Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ по Харьковски RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1208374»29-03-2011 15:38ГАИ по Харьковски
+0
Дима™, ты учавствуешь в сборе денег для бывшего Самого Честно Гаишника? Cool
#1208380»29-03-2011 15:46ГАИ по Харьковски
+0
spud, это фейк 100%
#1208382»29-03-2011 15:47ГАИ по Харьковски
+0
spud:наткнулся. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=19091633#post19091633
рекомендую рассмотреть вторую сторону медали, а не сразу комментить, мол "бедный мученик"

Сменился и начал ловить да выслеживать преступников? :)
Я помню ситуацию возле арсенальной - бухой жлобяра идет и всех задирает. 13-14-летний пацан навстречу. Тот ему выдает увесистую оплеуху для развлечения. Навстречу топают два здоровых жизнерадостных мента в экипировке. Пацан разворачивается и бежит к ним. Стучать кагбэ :)
Хотя и так все видно. Как раз все поравнялись, слышу - мы сменились, в вестибюле метро должен быть ппсник, беги туда. И тупо идут мимо пацана, жлобяры и нас :)
Тысячу раз "НЕ ВЕРЮ!"(с)

"Мы тебя сейчас убивать будем!" - ноу комментс. Он "сам придумал?" Very Happy
Теоретически мМогло быть и похлеще, но эта фраза тупо НЕЕСТЕСТВЕННАЯ! :)

Весь рассказ какой-то тупой и неестественный. Написал бы что эти падлюки лично его давно преследовали, доставали он увидел и взбесился. Все равно виноват, но хоть звучит как правда :)

Очень напоминает отзывы о посредственном садике. Куча плохих и средненьких отзывов и посреди этого блистает "бриллиант", который в пух и прах разбивает каждый пункт детской и смешной аргументацией Laughing

А он эта.. хотел их побить до смерти чтоб они никого больше не убивали или арестовать и задержать всех битой?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1208383»29-03-2011 15:47ГАИ по Харьковски
+0
Да я слышал, он грит мол денег не надо, все есть ! Cool  
Говорит мне бы работу какую по профильной специализации. Грит может быть тренером детской бейсбольной команды, охранником на ХТЗ,
Предлагаю меня понять и прастить ( Бородач из нашей раши ) .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1208386»29-03-2011 15:50ГАИ по Харьковски
+0
Дима™:а вообще молодец, взял биту и пошел товарищей спасать !


сущие дети... святая простота...он не товарищей пошёл спасать. Вы ролик смотрели?
Судя по тому что он в ролике говорил, произошел разговор слепого с глухим :)
Эти чудаки снимали свой "дорожный контроль", а смотрящий разруливал фраеров которые подсекали работяг при сборе бабла. Поговорили каждый о своём и разошлись  Rolling Eyes
Не может же чувак выйти и сказать что простите пацаны, не признал, думал что вы из налётчиков которые нападают на гайцев с левой кассой в конце дня. Он же явно территорию свою защищал. Мицу поставленный чтобы прикрыть отход кассы, первый подход для того чтобы не возникло потом нестыковки (вдруг там те кому "можно"), второй подход чисто чтобы "обломать" и показать что не фраер, и быстрый уход чтобы не отгрести походу, прикрывая кассу.
Всё чётко и понятно. Как в старые добрые 90е.


Востаннє редаговано: Vad El' (29-03-2011 15:55), редаговано 4 раз
#1208387»29-03-2011 15:52ГАИ по Харьковски
+0
Дима™, а может эти падлы просто с камерой везли подозрительный коньяк и шоколад начальнику области, а он пресек?
Коньяком Бородач ведь и убить можно. Участились, говорят, случаи. Это даже похлеще чем коньяк "Коньяк"

Я никак не могу вдумацца - а если милиционер прямо в документы мне заглядывает, это вмешательство в личную жизнь, или только если документы в портмоне, а рядом фотка лично родных бабушки и дедушки?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1208392»29-03-2011 15:57ГАИ по Харьковски
+0
chief39, Не сашка бородач он днюху отмечал и ни как не знал, что перейдет дорогу начальнику милиции района, ну а эти чуваки собственно то же головой не подумали, ну надо такое учудить то Laughing  Laughing  Laughing
ЗЫ. ... да вы знаете вообще чьи, это деньги  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1208425»29-03-2011 16:27ГАИ по Харьковски
+0
хрен его, фейк или не фейк :) если не фейк, то на лицо явный неадекват. с другой стороны - мне вся ситуация эмбивалентна и монопенисуальна. я знаю, что я страдать херней с играми в шпионов за гайцами не буду. да и как себя буду вести с представителями власти тоже.
с другой стороны, можно еще подискутировать ниочем. эт у нас на форуме в последнее время получаецо лучше всего :)
все как в настоящем мире :) собирается общее ополчение, находят когонить одного с иным мнением и начинают поносить почем зря :) ема, как в школе, ей богу :)
всем чмоге
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1208434»29-03-2011 16:35ГАИ по Харьковски
+0
spud, Чувак ты что ? Просто все говорится к тому, что зная четко свои права и обязанности сложно сесть в лужу, как и сложно провоцировать человека который все это знает и умеет пользоваться .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1208570»29-03-2011 19:47ГАИ по Харьковски
+0
А мне его доже жалко... Застрелили-бы, ну что б не мучался.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1208809»30-03-2011 09:28ГАИ по Харьковски
+0
Timon_R:А мне его доже жалко... Застрелили-бы, ну что б не мучался.

Скоро-скоро, совсем скоро все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих людей... ))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1208815»30-03-2011 09:32ГАИ по Харьковски
+0
GreG_Acc:
Timon_R:А мне его доже жалко... Застрелили-бы, ну что б не мучался.

Скоро-скоро, совсем скоро все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих людей... ))))

Вот тогда и заживем как люди !!!
Зы Григорий ты за хороших, или за плохих )))?
#1208825»30-03-2011 09:40ГАИ по Харьковски
+0
Дима™, я-то... Я за мир во всем мире, ясное дело ))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1208832»30-03-2011 09:45ГАИ по Харьковски
+0
GreG_Acc:
Timon_R:А мне его доже жалко... Застрелили-бы, ну что б не мучался.

Скоро-скоро, совсем скоро все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих людей... ))))


я вообще удивляюсь почему этого всё ещё не происходит. Процесс сбора бабла через интернет по форумам и прочим соцсетям - отработан. Кризис. Недостатка в киллерах - нет. Анонимности, при необходимости, более чем достаточно. Механизм процесса детально и весьма правдоподобно предсказан писателями-фантастами. Ждём когда появится первое голосование на мишень и акция по сбору денег на оплату действий по ликвидации всенародно избранного "плохого человека". Давно пора. А то всё по старинке и местечковыми методами. НТР уже давно и в самом разгаре, прогресс прёт не остановишь...
#1208847»30-03-2011 09:58ГАИ по Харьковски
+0
Vad El', эт как раз понятно. У нас люди многотерпеливые и очень пассивные.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1208855»30-03-2011 10:01ГАИ по Харьковски
+0
Vad El', потому что ....деть, как известно - не мешки ворочать. У каждого свое личное оправдание, почему это должен сделать кто-то.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1208859»30-03-2011 10:07ГАИ по Харьковски
+0
_dem:Vad El', потому что ....деть, как известно - не мешки ворочать. У каждого свое личное оправдание, почему это должен сделать кто-то.


предлагаешь мне заняться организацией? хм.... я подумаю. Дело выгодное однако...
#1208861»30-03-2011 10:09ГАИ по Харьковски
+0
Vad El', да.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1208904»30-03-2011 10:50ГАИ по Харьковски
+0
_dem:Vad El', да.


киллеры поставщики услуг знакомые на примете есть?  Question
#1209213»30-03-2011 16:13ГАИ по Харьковски
+0
Хм... может замутить такой анонимный фонд?
Можно бабла намутить будет... Laughing
Прокурор потом замахается прикидывать что вменять - покушение на убийство или мошенничество  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1209219»30-03-2011 16:19ГАИ по Харьковски
+0
chief39, он просуммирует  Cool
#1209222»30-03-2011 16:26ГАИ по Харьковски
+0
chief39,  V, прокурор ничего делать не будет Very Happy  Тока денех возьмет за порешать.  Статьи обе милицейские Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1209292»30-03-2011 18:42ГАИ по Харьковски
+0
chief39:Хм... может замутить такой анонимный фонд?
Можно бабла намутить будет... Laughing
Прокурор потом замахается прикидывать что вменять - покушение на убийство или мошенничество  Laughing


анонимный фонд привязать тяжело к кому-то лично будет, деньги прятать умеют давно.
А веб-сайт только преодставляет площадку и не несёт ответственности за действия удалённых непонятных клиентов. Притом сайт находится в далёком тимбукту где властям глубоко пох на интернет.
Говорю же, всё уже давноооо предсказано и процесс детальнейшим образом разложен и обдуман. Тут рядом тема есть про книги фантастического жанра как раз....
Одно плохо. Сей процесс ведёт человечество к глубокой *опе. Зато весело :)
#1209319»30-03-2011 19:35ГАИ по Харьковски
+0
В любом случае, все подозрения падут на ВадЭля. Можно делать  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені