Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования... RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1103054»14-09-2010 22:32Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Che:
у меня тоже есть эта софтинка, но коммуникатор ещё работает с яндекс пробками, и софт тормозит, ну а использовать коммуникатор ещё и со звонками просто не удобно.
регистраторы я не снимаю никогда.

тормзоит, согласен, и ничего с этим сделать невозможно.

Che:
фиксировать скорость. а тем более gps зачем? у меня фиксируются другим девайсом, но эта информация только мне нужна, я не могу предоставить её в суде.

Да вот ГАИшник 4 сентября остановил за превышение. Чем ему доказать? Да ничем. На месте составил протокол. То что я в точке остановки на разворот шел - для него не аргумент и снял он мою скорость за 300 метров до остановки. + неправильно километр трассы указал где остановил. Хотел ненавязчиво денег и так далее. Тыкнешь ему регистратором в лицо - задумается стоит ли вообще что-либо писать.

Che:
по поводу стационарной установки. это не мой бизнес, но по лично просьбе трудящихся, я ставил в два авто регистраторы скрытые, четырёхканальные. и видео сливалось на фтп, и датчики движения были, и треки писались, но это параноя. в первом случае был дорогой авто, во втором подозрения в измене :)


можно детальнее какие камеры ставились, как они крепились, там качество ХД или нет? можно в личку.
я так понимаю четырехканальный регистратор был со всякими сетевыми интерфейсами, вайфаем и неподалеку данные заливались через радио?

Вообщем по сути что я хочу - HD регистратор с жпс, с вайфай интерфейсом для заливки данных удаленно и легкой инсталляцией, чтобы не было у кого либо желания этот самый регистратор и вытянуть.

#1103068»14-09-2010 22:57Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
качественный hd регистратор стоит дорого. я тестил регистратор за 450 долларов. он реально имеет нормальную оптику и широкий угол. номера видны даже со ста метров. но цена..
камеры крепились так. одна в салонное зеркало, вторая в козырёк над задней дверью. её все и прикрывалось, типа камера заднего вида. внутри салона в потолке рыбий глаз и последняя в приборку на водителя. там не хд качество. 720 чб твл. максимум, что можно было купить на тот момент.
регистратор был обычный. в связке с регистратором был ноут, который и отправлял на фтп новые файлы через два дублирующих друг друга модема. он же отправлял траки передвижения общаясь с gps блютузом, который был в бампере.
но эта тех информация, которая думаеццо особо не нужна. просто в зависимости от задачи, тех характеристики сильно меняются. на момент постройки системы, не возможно было использовать готовые решения. сейчас есть куча готовых решений на ибей. на пример для общественного транспорта. там есть и джепиэс, и датчики нагрузок, и шесть каналов входа и винт на гиг, и возможность подключения к движку по шине. стоят чудеса от штуки.

по поводу "что я хочу". я не знаю такой системы, что бы соответствовала твоим критериям. вай фай - думаю этого нет, и не надо. лёгкая инсталляция означает видимость, а значит желание спереть. ты назвал идеальные характеристики идеального регистратора. если бы я был разработчиком, я бы то же с этого начал :) подождём лет 5.

ну и в последних. да что бы ты не показывал работнику даи, и скорость, и нагрузки.. - все это до спыны. прибор не сертифицирован и доказать ты ничего не можешь. на данный момент информация про скорость и координаты - только для тебя, ну и для сочувствующий на ютьюбе.

пы.сы.: купите старый видеорегистратор :)
крепко жму горло,
я


Редаговано: Che (14-09-2010 23:01)
#1103071»14-09-2010 23:00Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Спасибо, Che, буду пробовать :-).
#1104485»17-09-2010 07:00Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
а как кому вот такой?
http://huntershop.com.ua/product_1024.html

Собираюсь прикупить, интересуют отзывы! на него можно навесить любые аналоговые камеры на свой вкус и цвет, а камер щас просто дохрена в любом форм факторе...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!

#1104748»17-09-2010 13:46Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
за такую цену он должен как минимум иметь возможность подключения к интернету для отправки треков.

Added after 6 minutes:

 Micron, во прикол http://huntershop.com.ua/product_1019.html
только что на этом сайте обнаружил. они продают за 460 долларов то, что я купил за 70  Very Happy отличный сайт.
крепко жму горло,
я
#1104764»17-09-2010 14:03Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Аха, цены там нереальные.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1104793»17-09-2010 14:41Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
я не столько за цены, сколько за сам девайс интересуюсь. То что там цены не реальные это и так понятно.

Просто стоит задача выловить засранцев которые пакостят, которыйм не нравится, что машина стоит под подъездом, тк камера на балконе не решает моей проблемы!

или из опыта, какие устройства на 2 и более каналов притаскивал и юзал!

Che: Напомни, какой регистратор ты сам продаеш?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1104807»17-09-2010 15:07Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Che:вот поговорили мы первого числа на тему регистраторов, и третьего я зашёл на ибей и купил это чудо
http://vi.ebaydesc.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemDescV4&item=320582388398&bv=safari&js=-1&ssid=0&category=48634&ds=0&seller=trade2world1215&caz.html

за 71 доллар. сегодня пришёл укрпочтой в офис.
снимает нормально. самое главное - включается на запись автоматически. имеет цветной откидывающийся цветной микромонитор, просмотреть видео можно сразу. короче, рекомендую, отличная цена за такой девайс.


И я хочу за такую сумму. Только вот не пойму, как сделать заказ на покупку? Визой можно рассчитаться?

Уже понял про Визу. Теперь ищу как заказать)

потихоньку разбираюсь. Нашёл на ebay этот аппарат http://cgi.ebay.com/HD-Car-Vehicle-Dashboard-Camera-Recorder-720P-Car-DVR-/160478804181?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item255d4838d5


Редаговано: Mick (17-09-2010 15:16)
#1104810»17-09-2010 15:12Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Che,  Mick, я бы тоже взял, но не шарю там покупать, да и на paypal у меня денег нету, но есть вэбмани (а их вроде можно конвертнуть на paypal)...
#1104811»17-09-2010 15:17Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Che, это он ? http://cgi.ebay.com/HD-Car-Vehicle-Dashboard-Camera-Recorder-720P-Car-DVR-/160478804181?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item255d4838d5

#1104819»17-09-2010 15:34Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
вот он, тоже хочу себе взять :)

http://cgi.ebay.com/Vehicle-Sport-Car-Mini-DVR-TFT-Screen-Camera-Cam-New-/220655217038?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item336013698e#payId
#1104821»17-09-2010 15:39Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
так мож групповую закупку один ктото организует с доставкой на него а все потом разберут, кто сколько заказывал!?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!

#1104834»17-09-2010 15:50Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Mick, да, это такой же аппарат.

Micron, нельзя заказывать сразу 2шт или больше. не доедет. там коробка картонная 15х10х8, это уже рискованно с таким габаритом.

T1m, я у этого магазина брал.

Vetall, не надо на пейпеле деньги. они снимают бабло с твоей карты.

Added after 23 seconds:

Micron:

Che: Напомни, какой регистратор ты сам продаеш?

в барахолке

Added after 3 minutes:

 Vetall, в пейпеле все просто. уже я писал на форуме. сам сайт на русском языке. в банке открываешь карту для платежей в интернете, и пишешь заявку на отключение запроса какого то кода авторизации. короче, спрашиваешь в банке, работает ли карта в пейпел. регистрируешься на пейпеле, в конце тебя попросят ввести код, который пейпел пришлёт в банк через 1час-3дня. ты у банка спросишь и в пейпел введёшь. всё, ты зарегистрирован.
крепко жму горло,
я
#1104866»17-09-2010 16:13Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Che:
Vetall, не надо на пейпеле деньги. они снимают бабло с твоей карты.

 Vetall, в пейпеле все просто. уже я писал на форуме. сам сайт на русском языке. в банке открываешь карту для платежей в интернете, и пишешь заявку на отключение запроса какого то кода авторизации. короче, спрашиваешь в банке, работает ли карта в пейпел. регистрируешься на пейпеле, в конце тебя попросят ввести код, который пейпел пришлёт в банк через 1час-3дня. ты у банка спросишь и в пейпел введёшь. всё, ты зарегистрирован.


- как-то геморно и долго с открытием карты, я зарегистрирован на пейпел, только без подтверждения карты... думаю возможно будет просто конвертнуть вэбмани на мой пейпел и проплатить ... а может и невозможно.. почитать надо ...
#1104925»17-09-2010 17:02Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
у меня получилось. Зарегистрировался в пейпеле. Теперь жду выписку с кодом.
Che, а как покупать на ebay? Всмысле, без проблем? Просто выбираешь товар, покапаешь, а деньги снимаются с кредитки?

#1105037»17-09-2010 20:12Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Mick, регистрируешься не ибей.
выбирай лоты только "бай ит нау"
смотри рейтинг продавца. не менее 98%.
смотри общее количество продаж, чем больше, тем лучше. купить у продавца с 5000 продаж на несколько доралов дороже лучше, чем купить у продавца с сотней продаж, но дешевле.
в нашем случае без проблем работает китай, в основном гонконг.
обрати внимание на стоимость доставки. бывает так, что товар стоит доллар а доставка 10. но у другого продавца цена товара 9 долларов и "фри шиппинг"
если написано, сто фри шиппинг на украину, это означает, что заплатив эту сумму, ты получишь товар в своём отделении укр почты без дополнительных оплат.
не покупай габаритные вещи. их могут отправить паровозом-пароходом через россию. там обязательно покупка пропадёт.
если есть вопросы, можешь позвонить, расскажу что знаю.
крепко жму горло,
я
#1105058»17-09-2010 21:01Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Che, спасибо! буду разбираться.
#1110124»28-09-2010 12:34Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
заказал. жду)
#1117151»11-10-2010 22:09Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Che, в твоём девайсе присутствует HDMI слот? Мне прислали без него - дырка есть, но заклеена бумажкой. А в описании рекордера слот присутствует (
#1117163»11-10-2010 22:35Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Mick, Какие впечатления от регистратора?Как покупался и сколько времени необходимо ждать?

#1117166»11-10-2010 22:42Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Mick, да, слот есть. могу тебе слот подарить )) не парься, абсолютно не нужная фишка. дай ссылку на лот.

Added after 40 seconds:

кстати, а может бумажку отклеить? а под ней слот?
крепко жму горло,
я
#1117171»11-10-2010 23:03Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
В описании рекордера слот HDMI присутствует, в присланном девайсе нет. Только не знаю зачем он )
В описании нет датчиков движения и звука, а в присланном девайсе есть).
Включается запись либо по датчикам движения/звука, при выключенных датчиках запись начинается с появлении питания. В самом высоком разрешении при воспроизведении на компе почему-то видео тормозит. Проверял на разных компах.
Тестировал в темноте в городских условиях. Качество картинки гауно. Конечно всё в мире относительно ) За сумму в 72 бакса с доставкой отличный аппарат!
Che, спасибо тебе  Very Happy

Added after 43 seconds:

 Che, под бумажкой дырка )

Added after 52 seconds:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPII.dll?ViewItem&item=160478804181

Added after 5 minutes:

PS
сам аппарат неожиданно маленький - как пачка сигарет.

Added after 7 minutes:

товар оплатил 28-го сентября, пришёл 11-го октября.

#1117188»11-10-2010 23:07Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Mick, странно, коробка у меня такая же. и девайс такой же, как на картинке. напиши ему в ебае фидбек типа - ах ты китайский выковыриватель аждмыай слотов )))
крепко жму горло,
я
#1117190»11-10-2010 23:10Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Che, написал уже. Может пришлёт слот ))

#1117192»11-10-2010 23:14Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Mick, торможение видео эбаут.. карточку быстрее поставь, у меня стоит 10-го класса и не тормозит. это не комп тормозит видео показывать, это регистратор не успевает писать.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа