Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Два "хочуна" за одну неделю (((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1088384»13-08-2010 01:36Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
chief39, с двумя? я готов помогать!!!!  Cool
#1088386»13-08-2010 01:47Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Ромка, это больна :)

Лучше так выпьем. Со Светкой. Окажем психологический суппорт.  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1088389»13-08-2010 01:55Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
я на большее и не расчитывал то, возраст, знаете ли.. только бухать и оказывать суппорты  Cool
#1088396»13-08-2010 06:55Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Chapa:Хм… не приятная ситуация мягко говоря для барышни…

Есть пару моментов.
На самооборону нужно сходить, что бы вообще понять – можешь ты ударить по яйцам или хотя бы рефлекс «бить по яйцам» выработать. То есть, расскажут, как от лохобоев отбиваться. Ну и конечно стоит спросить, что делать в ситуациях, когда они «не лохобоии» (просто хотят самовыразится, самоутвердится), когда они молодые и их трое?!

А ведь еще есть такие душечки «типа Декстера» (хорошо, что это вообще редкость)… Баллончики, пистолеты?! Вы его сами даже сами пригласите!
Барышня, выходящая вечером на улицу в жилете (Христенко, как это жилет называется для амуниции?) при температуре 35гр. выше ноля, с тремя рожками, пять гранат Ф-1 и т. и т.п. просто «Мисс Конгениальность»!

ШпиЁнка, правильно написала: это из той же серии, что со мной это произойти не может!
На Бога надейся, а сам не плошай! Не та страна. А даже и та, так что с того?! Такого быть не может?! Не возможно?! Всякое может быть… Это как педаль сцепления выжимать и отпускать при трогании...


а вот рефлекс вырабатывать не нужно, могут пострадать невинные люди  Laughing
#1088565»13-08-2010 11:38Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
chief39, ага мне вчера Рыжая Бестия и Бармалей показывали куда бить и че говорить... а вот с тобой получилось только пообмниматься  Laughing  Laughing  Laughing
She can be anyone
#1088624»13-08-2010 12:19Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Будь осторожна, крестись, читай молитвы, носи крестик. Лучше всего, чтобы такие ситуации даже не возникали, тогда не придется их разруливать...Два случая на одной недели - это много, значит ты чем-то привлекла такую ситуацию. Подумай чем, чтобы такое больше не повторилось. Наш внешний мир - это проекция нашего внутреннего мира...
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1088633»13-08-2010 12:26Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Гламурная, крест очевидно лучше побольше/потяжелее, и кромки заточить....?
#1088640»13-08-2010 12:29Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Гламурная:Будь осторожна, крестись, читай молитвы, носи крестик. Лучше всего, чтобы такие ситуации даже не возникали, тогда не придется их разруливать...Два случая на одной недели - это много, значит ты чем-то привлекла такую ситуацию. Подумай чем, чтобы такое больше не повторилось. Наш внешний мир - это проекция нашего внутреннего мира...

Гламурная, может и так, но в случаях со ШпиЁнкой, это были проекции внутренних миров 2х отморозков ИМХО.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1088648»13-08-2010 12:36Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Гламурная:Будь осторожна, крестись, читай молитвы, носи крестик. Лучше всего, чтобы такие ситуации даже не возникали, тогда не придется их разруливать...Два случая на одной недели - это много, значит ты чем-то привлекла такую ситуацию. Подумай чем, чтобы такое больше не повторилось. Наш внешний мир - это проекция нашего внутреннего мира...


ржунимагу...
иногда банан это просто банан (с)

Added after 34 seconds:

Vad El':Гламурная, крест очевидно лучше побольше/потяжелее, и кромки заточить....?


такой как у Дольфа Лунгренда в Джони-Мнемонике Wink
#1088664»13-08-2010 12:48Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Поржал!

Как избежать изнасилования

Избегаете темных станций метро, автобусных остановок, темных дворов, неосвещенных аллей в парках.

Есть признаки, по которым как говорят специалисты, можно судить, способен ли мужчина на изнасилование. Будьте бдительны с мужчинами, которые не видят в вас равную себе личность или вообще не считают женщин равными мужчинам. Опасайтесь очень ревнивых и развязных.

Если вы приглашены на вечеринку или встречаетесь с человеком, которого знаете недостаточно, оставайтесь всегда трезвой. Держитесь вместе с близкими друзьями или поближе к тем, кого вы знаете. Платите всегда за себя сами и, если это самая первая встреча, поезжайте в своей машине.

Доверяйте своей внутренней интуиции. Если мужчина оставляет неприятное впечатление, не спешите избавляться от своих подозрений. Многие жертвы изнасилования, старались избавиться от неприятных мыслей.

Исследования показали, что мужчины и женщины по - разному оценивают отношения. То, что для женщины насилие, мужчине представляется нормальным сексом, потому что он склонен видеть призыв к сексу там, где, с точки зрения женщины, она И не давала никакого повода для этого. Мужчин воспитывают так, что они чувствуют свое превосходство, они начинают верить - часто неосознанно - что не стоит реагировать на слова женщины, особенно если она говорит слово "нет".

Ходите по хорошо освещенным местам, в тёмных кварталах ходите по середине улицы. Избегайте ходить рядом с зарослями кустов.

Если какая - нибудь машина начинает медленно двигаться рядом с вами, перейдите улицу и начните идти в противоположном направлении.

Если вы точно определили, что кто - то вас преследует, поищите людное или освещенное место, прикиньте расстояние до ближайшего надёжного места. Убедитесь в том, что если вы побежите, вы достигнете безопасного места быстрее, чем вас настигнет преступник. Если вы решились бежать, делайте это как можно быстрее и внезапнее. При этом зовите на помощь, крича "Пожар", это найдёт среди людей гораздо более скорый отклик.

Оставаясь спокойной, вы можете сделать попытку оказать психологический нажим на предполагаемого насильника, не присмиреет ли он, если вы будете действовать решительно? Сможет ли он поверить, что в этом месте вы действительно ждете своего приятеля?.. Вы можете сказать, что у вас опасная венерическая болезнь. Такие приёмы спасли немало женщин, они могут спасти и вас. Ромните, что своим легкомысленным поведением можете спровоцировать изнасилование, нося мини - юбки, знакомясь с нетрезвыми мужчинами, попадая в незнакомые компании, употребляя наркотики или алкоголь.


Можно добавить:
Садясь к незнакомому водителю в автомобиль, попросите его заполнить небольшую анкету.
Бросайте курить, - все проблемы от курения Laughing
#1088689»13-08-2010 13:30Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Vad El':Гламурная, крест очевидно лучше побольше/потяжелее, и кромки заточить....?

Бааалин, не успел  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1088696»13-08-2010 13:34Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
chief39:
Vad El':Гламурная, крест очевидно лучше побольше/потяжелее, и кромки заточить....?

Бааалин, не успел  Laughing

и кадыло  Laughing
это точно поставит насильника в ступор))
#1088721»13-08-2010 14:10Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
V:
chief39:
Vad El':Гламурная, крест очевидно лучше побольше/потяжелее, и кромки заточить....?

Бааалин, не успел  Laughing

и кадыло  Laughing
это точно поставит насильника в ступор))

А вот "в ступор" лучше свечечку!

- Больной, переворачиваемся на животик, будем колоть укольчик и ставить свечечку!
- Доктор, а может не надо? У меня уже подсвечничек болит.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1088810»13-08-2010 16:02Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Два хочуна- два хочуна, хоть бы где одну хотелку Sad
#1088814»13-08-2010 16:07Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Mystery:Два хочуна- два хочуна, хоть бы где одну хотелку Sad

Чувак у тя проблемы с девушками ?
#1088818»13-08-2010 16:12Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
чтобы воспользоваться балончиком - его всегда надо держать в руке в кармане. а так и до паранойи не далеко.

тут нет решения, кроме постоянного сопровождения охранником. я никогда нигде не хожу пешком, и дверь в машине закрываю на замок раньше, чем завожу ее. и то. как-то у подъезда головой достала до доски объявлений больно... ради выпотрошенной сумочки.

но всё же...когда ходила пешком в студенческие годы и машины с руки ловила - были случаи неприятные и опасные. а сейчас - нигде никогда не хожу пешком одна, не ловлю машины.. и вероятность пострадать многократно уменьшилась.
#1088819»13-08-2010 16:13Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Дима™:
Чувак у тя проблемы с девушками ?

а чё можешь помочь? :)  да шутю я, чё нельзя подыграть шоли? :) на самом деле хотелок тож хватает, токо они и даром не надо, я за порядочных девушек)

Баллончик и другие приколы опасно, лучше подтренироваться каким-то приёмам, как увертеться или ударить в пах удачно)
#1088854»13-08-2010 17:00Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
на ганз.ру наткнулся Wink

Как-то статистики подбили данные и выяснили, что количество изнасилований прямо пропорционально количеству съедаемого в данной местности мороженного. Вот, сказали они - мороженное провоцирует сексуальную агрессию. А оказалось, что летом, когда все нормальные люди в основном и кушают мороженное, просто девушки ходят в лёгких сексуальных нарядах, много подвыпивших молодых людей гуляет тёмными вечерами в удалённых парках, да и вообще летом насиловать удобней и приятней, нежели на морозе.
#1089550»16-08-2010 13:15Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Baton4ik:
Вот так недавно приехала под дом и сидела полчаса в закрытой заведенной машине, так как у меня под подъездом на лавочке бухали какие-то уроды человек так 10-ть. Вот тут точно понимаешь, что бесполезно будет вообще что-то пытаться делать. Сидела вызванивала соседку по квартире, чтоб та молодому человеку позвонила (он живет недалеко), чтоб тот приехал и завел меня домой...


Самое срашное в этой ситуации, что парень то от 10х врядле уберечь сможет..  Rolling Eyes
Чем закончилось, они ушли, или вы вдвоем спокойно прошли мимо? (кстати, парню то еще назад возвращаться..)
#1089566»16-08-2010 13:25Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
по просьбе топикстартера -close-

Форум : HONDA Теревені