Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо! RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1087288»11-08-2010 10:17Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Я б не брал адидасовские трекеры. Есть специализированные конторы, лучше взять один раз хорошее и навсегда и не жалеть потом.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1087296»11-08-2010 10:25Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Ваванчег:Я б не брал адидасовские трекеры. Есть специализированные конторы, лучше взять один раз хорошее и навсегда и не жалеть потом.


+100.
Я совсе не пешеходный турист. Астма и 110кг однако. Ноги и отекают и болят...
Но путешествовать люблю. И приходится много ходить. И с тяжёлой фотосумкой. Когда купил себе первые трекеры La Sportiva в правильном туристическом магазине - прозрел просто. А когда продавец настоял на том, чтобы я купил под них соответствующие носки, то просто просветление настало. Никогда бы не подумал, что НОСКИ могут быть не меньшим инженерным произведением, адаптированным под определённую обувь.
Никакой ширпотребовский повседневный бренд даже близко ничего подобного не делает.
С тех пор эти трекеры повидали столько....но только благодаря им я тоже смог увидеть всё то, что увидел. Иначе бы - не дошёл.
И да, это НАСТОЛЬКО большая разница.
#1087311»11-08-2010 10:43Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Vad El',
Ну термобельё то понятно
улез читать по La Sportiva
#1087316»11-08-2010 10:47Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
суровым столичным парням! Super

Вальдемар, мерси за перлы  Laughing:
Ваванчег:Ботев одевает красивые белые кроссовочки. Все местные девки становятся в очередь

Ваванчег:Джо находит "Жопу"

Ваванчег:Вованчику снится первый сон - колоноскопия

Ваванчег:Теперь мат - не наш формат

Ваванчег:Завгара шиз бейби завгара


Jordan, спасиб, за шикарнейшее повествование /классики пера тихо плачут в сторонке/, а также за ознакомление с законами гор.  Very Happy
Jordan:Чувство страха у меня не было, но ножичек я на всякий случай достал.


Фотограф Фото необыкновенные!!!  Applause
#1087362»11-08-2010 11:11Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Я вставил фоточки в отчёт, если что
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1087437»11-08-2010 12:05Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Jordan,  Ваванчег, Ребята, огромное спасибо за отчёты - всё как наяву :) Буду рад вас баловать походными деликатесами и в дальнейшем!
#1087628»11-08-2010 15:45Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
И скупая мужская слеза скотилась по лицу от прочитанного!
Как же хочу обратно во все это! Правда до сих пор болят ноги и не только!
Братец Бонег, нафига тебе палки и трекенговые ботинки?!
Я в своих старых Найках был и все гутт! А палок в лесу на первом подъеме - просто завались!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1087631»11-08-2010 15:47Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
ZebrIK, спасибо))
SAINT, как Андрей ?
J.
#1087638»11-08-2010 15:57Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Jordan, та бегает...
вроде все гутт!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1087717»11-08-2010 17:33Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
ZuKO, ты не понимаешь НЕ термобельё. Нет. Именно носки под треккеры. Там хрен знает сколько зон разной плотности, разной вязки... притом одни и те же трекеры с разными носками отлично идут и в холод и в жару.
Одеваешь обычные (ну или тоже термобельё), да, нормально. Пока не оденешь "правильные". Тогда трекеры становятся "продолжением ноги", там где надо - плотно, там где не надо - свободно...
Звучит по-дурацки, я не специалист, просто ощущения :) Восторг, да :)

Added after 8 minutes:

Сейчас видимо таких уже не делают... у меня вот точно такие, только "высокие":
http://www.lasportiva.ru/catalog/tracking/catalog_75.html

Added after 4 minutes:

Носки. Типа таких - http://www.x-socks.com/#/en/site/products/x-socks/trekking-hiking-hunting/trekking-light-comfort/135443
Instep Protector на моём очень высоком подъёме ступни - в трекерах рулит настолько....это надо быть толстым с "медвежьим" подъёмом ноги, чтобы понять осчусчения :) Божественно.


Редаговано: Vad El' (11-08-2010 17:35)
#1087728»11-08-2010 17:34Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
отписал в жежешечьке. эээх..
по-белому завидую вам, парни! малацца!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1087776»11-08-2010 19:48Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Jordan:ZebrIK, спасибо))
SAINT, как Андрей ?


Со мной всё ок)) Всем спасибо за хороший отдых. Могу со всей ответственностью сказать, что никакая травма ноги не повлияла ни на настроение, ни на силы в пути. Надо будет как-то обязательно повторить)))
Брат saintMax'a
#1088907»13-08-2010 18:59Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Там с 21 по 23тее выходные :)

Added after 1 minutes:

 Vad El',
А как по вентиляции кроссовки то ? :)
А то я кроссовки только зимой в минусовую погоду ношу :)
#1089023»14-08-2010 14:27Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
ZuKO, с зимними x-socks я в них лазил на лыжном курорте Улудаг. Супер. С летними x-socks  - Индия в +35 и влажность 100%, египет, камбоджа...
замечательно все с вентиляцией. Говорю же, никакие адида-боки не сравнятся никогда.
#1089184»15-08-2010 12:05Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Супер поход!!! Рад за вас! Приятной неожиданностью была встреча в поезде - смотрю в окошко на каком-то заброшенном полустаночке - Вованчег несется! "Графиня изменившимся лицом бежала пруду" )))
В сентябре я с вами!!! А почему Крым а не Горганы?
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#1089188»15-08-2010 12:16Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Горганы
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1089190»15-08-2010 12:21Палатки, покорение горных вершин, черника, гуцулы, закарпатское вино или Карпаты со стариной Джо!
+0
Вот по поводу правильной упаковки рюкзака что говорит Douter:
80370c606f72bb9b8c8d303d588ef3a3.JPG



b381f5fc361fae2b9f493eb1ffe529c1.JPG


Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!

Форум : HONDA Путешествия и отдых