Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1242329»04-06-2011 01:31тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Доктор:Если бы его убила девушка из первого видео, я бы её оправдал. Её "тупо" прижал автобус и она относительно плавно уклонялась. В машине на заднем сиденье в детском кресле ребёнок. Если плата за "невключенный поворотник" здоровье и жизнь ребёнка....
Мне попался "маршрутчег", который успел погрузить пассажиров, отьехать от остановки и протаранить меня.


извините, конечно, но если вас прижали - не нужно прижимать кого то еще (из разряда - я взял чужое пальто, потому что кто то взял моё). Хочешь перестроиться - включай поворотник и делай это заблаговременно, не успел вовремя - жми на тормоз. Ребенок в машине ? Делай всё правильно умноженное на 3. Меня такие ездуны, которых ветром сдувает на тебя просто убивают ... Пальчиком лень пошевелить ей видите ли, чтобы поворотник включить.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1242337»04-06-2011 07:18тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Вадимка:
Доктор:Если бы его убила девушка из первого видео, я бы её оправдал. Её "тупо" прижал автобус и она относительно плавно уклонялась. В машине на заднем сиденье в детском кресле ребёнок. Если плата за "невключенный поворотник" здоровье и жизнь ребёнка....
Мне попался "маршрутчег", который успел погрузить пассажиров, отьехать от остановки и протаранить меня.


извините, конечно, но если вас прижали - не нужно прижимать кого то еще (из разряда - я взял чужое пальто, потому что кто то взял моё). Хочешь перестроиться - включай поворотник и делай это заблаговременно, не успел вовремя - жми на тормоз. Ребенок в машине ? Делай всё правильно умноженное на 3. Меня такие ездуны, которых ветром сдувает на тебя просто убивают ... Пальчиком лень пошевелить ей видите ли, чтобы поворотник включить.

Это пять Laughing
Про "сдувает ветром" надо запомнить  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1242353»04-06-2011 10:32тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
как мотоциклист я маршрутчика поддерживаю,бить таких надо!
как автомобилист - казлина маршрутчик!

#1242354»04-06-2011 10:39тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Читаю и лишний раз убеждаюсь что любой экстремизм всегда найдет поддержку. Кто то всегда чем то не доволен и многие готовы идти за такими псевдогероями. Это писец люди. Спросите себя всегда ли вы все делаете правильно? Пусть даже на дороге. И теперь представьте что вы разок ошиблись и сразу вам в бочину кто то въезжает, а хуле, вы же ошиблись, возьмездие не отвратимо. А все го то и стоило что не сильно нажать на тормоз да бибикнуть.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1242364»04-06-2011 11:04тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
sps,

"Цель высшая моя, чтобы наказание преступление стало равным" (с)

Так что нефиг ошибаться :) Ибо возмездие должно таки быть неотвратимо.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1242366»04-06-2011 11:12тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
sps, Сань. я ж так и написал - как автомобилист я такие "ошибки" понять могу. Когда же ты едешь на мотоцикле такие пируэты на дороге могут стоить тебе здоровья или жизни. Нефиг ошибаться. Когда тебе последний раз сигналили или когда ты тупил крайний раз??

Added after 1 minutes:

Хотя водитель черного БэЭмВэ не может ошибаться Wink
#1242448»04-06-2011 16:51тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Ещё один "учитель" http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/21488.html
Hang loose, brah!
#1242458»04-06-2011 18:26тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
я думаю многие задумались стоит ли подрезать после увиденного видео! значит водила газели добивается своего! подрезал - получи!
Особенно те водилы которые не разу не садились за руль грузовых авто мало понимают, что авто наполненное людьми или грузом не так легко быстро остановить! Вот водилу с маршрутки и достали! каждое резкое торможение для маршрутчика - это валяющиеся в салоне люди или побитый груз! Так что я его понимаю!
я не знаю как другие водители, но я если мне надо вклиниться в ряд или перестроиться всегда ищю слабое звено, а это как правило всегда грузовики или фуры, машины которые не могут резко стартануть, вот они и страдают больше всего! Пока сам не сел за грузовик не понял как нелегко на нём ездить.

Форум : HONDA Теревені