Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1253638»30-06-2011 18:34Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Yarillo:Ацц, У меня тесть носит исключительно джинсы Томми - только туда идеально влазит ) Если фирма пропадет - он останется без штанов )))

Я ровно такой же))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#1271068»08-08-2011 11:06Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
sps:Ну вот смотрите. Вот Тимберлейк: http://cgi.ebay.com/TIMBERLAND-Mens-Newmarket-Camp-Moc-Brown-White-Shoes-/300563483438?pt=US_Men_s_Shoes&vti=US+Shoe+Size+%28Men%27s%29%099&hash=item8bb3bd5632#shId
60$ цена, плюс если я правильно понял еще 25$ за доставку в Киев. Итого 85$х8грн=680грн.
Вчерась чуть не купил их за 900грн в Караване. Разница 220грн. Не скажу что дофига за ожидание 2 недели, вероятность напутать с размером и риск по качеству или "думал будет выглядеть по другому". Ну пусть Шипинг через "своих" (Данилу например) позволит сыкономить еще 10-15$. Скажем еще 100грн. Итого встанут в 580грн. Разница 320грн. Да приятней, но тоже не особо цифра для риска. Имхо. Ваше мнение?


В итоге. Забрел на днях в Интертоп. Скидки. Эти тапки что тогда хотел (см. пост выше) уже 599грн. Выбрал, померял, купил. По цене Ибея получилось. Вуаля.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1271089»08-08-2011 12:05Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Caballero, доставка идет по Америке, а вот чтобы доставить из Америки, нужен шустрый мальчеГ, который занимается доставками. Доставка сюда тебе обойдется 8-10 баксов за кг живого веса. Если взять ботинки за пару баксов + доставка по Америке 5 + доставка сюда 10 = все равно получается в районе 20, а не в районе 100, как в наших магазинах.

sps, ну, дорогой, никто и не говорит, что ебэй - это прямо сейчас мой размер, мой фасон, мой цвет и за 99 центов. Искать надо. Я раз в неделю мониторю рынок обуви. Сейчас начинают уже осеннее выкидывать, буду парня своего обувать, а то у него с прошлой осени нога на 2 размера выросла, а купить минимальный набор (туфли, ботинки, зимние ботинки, кроссовки) здесь влетит в ого-го какую сумму. Так что ищи :)

Added after 6 minutes:

ЗЫ: кстати вот наиболее адекватный размерник http://spasibozapokupku.ru/index.php?page=sizes
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1271166»08-08-2011 15:32Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
уже пару лет одеваюсь сама и одеваю всю семью в европейских и американских интернет-магазинах. Муж просто счастлив Very Happy
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....

#1271207»08-08-2011 18:21Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Piranha, та я ж не говорю что панацея) Просто пасьянсик в этот раз сложился удачно))
Ната, а можно пару ваших любимых магазинов узнать(ссылки)? Сама идея имеет место быть. Приловчиться бы.  :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1271208»08-08-2011 18:24Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
с чего начали- туда и возвращаемся: сейчас в спортмастере дримтауна распродажи 50-70 проц. все кассы работают с очередями минут по 20. это было вчера вскр. рубашки, тенниски, футболки, шорты, много женских шмоток. кароч. мы скупились, прошли мимо зеркала и убедились, что довольны аки слоны:)
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1271212»08-08-2011 18:31Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Ната, а можно пару ваших любимых магазинов узнать(ссылки)? Сама идея имеет место быть. Приловчиться бы.  :)[/quote]
[url]
http://www.ralphlauren.com/home/index.jsp?ab=int_fd_background[/url]
http://www.6pm.com/
и сайты закрытых распродаж,но туда нужно приглашение, если интересно, могу прислать.Правда, я заказываю через посредника.
Если напрямую, то http://www.shopbop.com/ и http://www.asos.com/
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1271219»08-08-2011 18:54Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
sps, Саню, modnique.com категорыцки рыкомендую )
от деццких шмоток до высокочищенных брюллей
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1271221»08-08-2011 18:55Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
spud:sps, Саню, modnique.com категорыцки рыкомендую )
от деццких шмоток до высокочищенных брюллей


присоединяюсь!
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1271227»08-08-2011 19:14Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
spud:sps, Саню, modnique.com категорыцки рыкомендую )
от деццких шмоток до высокочищенных брюллей


Чет Украины не вижу в шиппинг-списке
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1271228»08-08-2011 19:15Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Нежно люблю amazon.com Все до сих пор ошибочно считают его книжным сайтом, а зря. Огромный выбор шмотья и обуви. И распродажи частые. Можно отсортировать товары по способу доставик - часто свыше 25 долларов бесплатно доставляют по Америке. Поэтому у вас получится доставка только в Киев. Ребенку европейскую обувь там покупаю часто.
#1271237»08-08-2011 20:08Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Boss, в германии покупай. тут тебе еще в втб банке 13% налога вернут  Cool
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1271301»08-08-2011 23:28Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
designer 3d, немецкие сайты как правило сразу при заказе вычитают НДС

sps, ничего если порекомендую своего посредника?
http://www.chicco.com.ua/sale/tema-334058.html
у нее там в объявлении есть огромный список магазинов
Too good to deny it...
#1271303»08-08-2011 23:35Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Claire, гм.. я имел ввиду поехать в германию на прогулку и там затариться)))
я так делаю Laughing
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1271333»09-08-2011 09:12Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Caballero, через посредников. притом выходит быстрее чем с ебея )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1271424»09-08-2011 11:03Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Claire, что то про Германию ничего не понял, кто кому должен?)
#1271454»09-08-2011 11:49Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Boss, если заказывать напрямую с немецкого сайта в украину или любую страну за пределами ЕС, то от стоимости товара отнимают 19% ндс
не у тебя отнимают, а наоборот :)
Too good to deny it...
#1284304»13-09-2011 00:27Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Навеяло темами в "Барахолке" - продам штаны(рубашку, брюки, кроссовки, и тд)
Причина продажи - не подлшел размер.
Жертвы интернет-шоппинга? :-)
#1299468»18-10-2011 23:12Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Решил прикупить осений куртец, посетил ради этого два, на мой взгляд, самых больших ТЦ: Дримтаун и Скаймолл.И нифига - то говно всяческое, то размера нет(максимальный XL, который на меня коротковат либо в длине, либо в груди, либо в рукавах, ну или всё вместе взятое), либо стоит столько денег что меня жабка начинает яростно душить. Вообщем, нет нихера  Evil or Very Mad
#1299470»18-10-2011 23:18Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Radiance:Решил прикупить осений куртец, посетил ради этого два, на мой взгляд, самых больших ТЦ: Дримтаун и Скаймолл.И нифига - то говно всяческое, то размера нет(максимальный XL, который на меня коротковат либо в длине, либо в груди, либо в рукавах, ну или всё вместе взятое), либо стоит столько денег что меня жабка начинает яростно душить. Вообщем, нет нихера  Evil or Very Mad


Shock
Гулливер? :))
#1299472»18-10-2011 23:24Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
3ttek:
Гулливер? :))

ну не мелкий, да  Very Happy
#1299478»19-10-2011 00:10Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
3ttek:
Radiance:Решил прикупить осений куртец, посетил ради этого два, на мой взгляд, самых больших ТЦ: Дримтаун и Скаймолл.И нифига - то говно всяческое, то размера нет(максимальный XL, который на меня коротковат либо в длине, либо в груди, либо в рукавах, ну или всё вместе взятое), либо стоит столько денег что меня жабка начинает яростно душить. Вообщем, нет нихера  Evil or Very Mad


Shock
Гулливер? :))

напомнил:
Умер Гулливер, лилипуты тихо сказали: Еб*ть копать! Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1299480»19-10-2011 00:25Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Radiance:Решил прикупить осений куртец, посетил ради этого два, на мой взгляд, самых больших ТЦ: Дримтаун и Скаймолл.И нифига - то говно всяческое, то размера нет(максимальный XL, который на меня коротковат либо в длине, либо в груди, либо в рукавах, ну или всё вместе взятое), либо стоит столько денег что меня жабка начинает яростно душить. Вообщем, нет нихера  Evil or Very Mad

Заехал в Ашан на окружной за мясом, молоком и прочими булочками.
Было холодно в легкой курточке.
Обнаружил там полуосеннюю-полузимнюю за 260 грн Very Happy
Никогда бы не подумал что в ашане надыбаю куртец, который куплю :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1299490»19-10-2011 01:21Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
chief39, у меня был период, когда с пятизначной суммой на кредитке, я одевался исключительно в Велыкой Кишене - настолько было мало времени, что круглосуточный маркет был единсвеной возможностью что-то купить )
Так что да, согласен, бывают зачотные шмотки
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1299492»19-10-2011 01:30Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Caballero:chief39, у меня был период, когда с пятизначной суммой на кредитке, я одевался исключительно в Велыкой Кишене - настолько было мало времени, что круглосуточный маркет был единсвеной возможностью что-то купить )
Так что да, согласен, бывают зачотные шмотки

Я в мегамаркете на большевике как-то пару раз летние шмотки брал по мелочи.
Мерчендайзеры, уки :) Шел за хлебом - всегда по дороге прикупал автожурнальчик и периодически штанишки или футболку Laughing
Но качество как-то так... Хотя мои любимые защитно-туристические штаны до сих пор ходят.

В Кишене даже хз. В ней всегда помирающее мясо, просроченная молочка и подгнивающие овощи. Вещи тоже стремно, им же хоть пару месяцев отходить надо Embarassed
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені