Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1224252»27-04-2011 15:53тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Конечно водитель маршрутки "ненормальный", он мог бы во всех случаях применить экстренное торможени и предугадать действия, только не хотел, но во многих случаях если подходить с законной стороны, его действия можно оправдать и сделать пострадавшей стороной. все завист от его "крыши"
и даже в ролике с 10-й мне вообще не понятно было действие водителя жигулей.По ролику видно он ВНИМАТЕЛЬНО смотрел на маршрутку, видел его и потом резко перед ней и перед (собственно) переходом совершил маневр и влез в левый ряд, да потом еще и резко затормозил...Тут бы можно поспорить и не совсем однозначна вина...Вообще впечатление сложилось что сам специально подставился. Не говоря уже о ниссане на кругу и жигулях...
А Может он в банде "подставлял"...Мы просто не видим других участников...
#1224254»27-04-2011 15:59тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Честно говоря я уже почти готов согласится что п. 14.3. относится к обгону и не относится к опережению. Однако я думаю это бред, и таранить авто когда тебя опережают нельзя. Думаю это недоработка когда меняли ПДД в части термина обгона его привязали к обязательному выезду на встречку. А здесь прикрутить забыли. Но повторюсь ИМХО бред сознательно увеличивать скорость когда тебя опережают. Это тупо таран!

По дистанции беру свои слова обратно.

А по поводу предпринимаемых действий со стороны маршруточника - так в большинстве случаев ему не надо было куда-либо перестраиваться. Ему надо было просто не меняя полосы движения оттормозиться, чего он не делал...
#1224265»27-04-2011 16:20тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Caballero:ну скажем так, в случае с Ниссаном на светофоре, если б Ниссана небыло, он бы не успел остановиться, т.е. он не сбрасывал скорость а шел тупо на таран, а там еще и человек дорогу переходил.

По ниссану явно его проеп, его вина и в данном случае он конкретно долбо..б.
Как я и писал - скорее всего таранил не включающих поворотники, и на ниссан уже автоматически отреагировал, начал бить его.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1224267»27-04-2011 16:20тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Блин, ну серьезно , такое чувство, что вы все тут издеваетесь ! Чувак, тупо лупит машины ! Вопрос никто тут сидящий не тупил на дороге ?
Да и въезжал он в жеппу, господа юристы, это самое видео можно использовать как доказательство ? А если он его монтировал специально ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1224269»27-04-2011 16:23тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Дима™:А если он его монтировал специально ?


Я выше уже писал, что для ответа на этот вопрос у него полная маршрутка "свидетелей" :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1224270»27-04-2011 16:24тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Чуваку нужно обшить маршрутку броней и пускать по разным городам! Чего глядиш, через годик гастролей, на дорогах будет тихо и спокойно!  Very Happy
Иногда у самого бывает желание, вместо тормоза надавить на газ.
#1224272»27-04-2011 16:34тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
То все фигня, я сегодня видел как товарищ ГАИшник выскочил на проспект победу в тредтий ряд Shock , это в р-не м. житомирская, я охренел от такого если честно, вот это да, это цирк, причем дез всяких радаров) такого ДЛБ я еще не видел !
ЗЫ. А по теме, каждому ликующему, не пожелаю встретить такого водителя маршрутки у него на пути ! А этому водителю маршрутки, желаю встретить водителя камаза еще более неуравновешенного, чем он сам !)

Added after 5 minutes:

Кстати, посмотрел ролик с бэхой, нихрена он его не подрезал, тоесть, по сути подрезал но не создал ему неудобств, он даже (водитель маршрутки ) не тормозил, наоборот раскочегарил свою чертопхайку и еле догнал бэху, а потом скорость сбросил .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1224291»27-04-2011 16:52тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
DmitryMX:Честно говоря я уже почти готов согласится что п. 14.3. относится к обгону и не относится к опережению. Однако я думаю это бред, и таранить авто когда тебя опережают нельзя. Думаю это недоработка когда меняли ПДД в части термина обгона его привязали к обязательному выезду на встречку. А здесь прикрутить забыли. Но повторюсь ИМХО бред сознательно увеличивать скорость когда тебя опережают. Это тупо таран!

По дистанции беру свои слова обратно.

А по поводу предпринимаемых действий со стороны маршруточника - так в большинстве случаев ему не надо было куда-либо перестраиваться. Ему надо было просто не меняя полосы движения оттормозиться, чего он не делал...

Вообще многие пункты правил никак не применить напрямую. Sad
Например, я развернулся на трассе (в установленном месте), в 400 метрах была встречная.
Я разогнался до 80-ти и еду, в правой полосе занято пока. Он догоняет меня на 90 км/ч через 400 метров после разворота и... сбрасывает скорость из-за меня.
Если бы я не разворачивался - он бы ехал и не сбрасывал скорость.
По факту - я змусив його змінити швидкість, тобто не пропустив.
Унтакое выходит :)

Если прикрутить такое к правилам насчет опережения - будет жоупа. Все и так лезут без спроса, а будут просто втупую выщимливать целым потоком. А ты стой, глазами хлопай или выщимливай соседей  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1224293»27-04-2011 16:54тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
chief39, ну да. Как кто-то из заших тут когда-то писал, что Гайцы прибывшие на ДТП сказали ему, что мол неважно что пробка, по ПДД он должен был дождаться пока пробки не будет, и совершить маневр выезда с мостовой развязки безопасно, в отсутствии помех.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1224298»27-04-2011 16:57тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
chief39, Согласен что реалии, состояние и загруженность наших дорог такие, что к невыполнению некоторых правил можно подойти с некоторой расслабленностью...
#1224299»27-04-2011 16:58тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Дима™:Блин, ну серьезно , такое чувство, что вы все тут издеваетесь ! Чувак, тупо лупит машины ! Вопрос никто тут сидящий не тупил на дороге ?
Да и въезжал он в жеппу, господа юристы, это самое видео можно использовать как доказательство ? А если он его монтировал специально ?

Жена как-то так "тупанула" - ее притерли. Думала что-то среднее между "проскочу" и "пропустят". Отдала немного денежек, запомнила, сделала оргвыводы.
Больше не тупит :)

Ну могем все тупануть, ну так что теперь? :) У меня желание бывает кого-то убить иногда. Может меня заранее простить и оправдать? :)
Так можно все исправительные учреждения распустить под христианским девизом "все мы не без греха". И жизнеутверждающе подбадривать урок вслед "от сумы да тюрьму не зарекайся", "все мы люди", "ну бывает по-всякому", "а кто не совершал ошибок?!", "на вашем месте мог оказаться любой!"  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1224300»27-04-2011 16:59тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
chief39:Если бы я не разворачивался - он бы ехал и не сбрасывал скорость.
По факту - я змусив його змінити швидкість, тобто не пропустив.
Унтакое выходит :)


нууу, так можно договориться до "если бы я из дома не выезжал, ему бы не пришлось сбрасывать скорость". а то и вовсе до "если бы я вообще не родился..."  Laughing

разворот -- это ж, наверное, маневрирование?
в момент начала и завершения маневра встречник (по условиям задачи) находился в 400 м, т.е. ты своим маневром не вынуждал его притормозить/перестроиться.
а когда он тебя догнал и сбросил скорость, вы оба уже находились в пределах одной полосы -- там, где автомобили обязаны соблюдать дистанцию.

имхо так  Rolling Eyes
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1224307»27-04-2011 17:05тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
DmitryMX:chief39, Согласен что реалии, состояние и загруженность наших дорог такие, что к невыполнению некоторых правил можно подойти с некоторой расслабленностью...

Да я даже не про загруженные, а про обычные. На загруженных вообще жуть и джунгли :)

Олег, именно поэтому я в пробке не влезаю со второстепенной с закрытыми глазами по принципу "эй, пропустите, я еду и будь что будет". А то ведь да, пришьют такое :)
Обычно 5 сек .. минута и кто-то махает рукой или фарами.
Конечно, он может подставить, моргнуть и впилять потом :) Ну тада уже только морду бить и соглашаться на то что виноват в протоколе  Laughing

Added after 2 minutes:

Ray:
chief39:Если бы я не разворачивался - он бы ехал и не сбрасывал скорость.
По факту - я змусив його змінити швидкість, тобто не пропустив.
Унтакое выходит :)


нууу, так можно договориться до "если бы я из дома не выезжал, ему бы не пришлось сбрасывать скорость". а то и вовсе до "если бы я вообще не родился..."  Laughing

разворот -- это ж, наверное, маневрирование?
в момент начала и завершения маневра встречник (по условиям задачи) находился в 400 м, т.е. ты своим маневром не вынуждал его притормозить/перестроиться.
а когда он тебя догнал и сбросил скорость, вы оба уже находились в пределах одной полосы -- там, где автомобили обязаны соблюдать дистанцию.

имхо так  Rolling Eyes

Ну вот и я о чем :) Никто эту границу не нарисует толком :)
Ведь и подрезающего можно сюда вписать - быстро впрыгнул, а через 10 метров уже красный и он по тормозам. Впрыгивал на той же скорости - не мешал, а через метр уже начал резко тормозить - а ты дистанцию, выходит, не держишь :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1224313»27-04-2011 17:08тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Ray:
а когда он тебя догнал и сбросил скорость, вы оба уже находились в пределах одной полосы -- там, где автомобили обязаны соблюдать дистанцию.

имхо так  Rolling Eyes


А где грань между внезапным маневром, и "уже едут друг за другом"?
Я еду по дороге, тут Субару Форестер едущий навстречу, выполняет разворот (внезапно для меня), я жму на тормоз, но еду все еще, тем более скользкая дорога, с горки, он заканчивает маневр, мы с ним едем уже в одной полосе, и пока он переключается с первой на вторую, я въезжаю ему в попу.

Added after 32 seconds:

 chief39, пля, быстрее меня печатаешь, зря писал
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1224326»27-04-2011 17:23тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
chief39:Ну вот и я о чем :) Никто эту границу не нарисует толком :)
Ведь и подрезающего можно сюда вписать - быстро впрыгнул, а через 10 метров уже красный и он по тормозам. Впрыгивал на той же скорости - не мешал, а через метр уже начал резко тормозить - а ты дистанцию, выходит, не держишь :)


ну так, собственно, за то "подрезал" и не любят. потому что их вину (из-за размытых границ) крайне сложно доказать. виноватым делают того, кто сзади -- кроме совсем уж очевидных случаев подрезания.

впрочем, видеорегистратор уравнял шансы Wink
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)

#1224334»27-04-2011 17:43тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Люди вы че?  Shock Какой молодец? Какую премию? Лишить прав навечно и в сибирь за полярный круг.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1224339»27-04-2011 17:48тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
sps,

кого из водителей?

P.S. По теме :)

Объяснение водителя "Газели"

Я ехал в свой "Газэл" всэго сто трыдцат,
Я пэсни пэл про родина моя,
Про дружьба, про любов, души царицу,
Кишлак, ишак и мудраст бытия!

Какхой баран прыдумал автазапуск?!
Черэз сплошьная кружит аш-ер-ве!
На мой дорога сделал он препятствий,
Но я привик - я еду па Масквэ!

Штьо дэлат? Нада бил астанавыться?
Но дух вскипел, как в чайныке вада!
Рэшил тагда я па прямой прабыться,
Я напрямик пошель, и вот - бэда!

Я матэматика училь, как Лобачэвский,
Но путь на глаз я рассчытать нэ смог.
Аварий сделал Хонд - вот повад вэский
Шьтоб пасадыть его навэки пад замок!

Устроюсь в ынстытут (Анзор паможет),
Чтоб в математика силнэе всэх я бил.
Но абстаятэлства адно мэня трэвожит -
Кто пасчитает мнэ ремонт автамабил?

Объяснение водителя 2110

Я - пацан,
Типа, нормальный.
На тюнингованной машине
Выезжаю регулярно.
Реально.
Ну там, прокатиться по Москве,
Опустив в машине окна,
Врубив "Дельфина" на всю громкость,
Чтобы все оглохли,
Рохли
Старые меня не напрягают,
Хоть взглядом с укоризной от подъезда провожают,
Но мне пофиг, я-то молодой такой,
Помирать еще не скоро, в общем я - крутой.
Еду я, значит,
Типа жизнью наслаждаюсь,
Вдруг вижу - магазин и я реально напрягаюсь:
Там на витрине плакат, релкама офигенная -
"Кто не купил новый альбом - по жизни лох
Неимоверный!"
Я припарковался, зашел,
Купил - ведь я не лох какой-то,
Выхожу довольный, весь прикольный.
И вижу - типа такая клевая машина,
Немного хуже, чем моя, скажем, наполовину,
Круги нарезает
Через двойную сплошную -
Этот точно крут, ведь даже я так не понтую!
С каджым кругом, правда, бьет по моей тачке,
Но я-то вижу, что его тачка - побогаче,
Значит, можно бабок срубить за всякие ущербы,
За моральный сперва - это реальные деньги!
Но не успел я на скамейке с плеером расположиться,
Чтоб зрелищем этим под новый альбом
Насладиться,
Как закончилось кино - в эту крутую тачку
Влетел какой-то даун, и конечно -
Кровей горячих.
Приехали менты, и вот пишу я все, как было:
"Разбито пол-машины, я все снимал на мобилу.
Тачку жалко, конечно, но вообще было клево.
Вот только пацаны не видели - вот это ..."


Объяснение водителя Honda HRV

Мне любимый подарил
Классную машинку!
Так похожа на меня,
Как и я - блондинка!

Он поставил автозапуск -
Это суперштука!
Клик - заводится с брелка,
Вот и вся наука!

Вот ее я завожу...
Видите - вот кнопка.
Одеваюсь, выхожу
И стою я в шоке!

Этот смуглый гражданин
Мне разбил машину!
Что теперь, как думаете,
Скажет мне любимый?

В общем, выясняйте все,
В общем, разбирайтесь.
Я спешу. Вот телефон.
Звоните, не стесняйтесь.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1224342»27-04-2011 17:53тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Студент, того кто создает эти ситуации. А есть варианты?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1224357»27-04-2011 18:08тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Ray, Кстати, а ваш соотечественник посчитал что люди не имеют право ловить рыбу, взял ружье и
http://korrespondent.net/ukraine/events/1211924-v-mvd-rasskazali-podrobnosti-vooruzhennogo-konflikta-mezhdu-chinovnikom-i-rybakami
Ну как бы не метеорит, но про тему о придурках, которые считают, что они должны сами разбираться в спорныз ситуациях.
Кстати как для Харькова, это не удивительно . Самые серьезные бандюки всегда были чиновники и менты у Вас !
#1224364»27-04-2011 18:21тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Короче..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1224366»27-04-2011 18:22тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Дима™:Ray,
Кстати как для Харькова, это не удивительно . Самые серьезные бандюки всегда были чиновники и менты у Вас !


Дима™, нене, кто может быть бандюком серьезнее ваших нынешних земляков с Шелковичной, я даж представить не могу Laughing но тема не об этом вроде? Wink

Added after 25 seconds:

ооо, Кабайерро :)))
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1224376»27-04-2011 18:41тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Ray, соскучился уже по правильному прононсейшину моего ника, спасибо!  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1224377»27-04-2011 18:41тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Господа... Я С Вас всех в шоке, правда. Я всех тут любил и уважал, но боюсь после этого топика лучше буду обходить 10й дорогой. А то еще как-то посмотрю не так - мигом порешите.

Шутка конечно, но как Вы знаете в каждой шутке....

Добрее надо быть что-ли, а тут все черствые какие-то(
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

Почетный Волонтер (1)
#1224416»27-04-2011 20:17тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Ну не знаю, это получается кто-то наступил тебе на ногу, а ты ему за это сломал руку.. +1 к добрее быть))
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1224418»27-04-2011 20:22тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Если бы его убила девушка из первого видео, я бы её оправдал. Её "тупо" прижал автобус и она относительно плавно уклонялась. В машине на заднем сиденье в детском кресле ребёнок. Если плата за "невключенный поворотник" здоровье и жизнь ребёнка....
Мне попался "маршрутчег", который успел погрузить пассажиров, отьехать от остановки и протаранить меня.

Форум : HONDA Теревені