Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования... RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1277215»25-08-2011 17:44Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
ну сандиск, кагбе, довольно приличная контора  Very Happy
карточка прошла уже испытание экстремальной жарой (в салоне было за +70 на солнышке), посмотрим как переживет морозы....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1281025»04-09-2011 20:31Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
Satirka:коллеги! испытываю страшные муки выбора
что мне надо
1. одна камера передне-бокового вида. Если кто будет уговаривать, что надо больше - послушаю :)
2. Угол обзора - какой оптимальный?
3. жипиэс не интересует.
4. режимы дневной и ночной съемки
5. Достаточный объем памяти - опять же, а какой достаточный? Режим езды дом-офис-дом, ну скажем, по максимуму 3-4 часа ежедневно.
Долгая езда по трассе - крайне редко.

Посоветуйте, а! А то начиталась - голова кругом идет.


Если бюджет до 70 уе - то Gazer S510 или S514
если хочеться хорошее видео и бюждет до 180 уе - то Gazer H511 или H515.
ну и + карточка SD еще (очень желательно класс 10)


хотелось бы приобрести Gazer S510 или S514 и карточку 10 класса :) к кому обращаться?
Ой, всё
#1281105»05-09-2011 00:33Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Satirka:
Serjio:
Satirka:коллеги! испытываю страшные муки выбора
что мне надо
1. одна камера передне-бокового вида. Если кто будет уговаривать, что надо больше - послушаю :)
2. Угол обзора - какой оптимальный?
3. жипиэс не интересует.
4. режимы дневной и ночной съемки
5. Достаточный объем памяти - опять же, а какой достаточный? Режим езды дом-офис-дом, ну скажем, по максимуму 3-4 часа ежедневно.
Долгая езда по трассе - крайне редко.

Посоветуйте, а! А то начиталась - голова кругом идет.


Если бюджет до 70 уе - то Gazer S510 или S514
если хочеться хорошее видео и бюждет до 180 уе - то Gazer H511 или H515.
ну и + карточка SD еще (очень желательно класс 10)


хотелось бы приобрести Gazer S510 или S514 и карточку 10 класса :) к кому обращаться?


я бы обратился к ебею за регистратором Rolling Eyes

а карточку можно и тут купить.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1281199»05-09-2011 11:12Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Androll:

я бы обратился к ебею за регистратором Rolling Eyes

а карточку можно и тут купить.


Коллега! При всем уважении к Вам - хочу с Вами не согласится :) Ведь мы здесь работаем - чтобы сказку сдалать былью (с) :) При этом несем ответственность за качество, гарантию и т.п. А цена вопроса - очень даже гуманная сегодня.
Ваши возражения?

Added after 4 minutes:

Satirka:
хотелось бы приобрести Gazer S510 или S514 и карточку 10 класса :) к кому обращаться?


тут и форумчанин один продает - Rus, или можете в магазины обратиться типа Автозвук, 130-ком-уа и тому подобное. А карточку - либо там же, либо в обычных магазинах электроники.
#1281268»05-09-2011 12:59Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio, я шота не пойму - кто делает сказку былью - Вы или Рус?
Ой, всё
#1281296»05-09-2011 13:44Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Satirka:Serjio, я шота не пойму - кто делает сказку былью - Вы или Рус?

сказку былью делаем мы... а Рус - просто хороший человек... :) Респект Русу!
мы не продаем в розницу. В таком вопросе поможет Рус или магазины. Но Рус еще и установить правильно может - чтобы зарядное не свисало с лобового.
#1281304»05-09-2011 13:50Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio, ясно. Тогда можно, плз, контакты этого хорошего человека Cool
Ой, всё
#1281305»05-09-2011 13:52Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Satirka:Serjio, ясно. Тогда можно, плз, контакты этого хорошего человека Cool


RUS
#1281320»05-09-2011 14:07Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio, спсб
Ой, всё
#1283642»10-09-2011 22:40Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Тоже хочу купить видео регистротар-))  

Хочу купить с двумя камерами  что бы смотреть фронт и тыл -))  Есть такие вариантты компактные ?  ХД или ФУЛХД ?  бюджет около 200 уе
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1283646»10-09-2011 22:53Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
Androll:

я бы обратился к ебею за регистратором Rolling Eyes

а карточку можно и тут купить.


Коллега! При всем уважении к Вам - хочу с Вами не согласится :) Ведь мы здесь работаем - чтобы сказку сдалать былью (с) :) При этом несем ответственность за качество, гарантию и т.п. А цена вопроса - очень даже гуманная сегодня.
Ваши возражения?


мои возражения:
1. цена. в среднем, даже у самых хороших продавцов - ТУТ она выше от 30 до 50%! (все страхуют свои риски)
2. гарантия - так это и на ебее есть. нормальные продавцы абсолютно спокойно меняют по гарантии бракованные товары. у меня было 2 гарантийных случая:
Первый - через 6 месяцев сдох аккум для КПК. отправил обратно! стоило, правда аж 50 грн (ненавижу укрпочту), но при стоимости нового аккума 20 баксов (на ебее!!! у нас он стоил 400 грн!) пришлось нивелировать эту сумму в мозгу.

Второй а еще раз было - привезли мне раздавленный товар (вентилятор на солнечной батарее). видно в процессе пересылки кто-то просто наступил.
я все это дело сфоткал со всех боков и отправил фотки продавцу! он мне вернул все бабки (включая доставку) за что получил хороший отзыв от меня.

минус - это конечно что нельзя пощюпать сразу что покупаешь (нужно очень внимательно читать описание товараи учитывать все нюансы заранее), и ехает долго - 2-3 недели. но я уже привык  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1283879»12-09-2011 10:27Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Eugen19:Тоже хочу купить видео регистротар-))  

Хочу купить с двумя камерами  что бы смотреть фронт и тыл -))  Есть такие вариантты компактные ?  ХД или ФУЛХД ?  бюджет около 200 уе


С двумя камерами на сегодняшний день есть только SD (640x480). Устройства Carpa 120 и SIV M9 достойные, наиболее продвинутое VisionDrive VD7000 с дополнительной выносной камерой VD-400 (все вместе около 360 уе).
По теме:
1. Все двухкамерные (или более 2 камер) устройства как правило включают в себя больше функций чем обычные регистраторы. Там например почти всегда есть GPS треккер, возможность включения\отключения второй камеры и микрофона, возможность включения экстренной записи вручную или по 3G сенсору (30% карты памяти в таких устройствах выделяется для таких записей и не стирается по кольцу, а остальные 70% пишутся постоянно по кольцу), и еще много разных дополнительных опций.
2. Такие устройства в SD разрешении, потому что часто используются на служебном транспорте для контроля. А поскольку пишется сразу два видео потока, то и карта памяти заполняется быстрее. А для контроля как правило важно чтобы максимально долго писало. При HD\FullHD эта проблема стала бы еще более остро, поскольку объем карты памяти почти во всех устройствах не более 32Gb (SDHC протокол). Мы в ожидании, когда производители одолеют хотя бы протокол SDXC (это от 64Gb) и в то же время перейдут на HD. По нашей информации до конца года это должно случиться. Если есть желание - можете подождать.

Added after 21 minutes:

Androll:

мои возражения:
1. цена. в среднем, даже у самых хороших продавцов - ТУТ она выше от 30 до 50%! (все страхуют свои риски)
2. гарантия - так это и на ебее есть. нормальные продавцы абсолютно спокойно меняют по гарантии бракованные товары. у меня было 2 гарантийных случая:
Первый - через 6 месяцев сдох аккум для КПК. отправил обратно! стоило, правда аж 50 грн (ненавижу укрпочту), но при стоимости нового аккума 20 баксов (на ебее!!! у нас он стоил 400 грн!) пришлось нивелировать эту сумму в мозгу.

Второй а еще раз было - привезли мне раздавленный товар (вентилятор на солнечной батарее). видно в процессе пересылки кто-то просто наступил.
я все это дело сфоткал со всех боков и отправил фотки продавцу! он мне вернул все бабки (включая доставку) за что получил хороший отзыв от меня.

минус - это конечно что нельзя пощюпать сразу что покупаешь (нужно очень внимательно читать описание товараи учитывать все нюансы заранее), и ехает долго - 2-3 недели. но я уже привык  Laughing


Коллега, я смею сделать вывод, что Ваш опыт покупки товаров на ебей это скорее хобби и стиль жизни. Согласитесь, что Ваше хобби вряд ли разделяют другие люди, в том числе и соклубники. Я например так не делаю - не покупаю на ебей себе телевизор или телефон, и так поступают многие. Лично я так не делаю потому, что покупая телефон в Украине я даю заработать те с Ваших слов 30-50% (а реально 10%-20%) людям, которые (как и мы с Вами) много работают для того чтобы этот товар продавался в Украине в магазинах, а так же вложили свои деньги чтобы мы могли пойти и пощупать этот товар, а еще они кормят свой штат сотрудников и свои семьи... Вряд ли он стали олигархами за счет нас с Вами...
Я думаю, что мы с Вами больше можем помочь людям реальными советами и информацией о тех устройствах, в которых мы с Вами разбираемся - нежели объяснять людям, как делать покупки на ебей. Призываю Вас во имя процветания нашей страны и нас с Вами не агитировать делать покупки за границей. Если кто то решит для себя что так нужно сделать - спросит Вашего совета отдельно по этому вопросу. ИМХО - не в обиду.
#1283900»12-09-2011 10:44Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
Призываю Вас во имя процветания нашей страны и нас с Вами не агитировать делать покупки за границей. Если кто то решит для себя что так нужно сделать - спросит Вашего совета отдельно по этому вопросу. ИМХО - не в обиду.


не хочу и не буду! и при любой возможности буду покупать ТАМ.
во-первых я голосую кошельком. (яркий пример - переходное кольцо для объектива ТУТ стоило 150 грн ( почти 19 баксов!) заказал на ебее - 4.7 с доставкой! не хило так в 4 раза!!)

во вторых - считай это моим личным внутренним протестом простив таможни (еще ни разу ни растамаживал ничего!), пожарников, санэпидем, разрешительных организаций, бюрократов-взяточников-чиновников и т.д.! потому что с этих покупок, любимое государство не получит НИФИГА! и я ОЧЕНЬ радуюсь внутренне этому факту!

З.Ы. Родину люблю, государство ненавижу.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1283905»12-09-2011 11:01Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Androll:

не хочу и не буду! и при любой возможности буду покупать ТАМ.
во-первых я голосую кошельком. (яркий пример - переходное кольцо для объектива ТУТ стоило 150 грн ( почти 19 баксов!) заказал на ебее - 4.7 с доставкой! не хило так в 4 раза!!)

во вторых - считай это моим личным внутренним протестом простив таможни (еще ни разу ни растамаживал ничего!), пожарников, санэпидем, разрешительных организаций, бюрократов-взяточников-чиновников и т.д.! потому что с этих покупок, любимое государство не получит НИФИГА! и я ОЧЕНЬ радуюсь внутренне этому факту!

З.Ы. Родину люблю, государство ненавижу.


Так я же ничего против твоего личного внутреннего протеста не имею!!! Я даже поддерживаю в чем то. Но зачем ты людям советуешь заказать с ебея?? чтобы они разбирались нелделю как и что, потом заказали не то что нужно, подождали 2-3 недели и получили вместо регика кирпич?? Или даже регик, а потом он сломается через неделю - и человеку заниматься еще месяц при условии что продавец не откажет в гарантии. еще и за обратную доставку заплатить...
#1283953»12-09-2011 12:32Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
Androll:

не хочу и не буду! и при любой возможности буду покупать ТАМ.
во-первых я голосую кошельком. (яркий пример - переходное кольцо для объектива ТУТ стоило 150 грн ( почти 19 баксов!) заказал на ебее - 4.7 с доставкой! не хило так в 4 раза!!)

во вторых - считай это моим личным внутренним протестом простив таможни (еще ни разу ни растамаживал ничего!), пожарников, санэпидем, разрешительных организаций, бюрократов-взяточников-чиновников и т.д.! потому что с этих покупок, любимое государство не получит НИФИГА! и я ОЧЕНЬ радуюсь внутренне этому факту!

З.Ы. Родину люблю, государство ненавижу.


Так я же ничего против твоего личного внутреннего протеста не имею!!! Я даже поддерживаю в чем то. Но зачем ты людям советуешь заказать с ебея?? чтобы они разбирались нелделю как и что, потом заказали не то что нужно, подождали 2-3 недели и получили вместо регика кирпич?? Или даже регик, а потом он сломается через неделю - и человеку заниматься еще месяц при условии что продавец не откажет в гарантии. еще и за обратную доставку заплатить...


заказать там или тут, естественно. каждый решает для себя сам!!!
разбираться там на 1 вечер максимум (с нуля!), зато как приятна эта болезнь "ебеей"! потом можно такие эксклюзивные вещи притаскивать! у меня даже жена подсела - заказывали ребенку на выпускной садика бальное платье - 12 долларов! (тут меньше 400 грн и не подходи!!!!)
а УЖЕ имея там аккаунт - покупать тут - вообще грех!  Laughing
насчет кирпича - нужно просто нормального поставщика поставщика выбирать - благо отзывы по каждому продавцу есть.
про гарантию я уже писал, но иногда выгоднее купить там повторно, чем здесь 1 раз!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1284000»12-09-2011 14:09Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Androll,
http://www.yaplakal.com/forum28/topic356066.html
будет как тут )))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1284526»13-09-2011 14:58Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
товарищи!
вот уже пару дней как пользуюсь Gazer S514, за что спасибо сами знают кому  Cool

возникли 2 вопроса:
1. Я так понимаю, если видео с карты памяти не копировать на комп, то как только память будет исчерпана, регистратор пишет поверху?
2. Установлена рекомендованная производителем длительность клипа в 2 мин. На экранчике в реальном времени на протяжении этих 2 мин видео идет бесперебойно. Однако, при просмотре видео, скачанного на комп, примерно каждые 5 сек возникают какбы разрывы, т.е. картинка вроде как прыгает и несколько секунд съемки выпадают. Шоделать?
Ой, всё
#1284531»13-09-2011 15:11Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Satirka:товарищи!
вот уже пару дней как пользуюсь Gazer S514, за что спасибо сами знают кому  Cool

возникли 2 вопроса:
1. Я так понимаю, если видео с карты памяти не копировать на комп, то как только память будет исчерпана, регистратор пишет поверху?


Так точно. Файлы пишутся по несколько минут (рекомендуется выбрать длительность файла 2 минуты), когда карта заполнится - будут стираться самые ранние файлы и на их место будут записываться новые.
Satirka:
2. Установлена рекомендованная производителем длительность клипа в 2 мин. На экранчике в реальном времени на протяжении этих 2 мин видео идет бесперебойно. Однако, при просмотре видео, скачанного на комп, примерно каждые 5 сек возникают какбы разрывы, т.е. картинка вроде как прыгает и несколько секунд съемки выпадают. Шоделать?

Это к карте памяти вопросы. Во первых, нужно ее отформатировать программой SDFormatter (читаем инструкцию), или попробовать с другой картой памяти.
Если не поможет - пишите в ЛС - разберемся.
#1284532»13-09-2011 15:12Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio, в инструкции написано, что 10-скоростные карточки форматировать не нуна...
отформатировать?
Ой, всё
#1284533»13-09-2011 15:14Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Satirka:Serjio, в инструкции написано, что 10-скоростные карточки форматировать не нуна...
отформатировать?

ДА! 99% должно помочь.
#1284535»13-09-2011 15:15Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio, спасибо, надеюсь поможет :)
Ой, всё
#1284537»13-09-2011 15:16Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Satirka:Serjio, спасибо, надеюсь поможет :)

Если что - пишите!
#1285890»21-09-2011 09:54Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio, нипамагло  Confused прыгает все равно

Added after 133 hours 7 minutes:

 Serjio, еще раз спасибо за помощь Wink
Ой, всё
#1292197»01-10-2011 19:49Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
сегодня приехал наконец-то мой регистратор.
ровно 21 день и доставка в квартиру.
Были приятно удивлен.
завтра займусь процессом установки в автомобиль и буду тестировать его.
063-два4восемь-8восемь-2два
#1293047»04-10-2011 12:12Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Ребятки    подскажите   плиз-))
ВЫбираю их трех резестраторов  GAZER

H511
H515  ик подсветка
H712


Есть пара  вапросов-))
Какой из них самый лучший?  Есть ли у них  ГПС ?

ну и конешноже цены на них-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа