Я забув пароль Зареєструватись

Android RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1795287»01-12-2015 09:23Android
+0
Настройки - Приложения - Контакты - Импорт/Экспорт контактов
#1795311»01-12-2015 10:55Android
+0
Студент:MyPhoneExplorer + Meizu M2 Note в разделе Контакты показывает только google. Как перенести телефоны в телефон? )))

Так а они у тебя где? Это же гугло-фон ))
Или они у тебя только в форэксплорере? Тогда синхронизацию сделай.
#1795314»01-12-2015 11:20Android
+0
они у меня на айклауде эпла )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1795324»01-12-2015 12:16Android
+0
Студент:они у меня на айклауде эпла )))

Через гугло-аккаунт вроде оттуда контакты в Андроид переносятся. Я не сталкивался, но гуглиться подобные темы должны.
#1796539»10-12-2015 11:07Android
+0
Господа! Нужна помощь коллективного разума, проще говоря - хелп!

Ситуация - есть терефон, который я присобачил в качестве нафигатора в машину. Поставил на него весь необходимый софт (навигация, утилиты и т.д.). Лишнего нет ничего (игрушек  и пр. барахла).
Проблема в том что там ROM 512мб. часть схрумакала сама система, под приложения осталось порядка 215 мб.
После установки ВСЕГО - осталось порядка 50мб (все, что можно было перенести на внешнюю SD карту - было перенесено!!)

Сегодня утром тело выдало сообщение что закончилось место на диске. Глянул - реально свободно 1,4мб  Shock
Проверил, кто позарился на "святое" - оказалось - гугаль сервисы накачали себе чагото. нажал "удалить данные" - снова стало порядка 50 мб свободно. Но буквально через 5 минут - снова такое же сообщение! 3Г, ссука быстрый - эта падла очень оперативно восстановила все что я снес.

Снести их не могу - некоторые приложения без них не работают.  Sad
Заменить аппарат - тоже не вариант - все устраивает в нем, как в навигаторе.

Что делать? можно ли как то объеденить внутреннюю память аппарата с внешней СДкартой?
или перенести эти злоебучие "сервисы" на СД карту? там места дохера - пусть жрет!

З.Ы. тело рутовано - руки развязаны!  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1796550»10-12-2015 11:42Android
+0
Androll, а автообновление софта стоит?
Если да, то вырубить нафиг, снести, найти на 4пда старые версии и установить.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1796553»10-12-2015 11:51Android
+0
Evo VII:Androll, а автообновление софта стоит?
Если да, то вырубить нафиг, снести, найти на 4пда старые версии и установить.


ручками.
кроме этих конченных сервисов и плеймаркета (оно не дает выбора!)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1796557»10-12-2015 12:01Android
+0
Androll:Господа! Нужна помощь коллективного разума, проще говоря - хелп!

Ситуация - есть терефон, который я присобачил в качестве нафигатора в машину. Поставил на него весь необходимый софт (навигация, утилиты и т.д.). Лишнего нет ничего (игрушек  и пр. барахла).
Проблема в том что там ROM 512мб. часть схрумакала сама система, под приложения осталось порядка 215 мб.
После установки ВСЕГО - осталось порядка 50мб (все, что можно было перенести на внешнюю SD карту - было перенесено!!)

Сегодня утром тело выдало сообщение что закончилось место на диске. Глянул - реально свободно 1,4мб  Shock
Проверил, кто позарился на "святое" - оказалось - гугаль сервисы накачали себе чагото. нажал "удалить данные" - снова стало порядка 50 мб свободно. Но буквально через 5 минут - снова такое же сообщение! 3Г, ссука быстрый - эта падла очень оперативно восстановила все что я снес.

Снести их не могу - некоторые приложения без них не работают.  Sad
Заменить аппарат - тоже не вариант - все устраивает в нем, как в навигаторе.

Что делать? можно ли как то объеденить внутреннюю память аппарата с внешней СДкартой?
или перенести эти злоебучие "сервисы" на СД карту? там места дохера - пусть жрет!

З.Ы. тело рутовано - руки развязаны!  Rolling Eyes

Телепаты все в отпуске)))) Что ломать собрался?)
Best regards!
Erick!
#1796562»10-12-2015 12:23Android
+0
Erick!:
Androll:Господа! Нужна помощь коллективного разума, проще говоря - хелп!

Ситуация - есть терефон, который я присобачил в качестве нафигатора в машину. Поставил на него весь необходимый софт (навигация, утилиты и т.д.). Лишнего нет ничего (игрушек  и пр. барахла).
Проблема в том что там ROM 512мб. часть схрумакала сама система, под приложения осталось порядка 215 мб.
После установки ВСЕГО - осталось порядка 50мб (все, что можно было перенести на внешнюю SD карту - было перенесено!!)

Сегодня утром тело выдало сообщение что закончилось место на диске. Глянул - реально свободно 1,4мб  Shock
Проверил, кто позарился на "святое" - оказалось - гугаль сервисы накачали себе чагото. нажал "удалить данные" - снова стало порядка 50 мб свободно. Но буквально через 5 минут - снова такое же сообщение! 3Г, ссука быстрый - эта падла очень оперативно восстановила все что я снес.

Снести их не могу - некоторые приложения без них не работают.  Sad
Заменить аппарат - тоже не вариант - все устраивает в нем, как в навигаторе.

Что делать? можно ли как то объеденить внутреннюю память аппарата с внешней СДкартой?
или перенести эти злоебучие "сервисы" на СД карту? там места дохера - пусть жрет!

З.Ы. тело рутовано - руки развязаны!  Rolling Eyes

Телепаты все в отпуске)))) Что ломать собрался?)


Bluebo B2000+, MTK6575, Android 4.0.3  RAM512/ROM512
Стало легче!?  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1796585»10-12-2015 14:01Android
+0
Androll, А если заморозить, а не удалять Плей маркет?
И два. Глянул у себя - Маркет занимает 36 метров плюс 0,5 метра данных. Видно у тебя он какую то обнову загружает. Может даже себя. ( у меня он вроде как обновился, и вышли новые версии гугл программ.)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1796586»10-12-2015 14:06Android
+0
Еще можно сервисам доступ в инет перекрыть. Не помню какой софтинкой эти разрешения можно править.
#1796618»10-12-2015 15:12Android
+0
Androll:
Erick!:
Androll:Господа! Нужна помощь коллективного разума, проще говоря - хелп!

Ситуация - есть терефон, который я присобачил в качестве нафигатора в машину. Поставил на него весь необходимый софт (навигация, утилиты и т.д.). Лишнего нет ничего (игрушек  и пр. барахла).
Проблема в том что там ROM 512мб. часть схрумакала сама система, под приложения осталось порядка 215 мб.
После установки ВСЕГО - осталось порядка 50мб (все, что можно было перенести на внешнюю SD карту - было перенесено!!)

Сегодня утром тело выдало сообщение что закончилось место на диске. Глянул - реально свободно 1,4мб  Shock
Проверил, кто позарился на "святое" - оказалось - гугаль сервисы накачали себе чагото. нажал "удалить данные" - снова стало порядка 50 мб свободно. Но буквально через 5 минут - снова такое же сообщение! 3Г, ссука быстрый - эта падла очень оперативно восстановила все что я снес.

Снести их не могу - некоторые приложения без них не работают.  Sad
Заменить аппарат - тоже не вариант - все устраивает в нем, как в навигаторе.

Что делать? можно ли как то объеденить внутреннюю память аппарата с внешней СДкартой?
или перенести эти злоебучие "сервисы" на СД карту? там места дохера - пусть жрет!

З.Ы. тело рутовано - руки развязаны!  Rolling Eyes

Телепаты все в отпуске)))) Что ломать собрался?)


Bluebo B2000+, MTK6575, Android 4.0.3  RAM512/ROM512
Стало легче!?  Laughing


Ну.. то, что сходу)

Задай вопрос тут.. В своё время на китайский телефон жены искал, народ делал, даже по запросу, патч на переразбивку внутренней памяти...

Кстати с 3000+ заливают порт прошивки на этот флай.. В шапке есть описание:
Инструкции по увеличению доступной памяти для установки приложений Fly IQ255 Pride:

Эффективная подготовка памяти
Способ №1. Инструкция по увеличению памяти для Fly IQ255 Pride с помощью модифицированного рекавери и программы (a)Link2sd
Способ №2. luckas2sd - набор скриптов для увеличения раздела памяти под установку приложений - результат после Способа №2 (видео)
Немного устаревшая видео-инструкция по способу 2


Возможно тебе подойдёт..
Best regards!
Erick!
#1796657»10-12-2015 17:38Android
+0
Evo VII:Androll, А если заморозить, а не удалять Плей маркет?
И два. Глянул у себя - Маркет занимает 36 метров плюс 0,5 метра данных. Видно у тебя он какую то обнову загружает. Может даже себя. ( у меня он вроде как обновился, и вышли новые версии гугл программ.)


не плей маркет! а сервисы гугл плей!

сам плеймаркет у меня примерно столько же занимает...

Added after 1 minutes:

parikmaxep:Еще можно сервисам доступ в инет перекрыть. Не помню какой софтинкой эти разрешения можно править.


закрыть то можно. только тогда их проще снести. а несколько софтинок требуют эти млятские сервисы!

Added after 6 minutes:

Erick!:
Ну.. то, что сходу)

Задай вопрос тут.. В своё время на китайский телефон жены искал, народ делал, даже по запросу, патч на переразбивку внутренней памяти...


там ветка не просто дохлая, а давно разложилась. вдобавок - там вперемешку В2000 и В2000+ (на "новом" процессоре). И прошивки - Андроед 2,3 и Андроед 4 соответственно. короче - эта ветка - дохлый номер.

Кстати с 3000+ заливают порт прошивки на этот флай.. В шапке есть описание:
Инструкции по увеличению доступной памяти для установки приложений Fly IQ255 Pride:

Эффективная подготовка памяти
Способ №1. Инструкция по увеличению памяти для Fly IQ255 Pride с помощью модифицированного рекавери и программы (a)Link2sd
Способ №2. luckas2sd - набор скриптов для увеличения раздела памяти под установку приложений - результат после Способа №2 (видео)
Немного устаревшая видео-инструкция по способу 2


Возможно тебе подойдёт..[/quote]

за boot-LuckAs фэнкс - попробую. надеюсь не окирпичю тело  Laughing
25295019efe917d655d7000e35dc5418.png


Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1801187»21-01-2016 23:32Android
+0
Нужно обновить ОС на Fly IQ459 Quad. Сейчас стоит 4.2.2 и выше оф. нет и не будет. Кто подскажет умельца? Rolling Eyes
Спасибо.
#1801191»22-01-2016 06:49Android
+0
IF1:Нужно обновить ОС на Fly IQ459 Quad. Сейчас стоит 4.2.2 и выше оф. нет и не будет. Кто подскажет умельца? Rolling Eyes
Спасибо.

Если на 4 пда нет Циана , то никто не сможет.
Да и смысла особенно нет, если сам любишь ковырятся с прошивкой. Как правило глюки, которые каждую неделю исправляют и нужно  периодически шить телефон.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1802220»30-01-2016 12:24Android
+0
Чет 4пда второй день не открывается. У кого то тоже или только у меня?
#1802248»30-01-2016 17:36Android
+0
Marsianin, Все работает.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1802264»30-01-2016 20:10Android
+0
Evo VII, марсианин имел ввиду со смарта нету доступа, скорее всего.
Да, клиент пока не работает, только вчера ветку мониторил на 4пда по этому вопросу...с компа вход норм, капча работает
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1803473»07-02-2016 16:37Android
+0
Кто то пробовал 3D очки и смарт на андроиде? Есть под это контент? Или еще сырое? Загорелся идеей купить, кино смотреть, немного игры. Но что то на торенте кино только для  телевизоров, игры вообще не нашел
#1804019»10-02-2016 18:59Android
+0
BlackAlex:Кто то пробовал 3D очки и смарт на андроиде? Есть под это контент? Или еще сырое? Загорелся идеей купить, кино смотреть, немного игры. Но что то на торенте кино только для  телевизоров, игры вообще не нашел

Пробовал GearVR c S6. Интересно. Телефон греется пипец при работе в таком режиме, садится за 40-60 минут. Смотрел и играл только в подготовленные демки.
Сейчас в Алло GearVR в подарок при покупке S6.)
Думаю железо топовое нужно для VR игрулин.
Статья с описанием контента http://www.wareable.com/vr/best-samsung-gear-vr-apps-the-games-demos-and-experiences-to-download-first-816
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі

Почетный Волонтер (1)
#1830750»06-10-2016 10:49Android
+0
Петиция включить Sony Z1 Compact в список устройств для обновления до 6-й версии Андроид
https://www.change.org/p/sony-mobile-company-android-6-0-marshmallow-for-sony-xperia-z1-compact?recruiter=606305399&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
я подписался
#1849163»11-06-2017 10:01Android
+0
1 Из гугл плей какой софт можно безопасно загрузить для просмотра ВКонтакте. Есть полезные группы там.
2 На смартфон попал вирус с сайта Тушкан. http://tushkan.club/news/stendap_na_tnt_6_sezon_30052017_11_vypusk_v_khoroshem_kachestve/2017-06-09-13294 Комп никогда не показывал угрозу. Удалил гугл и потом обновил. Прошёлся езет и вэбом. Ничего не нашли. Удалились все ФОТО и видео с  КАМЕРЫ. Вибер сохранились. Просто предупреждение.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт