Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования... RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1589127»20-09-2013 17:51Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
uzaren:на данный момент имеется ли что-нибудь лучшее, чем BlackVue DR550GW-2CH?


Ну что, взял себе уже? Я тоже на него смотрю, но прайс в 400+ напрягает.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1591163»26-09-2013 16:46Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
А кто у нас занимается регистраторами, сдайте явки, пороли.
За сбычу мечт
#1591196»26-09-2013 18:39Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Начали появляться видеорегистраторы на процессорах Ambarella А7, которые могут обеспечить достойное качество съемки. Интересно послушать отзывы, и увидеть продукты с этим процессором более, скажем так, надежных производителей.
http://www.texet.ru/dvr/dvr670a7.htm
#1596477»11-10-2013 10:15Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Послали меня сюда. Кто пользовался AEE Magicam CD21 Ну или аналогами как регистратором?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1596478»11-10-2013 10:18Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Evo VII:Послали меня сюда. Кто пользовался AEE Magicam CD21 Ну или аналогами как регистратором?


Вопрос - чем именно привлекла данная модель и\или производитель? Есть много проверенных моделей от DOD, Gazer.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1596482»11-10-2013 10:29Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Студент,

Таже рассматриваю Гейзер 115

Почему рассматриваю СД21? По порядку:
1 Угол обзора больше.
2 Вроде как качество картинки лучше. Хотя по ютубу не понятно.
3 Можно использовать как экшен камеру на отдыхе. Грубо говоря два в одном.
Меня смущает только что крепеж не такой удобный как у гейзера.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1596491»11-10-2013 10:47Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Только приехал заказанный брату GS5000. цена с доставкой 67 баксов.
на борту GPS и G-сенсор.
размер очень компактный. должнен поместится за зеркалом заднего вида.

из плюсов:
• чип ambarella
• стеклянная (!!) оптика
• угол обзора - 140 градусов (против 120 стандартных)



Я, лично, еще не успел поснимать, но то что видел выложенное на ютубе - впечатлило (смотреть на весь экран и включить FullHD режим)



Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1596493»11-10-2013 10:54Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Evo VII:
3 Можно использовать как экшен камеру на отдыхе. Грубо говоря два в одном.
Меня смущает только что крепеж не такой удобный как у гейзера.


Тогда не получишь ни того, ни другого (качественного) ))) Бери нормальную Гоу-Про и простенький регистратор, или наоборот (смотря, что актуальнее) )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1596509»11-10-2013 11:23Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Студент, Да в том то и дело что экшен камера особо не нужна. Ну раз в год в море поснимать.
Поэтому покупать гоу про не имеет смысла.  Гоу про как регистратор не катит, так как там крепления в авто поду 100 уе затянут. Ну и нужно вручную включать.
А тут и регистратор очень даже неплохой ну и экшен камера тоже не самого паршивого качества. И всего чуть дороже обычного регестратора
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1596521»11-10-2013 11:44Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Приобрел себе игрушку....VicoVation Vico-WF1
К моему G3 не хочет привязываться гад, а к HTC  и PIPO(планшетник)  без проблем, прикольная штучка
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#1597022»12-10-2013 20:15Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Vako68:Приобрел себе игрушку....VicoVation Vico-WF1
К моему G3 не хочет привязываться гад, а к HTC  и PIPO(планшетник)  без проблем, прикольная штучка


У твоего G3 нет 802.11n, а у регистратора нет - 802.11b/g. Вот поэтому он, собака, не хочет привязываться.  Sad
Ну, а вообще какие впечатления?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1603390»30-10-2013 15:34Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Молодой,  Видео снимает качественно, при переезде разделительной ругает меня и при повороте тож, посему по городу отключил пока, номера машин читабелны, вечером не очень читабельны, фары забивают встречные.   А как жеж его (телефон то) привязать к регику? Может кто подскажет? Научите!!!
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#1603410»30-10-2013 16:09Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Vako68:Молодой,  Видео снимает качественно, при переезде разделительной ругает меня и при повороте тож, посему по городу отключил пока, номера машин читабелны, вечером не очень читабельны, фары забивают встречные.   А как жеж его (телефон то) привязать к регику? Может кто подскажет? Научите!!!


Если телефон не поддерживает WiFi 802.11n, то никак.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1603491»30-10-2013 18:45Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Androll:Только приехал заказанный брату GS5000. цена с доставкой 67 баксов.
на борту GPS и G-сенсор.
размер очень компактный. должнен поместится за зеркалом заднего вида.

из плюсов:
• чип ambarella
• стеклянная (!!) оптика
• угол обзора - 140 градусов (против 120 стандартных)




а чего скажем был не такой?
http://www.aliexpress.com/item/In-Stock-Original-Car-DVR-Recorder-3H2F-GS6000-with-Ambarella-A7-Super-HD-2304-1296P-30FPS/1261797310.html
#1625813»25-12-2013 17:37Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
подскажите, кто занимается установкой региков. в зеркало или еще как. что бы видно не было..
#1626672»28-12-2013 20:32Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Можем заняться в январе
#1627339»31-12-2013 10:34Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
tractor, есть готовые внутренние зеркала со встроенным регистратором, дисплеем
#1658421»25-03-2014 13:23Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
BlackAlex:tractor, есть готовые внутренние зеркала со встроенным регистратором, дисплеем

как связаться?
#1666690»16-04-2014 21:21Идеальный регистратор
+0
Решил купить автовидеорегистратор, но не могу найти желаемое, если хотите - мечту.
Советы на форумах сводятся к достаточно примитивным поискам "подешевше, шоб писало". Это не интересует.
Предлагаю рассмотреть вопрос концептуально: как в идеале должна работать система видеорегистрации, из чего состоять.
Имею ввиду нестационарную систему по типу видеонаблюдения в домах, котеджах или офисах, а все же мобильную, т.е. съемную, легко устанавливающуюся и быстро демонтируемую при необходимости.
Мое концептуальное видение следующее: видеорегистратор с хорошим качеством записи (HD или full HD), лучше двухкамерный с дополнительной камерой заднего вида. А то ведь "задница" совсем не задокументирована. В городе GPS-трекинг или запись координат места ДТП по большому счету не нужна. А вот на трассе - очень даже пригодится - как доказать, что это произошло именно в той точке на трассе: организовывать выездное заседание службы местного ГАИ?! И сколько это будет стоить? ГАИ какого района привлекать, если непонятно, ввиду отсутствия точных координат, в чьем ведении данный участок трассы? Т.е. без GPS - полная безнадега. Плюс фактор удобства/эстетики: обвешивать лобовое стекло и навигатором и регистратором при езде по трассе - не фонтан. Есть навигаторы со встроенным регистратором, но они, как правило со слабенькой фиксированной камерой, пишущей правую сторону дороги.
Поэтому концептуально идеальное решение вижу в блочной (модульной) схеме навигатор+регистратор: Регистратор крепится на зеркало заднего вида и имеет нижнюю поворотную (независимую) камеру. Это позволяет независимо вращать зеркало и камеру, повернуть камеру в сторону инспектора ГАИ при "близком контакте". Нижняя камера не увеличивает ширину зеркала, как в большинстве "зеркальных" регистраторов, которые из-за своих габаритов мешают солнечным козырькам. К такому регистратору-зеркалу подсоединяется одним разъемом камера заднего вида, вторым навигатор, висящий на стекле и дающий GPS-координаты для трекинга, когда это нужно. Модульность позволила бы быстро конфигурировать систему под данные дорожные обстоятельства (в городе без навигатора), избавила бы от грозди висящих на стекле девайсов.
Но в жизни такой реализации системы не встречал!
Вопрос:
Видел ли кто-то что-то подобное?
#1666692»16-04-2014 21:36Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Vladv,

когда-то видел систему на 3 камеры 4 камеры: перед, зад, на водителя, на инспектора. Подключается к поворотникам, стопам, сигналу т.д. То есть, фактически черный ящик.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1666698»16-04-2014 22:02Re: Идеальный регистратор
+0
Вопрос:
Vladv:Видел ли кто-то что-то подобное?

Ответ:
Vladv:Но в жизни такой реализации системы не встречал!
Don't Worry, Be Happy!
#1737281»12-01-2015 17:34Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Отличный регистратор Gazer F121 - компактный, Full-HD без интерполяции, 6-ти слойная стеклянная линза, процессор Ambarella.
Больше в обзоре от очаровательной Наташи Razz


#1737284»12-01-2015 17:39Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
А меня вот интересует видеорегистратор с выносной камерой. Идея такая, чтоб расположение камеры на лобовом стекле не вызывало подозрений у злоумышленников, а само головное устройство пряталось в бартачке.
И стёкла целые, и регистратор каждый раз снимать не нужно.
Есть что-то подобное?
#1737288»12-01-2015 17:41Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
liolik_prm,

у DOD был полицейский вариант, с выносной камерой.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1737290»12-01-2015 17:45Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
liolik_prm:А меня вот интересует видеорегистратор с выносной камерой. Идея такая, чтоб расположение камеры на лобовом стекле не вызывало подозрений у злоумышленников, а само головное устройство пряталось в бартачке.
И стёкла целые, и регистратор каждый раз снимать не нужно.
Есть что-то подобное?

у Gazer есть похожее решение. Микроскопический H714 - устанавливается штатно и имеет функцию круглосуточной записи (до 2-х суток) в режиме парковки (питание от АКБ машины). Его совершенно незаметно с улицы, снимать каждый день не нужно. Поставил и забыл.
http://rozetka.com.ua/gazer_h714/p339545/

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа