Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1224456»27-04-2011 21:34тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Не осилил все страницу тут коментов, многа букав, но в некоторых видео у меня даже радость просыпалась за маршрутчика, ведь бывает мне попадаются мудаки на дороге, и ведь так хочется наказать, а закон не позволяет. Эх, аж завидно стало немножко))
Конечно не оправдываю маршрутчика, но блин эти видео как из приятного сна, где можно наказать обидчика и ничего не будет)) Но в отличие от снов, ему что-то будет)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1224463»27-04-2011 21:48тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Very Happy
КуИкс 56 по массе вродь как Газель, да? Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1224467»27-04-2011 21:49тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Caballero:Very Happy
КуИкс 56 по массе вродь как Газель, да? Wink
да и по размеру особо не отстаёт)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1224469»27-04-2011 21:58тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Caballero, да))) но это не я снимал, если ты на это намекаешь)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1224471»27-04-2011 22:02тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
BlackWatch, то-то я думаю чо ты затонировался "в ноль" ))
Та не, я к тому, шо тут о "космиче возмездия" мечтают, можно сделать Q-смич, впринципе.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1224473»27-04-2011 22:12тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Тарн, как известно, оружие избранных....ИМХо он просто лупил других от собственных комплексов и зависти
16241fd86cb6de8f404146b3f283513e.jpg




Редаговано: Skipper (27-04-2011 22:14)
#1224474»27-04-2011 22:13тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
главное впереди приварить дугу к раме))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1224477»27-04-2011 22:15тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
BlackWatch,
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1224479»27-04-2011 22:17тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Caballero, хорошая идея, надо будет сделать)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1224482»27-04-2011 22:21тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
BlackWatch:Caballero, хорошая идея, надо будет сделать)))

а в одном фильме про бонда аналогичная хрень ещё и телескопически выдвигалась по мере надобности, хотя в более поздней серии появился даже лазер :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1224510»27-04-2011 23:18тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
А ПТРК, ПТРК на крышу тем, у кого люком оборудовано, можно? Very Happy
Нет, ну естественно, все в рамках закона, охотничий, гладкоствол Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1224531»27-04-2011 23:57тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Студент:innoxx, не мою :) Я планировал Патрол и швеллер сотку по кругу без разрыва :)

P.S. Судя по высказываниям тут, нас с тобой нужно подвесить за яйца за идею.


тоже подумывал о москвиче, но похоже надо что то пообъемней и потяжелее, мож брдм как раз в тему будет, и застраховать по ГО на 200-300 тыщ. если шо пусть потом еще соли хлебнут с нашими страховыми и судами....
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1224549»28-04-2011 00:16тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Победа. И никакого швеллера. Баночку краски в багажник.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1224551»28-04-2011 00:25тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
chief39:Победа. И никакого швеллера. Баночку краски в багажник.

http://auto.ria.ua/auto_btr_4304918.html недорого вроде. Это какая категория водительских прав?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1224552»28-04-2011 00:30тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Caballero:
http://auto.ria.ua/auto_btr_4304918.html недорого вроде. Это какая категория водительских прав?


Вероятнее всего "С" и никаких хлопот...

Приблизительно также красавцы на танковой с горки пытаются проскакивать в лоб, в самом узком месте, при этом знаков они не видят и еще возмущаются когда их в стену вгоняют..
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1224683»28-04-2011 10:21тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Про БМВ - не понятно, зачем он вообще обогнал и без причины стал тормозить перед маршруткой, ему-то ни кто не мешал - подставлялся? аналогичный случай с 10-й...он видел переход, он видел стоящую машину, более того, он видел маршрутку и долго смотрел на нее. и ВСЕ равно резка въехал перед марщруткой и резко затормозил перед ним а уже потом, можно сказать, что тормозил из-за перехода..И последнее про девушку на жигулях - ВКЛЮЧАЙ ПОВОРОТНИК и не перестраийвайся платно перед маршруткой...
Вспоминается сборка аварий в Москве на перекрестках. в 80% аварии случались из-за "не желания" уступатьб, как со стороны виновной стороны, так и не виновной...Я не оправдываю маршруточника, но из данного видео видно, что вина других водителей есть! ОДнозначно...
#1224702»28-04-2011 10:45тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Только что возле ЦИКа на Леси - две дамы. :)
Одна подумала что ей надо вправо и ниипет. Просто бочиной тупо легла на соседку справа.
А та, скотина, не подпрыгнула и не повисла на проводах Very Happy

О других, блдь, думать надо! Тогда и они подумают о тебе :)

И кстати, перед этим поворачиваю налево c Чигорина на Кудри, возле Леси. Моя полоса, дальняя - забита тянучкой.
По ближней слева несутся одиночные машины. Стою, моргаю.
Через 30 сек останавливается машина в тянучке и моргает - кати. Пропускает меня с Алхимиком.
Красота.

И не пришлось стоять поперек встречной полосы, нагло пихая морду в свою и рискуя получить бампером слева или уже в тянучке :) Поэтому я и не боюсь таких маршруток.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1224712»28-04-2011 10:53тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
chief39, рядом работаем? Леси, 34 Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1224724»28-04-2011 11:09тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
chief39, Ну так будет другой, который посчитает, что ты алигарх на джипе, а он простой водила и тебя надо бы уипать богданом, денег я тя по его меркам куры не клюют, новую купишь !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1224793»28-04-2011 12:18тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Neputin:chief39, рядом работаем? Леси, 34 Rolling Eyes

Не, я там тренируюсь.
Работаю возле Агавы :)

Дима, а при чем тут цена? :)
Маршруточник бил и наглые жигули и наглые бэхи, которые не включали поворотники.
Я включаю :) И когда на своей и когда на батином сенсе :) И даже на жигуляторе включал и не резал :)

Ты зачем сюда олигархов на японцах приплел? :) Мож скажешь что он "жертв" вообще по цвету глаз выбирал?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1224831»28-04-2011 13:01тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
chief39:
Neputin:chief39, рядом работаем? Леси, 34 Rolling Eyes

Не, я там тренируюсь.
Работаю возле Агавы :)

Дима, а при чем тут цена? :)
Маршруточник бил и наглые жигули и наглые бэхи, которые не включали поворотники.
Я включаю :) И когда на своей и когда на батином сенсе :) И даже на жигуляторе включал и не резал :)

Ты зачем сюда олигархов на японцах приплел? :) Мож скажешь что он "жертв" вообще по цвету глаз выбирал?  Very Happy

у которых непонятные тренировки в центре ! Дык разные бывают люди, обиженные на жизнь, вот что его заставило этот гастеловский подвиг совершать ! У каждого свои тараканы в голове)
Лично знаю чела который всю жизнь работал и не купил машину хорошую, а вот ссыкуны 25 летние , мажеры ганяют ! Люто они их не любит, не факт что не начнет таранить. А еще есть мстители которые жгут по ночам машины, подозреваю ты скажешь, так им и надо нефиг ставить на газонах, я же не ставлю ! Но наверное есть более цивилизованные мотоды, мыж это боремся за звание образцового дома культуры и быта ! с " Шпак "

Added after 2 minutes:

 chief39, Я чуть умом не тронулся, что за улица Агавы такая нарисовалась в Киеве) Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1224862»28-04-2011 13:38тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
А почему никто не вспомнил, что в РФ еще и опережение справа запрещено правилами? Т.е. жигули и ниссан (и вроде еще кто-то) даже правила нарушали... Поэтому наверное водила жигулей и смотрел так пристально: маршруточник ехал в левой полосе, тем самым вынуждая нарушать правила - объезжать его справа. Походу его хотели "наказать", но нашла коса на камень...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#1224863»28-04-2011 13:39тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
Дима™:Дык разные бывают люди, обиженные на жизнь, вот что его заставило этот гастеловский подвиг совершать ! У каждого свои тараканы в голове)
Лично знаю чела который всю жизнь работал и не купил машину хорошую, а вот ссыкуны 25 летние , мажеры ганяют ! Люто они их не любит, не факт что не начнет таранить.

Так это чуть другой случай. Их все можно объединить ключевым словом ДТП, но тога уже и блондинок со столбами и депутатов с ламборджини можно в кучу  Very Happy

Дима™:А еще есть мстители которые жгут по ночам машины, подозреваю ты скажешь, так им и надо нефиг ставить на газонах, я же не ставлю ! Но наверное есть более цивилизованные мотоды, мыж это боремся за звание образцового дома культуры и быта ! с " Шпак "

Не ставлю Laughing
Поэтому взираю относительно равнодушно на эту борьбу противоположностей, иногда улыбаясь с истеричных криков "ваще ах, с какого, суки!". Типа как "Разве можно сажать за взятку в какой-то там один миллиончик??? Вообще озверели! Не судите да не судимы будете! Чего вы дое..лись?? Я бы этим недовольным епало бы поразбил и пацанов на них натравил бы... А? Что? Я? Нет, я, конечно же, нет. Нет-нет, я никогда, я так просто. Ну, теоретически. Ну, если бы вдруг как-то, гипотетически.. Я просто за свободу человека. Нельзя же так ограничивать за какую-то там фигню. Мы же все люди, но я не, не. Вы что..".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1242271»03-06-2011 20:20тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
У самого были такие мысли Embarassed
По всем отснятым эпизодам только с ниссаном перед пешеходным переходм не респект маршрутчику, а во всех остальных случаях он по сути прав...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1242282»03-06-2011 21:00тута мы обсуждаем водилу газели, дятлов за рулем и сиськи
+0
А тема сисек в каком сообщении? или в каком видео?  Very Happy

Форум : HONDA Теревені