Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Два "хочуна" за одну неделю (((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1087839»11-08-2010 23:57Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Panekaus:Ray, если "гугл в помощь", то замчем вообще что-то постить? сразу пишите это топикстартеру. а вот если есть конкретные ситуации, желательно с судебным разбирательством - будьте так любезны проинформировать общественность.
и если уж речь о картинках, то простите за правду жизни, но нарисуйте себе две и расставьте приоритеты:
- Вас изнасиловал какой-то озабоченный
- Вы втыкнули ручку в глаз какому-то маргиналу, выскочившему из кустов проявить свою вселенскую любовь
Представили? Теперь усложняю. Вместо Вас в ситуации фигурирует Ваша дочь... Вы по прежнему будете поднимать вопрос о превышении самообороны?)


еще раз: "Александра Иванникова". конкретная жизненная ситуация с судебным разбирательством. история громкая и долгая, постить здесь её не вижу смысла: она в открытом доступе, заинтересованный легко ее найдет.
вы, видимо, ни разу не сталкивались с подобной ситуацией. и даже не моделировали ее. и слава богу.

про приоритеты.
есть моральная сторона, а есть буква закона. согласно букве закона, если ты убиваешь, ты -- убийца. и будешь убийцей до тех пор, пока не подтвердишь, что не убить ты не мог.

Часть 3. ст.З6 УК Украины.
Превышением мер необходимой обороны признается умышленное причинение посягающему лицу тяжелого ущерба, который явно не соответствует опасности посягательства или обстановки защиты. Превышение мер необходимой обороны влечет уголовную ответственность только в случаях, специально предусмотренных в ст.118 и 124 Уголовного кодекса Украины.


Added after 1 minutes:

все-таки разжую про "явно не соответствует".
это когда прокурор заявляет: он ее просто поцеловать хотел, а она его убила.

Added after 4 minutes:

всегда
в любой ситуации, в любой случайной драке
ты должен учитывать тот элементарный факт, что бить в открытую (или без свидетелей, готовых подтвердить, что ты нанес удар лишь после того, как твой противник приставил тебе нож к горлу и сказал: "ща зарэжу") нельзя.
если твой противник умрет, ты, белый, справедливый и пушистый -- потенциальный уголовник. и обратное будешь доказывать очень и очень долго и финансово-затратно.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1087848»12-08-2010 00:51Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Самое прикольное в этой теме - вопрос на который топикстартер не ответила. Хотя ответ и так всем понятен. :)

Короче...тема про секс, скоро пятая страница. Давайте сиськи уже....
#1087853»12-08-2010 01:39Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ну вот наконец-то получилось напиться,а то ни в пятницу не получилось, хотя некоторые видели сколько я выпила в Кухоле и без толку, ни вчера - вчера вообще глоток даже не смогла сделать. понимаю расстройства и переживания нельзя топить в стакане, но все же я уже вижу дно бутылки с коньяком,пью из зеленой чашки рядом немытый виноград тоже в зеленом пакете и он такой же зеленый как и сам пакет, благо не курю зеленые сигареты, вроде бы белые и фильтр белый, наушники (люблю соседей) и смотрю на эти сиськи и попы, им там хорошо отдыхалось
[url]

[/url]




а я продолжаю.................. 3:34 утра
скоро надо просыпаться на работу
[url]

[/url]
She can be anyone
#1087866»12-08-2010 08:27Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Yar good
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1087867»12-08-2010 08:30Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
К стати еще вариант: пояс верности + маска Ганнибала Лектора  Laughing Насильник увидев такое с начала дезориентируется а потом дезинтирируется  :)
#1087868»12-08-2010 08:34Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Мда....напиться получилось, теперь самое главное за сигаретами пойти ....
#1087873»12-08-2010 08:55Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка:но все же я уже вижу дно бутылки с коньяком,пью из зеленой чашки рядом немытый виноград тоже в зеленом пакете и он такой же зеленый как и сам пакет


Ты еще огурчиком закуси, молочком запей и все невзгоды в миг забудутся, как минимум до утра. И в компании с белым, будет не так одиноко  Laughing

Added after 2 minutes:

Khristenko:Мда....напиться получилось, теперь самое главное за сигаретами пойти ....


- вчера гуляла в парке и меня изнасиловали.
- сегодня гуляла в парке и меня опять изнасиловали.
- завтра снова пойду гулять в парк.
Laughing
#1087937»12-08-2010 10:43Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Ray:вы, видимо, ни разу не сталкивались с подобной ситуацией. и даже не моделировали ее. и слава богу.


сталкивался с похожими. и моделировал вместе с тренером, и слушал реальные истории. А Вы? меня интересует Ваш опыт, а не интернетный (*Александра Иванникова* - погуглил. Ситуация совершенно неоднозначная, и все равно суд оправдал женщину. Или, может , Вы знаете больше чем Гугль?)
Спасибо за разжеванное. А особенно за цитату из УК. Лично мне понравилось 6е слово - *умышленное* Wink

Хотя, каждый делает выбор сам - кто-то ставит во главу угла свою безопасность, а кто-то чужую... Но в любом случае первый и главный шаг к исключению таких ситуаций в жизни - минимализировать их возможность: оставаясь одной в такси попросить друзей запомнить номер(желательно чтобы водитель это слышал), прогуливаясь вечером в одиночестве - выбирать максимально безопасный маршрут...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1087950»12-08-2010 10:53Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Vad El':Самое прикольное в этой теме - вопрос на который топикстартер не ответила. Хотя ответ и так всем понятен. :)


дресс-код -- штука не всегда определяющая.
когда я попала в ту же ситуацию, что и ТС, я была в джинсах и хипповской белой рубашке на пару размеров больше, чем нужно. правда, я была 16-летней дурочкой, которая в полночь решила срезать дорогу к дому через лесопарк  Confused

...кстати, потом мы полночи с дяденькой-тренером по ушу искали в кущерях труп Confused  удар в кадык, гражданин тупо мог загнуться от болевого шока или захлебнуться кровью.
у меня потом был набор познавательных экскурсий в морг и на беседу с дядей-следователем. очень многое узнала. и о том, что уголовная ответственность наступает с 16 лет, и о том, что такое "убийство по неосторожности", и о том, что такое "превышение допустимой самообороны".

сильно подозреваю, что все эти мероприятия -- и поиск "трупа", и морги -- проходили в рамках воспитательной процедуры. но мне этой "воспитательной" более чем хватило.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1087955»12-08-2010 10:56Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Ray:
Vad El':Самое прикольное в этой теме - вопрос на который топикстартер не ответила. Хотя ответ и так всем понятен. :)


дресс-код -- штука не всегда определяющая.
когда я попала в ту же ситуацию, что и ТС, я была в джинсах и хипповской белой рубашке на пару размеров больше, чем нужно.


Ох уж эти хиппи. От одних можно нахвататься сувениров для сувенирологов, от других - в кадык схавтить!  Laughing Тоже мне, дети мира!  Twisted Evil
#1087958»12-08-2010 11:01Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Max Dieand, какой мир такие и дети
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#1087959»12-08-2010 11:02Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Max Dieand:
Ох уж эти хиппи. От одних можно нахвататься сувениров для сувенирологов


личный печальный опыт?  Laughing
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1088042»12-08-2010 12:30Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Таки осилил четыре страницы  Rolling Eyes  Выскажу свое мнение...

+1 однозанчно за овладение приемами самообороны. Как минимум придает уверенности. (Как мне кажется - ТС с сильным характером и духом, раз смогла и из машины выпрыгнуть и в парке отбиться)

А вообще все методы хороши, если привели к положительному результату.  :)
"Нет предела совершенства..."
#1088056»12-08-2010 12:41Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
по поводу превышения....
лучче пусть трое судят, чем четверо несут.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1088088»12-08-2010 13:20Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
ШпиЁнка, заведи такого парня как я здорового и ходившего на самбо и дзюдо и мало кто захочет пристать, бушь как за каменной стеной)

п.с. а такси лучше вызывать, а не ловить, так хоть вызов фиксирован и мало какой отморозок захочет себя подставлять, а так они не пуганные.
#1088092»12-08-2010 13:24Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
GreG_Acc:по поводу превышения....
лучче пусть трое судят, чем четверо несут.


золотые слова, Юрий Венедиктович (с)  Cool
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1088192»12-08-2010 15:49Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Mystery:ШпиЁнка, заведи такого парня как я здорового и ходившего на самбо и дзюдо и мало кто захочет пристать, бушь как за каменной стеной)

п.с. а такси лучше вызывать, а не ловить, так хоть вызов фиксирован и мало какой отморозок захочет себя подставлять, а так они не пуганные.


Mystery, не обижайся (не хочу звездюлей отгрести  Rolling Eyes ).
Короче, у меня в доме недавно в арке, соединяющей дома, одному качку так нарики дали оторваться, шо мама не горюй, но то такэ. Они ж его не трахнуть хотели, а мабилу с бабками забрать  Rolling Eyes Ну а в случае с девушками от насильника и не обязательно парню идущему рядом самбо заниматься, ты Бони видел когда-нить с бодуна (та даже меня  Embarassed ), или перед пьянкой? ГЫГЫГЫ  Насильник если бы его увидел, тихонько бы подрочил в кустах и на боковую  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1088219»12-08-2010 16:26Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Mystery:ШпиЁнка, заведи такого парня как я здорового и ходившего на самбо и дзюдо и мало кто захочет пристать, бушь как за каменной стеной)


проще договор на личную охрану с ДСО заключить, никаких обязательств кроме финансовых, кормить не надо, ну и вообще ...  Laughing
#1088229»12-08-2010 16:39Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Grek:ты Бони видел когда-нить с бодуна (та даже меня  Embarassed ), или перед пьянкой? ГЫГЫГЫ  Насильник если бы его увидел, тихонько бы подрочил в кустах и на боковую  Rolling Eyes

Опа Shock
Дрочат на вас, но подойти боятся, поэтому гоняются за Светкой...
Вот оно что  Twisted Evil ЗАведете, значит, парней - и в сторону! А девушкам потом отдувайся! Twisted Evil
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1088233»12-08-2010 16:43Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
chief39:
Grek:ты Бони видел когда-нить с бодуна (та даже меня  Embarassed ), или перед пьянкой? ГЫГЫГЫ  Насильник если бы его увидел, тихонько бы подрочил в кустах и на боковую  Rolling Eyes

Опа Shock
Дрочат на вас, но подойти боятся, поэтому гоняются за Светкой...
Вот оно что  Twisted Evil ЗАведете, значит, парней - и в сторону! А девушкам потом отдувайся! Twisted Evil
Laughing


chief39, сцуко пля. Ты давай в Кухоль завтра. Мой литр Бомбея уже скиснет скоро  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1088287»12-08-2010 18:49Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Шпиёнка, сочувствую (
два раза подряд....
ИМХО главное сейчас не дать уродам изменить свой мир. Постараться забыть об этом.

а балончик лучше купить - только выбрать струевой или аэрозольный.
Аэрозольный работает в метре-двух + то что целится особо не нужно, это как плюс для "нервных" ситуаций
http://www.spt.com.ua/katalog/podrobnee/Kobra-1N.html
ИМХО аэрозольный лучше взять маленького обьема - легче носить, вынимать и тд
А у струевого Кобра 1С плюс в том что можно работать на расстоянии метров 5 не доводя до возможности контакта с тельцем )) (вылетает не облако а струя под напором - если попасть в лицо то ппц)
http://www.ohota-ua.com/goods.php?id=39
Тут уже лучше взять большой баллончик - чтоб было время прицелится и попасть ))
#1088306»12-08-2010 20:08Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Хм… не приятная ситуация мягко говоря для барышни…

Есть пару моментов.
На самооборону нужно сходить, что бы вообще понять – можешь ты ударить по яйцам или хотя бы рефлекс «бить по яйцам» выработать. То есть, расскажут, как от лохобоев отбиваться. Ну и конечно стоит спросить, что делать в ситуациях, когда они «не лохобоии» (просто хотят самовыразится, самоутвердится), когда они молодые и их трое?!

А ведь еще есть такие душечки «типа Декстера» (хорошо, что это вообще редкость)… Баллончики, пистолеты?! Вы его сами даже сами пригласите!
Барышня, выходящая вечером на улицу в жилете (Христенко, как это жилет называется для амуниции?) при температуре 35гр. выше ноля, с тремя рожками, пять гранат Ф-1 и т. и т.п. просто «Мисс Конгениальность»!

ШпиЁнка, правильно написала: это из той же серии, что со мной это произойти не может!
На Бога надейся, а сам не плошай! Не та страна. А даже и та, так что с того?! Такого быть не может?! Не возможно?! Всякое может быть… Это как педаль сцепления выжимать и отпускать при трогании...
#1088344»12-08-2010 22:40Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Chapa: (Христенко, как это жилет называется для амуниции?)


разгрузочный Wink
#1088348»12-08-2010 22:47Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Вооружайтесь.
#1088383»13-08-2010 01:27Два "хочуна" за одну неделю ((((
+0
Светик, зря ты так быстро смылась. :)
Я тебе при случае покажу как правильно "обниматься" с "воздыхателями" :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені