Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1223985»27-04-2011 10:50тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
V:Видеорегистратор, видеорегистратор и еще раз видеорегистратор!!
И то, это не панацея до конца...

вон чувак тоже любил снимать)))
http://fishki.net/comment.php?id=87407
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1224000»27-04-2011 11:15тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Tolstiy, Это маршрутчик-мститель! Творец добра и света! Борец за справедливое отношение к маршруткам на дороге  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

Почетный Волонтер (1)
#1224001»27-04-2011 11:17тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Timon_R:Tolstiy, Это маршрутчик-мститель! Творец добра и света! Борец за справедливое отношение к маршруткам на дороге  Very Happy  Very Happy  Very Happy

таких "великих" только за яйца вешать надо. Ни за какое другое место.
#1224002»27-04-2011 11:17тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Tolstiy, ужас... прямо хоть на дорогу не выезжай. Комментарии убили просто, это ж сколько злобных, ущербных дебилоидов( Слава богу, что преимущественно трусливых.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1224009»27-04-2011 11:23тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Tolstiy,

провокатор :)

Модер, вынеси, плиз, в отдельную тему. А то сейчас начнется обсуждение и в конце концов половина пересрется, а половина будет требовать сиськи.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1224012»27-04-2011 11:24тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
красавчег)))))
нуивонах с таким на дороге встретится но так жоска наказывать - у водилы очко явно железное)))
в принципе, если б все вокруг думали что есть такой вот "водитель газели", который "30 лет за рулем, у меня хер проскочишь" то, глядишь, и культуры б и взаимоуважения на дорогах стало б больше.
#1224013»27-04-2011 11:26тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Студент, Сaptain obvious  Laughing  Laughing  Laughing
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1224015»27-04-2011 11:28тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Студент, сказано-сделано.
#1224019»27-04-2011 11:30тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
V, Намана так тему назвал ))))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1224033»27-04-2011 11:43тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Блин, этот маршрутчик мою идею спёр!
Я себе уже придумал развлечение на пенсии - называется Москвич Возмездия.

Суть - купить 412-й космич, покрасить его в чёрный цвет, повесить кенгурятник спереди, и анально карать встречников, подрезателей и тротуарных объезжателе :)) Ну и чтоб сзади этого космича ехал кубик с охраной на случай форс-мажоров :)))

Теперь придется что-то новое на пенсию придумывать :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#1224041»27-04-2011 11:47тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
кто такой Водила Газели, и хде, собственно, сиськи???????  Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1224042»27-04-2011 11:51тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
innoxx, не мою :) Я планировал Патрол и швеллер сотку по кругу без разрыва :)

P.S. Судя по высказываниям тут, нас с тобой нужно подвесить за яйца за идею.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (3)
#1224043»27-04-2011 11:52тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Интересно сколько раз этому мстителю лицо набили Rolling Eyes  Laughing
сиськи!!!!
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1224047»27-04-2011 11:57тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Вчера смотрел третий вроде ролик, только там человека на вазе посчитали подставлялой...а оказывается все намного проще...

Added after 55 seconds:

innoxx:Блин, этот маршрутчик мою идею спёр!
Я себе уже придумал развлечение на пенсии - называется Москвич Возмездия.

Суть - купить 412-й космич, покрасить его в чёрный цвет, повесить кенгурятник спереди, и анально карать встречников, подрезателей и тротуарных объезжателе :)) Ну и чтоб сзади этого космича ехал кубик с охраной на случай форс-мажоров :)))

Теперь придется что-то новое на пенсию придумывать :)

вот можно заняться http://auto.fishki.net/comment.php?id=28727
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1224051»27-04-2011 12:02тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Че вы хлые такие) а то никто не тупит никогда на дороге ? Прям все идиальные епт ! А маршрутчик дибил !
innoxx, Смешно, а если тя догонит антимститель на Уазике с двумя кубиками охраны, че делать будешь ? Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1224060»27-04-2011 12:10тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
innoxx:Блин, этот маршрутчик мою идею спёр!
Я себе уже придумал развлечение на пенсии - называется Москвич Возмездия.

Суть - купить 412-й космич, покрасить его в чёрный цвет, повесить кенгурятник спереди, и анально карать встречников, подрезателей и тротуарных объезжателе :)) Ну и чтоб сзади этого космича ехал кубик с охраной на случай форс-мажоров :)))

Теперь придется что-то новое на пенсию придумывать :)

ААА, это же моя идея!! ТОлько я думал Волгу забетонировать - все ж покрепче космича будет )))))
Живи сьогодні ;)

#1224063»27-04-2011 12:13тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Дима™:Че вы хлые такие) а то никто не тупит никогда на дороге ? Прям все идиальные епт ! А маршрутчик дибил !
innoxx, Смешно, а если тя догонит антимститель на Уазике с двумя кубиками охраны, че делать будешь ? Laughing


все тупят время от времени
плохо, если протупил раз, протупил два, а потом решил, что тупить -- это норма.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)

#1224064»27-04-2011 12:13тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Sic:Интересно сколько раз этому мстителю лицо набили Rolling Eyes  Laughing
сиськи!!!!

а были бы у маршрутчика сиськи - лицо б точно не набили)))
дурой только б обозвали))
#1224065»27-04-2011 12:13тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Shock
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1224067»27-04-2011 12:13тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
tarsan, ребята, когда вы будете на пенсии, шо волгу шо москвич купить будет стоить столько, что проще новое авто купить. Да и вообще, бензин кончится, толку от авто с ДВС.  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1224079»27-04-2011 12:27тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Ray:
Дима™:Че вы хлые такие) а то никто не тупит никогда на дороге ? Прям все идиальные епт ! А маршрутчик дибил !
innoxx, Смешно, а если тя догонит антимститель на Уазике с двумя кубиками охраны, че делать будешь ? Laughing


все тупят время от времени
плохо, если протупил раз, протупил два, а потом решил, что тупить -- это норма.

Да вот блин как то уже ссыкотно становится. едешь, протупил) ну бывает, а тебе бетонная волга с навменяемым пенсионером в бочину, на . Хорошо если не травмирует, на днях кстати подрезал случайно водителя мицыка, не видел его в зеркало, изивинился, как оказалось работаем в одном офисном знании и ничего, все хорошо все в нормальном настроении .
Если честно удивлен слышать об таком от водителей)
#1224094»27-04-2011 12:46тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Дима™:
innoxx, Смешно, а если тя догонит антимститель на Уазике с двумя кубиками охраны, че делать будешь ? Laughing

В этом случае я планирую крепко получить в табло))))
Nobody is perfect. I am nobody.

#1224101»27-04-2011 12:51тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Дима™:Да вот блин как то уже ссыкотно становится. едешь, протупил) ну бывает


"протупил" -- это в смысле резко перестроился в левый ряд перед идущей в нем машиной, испугался скорости 60+ и вдарил по тормозам до почти полной остановки? Wink

...еще и не глядя при торможении в зеркала. впро, "не глядя в зеркала" -- это да, протупил, тут вопросов нет.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1224104»27-04-2011 12:55тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Ray:
Дима™:Да вот блин как то уже ссыкотно становится. едешь, протупил) ну бывает


"протупил" -- это в смысле резко перестроился в левый ряд перед идущей в нем машиной, испугался скорости 60+ и вдарил по тормозам до почти полной остановки? Wink

Протупил всмысле в зеркало не увидел в левом ряду мицык, услышал сигнал и быстренько вернулся в свой ряд, посмотрев в зеркало, грубо говоря он был в мертвой зоне) и я его не видел . Вот, никто не кого не бил, все живы и здоровы . Ехал примерно 40, это было на повороте при выезде с окружной на проспект Победы.

#1224109»27-04-2011 13:01тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Дима™:
Ray:
Дима™:Да вот блин как то уже ссыкотно становится. едешь, протупил) ну бывает


"протупил" -- это в смысле резко перестроился в левый ряд перед идущей в нем машиной, испугался скорости 60+ и вдарил по тормозам до почти полной остановки? Wink

Протупил всмысле в зеркало не увидел в левом ряду мицык, услышал сигнал и быстренько вернулся в свой ряд, посмотрев в зеркало, грубо говоря он был в мертвой зоне) и я его не видел . Вот, никто не кого не бил, все живы и здоровы . Ехал примерно 40, это было на повороте при выезде с окружной на проспект Победы.


да, из шести видео три очень спорны :) но еще в трех особо хитрым (впоследствии пострадавшим) водилам в любом случае стоило бы укоризненно сказать "ай-ай-ай".
беда в том, что укоризненное "ай-ай-ай" до таких водил не всегда доходит.

вообще имхо главный прокол маршрутчика -- тот, что он подставлял людей, которые ехали у него в салоне. ездил бы один, на древней волге, я б ему, возможно, даже аплодировала.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)

Форум : HONDA Теревені