Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Accord vs Lexus IS RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1078571»21-07-2010 21:03Honda Accord vs Lexus IS
+0
Lexa:GASHIK, зимой можно ложить в багажник еще пустые мешки и лопату. А как ты думаешь, для чего  перед зимой насыпают кучки отсевапескассолью на подъемах и спусках, правильно - для заднеприводных автомобилей  :)

Да ладно тебе, я пользовал машину с задним приводом, я ни разу ни на одной горке не имел проблем :) Справедливости ради я таки жоппу пригружал, но то был старый авто. Тогда о таких системах, как у того же Лехуса, никто и не знал.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1078576»21-07-2010 21:20Honda Accord vs Lexus IS
+0
Лексус хорош, двиг с непосредственным впрыском, один минус сзади мало места, а так тачилла суперская.
Аккорд красивый.
#1078618»22-07-2010 00:02Honda Accord vs Lexus IS
+0
Я по Аккордам сохну Embarassed
Все будет офигенно!:)
#1078705»22-07-2010 10:00Honda Accord vs Lexus IS
+0
Lexa:Я по Аккордам сохну Embarassed



Я тоже сохнул.  Embarassed
Красивый сцуко  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1078715»22-07-2010 10:10Honda Accord vs Lexus IS
+0
Джони, отож Rolling Eyes
Все будет офигенно!:)
#1078730»22-07-2010 10:31Honda Accord vs Lexus IS
+0
В завершение, все же хочу признаться, что Аккорд Type-S очень красив, но увы только лишь внешне.

Очень надеялся, что в модельном ряду 10-го года исправлят все недоработки и Аккорд превратится в идеальный автомобиль Confused  но увы, все так и осталось.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1079490»23-07-2010 22:48Honda Accord vs Lexus IS
+0
однозначно Лексус лучше у меня был Акорд и Лексус правда GS 300 тоже задний привод, так зимой по сугробам на шыповке ездил по таким сугробам шо ужас.
Поэтому не боись катайся и налаждайся машина одна из лучших.
#1079523»24-07-2010 06:18Honda Accord vs Lexus IS
+0
По поводу Хонда вс Лексус...
Сейчас нахожусь в  Алмаате.
Тут любят большие и мягкие авто. Так вот ни одного восьмого Аккорда за больше чем месяц прибывания тут я не видел. Также видел только два седьмых, и один новый сивик.
И все. Тут новыми покупают Прадо, круизеры, Лексусы ,а остальное бэу. Самое популярное авто -Кемри.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1079708»25-07-2010 16:48Honda Accord vs Lexus IS
+0
лекс класный авто,но IS мне не нравится только одним-местом на задних сидениях-такое ощущение что купе,я правда не сидел ,но так разглядывал основательно и такой ощущение что даже если спереди будет человек среднего роста то сзади таких же размеров пассажиру будет совем не весело,поправьте если ошибаюсь!и мне кажется что лекс должен ехать заметно бодрее аккорда!?
Honda Accord 2009 Advanced
#1079715»25-07-2010 17:42Honda Accord vs Lexus IS
+0
BAN UK, однозначно быстрее, поскольку в Лексусе 252 н.м. крутящего момента, да еще и V6, писАл выше, а места мало потому что мотор там стоит продольно, как в настоящих спортсменах, что обеспечивает хорошую развесовку :) и пришлось передний ряд чуть-чуть сместить назад, да еще и задний привод, конечно, и подвеска ограничили немого инженеров в проектировании свободного места на галерке :)
Что б было достаточно места сзади нужно было б увеличивать колесную базу и габариты соответственно, а это уже другой класс авто вышел бы :) Так что получилось так как есть. И хочу сказать, что получилось классно!
#1079822»26-07-2010 09:09Honda Accord vs Lexus IS
+0
Еще не хватало, чтобы в Лексе сзади было больше места!
   Таксишный седан какой-то получился бы  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1080163»26-07-2010 19:54Honda Accord vs Lexus IS
+0
Джони:Еще не хватало, чтобы в Лексе сзади было больше места!
   Таксишный седан какой-то получился бы  Laughing
Да не я не о том что там должно быть места как в кэмри,но хоть чуток поболее,что б за собой могло бы сесть двое более менее,или я ошибаюсь и там не все так плохо?????а насчет двигла,то с этим и так все ясно,просто сам засматриваюсь на этот авто как на альтернативу!Просто я редко один езжу+на выходные с семьей где-то едем,вот и меня потому вопрос задних мест актуален,да сейчас предвижу,что скажете ведь есть ES,GS,но этот самый меньший лекс самый спортивный по духу(для меня это важно) из всех лексов,этим и привлекает+плюс хорошо едет и имеет разумный расход ибо вышеназванные модели уже благодаря 3,5 имеют недурственный аппетит а если так то уже есть смысл инфинити G35 ибо тот при немалом апетите с лошадьми получше дружит чем лекс и еще весной новый америкос Sad в автобуме 08г мона было взять за 42000
Honda Accord 2009 Advanced
#1080420»27-07-2010 11:53Honda Accord vs Lexus IS
+0
BAN UK:...но этот самый меньший лекс самый спортивный по духу(для меня это важно) из всех лексов,этим и привлекает...



Из гражданских да, но что мне нравится в линейке Лексусов так это то, что у них присутствуют истинные спортсмены, например IS F, а еще недавно появилась вообще бомба LFA!
http://www.lexus.ua/range/lfa/index.aspx
На расход топлива мы не сильно обращаем внимание, когда речь идет о спорте!

Может по теме и оффтоп, но этим я говорю, что Lexus IS в спортивном подтексте лучше чем Honda Accord Type S!

Это я о чем? Да о том, что данный производитель (Lexus) совсем не сачкует в спортивном сегменте, а наоборот развивает его по сравнению с некоторыми (сняли NSX и забыли про него почти на совсем, потом S2000, сейчас и Civic Type R к осени прикрывают). Возможно я не куплю этот LFA и даже IS F, но присутствие в модельной линейке таких авто только увеличивает лояльность к этому авто-производителю. Знаю такую закономерность, что BMW на продаже семерок и топовых спортивных "M" комплектаций почти не зарабатывает, а если б их не было то самую популярную 3-ку так не покупали бы. Короче, маркетинг... правит миром. А у Хонды как-то маркетологи по другому думают. Может это и к лучшему? Very Happy

Added after 9 minutes:

Кстати, Хонду я уважаю, не смотря, что у меня сейчас другой авто. Просто жду следующих поколений авто Хонды, может там что-то сдвинется в лучшую сторону. А вообще, я на Аккорде 7 откатал 3 года. Остались самые положительные впечатления!!!
#1080434»27-07-2010 12:07Honda Accord vs Lexus IS
+0
Quicksilver:
BAN UK:...но этот самый меньший лекс самый спортивный по духу(для меня это важно) из всех лексов,этим и привлекает...



Из гражданских да, но что мне нравится в линейке Лексусов так это то, что у них присутствуют истинные спортсмены, например IS F, а еще недавно появилась вообще бомба LFA!
http://www.lexus.ua/range/lfa/index.aspx
На расход топлива мы не сильно обращаем внимание, когда речь идет о спорте!

Может по теме и оффтоп, но этим я говорю, что Lexus IS в спортивном подтексте лучше чем Honda Accord Type S! Very Happy

Added after 9 minutes:!!!


Type-S это не спортивная машина
    это просто аккорд в обвесах уже и на 18-ых дисках,
 плюс салон тряпочный.

Спортивные версии Хонда обозначает надписью Type-R  VTEC
Любитель прелюдий и прелюдов
#1080454»27-07-2010 12:24Honda Accord vs Lexus IS
+0
Джони:
Type-S это не спортивная машина
    это просто аккорд в обвесах уже и на 18-ых дисках,
 плюс салон тряпочный.

Спортивные версии Хонда обозначает надписью Type-R  VTEC


Это я хорошо знаю. Но как же хочется верить, что в Аккорде есть спорт Very Happy
Но его таким можно сделать! Правда денег немалых нужно выложить.
Детально раскрывать тему тюнинга давайте здесь не будем,
а то много текста и спора получиться.  Very Happy
#1080476»27-07-2010 12:51Honda Accord vs Lexus IS
+0
Quicksilver:
Джони:
Type-S это не спортивная машина
    это просто аккорд в обвесах уже и на 18-ых дисках,
 плюс салон тряпочный.

Спортивные версии Хонда обозначает надписью Type-R  VTEC


Это я хорошо знаю. Но как же хочется верить, что в Аккорде есть спорт Very Happy
Но его таким можно сделать! Правда денег немалых нужно выложить.
Детально раскрывать тему тюнинга давайте здесь не будем,
а то много текста и спора получиться.  Very Happy


Чувак из России на белом Бояне уже доказал всем вокруг, что сколько не вкладывай в Аккорд VIII денег, он все равно останется овощем.
Если не видел, то могу приложить видеоролик, который здесь когда-то уже выставлялся.

Так Аккорд и спорт несовместимы уже несколько лет как
Любитель прелюдий и прелюдов
#1080492»27-07-2010 13:19Honda Accord vs Lexus IS
+0
Джони:
Чувак из России на белом Бояне уже доказал всем вокруг, что сколько не вкладывай в Аккорд VIII денег, он все равно останется овощем.
Если не видел, то могу приложить видеоролик, который здесь когда-то уже выставлялся.


Этот проект я знаю, того человека зовут Георгий, и он у нас на форуме под ником Chivik777.

Джони:
Так Аккорд и спорт несовместимы уже несколько лет как


Поэтому, я 7-й Аккорд на 8-й и не поменял. И вообще, решил попробовать, что-то другое Very Happy

#1080701»27-07-2010 17:54Honda Accord vs Lexus IS
+0
BAN UK:но этот самый меньший лекс самый спортивный по духу(для меня это важно) из всех лексов,этим и привлекает+плюс хорошо едет и имеет разумный расход ибо вышеназванные модели уже благодаря 3,5 имеют недурственный аппетит а если так то уже есть смысл инфинити G35 ибо тот при немалом апетите с лошадьми получше дружит чем лекс и еще весной новый америкос Sad в автобуме 08г мона было взять за 42000


IS350-хорошо едет Cool , IS250,300-спортивные по духу Laughing

BAN UK:благодаря 3,5 имеют недурственный аппетит

GS350AWD - 13-14 по городу(Аккорд-8 2,4exe кушал 12-13), а вот G35 действительно бензиножер Shock
#1080772»27-07-2010 21:36Honda Accord vs Lexus IS
+0
Джони:
Quicksilver:
Джони:
Type-S это не спортивная машина
    это просто аккорд в обвесах уже и на 18-ых дисках,
 плюс салон тряпочный.

Спортивные версии Хонда обозначает надписью Type-R  VTEC


Это я хорошо знаю. Но как же хочется верить, что в Аккорде есть спорт Very Happy
Но его таким можно сделать! Правда денег немалых нужно выложить.
Детально раскрывать тему тюнинга давайте здесь не будем,
а то много текста и спора получиться.  Very Happy


Чувак из России на белом Бояне уже доказал всем вокруг, что сколько не вкладывай в Аккорд VIII денег, он все равно останется овощем.
Если не видел, то могу приложить видеоролик, который здесь когда-то уже выставлялся.

Так Аккорд и спорт несовместимы уже несколько лет как

фигасе овощ, мне бы такой
#1080877»28-07-2010 10:49Honda Accord vs Lexus IS
+0
Type-S это "типа-спортивный"  :)
#1080911»28-07-2010 11:09Honda Accord vs Lexus IS
+0
goBeer:Type-S это "типа-спортивный"  :)



ага :-)
 а XS- это мега спортивный  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1080933»28-07-2010 11:40Honda Accord vs Lexus IS
+0
Покатался на днях на IS 250 полноприводном в самой полной комплектации - понравилась машинка! Думаю, что огромную роль (ну чисто психологически) играет бренд Лексус - как-то он поприятней Хонды будет  Very Happy
#1080964»28-07-2010 12:04Honda Accord vs Lexus IS
+0
БИЛЬШТЭЙН:Покатался на днях на IS 250 полноприводном в самой полной комплектации - понравилась машинка! Думаю, что огромную роль (ну чисто психологически) играет бренд Лексус - как-то он поприятней Хонды будет  Very Happy


Нельзя такое писать здесь Twisted Evil
    Хонда- красавица,
хонда - умница,
     хонда - бе вест оф зе бест  Very Happy

это я про Прелюд  Embarassed
Любитель прелюдий и прелюдов
#1081251»28-07-2010 19:27Honda Accord vs Lexus IS
+0
IS300-это араб или америкос???че с лошадками там-231???а IS350-275-277?????,У соседа арабки(АУТБЕК,И ТИИДА),никаких особенностей эксплуатации нет,кроме как сразу все жидкости поменял,как по мне то они ,если,так предпочтительней америкосов с их фаренгейтами(те в компе меняются помоему-по крайней мере на америкосовском финике родственников так),милями и главное FM-диапазаном!Поправьте если ошибаюсь! Джони, так че там сзади в IS-совсем туго или терпимо??????

Added after 16 minutes:

 Джони, Просто хочется знать мнение человека,пользующиегося этим авто????

Added after 6 minutes:

mur:

"GS350AWD - 13-14 по городу(Аккорд-8 2,4exe кушал 12-13), а вот G35 действительно бензиножер"-----Как то сомнительно маленький расход??????это в каком стиле вождения????мне думается,что 3,5 да и еще AWD-это легко15-16,а при драйве и поболее-ошибаюсь?????мой аккорд при режиме трасса85% город 15% при скорости на трассе 150 по компу показывает10,6-10,8!
Honda Accord 2009 Advanced

#1081362»28-07-2010 23:17Honda Accord vs Lexus IS
+0
BAN UK, IS 300 арабы - движки без непосредственного впрыска(не интересны). IS 350 - движок - огонь(больше 300 лошадей - гугл подскажет точно, с хорошим моментом) -  едет почти как ISF Twisted Evil http://www.metacafe.com/watch/936908/lexus_is_350_race/
IS250 - хорошее двигло, с непосредственным впрыском(а-ля VTEC), но все-таки всего 2,5 литра(без комментариев). GS350AWD катаю 3-й месяц-тапка в пол 2-3 раза в день - 13-14л/100км. Ну может немного понижает расход не частые поездки между Ильичевском и Одессой(25км), а так приятно удивлен умеренным аппетитом при достаточно агрессивной езде.
ЗЫ Покупайте GS350AWD - не пожалеете Cool

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.