) что бы в салат и поблева..
#1252107»26-06-2011 21:35Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
На самом деле, если серьезно, то спортивки совково-синего цвета за 40 рублей из ЦУМа по качеству на 10 голов выше всяких там колинзов и прочих всяких заморских брендов ))
#1252108»26-06-2011 21:37Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
В дримтауне лишь Маркс и Спенсер стоят того, чтобы зайти.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1252109»26-06-2011 21:38Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
DED MOROZ:OLANDESE, Знаю. хозяин на Вольво. а тут мне и карты в руки Very Happy
п.с. пальтенько классное Very Happy


Ага, он!  Laughing Кстати, и обувка у нис испанская местами тоже очень ничё (со скидками, ессно)

#1252151»26-06-2011 23:45Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
http://www.red.ua/ - вчера нам сказали про магазин, сегодня объехали все 3 в киеве.
"брэнды" - есть, вид-качество приемлимо (нельзя сказать что хуже Бершки, пул энд бир или Гарсии в своём большинстве), цены - гуманны. Пример - выбраны футболка s.oliver - 120, толстовка blеnd - 140 (со скидкой) очень хорошие по виду и качеству. девушке- платье лёгкое для пляжа за 120 вообще взяли (при скидке 50%). ранее дримтаун и скаймолл и универмаг украина были прочёсаны - в них круче только оформление (и то не везде)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1252153»26-06-2011 23:47Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
уу... буржуи зажравшиеся)) майки им по 300 грн подавай)))

п.сы. Видел на электриков в стоке колинза рекламу - 5 футболок на 100 грн. Заехал - классные футболки! Мне как раз на работу хорошо будет. Разноцветные такие. Одна белая, вторая оранжевая...набор "неделька". Одного не понимаю - почему на них не написано колинз ггг

И еще то, что в колинзе на победы, цены за брюки на 30 % ниже.
#1252156»26-06-2011 23:58Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Хорошие рубашки в интернет-магазине prowseandhargood.com
#1252181»27-06-2011 07:41Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
OLANDESE:[из рубашек слышал, что Van Laack есть довольно-таки круто, и год назад в Риме за 45 или 50 евро купил себе одну (до сих пор ещё в упаковке лежит :) ).

Есть две рубашки Ван Лаак, в фирменном магазине в Киеве когда-то купленные. У нас они стоили от 150 до 250 долларов, при этом моего размера всегда были на "распродажной" витринке, так что вполне укладывался в ту же цену, что и за границей - 75-125 долларов))). При всей любви к рубашкам - лучче Ван Лаака никогда не было.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1252228»27-06-2011 12:30Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
олнайл шопов полно, качетво нормальное, получше чем у нас здесь...
вот форум люьителей онлайн закупок, можно многое найти:
http://shophelp.ru/forum/

вот шопы где лично я покупал, насчет размерчиков, ну замеряйте, футболки, пиджаки, наверх все покупать в приницпе просто все подходит, штаны тоже но было пару раз промазал) обувь пока во все попадаю Wink
http://www.dress-for-less.com/tmpl/de/index.tmpl
http://www.stand-out.net/
http://www.surfdome.com/
вот магазин по очкам,экономия до 50% :)
https://www.eyeglasses123.com/
#1252269»27-06-2011 16:44Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Проехал пару магазинов, купил спортивные штаны 428 грн Umbro (понравились очень). В OSTINе взял Штаны брючного типа 280 грн и тениску за 200 грн. Наверное самые демократичные цены в этом шопе среди торгового центра Большевик. Качество хорошее.

Сейчас глянем что в онлайн магазинах предлагают.
#1252275»27-06-2011 17:06Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
остин это тот отечественный "брэнд" с плохим английским на лейбах и "странным"
дизайном? )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1252277»27-06-2011 17:09Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
ХЗ, сфоткаю вечером шмотье, а разве у нас в стране, что то импортное есть в продаже?
#1252278»27-06-2011 17:14Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Boss:ХЗ, сфоткаю вечером шмотье, а разве у нас в стране, что то импортное есть в продаже?

Ты слишком хорошего мнения про индустрию легкой промышленности Украины )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені