Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1299495»19-10-2011 07:03Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Дык, вы же обадва завышенными габаритами не отличаетесь  Very Happy На вас размер М одел - и пошёл  Very Happy а я в среднестатистический XL не влажу, а всякие колинзы, левисы и прочий ширпотреб в своей линейке товаров размеры больше XL не держат в принципе  Sad
#1299509»19-10-2011 08:57Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Radiance:Дык, вы же обадва завышенными габаритами не отличаетесь  Very Happy На вас размер М одел - и пошёл  Very Happy а я в среднестатистический XL не влажу, а всякие колинзы, левисы и прочий ширпотреб в своей линейке товаров размеры больше XL не держат в принципе  Sad

Поддерживаю. Colins, Motor, Junker, Mexx в пролёте. Marks & Spencer наше фсьо. Очень бюджетно приобретал летние рубашки и пиджак.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1299530»19-10-2011 10:02Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Radiance, Катайтесь по распродажам :) И дешевле и зачастую остаются штаны в которые влезет двое меня и футболки в которых можно ходить без трусов и ни кто не заметит  Laughing
#1299868»19-10-2011 20:23Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Поехал на Дарынок и решил вопрос с курточкой  Very Happy правда немного дороже, чем я расчитывал, но зато тру кожа  Cool
#1299997»20-10-2011 09:49Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Caballero:chief39, у меня был период, когда с пятизначной суммой на кредитке, я одевался исключительно в Велыкой Кишене - настолько было мало времени, что круглосуточный маркет был единсвеной возможностью что-то купить )
Так что да, согласен, бывают зачотные шмотки


Caballero, а сейчас у тебя 6-ти или 7-ми значная сумма и одеваешься где?  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1378272»14-03-2012 20:38Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Возобновлю тему)
Куда в этом сезоне за тряпками ломиться? Very Happy

#1378316»14-03-2012 22:09Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Я кстати получил удачный опыт покупки солнцезащитных очков с ибея. Понравились в нашем бутике одни, но ценник конский. Нарыл их на ибее более чем в два раза меньше. Причем ощутимо меньше даже если брать их у нас в "правильных местах". Вуаля, уже ношу) Смело рекомендую схему.

ЗЫ не могу найти кроссовки)) дешевле всего в штатах, но шипинг даже дороже самих тапок. Логика выше моего понимания)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (14-03-2012 22:17)
#1378318»14-03-2012 22:11Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
CoolMad:Возобновлю тему)
Куда в этом сезоне за тряпками ломиться? Very Happy

да все туда-же - штаты или англия
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1378534»15-03-2012 10:50Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
CoolMad:Возобновлю тему)
Куда в этом сезоне за тряпками ломиться? Very Happy


Можно сделать коллективную закупку на том же 6pm.com
доставить через семейных посредников и ок
#1378593»15-03-2012 11:58Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Andey:
CoolMad:Возобновлю тему)
Куда в этом сезоне за тряпками ломиться? Very Happy


Можно сделать коллективную закупку на том же 6pm.com
доставить через семейных посредников и ок


Магу такое организовать без навара , за доставку дайте и если здоровый пакован то маленькую косточку таможне кинуть.

Я уже 2 года в хохланде ничего не покупаю, всё тоже самое там в 2-3 раза дешевле и порой даже качество лучше.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1378636»15-03-2012 13:04Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Заказал через интернет: 4 футболки, 3 рубашки, 2 джинс, 1 шорты, 1 капри, кеды, кроссовки.
Сумма с доставкой 1800 грн :)

Это я, правда, разгулялся. Вообще одежду покупаю очень редко, ношу до дыр... имея при этом вид придурковатый и жлобский :)

#1378646»15-03-2012 13:22Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
ua, где брал? Размеры подошли?
#1378649»15-03-2012 13:25Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
да-да, поделитесь, тоже интерсно..
#1378656»15-03-2012 13:38Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
ua:Заказал через интернет: 4 футболки, 3 рубашки, 2 джинс, 1 шорты, 1 капри, кеды, кроссовки.
Сумма с доставкой 1800 грн :)

инет-магазин не секондхендом торгует случайно ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1378680»15-03-2012 14:13Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
dens:
ua:Заказал через интернет: 4 футболки, 3 рубашки, 2 джинс, 1 шорты, 1 капри, кеды, кроссовки.
Сумма с доставкой 1800 грн :)

инет-магазин не секондхендом торгует случайно ?


нуу...в том же 6pm так легко бы получилось, если выбирать не красивое а дешевое, правда))
там левайсы те же от 10$ - средняя цена 30$ и тд
#1378715»15-03-2012 14:44Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
На сиерру заглядывайте, там супершара иногда скачет .
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1378921»15-03-2012 18:52Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Ребята, так а что там делиться, если банер на сайте висит.
В бонприксе беру. Дешево и практично.
Правда вібор не ах-ти, но поскольку счас много новго віложили впредверьи лета, то кое-что выбрать можно.

Есть конечно вещи и получше, и побрендовей, и подороже. Но мне деньги как-то карман не жмут, а все то что ношу летом - безнадежно устарело на несколько лет.

#1378928»15-03-2012 19:06Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
ua:Ребята, так а что там делиться, если банер на сайте висит.
В бонприксе беру. Дешево и практично.
Правда вібор не ах-ти, но поскольку счас много новго віложили впредверьи лета, то кое-что выбрать можно.

Есть конечно вещи и получше, и побрендовей, и подороже. Но мне деньги как-то карман не жмут, а все то что ношу летом - безнадежно устарело на несколько лет.


Реклама на сайте контекстная - каждому свое показывается  Wink
в штатах за те же деньги можно некомпромиссные вещи взять - джинсы левайсы, кросачи пуму, рибок и тд, трикотаж чей угодно.
Единственное с чем траблы - качественную обувь, те же кларкс, екко, ллойдс легче здесь под какие то акции купить.
#1379005»15-03-2012 21:49Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Немного про покупки через Ебей. Буквально сегодня узнал что в ящик положили два пакета из Гонкогна. Я вынул только один. Вся мелочевка что влазит в ящик, идет как малый пакет - в ящик и кладется. Вобщем абонировал "поштову скринку" до конца года - 69 грн. Буду отправлять на нее, что в нее не влезет - хранится в службе доставки на почте. Так дешевле и спокойнее. По заявлению они могут не класть кореспонденцию в почтовый ящик, услуга стоит в месяц 12 гривень, против 6,90 за ящик.
#1379013»15-03-2012 22:11Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
BlackAlex:Немного про покупки через Ебей. Буквально сегодня узнал что в ящик положили два пакета из Гонкогна. Я вынул только один. Вся мелочевка что влазит в ящик, идет как малый пакет - в ящик и кладется. Вобщем абонировал "поштову скринку" до конца года - 69 грн. Буду отправлять на нее, что в нее не влезет - хранится в службе доставки на почте. Так дешевле и спокойнее. По заявлению они могут не класть кореспонденцию в почтовый ящик, услуга стоит в месяц 12 гривень, против 6,90 за ящик.


У меня почтальонша ничего в ящик не кладет, только записки.
Вообще я много всякого хлама раньше получал, поэтому нашел контакт с почтой - здороваемся с почтальоншей даже если в магазине встречаемся, на НГ шампанского им заношу на почту, и главное уверен, что если что пропало то не в отделении.

А так посылка может прийти 3-мя способами - 1 Registered - можно делать трекинг по номеру, в ящик приходит извещение, получать в окошке отделения, с паспортом и внесением в комп. 2 - рекомендованное, заграницей не тречится, у нас обычно да. получается уже в отделе доставки с предоставлением паспорта и записью в журнал. 3 - простое, или в ящик или в отделе доставки по предьявлению...желания забрать ))

P.S. У меня другой прикол сегодня. В почтовом ящике завернутый в бумажку лежал комплект ключей - клипса от подьезда и 2 ключа один из которых от сувального замка. Поспрашивал соседей - никто не признает за свои. Как это понимать, непонятно   Rolling Eyes

#1379019»15-03-2012 22:25Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Andey:в штатах за те же деньги можно некомпромиссные вещи взять - джинсы левайсы, кросачи пуму, рибок и тд, трикотаж чей угодно.
Единственное с чем траблы - качественную обувь, те же кларкс, екко, ллойдс легче здесь под какие то акции купить.

та смотрел я штаты, смотрел, все равно не мой бюджет. и то, что дешовое - размеры аут - моих точно нет.

А про обувь :) Из перечисленных брендов, только 1 иностранец :) За остальными обращайся в МТИ :)
#1379026»15-03-2012 22:37Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Andey, ну, я уже 7 лет там не живу, посему контакт утерян. Договор на словах - это только слова. Завтра она заболеет и ваш смартфон или еще чего - просто положат в ящик. В третьих - у меня ящик два раза горел за две недели. Вобщем абонентский ящик - дешево и надежно. Опять же - для корреспонденции - ты относительно аноним. кому надо - найдет, но для "пересичных" - а/я

Added after 1 minutes:

 ua, Я был свидетелем когда люди у Макса оформляли покупку в Китае. Размеры брали подряд - 32,33,34 - что то подойдет, остальное можно продать, подарить. Даже если выбросить - все равно выходит дешевле.
#1379914»17-03-2012 17:16Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
ua:
Andey:
Единственное с чем траблы - качественную обувь, те же кларкс, екко, ллойдс легче здесь под какие то акции купить.

А про обувь :) Из перечисленных брендов, только 1 иностранец :) За остальными обращайся в МТИ :)

Намекните, какие мтишные. Пруфлинк тоже, если можно.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1379928»17-03-2012 18:26Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
ratel:
ua:
Andey:
Единственное с чем траблы - качественную обувь, те же кларкс, екко, ллойдс легче здесь под какие то акции купить.

А про обувь :) Из перечисленных брендов, только 1 иностранец :) За остальными обращайся в МТИ :)

Намекните, какие мтишные. Пруфлинк тоже, если можно.


МТИ эт Интертоп, но ИМХО ua не прав. Они то продают их всех здесь, но бренды и производство не наше. Это не Браска  Confused
Кларкс и Екко в зарубежных инет магазинах идут плюс минус по той же цене что и у нас. Ллойд бундесовская контора, в их инет магазинах тоже +- одно и то же.
Учитывая что я последних 3 пары кларксов брал по 400-500 грн здесь, в инете у меня б так не получилось бы
#1379931»17-03-2012 18:38Прошелся по магазинам и понял, что у нас шоппинг=жоппинг
+0
Я вот завел контакт в интертопе с парнем(не консультант продавец,а грузчик по моему со склада в магазине прям) так регулярно тихонечко подъезжаю беру сразу несколько пар с минус 30(это их карта своя).Его бонус рассчитывается исходя из стоимости пары,в среднем 30-60 грн с пары,что естественно смешно.Ну а если сложное и оч дорогое что то ,типа ЛЯ Спортива ,тока с ебея и т д Cool

Форум : HONDA Теревені