Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Два "хочуна" за одну неделю (((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1087433»11-08-2010 12:03Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Che:потом по настроению, жосткий анальный фистинг битой или просто кастрация.


то-то у таксистов такая "своеобразная" манера вождения... Very Happy
#1087435»11-08-2010 12:05Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Пока начальство на собрании, решила быстренько заглянуть на форум, а то у меня на работе запрещено + штрафы огромные  Sad

Спасибки ребята за советы и здесь и в личке.

Я понимаю, что во многом моя вина, надо быть более аккуратной. Говорят типа нельзя говорить, что со мной такого никогда не произойдет, но и постоянно накручивать себя что вот-вот на тебя нападут тоже не дело.

Вот с самооборонкой понравилось, я думаю если я могла отреагировать быстро, а не просто пищала и стояла на одном месте, то возможно смогу и ударить в нужные места, правда чтобы потом случайно не использовать приемы на безобидных людей, которые мне показались от страха стремными


пысы: сотрудники сказали, шевролет серебристый номера областные АІ, цифр не помнят, водителя не помню вообще. А этого возле дома тоже не рассмотрела, помню расстегнутую рубашку и то ли шорты, то ли отрезанные брюки под шорты, возможно лет от тридцати и выше
She can be anyone
#1087453»11-08-2010 12:20Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Стас:DARK_MA$TER, Сергей! Ну вроде взрослый человек, а такое в общем канале пишете Confused Флобер в любом виде не годится для самообороны. Зайдите на специализированные сайты - там много материала на эту тему,даже с опытами. А тем более турецкий !сплавной! микроревольверчик.
И большая просьба,не начинайте здесь обсуждение достоинств и недостатков всяких видов "вооружения" - для этого есть спец форумы,там много всего уже рассказано. Кому интересно - зайдет и почитает. Спасибо.


Флобер не годится для самообороны? Да им убить можно, если стрелять куда попало Shock Знакомый их продает и разсказывал об случае, когда в его магазин приходила милиция по поводу убийства следовотеля из флобера.
Что касается турецкого Экола то да, лучше если и покупать то немецкие, хоть они и на 1000 с лишним будут дороже.
#1087457»11-08-2010 12:24Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
3ttek, Блин, опять за рыбу гроши. А мой знакомый продает авторучки, так он говорил, что его к президенту вызывали - угроза жизни глаза была от этих ручек. Еще раз настойчиво предлагаю почитать тематические форумы как минмиум - типа травматик или ганмагазин. Есть опыты применения как флоберов, так и травматов - есть законы физики, которые никто не отменял. Объясняю - пьяному, обдолбленному и иже с ними, у кого занижен порог болевой чувствмительности - ваш флобер - что хлопушка. Да, утром он очухается и пойдет в больницу, штопать отверстия от вязальных спиц, непонятно откуда взявшихся в теле, но перед этим - он таки доберется до цели
067 355 6 777
#1087459»11-08-2010 12:25Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Panekaus:

 Ray, я извиняюсь, но какое превышение может быть у девушки, ударившей рукой(с зажатым ключом) нападающего, как минимум в полтора раза больше нее? С сылкой на певоисточник плз


На сколько помню уголовный кодекс, если он докажет что прикурить просил а она, в неадекватном состоянии, ему нанесла средние увечия то от 3 до 5 лет лишения сводобы, а если глаз выколет то это уже тяжкие и от 5 до 7.
#1087461»11-08-2010 12:27Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
и сделает то, что хотел сделать пока был нетрезв. Калибр в 4,5мм - никого, кроме лягушки не остановит. 9мм травмат не каждый и не всякого способен остановить,а вы тут про 4,5...Не стоит такие вещи писать в общем канале, люди это воспринимают серьезно.
067 355 6 777
#1087469»11-08-2010 12:33Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Стас:3ttek, Блин, опять за рыбу гроши. А мой знакомый продает авторучки, так он говорил, что его к президенту вызывали - угроза жизни глаза была от этих ручек. Еще раз настойчиво предлагаю почитать тематические форумы как минмиум - типа травматик или ганмагазин. Есть опыты применения как флоберов, так и травматов - есть законы физики, которые никто не отменял. Объясняю - пьяному, обдолбленному и иже с ними, у кого занижен порог болевой чувствмительности - ваш флобер - что хлопушка. Да, утром он очухается и пойдет в больницу, штопать отверстия от вязальных спиц, непонятно откуда взявшихся в теле, но перед этим - он таки доберется до цели


Ну от такого обдолюбленного с пониженным порогом чуствительности боли поможет, наверно, смачный удар по яйцам и бег к ближайшим проходящим :)) Хотя в наше время прохожие такие что хрен помогут...
#1087471»11-08-2010 12:35Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
3ttek, Воооот, именно об этом я и говорю. А флобер и прочая - только разозлят это. Фишка еще в том, что - надо суметь успеть достать+прицельно попасть - а это в стрессовом состоянии очень сложно сделать Wink
А бег,после удара по йатсам - очень даже тонизирует Wink
067 355 6 777
#1087493»11-08-2010 12:51Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Стас, прав! Флобер для спортивной стрельбы! Да может кто и испугается этой вещички. Но чот мне кажется у нападающего психика сильнее поскольку он уже пошел на преступление, и он предполагает что воспользоваться револьвером т.е. выстрелить в него вряд ли получится, (испугается). А если еще и узнает что это пукалка а не техника, то боюс непоздоровится))
Люблю природу, справжній український борщ та повну пазуху цицьок...
#1087501»11-08-2010 13:00Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Стас:3ttek, Воооот, именно об этом я и говорю. А флобер и прочая - только разозлят это. Фишка еще в том, что - надо суметь успеть достать+прицельно попасть - а это в стрессовом состоянии очень сложно сделать Wink
А бег,после удара по йатсам - очень даже тонизирует Wink


Ну эт да, просто если речь уже зашла об средствах самообороны - то уже и советуем. Тем более советовал я таки шокер а не именно флобер, если почитать и уделить немного времени на "как пользоватся", то думаю толк должен быть. Если идеш по парку ночью то сунула просто руку в сумку и держи на предохранители. И если шокер хороший то болевой порог - не болевой порог а мышци от электричества сокращаются, хочеш того или нет. ИМХО
#1087528»11-08-2010 13:30Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Шветка, научись автоматически лупить каблуками, по коленям, локтями, по яйцам, плеваться и выцарапывать глаза.
Если ты ещё и укусишь как тайсон, то у следующего чувака навсегда будут проблемы с потенцией и потаенные страхи :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1087542»11-08-2010 13:52Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Света, ты так и не ответила в чём была одета в 1-й и 2-й раз? хотя можно предположить..симпатичная молодая, длинноногая  девушка в короткой юбчонке..кхм..извини конечно, но будь я мужиком, тоже бы захотелось.. Evil or Very Mad
Я не понимаю сотрудников..как можно отпустить в ночь девушку дальше ехать саму(( Evil or Very Mad Заказывай такси,особенно вечером только через диспетчера и никогда в тёмное время не садись вперёд, всегда сзади, за водителем и на чеку! Сигареты..также бери с собой чтото колющее острое, говорю из опыта своего..раньше брала маленький ножик..и когда случалось быть одной, то рука была в сумке/кармане и держала крепко..нож..пару минут всегда будет убежать или ещё чего..реалии нашей жизни.. А вообще сочувствую..неприятно это..больше не гуляй одна :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1087563»11-08-2010 14:32Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Когда уже парни будут носить шокеры что бы отбиться от, напрыгнувшей на него, девушки, которая обтрескалась арбузов и захотелось ей развлечений  Laughing
#1087591»11-08-2010 15:08Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка, самый лучший способ защты - ноги. беги сколько есть силы. на таксиста не поздно в милицию заяву написать и часики стребовать. а вообще если серьёзно вечером надо ходить головой, по светлым частям и лучше всего с провожатым.
и ещё более серьёзно: сходить в церковь, поставить благодарственную свечку...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1087721»11-08-2010 17:25Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Можно купить шокер, баллончик, пистолет системы Макарова, пулемет системы Максим, танк Т-34, научиться этим пользоваться-а нападут тогда, когда ты все это дома забыла :)
Суровая правда жизни.

Вот интересная история для размышления.

Жили две подруги недалеко друг от друга, минут 10 идти, но райончик
оставлял желать лучшего - то кошелек у кого грабанут в соседнем дворе,
то девушку потискают в кустах...

Как-то однажды одна из них засиделась допозна у второй, которая взялась
ее проводить до середины дороги. И вот, когда они проходили мимо
зарослей растительности средней густоты, отуда появился подвипывший
мужчина, окинул их осоловелым взглядом схватил одну за руки, и стал
тянуь собственно в эту самую растительность... Девушку от испуга
заклинило - и кричать то что-то надо и сопротивляться, а ничего сделать
не может - и до кустов все ближе и ближе. И тут ее расклинивает!!!!
Она закричала во все горло, слышно было во всех окресных дворах...

Мужик, мгновенно протрезвев, отшвырул бедную, кричашую, девушку от себя,
отпрыгнул от нее на несколько метров и принялся улепетывть во все
лопатки. Девушка с чувством выполненного долга всталя с земли и с
упреками накинулась на свою подругу, которую скрутило... от смеха:
"... Ты... меня тут почти поимели... а ты... хохочешь..." и т. д.

Когда подруга отсмеялась, она спросила:
"Ты хоть помнишь что кричала?"

"Нет." - задумовшись ответила почти изнасилованная, - "Кричала, что
первое в голову с испуга пришло, ну что обычно кричат..."

"Ты кричала УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!!"

Вывод- НЛП-страшная сила, и его дома не забудешь, и работает четко.
Одной фразой можно иногда обвалить член навсегда :)

Например, советуют никогда не кричать "На помощь!!". Хрен кто придет. Все залезут по норам и будут там сидеть.
А вот если кричать что-то типа "Пожар" или "Кому бутылку водки в подарок?", то это сработает гораздо быстрее :)

В общем, правильное общение-универсальный способ.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1087730»11-08-2010 17:36Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
От всех уродов не убережешься, просто нужно чуточку быть умнее и не ходить в обход по тропинке вечером, и не ездить самой в такси. Взрослая же девочка.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1087754»11-08-2010 18:11Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Giveme5:
Например, советуют никогда не кричать "На помощь!!". Хрен кто придет. Все залезут по норам и будут там сидеть.
А вот если кричать что-то типа "Пожар" или "Кому бутылку водки в подарок?", то это сработает гораздо быстрее :)

На истерические крики, как правило, никто не заявится, независимо от лексического наполнения Sad
К сожалению, тоже правда жисти
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1087772»11-08-2010 19:45Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ИМХО, в таких ситуациях лучшая защита это ноги и чем длинее тем лучше Very Happy При необходимости дать максимальный отпор, причинить вред если сразу убежать не удалось (каблуком, колекой, ногти, оглушить - в ухо ладошкой плашмя и пр.). И обязательно кричать, поднимать шум. Но!!! При этом всем не нужно задерживатся, что б боротся, не терять время, а убегать в первую очередь, хотя бы просто в людное место.

А вообще, не нужно провоцировать такие ситуации. Психически не здоровых людей очень много. Не допускайте одиноких вечерних прогулок, особенно парками.

А что касается индивидуальных средств защиты аля "балончик", электрошокер и т.д. так ими еще нужно уметь пользоваться. Да и потеря времени на них большая, к тому же электрошокер у неподготовленого человека нападающий может легко отобрать. Я уже не говорю о пневмате или газовом пистолете. Ответ на них у нападающего может оказатся настоящий боевой. Лучше избегать таких ситуаций.
#1087779»11-08-2010 19:54Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Советы все прочитала, галочки себе поставила.

Надеюсь кто-то тоже воспользуется вашими советами. Ситуации разные бывают. Благо со мной все в порядке, хотя и бросает меня постоянно в дрожь, как только вспоминаю об этом.

Кстати о помощи. В метрах 300 от дорожки три мужика распивали пиво на капоте своей машины, к сожалению никто даже не соизволился подбежать на такие истерические крики. Хотя думаю, что они бы могли его догнать или хотя бы подбежать ко мне. И странно что я побежала в сторону женщины, а не в сторону мужиков.

Поэтому прошу всех, кто будет свидетелем таких ситуаций делайте все возможное, только бы помочь чем-то.

Еще раз спасибки всем откликнувшимся
She can be anyone
#1087787»11-08-2010 20:18Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Осилил 2 страницы! Но отпешусь!
Светуля, крепись, мои соболезнования, но мой тебе совет, просто вызови такси официально! Все будет супер! На надо ловить "на крыло"...
В  Такси люди отвечают за каждого пассажира! Даже штрафы платят, если будут жалобы (грязно, грубмт, курит, по телефону говорит и т.д.)... Работал в кризис, знаю.
In God we trust! The rest pay cash!

#1087791»11-08-2010 20:41Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Panekaus:  Ray, я извиняюсь, но какое превышение может быть у девушки, ударившей рукой(с зажатым ключом) нападающего, как минимум в полтора раза больше нее? С сылкой на певоисточник плз


первоисточников искать не буду, "Александра Иванникова", гугл в помощь.

ну и картинку себе для разнообразия нарисуйте.
ты нападающему ключ в глаз, а у него, оказывается, какие-нить проблемы с сердцем или иными жизненно-важными органами. при жизни были. и стоишь ты с ключом и с трупом. а потом доказывай, что труп насиловать тебя собирался и вообще "редиской" был.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1087792»11-08-2010 20:45Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Ray, и такое может быть! И у него семья может быть, которая тебя потом проклянет! Главное не переусердствовать!
"Бить буду аккуратно, но сильно!" (с) Бриль рука. :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1087812»11-08-2010 22:14Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Как и обещал :))

[url]

[/url]
#1087819»11-08-2010 22:43Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
3ttek, ты знаешь, скока бабла получил Ноксвилл за фильм JackAss? :) Я бы и не так корячился.
Посмотри кино Engineered по Discovery Sciense. Там есть серия про америкосские шокеры которые юзает их полиция. Там ведущего ими фигачили... Поохкал и, как обычно, побежал трахать курей.
#1087835»11-08-2010 23:42Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Ray, если "гугл в помощь", то замчем вообще что-то постить? сразу пишите это топикстартеру. а вот если есть конкретные ситуации, желательно с судебным разбирательством - будьте так любезны проинформировать общественность.
и если уж речь о картинках, то простите за правду жизни, но нарисуйте себе две и расставьте приоритеты:
- Вас изнасиловал какой-то озабоченный
- Вы втыкнули ручку в глаз какому-то маргиналу, выскочившему из кустов проявить свою вселенскую любовь
Представили? Теперь усложняю. Вместо Вас в ситуации фигурирует Ваша дочь... Вы по прежнему будете поднимать вопрос о превышении самообороны?)

ШпиЁнка, свидетели есть медаль с двумя сторонами. Не раз люди , бросившиеся оказать помощь девушке, сталкивались со следующей ситуацией: семейная разборка, при появлении третьей стоороны враждующие примиряются и девушка активно выступает против "защитника", вплоть до заявления в милицию....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені