Я забув пароль Зареєструватись

Android RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#998163»11-02-2010 19:33IGO 8 для Android, свершилось!
+0
Как-то тихо и незаметно прошло это событие, я его даже пропустил :) Сегодня случайно обнаружил, что появилась нормальная работающая версия IGO 8 для Android телефонов. Только что скачал для своего HTC Hero (спасибо Мази за карты), работает прекрасно, так же, как и на винде :) Карты, голоса, POI, спидкамы, 3Д дома - все подходит от обычной виндовой версии.



Все брал на 4pda.ru

Официальный сайт: http://www.igomyway.com/android/en/index.html

P.S. на всякий случай: взял на 4pda только для того, чтобы ознакомиться и немедленно стереть, а завтра побегу покупать официальную версию, да-да :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin


Востаннє редаговано: MaxBotev (11-02-2010 22:16), редаговано 2 раз
#998189»11-02-2010 21:12Re: IGO 8 для Android, свершилось!
+0
MaxBotev:Как-то тихо и незаметно прошло это событие, я его даже пропустил :) Сегодня случайно обнаружил, что появилась нормальная работающая версия IGO 8 для Android телефонов. Только что скачал для своего HTC Hero (спасибо Мази за карты), работает прекрасно, так же, как и на винде :) Карты, голоса, POI, спидкамы, 3Д дома - все подходит от обычной виндовой версии.

Все брал на 4pda.ru

Официальный сайт: http://www.igomyway.com/android/en/index.html
Карты Молдовы есть?
Миру - Мир!
#998214»11-02-2010 21:59Re: IGO 8 для Android, свершилось!
+0
MF_Killa:
MaxBotev:Как-то тихо и незаметно прошло это событие, я его даже пропустил :) Сегодня случайно обнаружил, что появилась нормальная работающая версия IGO 8 для Android телефонов.
Карты Молдовы есть?

Есть :) Moldova83TA_2009.09_091026.zip
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#998308»12-02-2010 09:15Android
+0
MF_Killa, повинні підходити звичайні карти для 8.3

MaxBotev, ще пів року тому для мене особисто це була б мегановина, а зараз на фоні відкритої навігації від Нокії я розумію, що іГо просто потрохи стає неактуальним, як і ТомТом, Гармін і їм подібні.
При всій моїй симпатії до Андроїда як концепції, задоволення від використання Нокії, думаю переважить. Та в принципі на нашому ринку й повноцінних конкурентів немає. З НТС я собі не дозволю ходити, офіційна Моторола Дроїд в нас фіг знає коли з’явиться.
Плюс до цього свіжий огляд Андроїд 2.1 для мене говорить про те, що треба чекати третього покоління.
http://mobile-review.com/pda/review/android-21.shtml
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#998368»12-02-2010 10:55Android
+0
s2paK:
MaxBotev, ще пів року тому для мене особисто це була б мегановина, а зараз на фоні відкритої навігації від Нокії я розумію, що іГо просто потрохи стає неактуальним, як і ТомТом, Гармін і їм подібні.
При всій моїй симпатії до Андроїда як концепції, задоволення від використання Нокії, думаю переважить. Та в принципі на нашому ринку й повноцінних конкурентів немає. З НТС я собі не дозволю ходити, офіційна Моторола Дроїд в нас фіг знає коли з’явиться.
Плюс до цього свіжий огляд Андроїд 2.1 для мене говорить про те, що треба чекати третього покоління.
http://mobile-review.com/pda/review/android-21.shtml

У меня вторым телефоном Nokia 6700 с жэпээсом, правда нормальной карты Украины я почему-то так и не смог увидеть, смотрел Москву - очень понравилась детализация. Для Киева и остальных городов Украины тоже есть детальные карты? Тогда как поставить? У меня не Symbian телефон. Карту Украины скачивал через OVI Maps, ставил в девайс и ничего Sad
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#998383»12-02-2010 11:14Android
+0
MaxBotev:У меня вторым телефоном Nokia 6700 с жэпээсом, правда нормальной карты Украины я почему-то так и не смог увидеть, смотрел Москву - очень понравилась детализация. Для Киева и остальных городов Украины тоже есть детальные карты? Тогда как поставить? У меня не Symbian телефон. Карту Украины скачивал через OVI Maps, ставил в девайс и ничего Sad


Ну власне, що свіжі карти України дуже радують. Скачай через Maps Update (точно назву не памятаю - подивися на сайті Нокії). В мене правда на Е66 просить бабло за прокладку маршруту. На нових телефонах точно безплатно, не знаю точно, чи зроблять безплатним для мене.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#998478»12-02-2010 13:45Android
+0
А в том Герое, который я вчера купил, iGo уже был установлен  Cool
#998479»12-02-2010 13:52Android
+0
Radiance:А в том Герое, который я вчера купил, iGo уже был установлен  Cool

Ни фига ж себе... А что там еще было установлено? :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#998485»12-02-2010 14:02Android
+0
MaxBotev:
Radiance:А в том Герое, который я вчера купил, iGo уже был установлен  Cool

Ни фига ж себе... А что там еще было установлено? :)

Андроид Маркет(разлоченный для платного софта), Астро, Documents To Go, Quickoffice, ну и прочая фигня типа пдф-вьювера, футпринта и т.п., но это нарна уже у всех было :)

Added after 1 minutes:

а ваще те ребята, у которых покупал, с энтузиазмом к вопросу подошли - для покупателей онлайн поддержка, прошивка и прочие рукоделия на халяву, 20% скидка на аксессуары, молодцы вообщем, глаза горят и реально хотят наладить хороший сервис :)
#998572»12-02-2010 16:41Android
+0
Radiance:
MaxBotev:
Radiance:А в том Герое, который я вчера купил, iGo уже был установлен  Cool

Ни фига ж себе... А что там еще было установлено? :)

Андроид Маркет(разлоченный для платного софта), Астро, Documents To Go, Quickoffice, ну и прочая фигня типа пдф-вьювера, футпринта и т.п., но это нарна уже у всех было :)

Added after 1 minutes:

а ваще те ребята, у которых покупал, с энтузиазмом к вопросу подошли - для покупателей онлайн поддержка, прошивка и прочие рукоделия на халяву, 20% скидка на аксессуары, молодцы вообщем, глаза горят и реально хотят наладить хороший сервис :)

У меня маркета нет и не было :) АйГоу наверное все-таки ломаный тебе поставили...
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#998587»12-02-2010 17:16Android
+0
По ходу додам ще, що віднедавна на сенсорних Симбіан телефонах доступний ще і Навітел. Я останні кілька місяців тестиів цей софт на ВМ навігаторі. Незважаючи на певний програш в візуалізації карт, він тим не менше викликав багато симпатії ійого великим плюсом є чи не найкраща з існуючих деталізація карт України, Росії і Білорусію Найближчим часом обіцяють також підтримку несенсорного Симбіану.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#998619»12-02-2010 18:50Android
+0
MaxBotev:
Radiance:
MaxBotev:
Radiance:А в том Герое, который я вчера купил, iGo уже был установлен  Cool

Ни фига ж себе... А что там еще было установлено? :)

Андроид Маркет(разлоченный для платного софта), Астро, Documents To Go, Quickoffice, ну и прочая фигня типа пдф-вьювера, футпринта и т.п., но это нарна уже у всех было :)

Added after 1 minutes:

а ваще те ребята, у которых покупал, с энтузиазмом к вопросу подошли - для покупателей онлайн поддержка, прошивка и прочие рукоделия на халяву, 20% скидка на аксессуары, молодцы вообщем, глаза горят и реально хотят наладить хороший сервис :)

У меня маркета нет и не было :) АйГоу наверное все-таки ломаный тебе поставили...

ну хызы, ломаный или нет, но работает и это гут :)
да, ещё ребятки грозились привести через недельку-другую держатели в машины под героев, а оригинальные зарядки у них типа и щас есть в продаже :) но дождусь держалку и буду брать комплектом, притом 20% скидки есть  Cool
#1007433»28-02-2010 22:54Android
+0
Если кому надо, то тут есть куча всяких карт для сабжа:
http://forum.android.com.ua/viewtopic.php?f=24&
#1089487»16-08-2010 12:16Android
+0
Други, а не прибить ли нам гвоздик тему про андроид? Вопросы, ответы, программы и все такое.
-пожелание клиента - для нас закон  :) -
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1090065»17-08-2010 12:18Android
+0
Zulu, Поддерживаю.
Первый вопрос: этот "Блек маркет" где искать, как регистрироваться, как качать от туда.
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)
#1090352»17-08-2010 17:59Android
+0
sarmat:Zulu, Поддерживаю.
Первый вопрос: этот "Блек маркет" где искать, как регистрироваться, как качать от туда.

На 4pda вроде бы был этот BlaAPK маркет. Он использует свои репозитарии, оттуда и качаешь софт :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1090489»18-08-2010 00:54Android
+0
а шо ето. Андроид... Терминатор? Wink
#1090668»18-08-2010 12:10Android
+0
Vad El', T-1000

Added after 1 minutes:

Прилетел из будущего, что бы убить Айфон. )))
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)
#1090831»18-08-2010 16:59Android
+0
Vad El':а шо ето. Андроид... Терминатор? Wink

дайпяць ) Laughing  Laughing  Laughing
с яблоком проще ) бесплатного говна моооре в апсторе ) когда-то-платного на торрентах )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1091025»19-08-2010 08:50Android
+0
spud, Бесплатного говна много везде. Только вот в маркете андроида для нас платных программ нет мы ж для них "Нигерия в снегу" :)

Added after 2 minutes:

Вот неплохой сайтец http://softandroid.ru/index.php, есть навител "правильный" ну, а карты к нему тут правильные http://travelgps.com.ua
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)
#1091639»20-08-2010 11:26Android
+0
sarmat:spud, Бесплатного говна много везде. Только вот в маркете андроида для нас платных программ нет мы ж для них "Нигерия в снегу" :)

Added after 2 minutes:

Вот неплохой сайтец http://softandroid.ru/index.php, есть навител "правильный" ну, а карты к нему тут правильные http://travelgps.com.ua

Навител на 2.2 не работает :) И вообще, не понимаю любовь народа к Навителу... Есть же Igo (он же Motonav), по-моему самое лучшее из навигации, что есть под WM, Android и Iphone
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1101505»11-09-2010 14:29Android
+0
Давеча пришло обновление ПО до 2.2. целеустремленно скачал, пошла установка. Потом перезапуск тилипона и тут наступает капец. Дизайр говорит "Ой! com.htc.launcher неожиданно прекратил работу. Нажмите пимпу шоб перезапустить" и сам перезапускает этот ланчер по циклу. Короче опа. звонил в поддержу - сказали - только сброс заводских настроек поможет (что и было сделано).
Поэтому бэкапьте перед обновлениями. ну евонафик.
И еще: при том глюке, как ни странно, тилипон принимал звонки, смс, почту. Если извернуться, то можно было и с него позвонить. Но система не работала.
Отакое.
Бэкапьте!
ЗЫ: А навител таки не равботает на 22 :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1101513»11-09-2010 15:46Android
+0
Друзі!
Стал такскать счастливым обладателем андроида!))
Что посоветуете делать/ставить в первую очередь?
Какие нужные проги маст хев? Ну и тд., и т.п. Very Happy
Дякую! Razz
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#1104253»16-09-2010 17:17Android
+0
какая прекрасная тема!
Zulu, я так поняла, что 2.2 пока лучше не ставить?

Added after 41 minutes:

 Banan, Это дело индивидуальное, кому что нужнее.
У меня на 2.1 стоит:
- прога для смс (Handcent),
- для счета трафика инета - NetCounter,
- ESпроводник,
- для переноса файлов на карту памяти - отправить на SDкарту,
- Battery Left - виджет заряда батарейки
- Y5 - Battery Saver для того, чтоб тел сам вкл вай-фай по приезду домой.
У меня тел не так давно, пока стоит ток это  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1104477»17-09-2010 02:15Android
+0
Ну нарешті в темі з'явились люди! Laughing А-то я вже думав...
Хоча шкода, що досвідчені Андроводи сюди не заглядають.((
Aniri, дякую. Звісно, що справа індивідуальна але мені здається, що відсотків з 30-40 ідентичних прог можуть бути затребувані всіма користувачами. Я теж вже трохи понапихував але ще поки тестую деякі.))
Ну, зачекаємо ще тих, про кого я писав вище. Wink
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт