Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Два "хочуна" за одну неделю (((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1087210»11-08-2010 08:13Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Предисловие
1. Очень редко ловлю машину на дорогах, пользуюсь исключительно такси – теперь точно никогда этого делать не буду.
2. Никогда не боялась хоть по своему району - теперь боюсь.

Четверг:
Корпоратив, почти утро, выходим толпой из ресторана, ловим машину, в мою сторону ехало еще два человека, поймали машину, меня усладили вперед, едем, они вышли раньше, доезжаем до куреневского парка, я достаю деньги расплатиться,(пропускаю диалог)а он резко меня хватает за правую руку и с такой силой дергает, что я оказалась почти рядом с рулем. Не знаю откуда появились у меня силы, я успеваю выкрутить свою руку, при этом часы больно царапаю запястье и остаются у него в руке. Ногой, рукой, плечом,  хз как  я открыла дверцу и ничуть ли галопом убежала в парк. Позвонила подружке, она прибежала и забрала меня.

Вторник:
10 вечера. Вышла в ларек за сигаретами. Возвращаюсь. Думаю, я не на каблуках, поднимусь к дому по протоптанной в горку дорожке, чтобы не обходить по тротуару и ступенькам. Никаких звуков и шорохов не слышала, успела услышать только два шага и как меня схватили сзади. Я с такой силой запищала, думаю, что все четыре соседских дома слышали. Мне удалось присесть на корточки и толкнуть его в коленки, из-за этого его качнуло назад и он сделал два шага вниз. Я увидела его расстегнутую ширинку и услышала «С*чка молчи».  Я успела почти как на санках спуститься вниз по склону горки к тротуару. Как раз проходила какая-то женщина, я ее схватила за руку и практически затянула в свое парадное. Уже дома трусясь от страха, я вспомнила, что эта женщина спросила «А кто он такой и что от вас хотел?». Интересный вопросик.

Кто-то из вас носит с собой баллончики или еще что-то для самообороны, подскажите где оно приобретается   плизззззз.

Р.S. Как ни смешно звучит, но я не могу ночью спать на боку или на животе, мне кажется, что из-за того что спина незащищена, то кто-то может пристроиться сзади… черт
She can be anyone
#1087212»11-08-2010 08:32Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Баллончик можно приобрести в любом оружейном магазине:
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B&where=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2&sll=30.4544%2C50.4206&sspn=0.593103%2C0.379925
Лучше брать терен 4м, но его продают только сотрудникам МВД (можно, конечно, попросить продавца...). Если есть такой знакомый - попроси его. Цена вопроса 20-30 гривен.
п.с.
история, конечно, грустная, хорошо, что хорошо закончилось
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1087218»11-08-2010 08:47Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Такое кругом. Знакомой, частенько водилы предлогали "подрочить" вместо 50 грн за проезд.

А в чем ты была одета?

Если так, то пацанов можна понять :)


Added after 1 minutes:

з.ы.
Я себе с трудом представляю, как такой хрупкой девушке, может помочь болончик, против хтывого павiана или спрацьованого уркагана. Имхо, им можно только навредить.
Лучше, перебдеть и выбирать места\время куда ходить и к кому в машину садиться.
#1087222»11-08-2010 08:53Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
может это один и тот же персонаж?
#1087226»11-08-2010 09:04Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Max Dieand: Я себе с трудом представляю, как такой хрупкой девушке, может помочь болончик, против хтывого павiана или спрацьованого уркагана. Имхо, им можно только навредить

что ты предлагаешь в следующий раз (тюфу-тьфу) не сопротивляться?


traxachev, ага решил вернуть часы  Twisted Evil

но все равно может стоит приобрести что-то для защиты?
She can be anyone
#1087227»11-08-2010 09:04Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка, Светуль! Бедненькая!  Sad Сочувствую очень  Sad Держись. На самом деле не носила никогд ас собой ничего, ни балончика, ни чего-либо другого. Почему-то кажется, что не помагают такие вещи, хотя, для того, чтобы выиграть минуту, чтоб убежать подальше - в нем и есть резон...
Электрошокер, наверное, подейственнее будет?...Или нет?
Будь аккуратна, не ходи сама по ночам и лучше такси вызывай через диспетчера, не будет пару рублей экономии, но безопасние на порядок.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1087228»11-08-2010 09:05Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка,
в нете много всего.
например тут
http://www.ohota-ua.com/dir.php?id=31

пс береги себя, постарайся не гулять ночью сама.
098-115-14-15
#1087229»11-08-2010 09:08Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Кошмар((((( Но я восхищаюсь Вашей смелостью и сообразительностью. Я тоже с некоторых пор стала жутко бояться, даже на 3-м этаже на ночь всегда закрываю балкон, и иногда даже со светом сплю, т.к. боюсь, что вот тоже так....блин... Хотя раньше свободно разгуливала по ночам и даже не думала ни о чем таком.
Тут по-моему, не средство для самообороны надо, а надо заводить реального защитника (собаку, ну, или хотя бы мужа)) А реально, баллончики продаются в оружейных магазинах. Кстати, кто знает, после истечения срока годности, указанного на нем, он ещё полезен или можно уже выкинуть? Мне когда-то дали, я таскала его, сейчас надоело, т.к. понимаю, что все равно не смогу воспользоваться. Когда-то читала, что в таких случаях надо громко заорать или закричать что-нибудь неожиданное (типа, Ура!!!), якобы этих уродов это вводит в замешательство, ещё советуют вместо баллончика носить лак для волос или пакетик черного перца, правда тут главное, чтоб ветер в твою сторону не подул.
Блин, а я ведь живу не далеко и часто по темноте возвращаюсь с работы….((((( Теперь буду ещё больше бояться. Но Вы держитесь, может ещё походить на какие-нибудь курсы самообороны. Хотя опять же, меня когда-то учили некоторым приёмам, но потом посмотрев на это дело сказали, что «Ты так отбиваешься, что тебя ещё больше хочется».
И чё-т вспомнился старый советский анекдот:
Девушка пришла в милицию и плачет:
- С меня сорвали норковую шапку!
Милиционер ее учит:
- Когда в следующий раз купите шапку, то сразу пришейте к ней резинку. А лучше так: один конец резинки пришейте к шапке, а второй - к колготкам. Тогда вас не только не обворуют, потому что шапка будет пришита к колготкам, но и не изнасилуют, потому что колготки будут пришиты к шапке!

Added after 2 minutes:

И кстати, такси по вызову тоже не всегда адекватные. Я раньше постоянно то ловила, то заказывала, такие персонажи попадались, что и смешно и страшно вспомнить.
#1087231»11-08-2010 09:09Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Называется "не родись красивой"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1087234»11-08-2010 09:11Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Офф-топ: Я себе представляю, как в такой ситуации закричать "УРА"   Laughing ...Не только этот урод в замешательство войдет, но и я сама, что смогла такое выкрикнуть  Laughing

Я, Светуль, живу вообще не в очень спокойном районе по поводу таких вещей...
Вот так недавно приехала под дом и сидела полчаса в закрытой заведенной машине, так как у меня под подъездом на лавочке бухали какие-то уроды человек так 10-ть. Вот тут точно понимаешь, что бесполезно будет вообще что-то пытаться делать. Сидела вызванивала соседку по квартире, чтоб та молодому человеку позвонила (он живет недалеко), чтоб тот приехал и завел меня домой...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1087241»11-08-2010 09:22Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка,
SooN:ШпиЁнка,
пс береги себя, постарайся не гулять ночью сама.

Я вот к чему.
Хош, я могу тебе подарить электрошокер. Он у меня без дела уже 2 года лежит. Просто попробуешь, как это...
Балончиком и прочими средствами защиты нужно уметь пользоваться, чтоб они не навредили тебе же.
Для обычного обывателя, такие девайсы приносят типа мнимое спокойствие которое за частую приводит к более фиговым резалтам.

з.ы. ты вообще молодец, что отмудохала ахтунга в парке. просто, лучше б не попадать в такие ситуации  Cool


Редаговано: Max Dieand (11-08-2010 09:22)
#1087243»11-08-2010 09:22Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка, если на такси, то вызывать только через диспетчера, как сказала Baton4ik, и + просить таксиста постоять у вашего подъезда хотя бы минутку, чтобы вы до лифта дошли.
    Баллончик скорее для внутреннего успокоения, а возвращаясь домой, держать его "на готове" в руке (а не сумочке или в кармане).
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1087249»11-08-2010 09:29Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Понятно, что теперь я буду бояться ходить вечером по району, хотя за два года и на лавочках всякие бухали и возле ларьков мудаки встречались, но чтобы вот такое  Sad

Буду сегодня заказывать баллончик.

Max Dieand, приму подарок, вот только главное как ты сказал себе не навредить

Ольчик, вот я тоже наслышана о всяких плохих историях, но со мной никогда такого не происходило, хотя я ж по клубам хожу часто и с мафией часто ж гуляем допоздна, всегда без казусов попадала домой
She can be anyone
#1087254»11-08-2010 09:43Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Светик бывает всякое не застахован никто, а в клубам что делается я могу тебе расказать, и даже знаю кто и как, тут никто не застрахован, по меньше к себе нужно подпускать посторонних людей кот ничего не связывает.
а вообще лето...всем жарко...арбуз позитивно влияет на половую систему...вот и хочется всем секса...только многие хотят все и сразу, а за это можно и по лицу получить. номера запомнила?
#1087266»11-08-2010 09:50Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Советую не балончик а Шокер типа "Оса" на 1млн вт, у самого такой дома имеется, на всякий случай... ТОлько от одного вида разрядов между контактами у обидчика сразу "обвиснет" (кто смотрел последний фильм Джеккэсов то там был на 500тыс всего) ) Я не шучу, первый раз как дома решил включить так сам перепугался из за сопровождающего треска))
Модель "Осы" могу вечером написать. Плюс у него есть фонарик и можно использовать в закрытых помещениях аля автомобиль, чего не сделает балончик. И разрешение не нужно. К стати собак тоже очень хорошо отпугивает.
#1087268»11-08-2010 09:53Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
3ttek, От осы только и толку, что фонарик. Я ее китайский аналог только для этого и использую.  Laughing
Если ахтунг со стажем и его хоть раз били шокером, ему этот треск будет до одного места. А для того, чтоб эфективно вырубить его шокером, нужно знать места в которые этот шокер применять.

ШпиЁнка, вечером найду зарядку и закину в машину. Може как-нить на хондовку заеду или в ЛС спишемся та договоримся как заберешь.
#1087271»11-08-2010 09:57Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка, мне тоже кажется что шокер будет лучше, только надо хорошенько потренироваться, желательно на чем-то не живом.
а брать все и сразу тут не выход. вон есть у Макса шокер, вот его и забирай.
имхо
098-115-14-15
#1087273»11-08-2010 10:00Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Max Dieand:3ttek, От осы только и толку, что фонарик. Я ее китайский аналог только для этого и использую.  Laughing
Если ахтунг со стажем и его хоть раз били шокером, ему этот треск будет до одного места. А для того, чтоб эфективно вырубить его шокером, нужно знать места в которые этот шокер применять.

ШпиЁнка, вечером найду зарядку и закину в машину. Може как-нить на хондовку заеду или в ЛС спишемся та договоримся как заберешь.


Ну не скажи, знакомая била, пытающегося её ограбить, шокером, тот долго валялся на асфальте...

К стати даже если бить куда попало то всё равно все мышци сократятся и его "скрючит"... Даже через кожаную куртку.

Кто не верит - можем потестить, шокер предоставлю  Laughing
#1087275»11-08-2010 10:02Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
3ttek:Советую не балончик а Шокер типа "Оса" на 1млн вт, у самого такой дома имеется, на всякий случай... ТОлько от одного вида разрядов между контактами у обидчика сразу "обвиснет" (кто смотрел последний фильм Джеккэсов то там был на 500тыс всего) ) Я не шучу, первый раз как дома решил включить так сам перепугался из за сопровождающего треска))
Модель "Осы" могу вечером написать. Плюс у него есть фонарик и можно использовать в закрытых помещениях аля автомобиль, чего не сделает балончик. И разрешение не нужно. К стати собак тоже очень хорошо отпугивает.



3ttek, твой слабый, я пошустрее модельку нашёл  Evil or Very Mad
http://electroshokers.com.ua/ib_63/id_2656/
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1087276»11-08-2010 10:04Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
пи:;%ть уродов нафиг, а про балончиком или шокером еще нужно успеть воспользоваться, а иначе они будут работать против тебя  Sad

Added after 1 minutes:

зы, пару приёмов, делать ноги и орать "Пожар"  Shock
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1087282»11-08-2010 10:12Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Свет, баллончики и шокеры это все хорошо. Я только за чтобы иметь при себе подобную вещь. Но если не уметь ими воспользоваться в нужный момент, толку совершенно никакого. + эмоциональный всплеск все происходит доли секунды, для принятия правильного решения еще меньше!!! По опыту скажу можно и пистолет носить в портфеле... а толку, если его не успеешь даже достать!!!! Сама по себе ситуация ужасная, и не всегда получится идти и держать в руке шокер или баллончик. Мое мнение такое, баллончик не удобен (нужно попасть по кнопке применить силу чтобы нажать направить поток в нужную сторону) не безопасен для себя же, ограниченный срок использования (год или 2) шокер будет поинтереснее. И конечно же осторожность, это самое первое правло, смотреть по сторонам стараться прогнозировать ситуации.

3ttek, очень понравилось описание...

http://shocker.com.ua/product_info.php?products_id=1999

Added after 1 minutes:

 Grek, покруче будет))) и вроде поудобнее сидит в руке.
Люблю природу, справжній український борщ та повну пазуху цицьок...
#1087286»11-08-2010 10:15Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка, правильно что не растерялась.
балончики и шокеры это конечно хорошо, но лучше пойди на рукопашный, может там руки здоровым извращенцам и не научишься крутить, зато научат немного как не попадать в стремные места и как оценивать человека.
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1087290»11-08-2010 10:18Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
[quote К стати собак тоже очень хорошо отпугивает.[/quote]

Ага, как то шёл один чел со своей собакой и отпугал моего пикинеса шокером, при чём мой их вообще не трогал (так, только понюхали друг друга) Evil or Very Mad
В итоге, и хозяин и его собака получили 3.14ы от меня и шокер об асфальт разбил нахрен.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1087294»11-08-2010 10:23Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Grek:
3ttek:Советую не балончик а Шокер типа "Оса" на 1млн вт, у самого такой дома имеется, на всякий случай... ТОлько от одного вида разрядов между контактами у обидчика сразу "обвиснет" (кто смотрел последний фильм Джеккэсов то там был на 500тыс всего) ) Я не шучу, первый раз как дома решил включить так сам перепугался из за сопровождающего треска))
Модель "Осы" могу вечером написать. Плюс у него есть фонарик и можно использовать в закрытых помещениях аля автомобиль, чего не сделает балончик. И разрешение не нужно. К стати собак тоже очень хорошо отпугивает.



3ttek, твой слабый, я пошустрее модельку нашёл  Evil or Very Mad
http://electroshokers.com.ua/ib_63/id_2656/


на самом деле 500тыс вполне хватает чтоб шандарахнуть сквозь одежду )) больше - то уже, наверно, больше понты производителя ) ну и сядет он быстрее ))
#1087295»11-08-2010 10:23Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка, А что за р-н ? Номера такси запомнила ?
Надо было сразу вызвать милицию и написать заявление, пусть чаще бы появлялись в этих местах, поговори с участковым, а лучше и ему заявление напиши пусть его примет, пускай все шуршат, это хоть немного отпугнет идиотов.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені