Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Два "хочуна" за одну неделю (((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1087297»11-08-2010 10:28Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
3ttek:
Кто не верит - можем потестить, шокер предоставлю  Laughing


О! Давай поймаем какого-нить онониста-мазохиста и проверим на нем твой и мой шокеры. Ибо у меня китайская копия Осы. Хотя по идее, они тупо одинаковые как внешне так и по напряжению.

Added after 1 minutes:

Udav:
http://shocker.com.ua/product_info.php?products_id=1999


Магазин маво друга. Могу выбить скидок. У меня шокер именно такой.
#1087298»11-08-2010 10:30Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка, по делу. В таких случаях, те двое, что вместе с тобой садились в такси, полюбэ должны были запоминать номера машины, раз уж не провели тебя до твоего дома(я всегда так делаю. Так же мой брательник вечно мне твердит, что нужно фоткать машины, стоящие возле тебя по обе стороны на любой парковке).
А вообще, ты молодец, что не растерялась. Жаль, что мафии не удасться добраться до падонков  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1087303»11-08-2010 10:40Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Max Dieand:
3ttek:
Кто не верит - можем потестить, шокер предоставлю  Laughing


О! Давай поймаем какого-нить онониста-мазохиста и проверим на нем твой и мой шокеры. Ибо у меня китайская копия Осы. Хотя по идее, они тупо одинаковые как внешне так и по напряжению.

Added after 1 minutes:

Udav:
http://shocker.com.ua/product_info.php?products_id=1999


Магазин маво друга. Могу выбить скидок. У меня шокер именно такой.


Можна :)) Всё же надеюсь что разница в оригинале и маде ин Чайна есть  Laughing
п.с.: еще есть револьвер на патроне Флоббера  Twisted Evil
#1087309»11-08-2010 10:43Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Рекомендую в таких случаях Револьверы системы Флобер Ekol Arda Black.

Added after 2 minutes:

Стоит недорого, компактный, шумный, с небольшого расстояния очень эффективный и не требует документов.
ae512baaaa070aff2c5dde8a07ce6333.jpg



485a72c4c3699922a067ac67f50aed04.jpg


Работай с умом, а не до ночи :)
#1087312»11-08-2010 10:44Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
мощный шокер и приемы конечно здорово, но еще есть юридическая сторона вопроса, и если насильник откинется, то можно еще и виноватой оказаться, так что не стоит гнаться за мощностью.
да и вообще, у нас жертва насилия может оказаться виноватой во всем. женщина насильника укатала - виновата, превышение пределов обороны, но то ее не бил, просто шипел что то на ухо, мужчина положил пару-тройку гопников, виноват, они то у него только закурить просили и телефон, чтобы позвонить срочно, а он ими асфальт отполировал, негодяй.
чо делать собственно, и не знаю, кроме как валить наглухо, и всех свидетелей тоже. Cool но это очень сложно, намного сложнее чем в кино показывают.

а серьезно, на самом деле неприятно все это, и решаемо только с помощью сопровождения. даже подруга рядом, уже остановит большинство больнуватых.
Arbeit macht frei
#1087320»11-08-2010 10:50Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
genosse:мощный шокер и приемы конечно здорово, но еще есть юридическая сторона вопроса, и если насильник откинется, то можно еще и виноватой оказаться, так что не стоит гнаться за мощностью.
да и вообще, у нас жертва насилия может оказаться виноватой во всем. женщина насильника укатала - виновата, превышение пределов обороны, но то ее не бил, просто шипел что то на ухо, мужчина положил пару-тройку гопников, виноват, они то у него только закурить просили и телефон, чтобы позвонить срочно, а он ими асфальт отполировал, негодяй.
чо делать собственно, и не знаю, кроме как валить наглухо, и всех свидетелей тоже. Cool но это очень сложно, намного сложнее чем в кино показывают.

а серьезно, на самом деле неприятно все это, и решаемо только с помощью сопровождения. даже подруга рядом, уже остановит большинство больнуватых.


В шокерах амперы близятся к нулю, что дает нулевой процент того что человек погибнет. Даже в инструкциях написано что шансы убить - нулевые. Разве что он грохнется головой об бровку  Laughing
#1087325»11-08-2010 10:53Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
как по мне - пистолеты, лазерные мечи, баллончики с газом, баллончики с лаком...отказать. нападающему ничего не стоит отобрать и воспользоваться дополнительным преимуществом.
а как девушки пытаются найти в сумке телефон (ключи, кошелек) думаю многие не раз наблюдали...или будет другой вариант - в парадной зашуганная мадмуазель с баллоном в одной руке, с револьвЭром в другой..и попеременно палящая из них. проще чтобы друзья провожали и встречали. думаю что парочка которая вышла раньше могла сначала спокойно завести вас, а потом отправиться домой...

#1087331»11-08-2010 10:58Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка, конечно хорошо что выкрутилась, но в следующий раз у кого то может и не получиться. И если по парку я бы просто зашел в местное отделение и написал заяву - это их работа, насильников никто не любит. Потрать пол часа, но может кого то "спасешь".

А суку в машине можно и вычислить и наказать. Ты наверное в была в шоковом состоянии, но после шока, плюс коллеги, можно попытаться вспомнить машину и цвет. И найти. И тоже заяву. Пусть страна знает своих "героев".

А по девайсам, может действительно шокер?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1087335»11-08-2010 11:00Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
DARK_MA$TER:Рекомендую в таких случаях Револьверы системы Флобер Ekol Arda Black.

Added after 2 minutes:

Стоит недорого, компактный, шумный, с небольшого расстояния очень эффективный и не требует документов.


Вещ очень хорошая, согласен, НО:
1. не каждый нажмет на курок целясь в человека. Пусть даже в ногу.
2. после каждых стрельб его нужно, как и огнестрельное оружие, чистить.

Но и куда лучше пневмата так как даже через пол года как зарядил - он готов на полную мощность к использованию :)

Marshall (1)
#1087339»11-08-2010 11:02Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка, самое важное - что вы не растерялись. Первое, чему учат на тренингах, занятиях самообороной для барышень: в действительности изнасиловать барышню, которая решительно сопротивляется (даже без какой-либо спецподготовки, просто выкручивается, царапается, орет) очень тяжело, даже если насильников двое. Главный враг - страх, отбирающий силы и решительность. Да, есть возможность получить по лицу и т. п. но этот ущерб несравнимо меньше возможной моральной травмы.
Готовность дать отпор, защищать себя до конца намного важнее, чем какие-либо средства защиты (электрошокером можно пользоваться !только если нет физического контакта с обидчиком; баллончиком при близком контакте высокие шансы попасть в глаза себе).

ЗЫ Как-то увидел в связке ключей знакомой (молодая, интеллигентная барышня) длинный ключ (такой штырь слегка зазубренный) и спросил зачем он ей (к ее дверям ну точно не подходил). Ответ был: "А это ключик для глазика, ну, как вечерами домой сама иду..."
#1087341»11-08-2010 11:04Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
- Красная Шапочка, а ты не боишься ночью сама в лесу гулять?
- А что здесь такого: темноты я не боюсь, секс люблю.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1087345»11-08-2010 11:05Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
3ttek:
DARK_MA$TER:Рекомендую в таких случаях Револьверы системы Флобер Ekol Arda Black.

Added after 2 minutes:

Стоит недорого, компактный, шумный, с небольшого расстояния очень эффективный и не требует документов.


Вещ очень хорошая, согласен, НО:
1. не каждый нажмет на курок целясь в человека. Пусть даже в ногу.
2. после каждых стрельб его нужно, как и огнестрельное оружие, чистить.

Но и куда лучше пневмата так как даже через пол года как зарядил - он готов на полную мощность к использованию :)


Певматика ме тоже больше нравится, но балон нужно успеть взвести, а если он постоянно взведён, то клапанам со временем капец приходит. Флобер практичней, если настрел минимальный.
Работай с умом, а не до ночи :)

Marshall (1)
#1087355»11-08-2010 11:09Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Джони:- Красная Шапочка, а ты не боишься ночью сама в лесу гулять?
- А что здесь такого: темноты я не боюсь, секс люблю.


эт ты кажись темой ошибся
#1087356»11-08-2010 11:10Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Khristenko:как по мне - пистолеты, лазерные мечи, баллончики с газом, баллончики с лаком...отказать. нападающему ничего не стоит отобрать и воспользоваться дополнительным преимуществом.
а как девушки пытаются найти в сумке телефон (ключи, кошелек) думаю многие не раз наблюдали...или будет другой вариант - в парадной зашуганная мадмуазель с баллоном в одной руке, с револьвЭром в другой..и попеременно палящая из них. проще чтобы друзья провожали и встречали. думаю что парочка которая вышла раньше могла сначала спокойно завести вас, а потом отправиться домой...


Когда идеш в магазин днем за водичкой - да. Но когда человек идет по парку, ночью, где нет рядом идущих то можно рукой заранее нащупать средство защиты, на всякий случай. Так же и с незнакомым водителем.
#1087364»11-08-2010 11:12Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
DARK_MA$TER, Сергей! Ну вроде взрослый человек, а такое в общем канале пишете Confused Флобер в любом виде не годится для самообороны. Зайдите на специализированные сайты - там много материала на эту тему,даже с опытами. А тем более турецкий !сплавной! микроревольверчик.
И большая просьба,не начинайте здесь обсуждение достоинств и недостатков всяких видов "вооружения" - для этого есть спец форумы,там много всего уже рассказано. Кому интересно - зайдет и почитает. Спасибо.
067 355 6 777
#1087368»11-08-2010 11:14Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Не покупай нихрена. Кроме какого-то ключика-кастета, да.
Прально грят - в сумочке девушка саипется искать, в обоих случаях бы было до сраци.

Пойди на самооборону. Ты девушка и так решительная, отбилась. С учетом самообороны будешь не просто отбиваться, а пи..тить их :)))

Кстати, экс-сотрудница матери когда-то от грабителя отбилась гимном ссср. Очень громко и настойчиво исполнила.

ЗЫ: муай-таем не хочешь заняться? :) У тебя телосложение подходящее и растяжка должна быть :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1087369»11-08-2010 11:15Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Остальным советчикам - любое средство самозащиты, повторяю ЛЮБОЕ будет эффективно, если УМЕТЬ им пользоваться. Даже шариковая авторучка и ключи от квартиры. И любое средство, даже танк можно использовать против самого самообооронщика, если он не умеет им пользоваться. Поэтому советы надо начинать с того, что надо научиться использовать все имеющиеся под рукой предметы,а не - у меня есть шокер\баллончик\пистолет\пулемет\автомат\базука\что-то-там-еще (нужное подчеркнуть)- и мне ни..я не страшно, бойтесь все. Тогда СО будет эффективной.
067 355 6 777
#1087372»11-08-2010 11:18Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Dru:
Джони:- Красная Шапочка, а ты не боишься ночью сама в лесу гулять?
- А что здесь такого: темноты я не боюсь, секс люблю.


эт ты кажись темой ошибся


это единственая здравая мысль в этом топике.

К слов, балончик с газом куда предпочтитильнее чем пистолет флобера или шокер.
У него форма обтикаемая.

Тем, кто, сидя в офисном кресле, рассусоливает "а вот такой шокер лучшее", стоит почитать пост Грека. Внимательно. Дойти до слов "собака и ее владелец с шокером получили зды" и падумать, почему мужика с псятиной шокер не защетил. После этого подумать, на хрена советовать оружие ближнего боя тетке, которая будет носить его в сумочке.

Хотя, конечно, в форумах все специалисты по самозащите.
#1087377»11-08-2010 11:21Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Если хожу по ночам по городу - ношу зажатыми в кулаке ключи от квартиры. Один ключ между пальцами. Вот как раз из соображений неожиданности для придурков-извращенцев.
Научили этому как-то очень давно, еще в школе, на уроках самообороны.

#1087378»11-08-2010 11:26Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
могу предложить отсебятинку, может Вам Света это для начала подойдет больше, а дальше сами решите чем продолжить...
есть масса поучительных фильмов, где ну очень доступно показывают и расказывают как обычному человеку, слабой девушке, защититься от нападающего.........можно уже дома на диване кое чему научиться
ну а самое главное это психологическая подготовка, правильно многие говорили, быть всегда на чеку
Я хоть и не девушка, но как то автоматом собираюсь в комок когда приходится поздно ночью ходить по району........дается опыт всю жизнь прожившего на борщаге)

Added after 4 minutes:

Maria:Если хожу по ночам по городу - ношу зажатыми в кулаке ключи от квартиры. Один ключ между пальцами. Вот как раз из соображений неожиданности для придурков-извращенцев.
Научили этому как-то очень давно, еще в школе, на уроках самообороны.


к стати не самых худжий способ, раз меня даже выручил.........

#1087388»11-08-2010 11:28Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Никогда девушку саму в такси не посажу  Embarassed
Надо было попросить кого то чтоб провел тебяWink

Шведка, заказывай такси с мобильного, там хоть какая то фиксация есть звонка. Ну и не нравится водила, не садись, тем более спередиWink
#1087397»11-08-2010 11:35Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Замуж нужно... чтоб давать брать за попу, и в обиду не дадут
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

#1087417»11-08-2010 11:54Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Maria:Если хожу по ночам по городу - ношу зажатыми в кулаке ключи от квартиры. Один ключ между пальцами. Вот как раз из соображений неожиданности для придурков-извращенцев.
Научили этому как-то очень давно, еще в школе, на уроках самообороны.


ога, плюсую.
главное целиться в глаз Wink
правда, при сильном ударе почти наверняка выбьешь себе пару пальцев. плюс есть небольшой, но все-таки риск нарваться на статью о превышении допустимой самообороны.

П.С. когда бегаю по парку/вдоль леса, таким же образом держу ключи от машины. наверное, встречные подозревают, что в руках у мну какой-нибудь электрошокер  Laughing
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1087423»11-08-2010 12:01Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Шпиенка, слава Богу что все обошлось, как ты думаешь, почему? у тебя было оружие или по другой причине?
как писали уже выше - главное не наличие средств защиты, а готовность себя защитить.
когда-то давно ходил на Гермес(рукопашный бой) и тренер как ни странно позиционировал не "kill them all" , а "старайся избежать проблемных ситуаций заранее". Поэтому выходя из лифта/проходя вечером мимо незнакомой компании/в темном переулке и т.д - я стараюсь быть готовым к непредвиденному. Зажигалка, зажатая в руке увеличивает силу удара в разы, ключом/ручкой можно выколоть глаз и т.д.
Балончик/шокер это хорошо. Но только в уверенных и умелых руках. Поищи курсы самообороны. Не знаю как сейчас обстоят дела на Гермесе - можно сьездить и глянуть. Я тренировался возле м.Университет, если что - пиши в лс, может вместе подьедем

Added after 4 minutes:

 Ray, я извиняюсь, но какое превышение может быть у девушки, ударившей рукой(с зажатым ключом) нападающего, как минимум в полтора раза больше нее? С сылкой на певоисточник плз
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль


Редаговано: Panekaus (11-08-2010 12:02)

#1087429»11-08-2010 12:01Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
пидец истории.
всегда, когда сажаю девушку в такси или попутку, запоминаю номера. чего и вам рекомендую - запоминать номера. потом по настроению, жосткий анальный фистинг битой или просто кастрация.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Теревені