Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ по Харьковски RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1207267»27-03-2011 19:35ГАИ по Харьковски
+0
Доктор, ну за два раза я особых хлопот не нашел. Сам принцип в чем - есть доказательная база? нету - до свиданья. Написаное нарушителем гайцам до лампады. Я в первом случае писал - не согласен, тербую рассмотреть дело в суде - и что, он тупо накатан постанову на месте.
#1207931»28-03-2011 22:03ГАИ по Харьковски
+0
Вла-д:Студент, гаишнеги конечно казлы, но и эти молокососы тоже сильно перегибают палку. Был бы в руководстве МВД кто поумней, давно подключили бы оперов и флот, и давно статью нужную определили мажорам. Есть пару подходящих.
Як на мене.
А насчет сесть не с Вашим счастьем. Very Happy  Very Happy  Very Happy


прочитал и оуел ...
"эти молокососы тоже сильно перегибают палку"
мудак с битой на фене угрожал людям ("пацаны, друже, ..."), которые снимали машину с гайцами (закон не нарушали). Какой флот? Каких оперов? Куда подключать?? Какая статья?? За что? Господи, теперь понятно почему Украина в говне...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

#1208067»29-03-2011 09:02ГАИ по Харьковски
+0
Вадимка, спокойно. мусорские примемы в действии. ворон ворону глаз не выклюет!
#1208073»29-03-2011 09:41ГАИ по Харьковски
+0
V,  Вадимка, рекомендую к прочтению:
УК Украины
Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя

    Незаконне збирання,  зберігання,  використання або  поширення
конфіденційної  інформації  про  особу  без її згоди або поширення
цієї  інформації  у  публічному  виступі,   творі,   що   публічно
демонструється, чи в засобах масової інформації, -

    караються штрафом  до  п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян або виправними роботами на строк до  двох  років,
або  арештом  на  строк  до шести місяців,  або обмеженням волі на
строк до трьох років.

Это по поводу сьемок чувака с битой. Руководство МВД идиоты, потому что он восстановится через суд легко. И компенсацию получит. А не были бы дураками, засудили бы кинолюбителей по-полной.

 Стаття 343. Втручання в діяльність працівника
                правоохоронного органу, працівника державної
                виконавчої служби

    1. Вплив у  будь-якій  формі  на  працівника  правоохоронного
органу   чи   працівника   державної  виконавчої  служби  з  метою
перешкодити  виконанню  ним  службових  обов'язків  або   добитися
прийняття незаконного рішення -

    карається штрафом  до ста неоподатковуваних мінімумів доходів
громадян або виправними роботами на  строк  до  одного  року,  або
арештом на строк до трьох місяців.

    2. Ті самі дії,  якщо вони перешкодили запобіганню злочину чи
затриманню особи, яка його вчинила, або вчинені службовою особою з
використанням свого службового становища, -

    караються позбавленням   права   обіймати   певні  посади  чи
займатися певною діяльністю на строк до п'яти років або арештом на
строк  до шести місяців,  або обмеженням волі на строк до чотирьох
років.
{  Стаття  343  із  змінами, внесеними згідно із Законом N 2677-VI
( 2677-17 ) від 04.11.2010 }
Это по поводу сьемок и публикаций в СМИ работы сотрудников милиции.Любой неглупый юрист опишет, как много вреда ДК причинило охране общественного порядка и сколько разыскиваемых преступников скрылось из-за съемок.

Тока не понимайте ради бога мои слова буквально, уже просто не смешно и никак (спешиал для последних авторов)
И я свое мнение высказывал выше по поводу ВСЕЙ деятельности ДК, а не конкретно этого эпизода.Это если кто не понял :)
 

Стаття 396. Приховування злочину

    1. Заздалегідь  не  обіцяне  приховування тяжкого чи особливо
тяжкого злочину -

    карається арештом на строк до трьох  місяців  або  обмеженням
волі  на строк до трьох років,  або позбавленням волі на той самий
строк.

    2. Не підлягають кримінальній відповідальності за заздалегідь
не  обіцяне  приховування  злочину  члени  сім'ї чи близькі родичі
особи, яка вчинила злочин, коло яких визначається законом.

А это по поводу всей деятельности ДК. Хоть одно заявление о совершенном работниками ГАИ преступлении ними написано? Вот тогда сидить и не п..ть, правдолюбцы записные.

п.с. А все таки чего все решили что мента можно снимать без его разрешения, тем более на работе? Глубокое заблуждение. Гласность деятельности правоохранительного органа этого отнюдь не подразумевает. Учите матчасть
050-150-ноль три-64
#1208079»29-03-2011 09:56ГАИ по Харьковски
+0
Вла-д,

обратите внимание не только на уголовный кодекс, а и на гражданский кодекс, который регламентирует съемку в общественных местах. И утверждение "потому что он восстановится через суд легко. И компенсацию получит. А не были бы дураками, засудили бы кинолюбителей по-полной." сразу становится не более чем пшик, и выдаваемым желаемое за действительное. Вобщем еще раз обращаю Ваше внимание, что "іноді краще жувати, ніж говорити" (с)

Докажу никчемность любой из приведенных Вами статей УК применительно к ситуации. Но за деньги, потому как раздавать консультации направо и налево "поборникам справедливости" нет желания.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (29-03-2011 10:05)
#1208084»29-03-2011 10:03ГАИ по Харьковски
+0
Студент,  срок получают по уголовному кодексу, а не по гражданскому. А если у Вас отсутствует опыт в этой сфере, не надо умничать и вводить людей в заблуждение. По поводу восстанавления рассмешили.
Приятного аппетита, кстати.
050-150-ноль три-64
#1208089»29-03-2011 10:07ГАИ по Харьковски
+0
Вла-д:Студент,  срок получают по уголовному кодексу, а не по гражданскому. А если у Вас отсутствует опыт в этой сфере, не надо умничать и вводить людей в заблуждение. По поводу восстанавления рассмешили.
Приятного аппетита, кстати.


срок получают за совершенное преступление. Гражданский кодекс устанавливает права гражанина на видеосъемку в общественном месте, чем нивелирует порцитированные Вами статьи уголовного. То есть, если перейти на сухой язык, "отсутствует состав преступления".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1208094»29-03-2011 10:16ГАИ по Харьковски
+0
Студент, а, ну тогда канешна. Вам видней. Удачи Вам с клиентами. Только не беритесь за уголовный процесс, Вам там нелегко будет.
п.с. кстати а чего 396-ю не прокомментировали? Very Happy  Very Happy Сколько стоит Ваш комментарий? От семьи оторву, надо же повышать квалификацию.
050-150-ноль три-64
#1208107»29-03-2011 10:40ГАИ по Харьковски
+0
Вла-д:Студент, а, ну тогда канешна. Вам видней. Удачи Вам с клиентами. Только не беритесь за уголовный процесс, Вам там нелегко будет.
п.с. кстати а чего 396-ю не прокомментировали? Very Happy  Very Happy Сколько стоит Ваш комментарий? От семьи оторву, надо же повышать квалификацию.


HOURLY RATES:
3. head of law department: 1.850 UAH

//docs: marketing services + VAT20% (informational-consultation services without VAT - tax code of ukr).
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1208119»29-03-2011 10:50ГАИ по Харьковски
+0
Перепрошую,  але кримінальне судочинство в Україні здійснюється державною мовою, а Ваші нотатки з резюме англійською дуже важко буде перекладати на офіційну мову. Я мабуть відмовлюсь від Вашіх послуг.
Як це кажуть "купуй вітчизняне"
050-150-ноль три-64
#1208129»29-03-2011 10:56ГАИ по Харьковски
+0
2 модератор:

тема себя исчерпала.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1208138»29-03-2011 11:01ГАИ по Харьковски
+0
Студент, исчерпала себя не тема, а ваш профессиональный срач с  Вла-д Wink

вы можете продолжить его в ветке Право, не переходя на личности.
Ой, всё
#1208139»29-03-2011 11:03ГАИ по Харьковски
+0
Satirka, Может сразу таки и  перенести?  Rolling Eyes
067 355 6 777

#1208140»29-03-2011 11:04ГАИ по Харьковски
+0
Вла-д, и чо вы такой злой,а? ну прям желчью отдает
#1208142»29-03-2011 11:06ГАИ по Харьковски
+0
Стас, да нечего переносить. тема не для Права в принципе, а переносить эту дуэль - так сразу клизмить обоих надо :) если это будет интересно обоим с правовой точки зрения - пусть открывают тему и дискутируют
Ой, всё
#1208147»29-03-2011 11:08ГАИ по Харьковски
+0
Я злой потому что спорить без пива приходится. Very Happy  Very Happy
V, Не принимайте близко к сердцу, нельзя на все смотреть только с одной стороны, даже если изнанка Вам по каким-либо причинам неприятна. Very Happy

Модераторы, закрывайте наверно, раз так. На "сам дурак" уже давно перешли
050-150-ноль три-64


Редаговано: Вла-д (29-03-2011 11:10)
#1208148»29-03-2011 11:09ГАИ по Харьковски
+0
Вла-д:Перепрошую,  але кримінальне судочинство в Україні здійснюється державною мовою, а Ваші нотатки з резюме англійською дуже важко буде перекладати на офіційну мову. Я мабуть відмовлюсь від Вашіх послуг.
Як це кажуть "купуй вітчизняне"


Перепрошую, але не виключно українською. У відповідності до статті 19 Кримінально-процесуального кодексу України судочинство провадиться українською мовою або мовою більшості населення даної місцевості. Слідчі і судові документи, відповідно до встановленого зазначеним Кодексом порядку, вручаються обвинуваченому в перекладі на його рідну мову або іншу мову, якою він володіє.

Added after 1 minutes:

Satirka:Студент, исчерпала себя не тема, а ваш профессиональный срач с  Вла-д Wink

вы можете продолжить его в ветке Право, не переходя на личности.


в право низя. Обсуждать то нечего, по сути.
Хотя...
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1208151»29-03-2011 11:10ГАИ по Харьковски
+0
Вла-д, распитие алк.напитков в общественном месте коим является форум - запрыщено! Но на хондовках - можно! Very Happy
Студент, всё, харэ. Хватит. Наливай :)
#1208155»29-03-2011 11:13ГАИ по Харьковски
+0
V:Вла-д, распитие алк.напитков в общественном месте коим является форум - запрыщено! Но на хондовках - можно! Very Happy


Вот еще один дурацкий запрет. Как можно запретить людям пить на рабочем месте - ну ваще "бизпридел".

V:
Студент, всё, харэ. Хватит. Наливай :)


"Мама! Ты же знаешь, я не пью!" (с) Кино
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1208159»29-03-2011 11:17ГАИ по Харьковски
+0
Студент, а пить и не надо Wink ты на разливе))
#1208163»29-03-2011 11:21ГАИ по Харьковски
+0
V:Студент, а пить и не надо Wink ты на разливе))


Вот очень жаль, что воспитание не позволяет мне расписать в красках, какая ты сцуко!  Sad Это ж уму не постижимо, такое придумать... "Идем в подсобку, я тебе барбарысок отсыплю"...
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1208220»29-03-2011 13:42ГАИ по Харьковски
+0
не пойму, гражданский...уголовный....приватная жизнь вообще (при несении служебных обязанностей в общественном месте? ЛООООЛ...) кому-то не видно картинку? Прочитать вслух?


Added after 1 hours 2 minutes:

autocentre.ua от 1 июля 2010:

«Когда некоторые водители снимают инспектора ГАИ на фото или телефон я не вижу оснований, что это осуществляется незаконно», - заявил на сегодняшней пресс-конференции заместитель начальника Департамента ГАИ МВД Украины Владимир Резников. По его словам, законных оснований прекратить съемку у ГАИ нет, за исключением случаев задержания преступника или если своими действиями водитель мешает инспектору выполнять служебные обязанности. Например, водитель своей камерой мешает гаишнику нормально рассмотреть или заполнить документы и т.п.

Более того,  по словам Владимира Резникова, подобного рода визуальная информация время от времени появляется в сети интернет, анализируется руководством ГАИ и в определенной степени помогает устранять недостатки в работе инспекторов дорожно-патрульной службы.


Резников хорошо знает законы. Поскольку по закону сотрудников правоохранительных органов во время несения службы снимать нельзя только при осуществлении ОРД (оперативно-розыскной деятельности). К гаишнику на дороге (то есть в общественном месте) это не относится.
#1208359»29-03-2011 15:17ГАИ по Харьковски
+0
наткнулся. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=19091633#post19091633
рекомендую рассмотреть вторую сторону медали, а не сразу комментить, мол "бедный мученик"
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1208363»29-03-2011 15:26ГАИ по Харьковски
+0
spud, я плакалЪ
Это печально!
мне его искренне жаль!!
Я начинаю сбор денег от имени Мафии ради помощи Самому Честному Гаишнику - борцу за справедливость и правду.
#1208365»29-03-2011 15:27ГАИ по Харьковски
+0
spud:наткнулся. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=19091633#post19091633
рекомендую рассмотреть вторую сторону медали, а не сразу комментить, мол "бедный мученик"

Сижу и плачу, жалко чувака. Ну ситуевину то надо как то разруливать ?
Каждый день тысячи угроз ! Бред сивой кобылы, а вообще молодец, взял биту и пошел товарищей спасать !

Форум : HONDA Теревені